Слабость после трипа (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 430

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Слабость после трипа, в ногах и других членах
General
Я заметил что на следущий день после dxm-трипа ощущается слабость в ногах. Ходить неприятно, так как ноги не очень надежно стоят на дороге и нороят присесть на корточки. Это у меня одного так или у всех?
HER DOCTOR
Добавил голоссование...
--------
Вобще скорее всего это изза состояния...
Времени...питания итд...
Ну это ИМХО...Так что...
eightrain
У меня всегда так.
Sulfuric Acid
Да, замечала... Есть такое дело...
cuning
General ты про отбитый декс?
имхо бромиды присутствующие в глике этому причина
Голосовал Да!
Z0MB1K
3. Все зависит от состояния...
cтопудофф..
bada2k
Ответил Да. Но мне это даже иногда нравится, незнаю почему.
General
я про неотбитый
Улётчик
Мне кажется всё зависит от состояния и от дозы, но не проголосовал нигде.....
Странно, я думал что там не стока бромидов чтоб такое действие оказать, кстате, а кто знает скока по брому выходит с банки???
Виталий
я занимаюсь каратэ, интересно как буду чувствовать себя на тренировке после наследующий день после мощного декс-трипа? надо попробовать! хотя.... х.з.... скорее всего хуёво.
LSG
мне всегда хорошо... трип(сложно назвать трип от ДХМ отрипом). погружение в глубины своего сознания. дак вот после - всегда чувствую себя хорошо. обновление сознания. хорошее настроение...
Улётчик
Лучше на следующий день после 3-го, 4-го плато не заниматься тяжёлыми физическими нагрузками, дхм сам по себе в таких дозах нагрузка, тем более он выводит много жидкости с организма, после трипа может быть обезвоживание, поэтому не надо никаких нагрузок на следующий день, именно из-за истощения организма, недосыпания и обезвоживания происходят отходняки, мозгу надо чуть больше сна после трипа чтоб восстановиться, + на следующий день может быть ещё нагрузка на сердце лишняя от того что не весь дхм ещё выводится, это конечно можно и не чувствовать, особенно те у кого быстро выводится дхм, тем более на 2-даже начале 3-го, а уж на верху 3-го и на 4-м на следующий день полюбому должно быть лёгкое недомогание и апатия, как ни крути, хотя это обычно приятно.
General
вот что-то а физическими нагрузками лучше не заниматься после кодеина, а поле dxm'a я на следующий же день в качалку ходил
Kerosin
У меня наоборот!
Могу весь город исколесить и нихуя!
Зелёный
Сколько в декс ходил - чувствовал себя как солдат атомной войны
Атомное сердце бьётся, ноги перемалывают километры дороги и бездорожья... А наутро - нестерпимое желание жить и такое же лучезарное самочувствие
LSG
QUOTE (Зелёный @ October 6 2006, 22:20)
Сколько в декс ходил - чувствовал себя как солдат атомной войны
Атомное сердце бьётся, ноги перемалывают километры дороги и бездорожья... А наутро - нестерпимое желание жить и такое же лучезарное самочувствие
дело пишешь(думаешь)... жить хочется... только вот вернуться ТУДА, в мир DXM есть неслабое желание...
invalidd-user
Я хавал Туссал, общая вялость, но ноги держали отменно. Несмотря на трип на 3 плато.
Подруга давилась гликом, блевала, дальше 2 плато не попёрло, но на ногах стоять ей было трудно, говорила, что почти училась ходить заново.
Sulfuric Acid
Не, после низших нормально... А вот после высших пиздец полный.
Улётчик
ну яж говорю что после высших, правильно кислота, вот походили бы они на 3-м высшем, когда уже и ноги-то неидут, по другому запели бы, ато конечно под 2-мя гликами можно шыбаться хоть где и ништяк всё будет.
Зелёный
Улётчик, я в поход ходил под четырьмя. Ходить сложно, но усталости нет. А когда отпускать начало, появилось столько энергии, что я чуть ли не прыгал по улицам.
Yodavitый
я думаю многое зависит от феншуя (где трипуешь) неь раз замечал разницу от места употребления и прихода в себя ...
эта весч не менее важна как и "коэфициент компании"
Ребзя ,тренируйте меридианы(сухожильные ) , будет все заебись ,
8 кусков парчи рекомендую (хатя уверен никто занимацца небудет )
Psihonavt
На первом-втором утром может и бодрость появиться, никакой слабости не будет, а вот после высших конечно много что чувствуется.
TUN_29A
А у меня не бывает слабости...
Вот меня другое интерисует!
Не совсем в тему, но всеже...
Короче я если лезу на вышку и хаваю перед трипом МНОГО пирацетама, то у меня вроде бы болят почки потом, такое может быть? Потому что у мя под дексом болевой порог очень снижен и я нихуя не чуствую, а в почках какая то хуйня чуствуеться..... вот..
Toxica
Блин надо было в голосование пункт иногда добавить. У меня бывает слабость - причем охуенная, всего тела, так, что еле на ногах держусь. Но это обычно если я пережестчу, и длится не очень долго.
Sonni
О, слабость еще та
Особенно в мозге]
Toxica
В мозге просто послевыбебательная пустота, вотЪ))
Yodavitый
хорошо что нев кишечнике
asur
Sulfuric Acid +1
Чем выше доза тем больше слабости.
General
Я имею в виду слабость ПОСЛЕ трипа, а не во время.
А в мозгах у меня вроде никакой пустоты не возникает...
Yodavitый
ёще раз говорю , непонимаю о чем речь , после трипа - сила штырит !
alexei1917
Амый ужос - это вставать после него на работу....... но тоже иногда........... иногда наоборот приятно..........
Abssenter
Проголосовал ДА!
Попытаюсь описать как всё было...
Первый раз принял Гликодин,1,5 баночки(залпом).Минут 30 небыло ничего необычного,как вдруг появилось странное и непонятное ощущение.Уже минут через пять вышли с приятелем на улицу(по его мнению,под Гликом гулять просто необходимо). Прогулка нам выдалась очень интересной,у меня постоянно было ощущение того,что мы конкретно "палимся",и что на нас все смотрят как на наркоманов... Очень интесно было читать рекламные вывески и плокаты. И кстати было очень прикольно пить воду,возникало ощущение,что когда её глотаешь,она пищевод не задевает,а проходит как-то по середине. А полоскать горло это вообще КОРЫ!!!
Примерно через час после приема,мне вставило по конкретному
-я научился входить в сумрак(это из Дозоров),в нем ходить намного легче,даже ощущение,что летишь.
-иногда наступали моменты полной дизориентации-абсолютно не понимал где я нахожусь,и как идти дальше.
Дальше я помню плохо,всякие обрывки. Помню в клуб ходили,это было круто!!! Танцевать перло по страшному,и было ощущение полного похуизма.
И вобще, всё было клёво,просто супер!!!
Так вот,перехожу к теме отходняка:
-примерно 1,5 недели после приема у меня сама-собой сильно сжималась челюсть,и было это заметно когда зубы начинали болеть.
-дня 2 постоянно ловил себя на том,что руки в кулаки сжаты.
-колбасило меня с легонца на протяжении 3-4 дней,трясло всего переодически,и ходил какой-то весь напряженный.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение NightStar »

