Армия

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Армия

Сообщение raw »

 
Ну так как поступить то? Начать в больницу ходить и жаловаться на головные боли или что?
кароч жалуйся на всё что можно)
главное, если есть боляки нехорошие - пройти коммисию при независимых экспертах... ибо в военкомате тебе ващпе могут сказать что ты здоров как бык, а на самом деле куй там...
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 88

Армия

Сообщение Kerosin »

 
Кто еще не знает, с тяжелой формой заикания не берут (ну ты понел...)
А вообще, присмотрятся к вашим болячкам или нет - это зависит от случая и конкретного военкомата, так что может случиться и так что и инвалидом заберут, а может что и из-за одного сотрясения в детстве оставят)
Та болячка хорошая, которая давно в медицнской карточке числится)
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Армия

Сообщение CRO »

 
http://prizyvnik.info - как вариант, курить форум тамашний, бороться и искать, как говорится))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Армия

Сообщение CRO »

 
Не вейся шестерёнкой в механизме государства
Армейской мясорубке не давай себя сжевать.
Назло! Поперёк!!!
Назло! Поперёк!!!
Сторонникам порядка навреди как можно больше
В проигранной войне сопротивляйся
до конца.
Назло! Поперёк!!!
Назло! Поперёк!!!
http://video.rutube.ru/%7BSIMPLETEXT2%7D
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 807

Армия

Сообщение Fruttis »

 
седня был на медкомиссии и меня с сердечком отправили в больничку в ёбург в областную, сутра хлебнул радиолы чтоб давление повысить и прихватил пару кардиограмм и когда давление мерили напрягал правую ногу(где-то вычитал) и давление выскачило 160/70... только вот пиздец они времени мне дали мало чтоб съездить неделю всего... ну такто я доволен маленько (8))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
Шесть причин, почему вам не следует служить в армии:
Первое и самое главное - не хотите ли вы стать убийцей?
Возьмите в руки оружие и вас поведут стрелять по зданию парламента или по демонстрации голодных студентов. Вас пошлют завоевывать кишлак (или деревню - какая разница!) в котором живут люди, не сделавшие вам ничего, вашими руками будут делить власть или устанавливать "порядок". Вы будете стрелять в таких же, как вы, а в это время, кто-то будет стрелять в ваших родителей, друзей и подруг! Потом, все это ОБЯЗАТЕЛЬНО признают преступлением, вожди "покаются", командиры скажут, что выполняли приказ, НО НА ВАШИХ РУКАХ БУДЕТ КРОВЬ - это вы нажимали на курок, это ваша пуля оборвала чью-то жизнь! Навсегда.
Второе - вы хотите оказаться избитым, искалеченным или даже убитым?
Вы хотите всю оставшуюся жизнь прожить без почки или глаза, с сотрясением мозга или переломом позвоночника? Сила и насилие это суть любой армии. И воспитываются они не на уроках ботаники, а в драках. Можете быть уверены, бить вас будут.
Третье - попробуйте доказать, что любовь и секс не самое важное в человеческой жизни.
А уж тем более в 15-25 лет. Наверное, наша природа не глупее военных, но она все устроила именно так. И в результате, молодых здоровых парней, у которых гормоны лезут из всех пор, сотнями загоняют в тесные сараи, провонявшие портянками. Вот тут все и начинается - онанизм, гомосексуализм, насилие - все, что вам угодно!
Четвертое - вы хотите быть здоровым?
Займитесь спортом. Для начала любой тренер пошлет вас к врачу, потому что все люди разные и ваша конкретная физиология предполагает специфические режимы тренировок. Научный факт, что несоблюдение режима нагрузок, питания, отдыха и контроля состояния организма приводит к увечьям. Спортсменов с температурой даже не допускают к соревнованиям. А что, у человека в армии другая физиология? Почему всех
Пятое - вы хотите стать моральным уродом?
А кто вас спросит. Интеллектуальные и моральные особенности военных давно и по всякому отмечены, от анекдотов до классической литературы. Конечно, и в армии случаются умные люди, но, очевидно, погоды они не делают. Задача армейских "воспитателей" - выбить из вас еще не сформировавшуюся личность, превратить в бездушного бойца, выполняющего приказы. Один год вас будет воспитывать система, создававшаяся тысячелетиями - вы уверены, что устоите?
И, наконец, шестое - да не противно ли вам все это?!
Ведь существующий порядок просто унизителен - люди, не совершившие ничего преступного, вынуждены скрываться, лгать, изворачиваться, чтобы сохранить свободу и здоровье. За вами гоняются как за животным, чтобы поймать и лишить свободы, семьи, прав, имущества. А ведь у вас есть ЗАКОННЫЕ права - человеческие
Но все ли так плохо?
Нет, главное, что вы должны усвоить - военкомат не будет возится с человеком, который решил во что бы то ни стало не идти в армию. Военкомату намного проще загрести других, необразованных, например из числа тех, кто не подходит по здоровью. Но ведь вас они не получат, верно? И запомните, что никаким удалым и веселым солдатом вы не станете, и никакую школу жизни в армии не пройдете - там только боль, и грязь.
http://www.no-army.kiev.ua/
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Армия

