Не удачный баклосановый опыт

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Dedywka »

 
Итак: началось все в 20:40 ко мне заехал друг и свозил в аптеку за отложенным для моей бабушки баклосаном 50 таблеток х 10мг. Мы тщательно разжевали и проглотили по 6 таблеток, при моей массе в 55-57кг я подумал, что этого будет достаточно( как оказалось позже, зря я так думал). Мы поехали прокатиться в город и где- то в 21:45 резко поднялось настроение, проявилось это в том, что захотелось музыку погромче и под музыку мы начали делать что-то на подобие танца :) . Такое состояние длилось около 2-3 минут. Потом все вернулось на круги своя. В 22:00 съели еще по одной таблетке, в 22:10 подумали и съели еще по одной. В 22:30 окончательно расстроившись, что эффектов нет мы купили литр пива 4,5 градуса разливное и пошли домой к знакомому. Дома мы обнаружили капли цикломед и капнулись примерно по 2-4 капли в каждую ноздрю и пошли пить пиво. После 100- 150 мл пива друг благополучно пошел спать. Я же, в свою очередь, половил минут 15, а может дольше, «капельных тупнячков» допил пиво и стал думать, что же делать дальше, почему- то спать не хотелось вовсе. Спросив совет в джаббер пати цкп я принял единственно верное на тот момент решение, я пустил по ноздре 5 растолченных таблеток бакласана, подождал примерно час. Ни каких эффектов не наблюдалось. Я спросил совета у моего друга с которым мы в былинное время употребляли разные вещества и он, как педагог, посоветовал мне съесть еще 5 таблеток. Я съел эти 5 таблеток,( в общем получилось, что за вечер я употребил 180мг баклосана) поседел в интернете еще минут 20 и пошел спать. Утром, в районе 12 часов, я проснулся с сильным головокружением, приятное такое головокружение и с некорректной работой вестибулярного аппарата (я шатался чуток и на месте не ловко было стоять), я пошел на кухню включил какой то трек клубного направления, пришла моя девушка и меня почему- то пробило потанцевать, завершив свой танец я осознавал какое у меня хорошее настроение, мне хотелось погулять, тем более за окном капали сосульки и солнце ярко- ярко светило. Но тут я сделал ошибку ошибок, я закурил сигарету, на меня накатила сильная тошнота, выкурив пол сигареты, я пошел и лег на кровать, закрыл глаза и наверное спал. Глаза у меня были закрыты, но не смотря на это я видел все, что происходит в комнате. Открыл глаза по объективным фактам где- то через минут 10, тошнота прошла. Включил WOW и поиграл чуток пошел и совершил еще одну ошибку, опять покурил сигареты, опять тот же приступ тошноты, опять такой же сон. Открыл глаза и понял, что мне нужно срочно поесть, но желания кушать не было. Мне приготовили плов, но вкус у мяса был неправильный, почему то вкус, как у печени, колбасу попробовал- она тоже по вкусу как бумага. Чувствовал легкое недомогание до вечера.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 77

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение try2cb »

 
Ну, это не бэд )))
С этой штукой люди дохли в реанимациях -- вот там бэд)
а у тебя просто не очень весёлый торч был))
I

60's.
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Dedywka »

 
Я и не писал, что бэд, я написал, что возможно было и лучше, видать не мое это вещество(
Гость
Обратиться по никнейму

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Гость »

 
Во время акта - засыпал тоже, или объявлял антракт?
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Dedywka »

 
))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Факир »

 
Почему-то есть острое ощущение что бак вам подсунули левый. Видимо от того, что ни одного баклофенового ощущения ни хрена нет!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 246

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Dargin »

 
Такое состояние длилось около 2-3 минут
Г-г-г :? Может просто песня хорошая попалась?))))
Мой совет, взять баклосан-25, что бы в каждой табле было 25 мг бакла, рассталоч в порошок и вынюхать 4 таблетки или 10 таблов по 10 мг. После этого 4 часа сидеть дома не напрягаясь, слушать музыку, есть, заниматься чем-то приятным\интересным. Когда начнет оч сильно переть на движуху и болтавню, а это не раньше 3-4 часов после приема(остальное самовнушение), то делать можно уже что хочется.
Вот тогда думаю ты оценешь препарат :)
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Dedywka »

 
Все ништяк со второй попытки, сразу 10 колес и поговорить охото и на движу прет))
Аватара пользователя
Starshina
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 10

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Starshina »

 
:lol: фу...курить действительно не стоило. А в целом, все прошло терпимо
Amon-Ra
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:26
Репутация: 2

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Amon-Ra »

 
никогда не понимал смысла пускать его по носу. съел штук 8, подождал 1,5-2 часа и все мило весело и задорно
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Факир »

 
Смысл по носу? а у вас когда-нить болели почки после приема бака по кишке дичайшим образом да еще так, что на фоне этой боли никакого кайфа вообще не ощущается? нет? тогда не задавайте таких вопросов. факт в том, что у того, кого почки болели, никогда больше по кишке пускать не будет. тока интраназально.
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Гость »

 
Алсо, у меня даже после нозального приема на следующей день почки(здоровые, sic!) отваливались. Не представляю, что будет если его сожрать. Наверное, сразу откажут и я сдохну.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Факир »

 
тут главное - принимать постепенно. и старатся, чтобы вместе со слюной много в рот не попало. иначе та же фигня с почками будет.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
GReBs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:59
Репутация: 3

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение GReBs »

 
Дочитав до пункта 'купили литр пива' я остановился...
ну сколько раз же писали почти везде, что бакл нельзя мешать с алкоголем..
подскажите куда мне деться,
если здесь то, что мне нравится с детства,
считается наркотическим средством, и не приветствуется?! ©
 
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение psyport »

 
бакл нельзя мешать с алкоголем..
Да-да-да! Первый мой баклосановый опыт (всего 7х10мг) был испорчен именно пивом - тошнило потом два дня, второй опыт (50мг) был испорчен дэксом (500мг) или вернее дэксовый трип был испорчен баклом, а вот только последующие приёмы бакла без нечего или тока с дудкой (THC или JWH) в дозах 70-100мг по кишке + 30-50мг в нос) были успешны - хотя тяга напоминал алкогольную, но и на жор пробивало не слабо, а ещё под баклой нефигово начинать бросать курить...
зы: сам плохо представляю как можно снюхать 10-15 колёс баклы по 10мг...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение Факир »

 
Вместо того, чтобы представлять, просто возьмите, да снюхайте :D
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
GReBs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:59
Репутация: 3

Не удачный баклосановый опыт

Сообщение GReBs »

 
Насчёт бакла с дексом: если дексом нахуяриться НЕ БОЛЕЕ, чем на 2 плато, то с баклом должно быть вполне ахуенно
если больше 2 плато то бакл уже будет лишним
подскажите куда мне деться,
если здесь то, что мне нравится с детства,
считается наркотическим средством, и не приветствуется?! ©
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»