 
У меня раньше, года 3-4 назад, когда ещё был нормальный глик, на след. день тянуло на физ. упражнения. Пот градом тёк, но это было по кайфу. Организм сам выводил из тела ментол.
Потом, когда пошёл глик с левой серией, то на след. день от него была усталость, сонливость (но заснуть толком всё равно не удаётся). Что либо делать не просто лень - а мега лень. У меня никогда не было алко похмелья, так уж мне повезло. Если под похмельем - подразумевают головную боль, полную или частичную потерю к концентрации - то да, такое было. Но это не то состояние, как после последнего глика.
Щас перешёл на Т+ и столкнулся с таким неприятным отходняком после него - жуткий депресняк. Какая-то наркоманcкая грусть. Т+ сам по себе не подарок (это я про цену), так и выходы с него отстойные. Не помагают даже такие феньки - как питьё воды, упражнения, лёгкая еда. С травой у меня щас супер туго. Скорей бы лето. Думаю что старый добрый микс MJ+DXM+LSA - исправит это тоскливое дело...
С отбивкой что ли пока заняться?.. Что мне от неё понравилось, так это чистое, кристально чистое состояние после трипа. Если 2.5 часа назад, ты ещё был на орбите Нибиру, то щас - как будто всю жизнь пил только чаёк)
________________
PS: есть ли тут юзеры, которые застали гликодин из до н.э. То есть тот, что был с кодеином или с эфедрином? Переходная модель была? Или глик сразу стал dxm`овым?
Покойся с миром брат, да будет земля тебе пухом. Аминь.
Изображение
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 123

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Был глик с кодеином,в розовой бутылочке и сам сироп розовый был,а вкус фруктовый какой то в году 90м это было
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 43

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение meow »

 
он говорит про новые партии паленого глика, хз - имхо, с него вообще НЕТ ЭФФЕКТА, тупо отравление ))
перешёл на Т+ и столкнулся с таким неприятным отходняком после него - жуткий депресняк. Какая-то наркоманcкая грусть. Т+ сам по себе не подарок (это я про цену), так и выходы с него отстойные
какой депрессняк? да я прусь с этого мегасостояния, я ради него трипую. да, кажется, что смысла нет ни в чем вообще, нет смысла жизни, нет смысла умирать, нет смысла и не будет никогда..
но я люблю это состояние. "пустота, вечная пустота" :)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Гость

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение Гость »

 
это при Т+. состояние как похмел.
а от глика на следующий день замечательное настроение, корыленность, эйфория.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение Total »

 
а имхо разница в отходняках лишь в образе жизни и в психологическом состоянии в данный период жизни
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 26

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение vmz »

 
+1
после т+ и эйфория была, и окрылённость на след день
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение VersaLife »

 
Однажды нахерачился т+ и пошел в бар , так вот я не знаю что . но я стал быстрым как после употребления амфа , остановиться вообще не мог оттоптал всю ночь , а утром бежал домой где проспав часа 3 опять встал и побежал . обычно у меня только челюсть стимулировало) больше подобного неповторялось
there is no sp8n
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 18

Слабость после трипа (со старого форума)

Сообщение Пиу_Пиу »

 
у меня жутчайший депресняк после трипа, как ни странно, именно на 2й день. и продолжается целую неделю. появляется крайне внезапно, например сижу спокойно дома читаешь книгу, и тут волна печали как нахлынет, что аж жить не хочется.. и так же резко может отпустить.
ну и слабость небольшая присутствует, апатия ко всему.
Demented Are Go!
Изображение
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»