Сообщение VersaLife »

 
Как я понял в армии получаешь конкретный стресс , который показан в случаях если у тебя "все заебись" и жизнь конфетка . После полугода человек адаптируется к таким условиям , учится контролировать себя и ему становиться скучно(в частности похуй) , время начинает тянуться очень медленно ну и прочая шляпа .Сам не был и не хочу идти , хотя повестками заебали , боюсь как бы из дома не вытащили и ведь блять универ закончить не дают .
Лучшебы марочки выдавали по исполеннию 18 лет (8))
there is no sp8n
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
Армия - еботня. Человек за более краткий срок при желании может больше опыта на гражданке опыта получить. А если не хочет - нахуй надо. Потому и мозги с россии утекают.
И вообще, я нихуя не брал у родины, это она у меня постоянно забирала, поэтому я ей ничего не должен.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Армия

Сообщение VersaLife »

 
Да хуле привыкли , что 70 лет все со всем согласны были .
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 807

Армия

Сообщение Fruttis »

 
ага, пошли они нахуй со своим долгом
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 411

Армия

Сообщение Объект »

 
золотые слова
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
дело то правильное! но одна хуйня у меня в городе. сам я учусь на биофаке. после выпуска магистратуры хотел пойти на криминального эксперта учиться в МВД. но одна трабла, там берут только после армии. ага. вот тут вся хуита и начинается. пока я учусь, каждый год мне приходит повестка в военкоман о том, что я должен явиться и бла-бла-бла, толи ёбнутые комиссары не вовремя отправляют повестк, то ли почта рехнулась, но уже каждый год на протяжении трёх лет эта ебучая бумажка опаздывает на неделю, а там пишут, што за неявку могут впаять и штраф. я гоню обычно с них. приношу полковнику справку с места учёбы и снова расрочка на 1 год. в нашей стране призывной возраст до 28 лет по-моему. (Украина). но вернусь к кременалистике. там канешно, кто смотрел фильм ДЕКСТЕР про маньяка? работёнка примерно такая же и можно получать примерно до 5 000 гривень в месяц. это при том, что обычный эксперт всего то лабораторная крыса в халате, сидит и часть своей работы заполняет бумажки а часть работы катается по вызовам, но у нас в городе 27! ДВАДЦАТЬ СЕМЬ направлений в Институте Криминалистики. после армии там можно получить и погоны маёра, а это через 15-20 лет на пенсию и выслуга лет, плюс пенсия, такая же как и зарплата! но, суки, только после армии! здесь моя мечта накрылась медным тазом, ведь без армии в институт МВД криминалистики берут только лаборантом с окладом примерно до 2000 максимум! но полковник в военкомате сказал, что после магистратуры, а это после 5 курса меня могут отправить служить со званием младшего лейтенанта в какую-нить часть в штаб или работать с личным составом, так как имею соответствующее образование. или втораяя дорога это военная кафедра в университете. наш универ в СССР занимал далеко не последнее место, но с 2007 военную кафедру закрыли. сейчас в городе осталось только 3-4 военки, и то 1 обезательна для студентов железнодорожного университета, а остальные до 12000 в год, а идёт она всего-то 3-4 года у нас. так что думайте, но армия-это та хуйня, которая УБИЛА МОЮ МЕЧТУ! :psy:
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Армия

Сообщение Infinity Psy »

 
таки пришли недавно с повесткой, а я думал забыли про меня. надо в следующий раз их расстрелять...да, прямо так))) :psy:
существование
не
существует
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Армия

Сообщение CRO »

 
Вчера ходил на призывную коммисию, опоздал на 2 недели, т.к. повестка была на 1-е число. Зачислили в запас по 19-й статье, не зря в 2008 г. 3 дня отлежал в наркологии))
19. │ Психические │ │ │ │ │
│ │расстройства и │ │ │ │ │
│ │расстройства поведения, │ │ │ │ │
│ │вызванные употреблением │ │ │ │ │
│ │психоактивных веществ: :psy:
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Армия

Сообщение Infinity Psy »

 
":33g956un]таки пришли недавно с повесткой, а я думал забыли про меня. надо в следующий раз их расстрелять...да, прямо так))) :psy:
седня в 7 утра опять пришли :( на удивление родственники им меня не здали) но мне пох, на крайняк тож по наркоролии не пройду. да и куча других способов есть :!:
существование
не
существует
Аватара пользователя
fpmbot
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

Армия

Сообщение fpmbot »

 
Для РБ по крайней мере есть очень хороший в этом плане ресурс\
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1190495
Скоплено просто куча опыта по откосу от армии за последние лет 5 наверное. Никто кто активно отписывался на этом ресурсе в армию так и не попал, как собственно и я :psy: Дерзайте.
Аватара пользователя
КоВер
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 21:01
Репутация: 4

Армия

Сообщение КоВер »

 
Если не боитесь косить по дурке (будут проблемы с правами, разрешением на оружие, работой на гос. предприятиях и подобная срань) вариант простой. Сам делал так и сейчас никаких проблем.
Пришел в военкомат, там дают стандартный тест. Вопросы типа были ли мысли о суициде, пытается ли кто-нибудь управлять вашими мыслями и т.д. Почти везде поставил плюсы. Зашел в кабинет к невропатологу, который начал результатами этого теста активно интересоваться. Тут начинается магия. Я объяснял (спокойно, аргументировано, обосновано) ну полюбому у каждого были мысли о суициде, нужно только немного сгустить краски. На вопрос "ну и кто же пытается управлять твоими мыслями?" я спокойно ответил: "Сейчас - вы! Вы пытаетесь изменить мое мнение, соответственно повлиять на ход мыслей. В общем случае влияет всё. Военкомат, государство, средства масс-медиа и т.д." Короче вместо того что он хотел услышать я выдавал ему концентрированную правду. У него через 10 минут аж нервный тик начался.
Естественно дали направление к психиатру. Там начал грузить еще сильнее. Давить на то, что у меня паранойя. Как описать паранойю? В красках опиши свою самую жуткую измену, а лучше не одну. При этом утверждать, что никаких веществ никогда не употреблял, даже не пробовал. На 2х недельное обследование согласился, но сказал, что препараты принимать _категорически_ отказываюсь. Положили. Там, кстати, хорошо, спокойно... попустился... А через 10 дней меня оттуда выгнали. Ибо задолбал всех. Исключительно спокойствием и аргуметированностью. Дое*ывался до всего и всех. Почему сигарет выдают мало? они ведь мои! Мы живем при демократии, а вы ущемляете мои права! А жидкости почему мало выдается? Как врач ответьте мне, сколько человек должен выпивать в день? Вот и я говорю не меньше 2х литров! Из под крана? Да она ведь вредная! Вы сами то ее пьете? Покажите мне заключение СанЭпидемСтанции, что ее пить можно. И подобное. Там вообще хорошо.
После моего изгнания оттуда военком повестки просто не присылает.
Ну вот так. Может кому поможет.
А ты уверен, что твоя мысль не навредит миру?
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 88

Армия

Сообщение Kerosin »

 
А я сходил. Делать там действительно нечего, зря только время терять, но заметил что жить после армии стало значительно легче во всех смыслах. А еще вылечивает от хронического ВЛОМа, тоесть оторвать жопу от компа теперь значительно легче)
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Армия

Сообщение AC13 »

 
Думаю на учет встать, и слать ваенкомат нахуй.
Вот тут все и начинается - онанизм, гомосексуализм, насилие - все, что вам угодно!
Кстати, знакомый говорил, там бромом так накачивают, хуй подрочишь. :D
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Армия

Сообщение Heartbeats »

 
Про бром- хуйня это
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 88

Армия

Сообщение Kerosin »

 
Про бром действительно хуйня: все приготовление пищи полностью прослеживается нарядом (группой солдат, которые помогают на кухне в столовой), я в таких нарядах часто бывал, так что могу точно сказать. Но эффект действительно есть, только наступает он скорее от усталости - все что хочется постоянно - это жрать и спать.
Космический комбайн!!!
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
вот и мне примерно недельку назад поступило заманчивое предложение - сходить в армию. Еще не определился точно, но больше шансов пойти, чем нет.
Изображение
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
Советы призывнику от дедушки:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39847
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 807

Армия

Сообщение Fruttis »

 
судя по этой ссылке моя психика не готова к этому
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

Армия

Сообщение Belial_Scum »

 
Промо таки прохождение квеста какого-то.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

Армия

Сообщение Belial_Scum »

 
Фига)) Туда даже ссылку на форум Дизентерия запостили))) Стремный такой грайндкор форум.
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Армия

Сообщение Infinity Psy »

 
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Армия

Сообщение Infinity Psy »

 
еще один плюс моего попадания в дурку с деагнозом обьебос- это наркоучет, и вследствии армия идет нахуй:mushroom:
существование
не
существует
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Армия

Сообщение Tima »

 
В армию берут универсальных солдатов, так что сидящих на стимах наверное возьмут. Просто чтобы не взяли надо жить честно самим с собою! Говорить правду своему лечащему врачу, жить правдиво по отношению к родителям, учителям, сокурсникам, даже враги поймут вашу истинную сущность(из опыта прошлых жизней), так что будьте правдивы! И по вере вашей - будет вам! Так что тот аккорд, которые вы построили по жизни - полностью гармонирует с вашей сущностью (будь то джазовый септаккорд, либо хэви-квинтаккорд, либо альтерированный диссонанс, либо хроматический тетрахорд)))
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Ответить

Вернуться в «Флудилка»