Психонавтика как очередное надувательство

Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 698

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Ы...а чё её растягивать...беседу всмысл...
Ну так преобразование и изменение сознания-это по сути и есть безумие, не всегда управляемое, о чём тут рассуждать? Вопрос может быть адресован только себе, и звучит он примерно-есть-ли конечная стадия этих самоисследований, самопогружений, ведь дело не в религии и количестве адептов, да и адептами-то психонавтов не назовёшь....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Короче, походу - смысл для меня таков, что есть наркоман,возьмем например меня :twisted: который изначально употреблял наркотики не для изменения сознания а для решения своих проблемм. Когда все в жизни кажется разрушенным и потерянным и смысла ты уже не видишь - наркота самое то, что успакаивает нервы.
То бишь наркоман - человек прибегающий к наркотикам для успокоения души и решения проблемм(ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕРМИНЫ Я ЧИТАЛ И ЗНАЮ, так что не перебивайте, это я для примера описую ход ваших мыслей)
Вот. Позже, изменяя стиль своей жизни, не-намерянно убивая свое эго, начинаешь замечать - ЧТО в мире есть вещи намного ПРЕВОСХОДЯЩИЕ наше понимание и логику. Есть вещи описать суть которых не то что нереально, их даже не возможно описать на бумаге.
По тихонечку осознавая все это начинаешь прибегать к многочисленной литературе и общению со своими единомышленниками.
Тут на свет проливается: ОНО или ОНИ или ОН или ОНА.
И ВОТ ЭТО - уже называется психонавтика, и как уже было написано и сказанно всеми учеными от нее до наркомании один шаг, но у нас все наоборот, мы уже наркоманы которые в ногу идем с психонавтикой.
А вот тут уже и проблемма, о которой Неофит, правильно говорит - СУЩЕСТВУЮТ сотни ЛЖЕучений - как в религии. Как в христианстве - частные лавочки, в буддизме - различные направления и т.д. И я не сказал бы что важно не попастся на крючек. Каждый верит в то что он хочет верить, правильно? Но мы здесь все же для этого и собрались - ЧТО БЫ НАЙТИ ИСТИННУ - как сказал бы Фокс Малдер :D
И название темы - о том, что то чем ты здесь занимаемся и обсуждаем - это внутреннее наеб*тельст*во. А вот так это или нет - мы уже спорим 4ю страницу. И я впример привел одно из проишествий недавно случившихся со мной. Проблемма в том что в свою доказательство существования чего то высшего, я немогу здесь полностью изложить. Так как мне придется сейчас излагать отдельные моменты своей жизни начиная с 16ти лет и до теперяшних 22х - ВОТ тогда я смогу вам привести веские доказательства. И то, игры это бога или карма или баланс или же ОБЫЧНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ - вот это вопрос. НО за последние 6 лет я понял, что случайностей не бывает. А УДАЧА - это ловкость рук и головы.
Тут я щас могу долго писать про отречения от бога, от новой веры в единый разум и вселенную а потом опять в веру в Бога.
Но так же могу уверить что через 2-3 года может 10 лет, наши позиции будут постоянно менятся взависимости от происходящего и нельзя быть ним в чем уверенным.
А брать сейчас чьи то догадки и основывать на них свою веру,религию и покланяться этому всю свою жизнь - как минимум глупо, т.к. это урезает всю нашу психонавтику и наркоманию до корня :D
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Ладно, не хотел говорить, думал оставить в себе, но с вами не могу не поделиться. И можете закидать меня камнями, но все же хочу сказать:
Просите у Него. Просите у ОНО. Без разницы. Просите у Бога. Просите у него всё что вам надо. Что говорит вам ваше сердце - не бойтесь, не стесняйтесь. Верьте и ПРОСИТЕ.
И вы увидите, что Он ответит на ваши просьбы. Рано или поздно, но ответит.
Раньше я просил, но в ответ была тишина и разочарование и я смирился с тем, что можно надеяться только на себя самого. Но 2 года назад что то изменилось во мне или в чем то еще и я стал не только отдавать но и получать. Даже в мелочах, которые не требовали Его вмешательства стали ..... ну вы меня поняли.
И так же будьте аккуратны в своих желаниях - они сбываются.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Там надо просить и отпускать, тогда получается. В смысле захотел себе что-нибудь, пожелал, некоторео время походил с этой мыслю и забыл про нее, она как бы улетела от тебя в мир, типо, письмо ушло, ну вот оно потом доходит и Дед Мороз тебе подарки дает. По-моему, в трансферинге про это, хотя я не читал - не уверен.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Ну вот я и просил в свое время, чтобы девушка, с которой расстались снова все было нормально
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 698

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Ну ктож не просил-то этого....
На самом деле....но это слишком, потому что даже не на самом деле....нет секрета как договриться со вселенной, нет секрета как выклянчить у Бога то, что тебе хочется по той простой причине что ты неотделим от него....да, желания сбываются и очень часто....но секрета нет.....все эти трансерфинги и прочая байда, которые учат жить появляютс вот как....я хотел-у меня не получилось....ну ты просил неправильно этого делать не надо....а я расскажу вам как надо.....ТРАНСЕРФИНГ...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
чушь это, проси не проси, ниxуя не будет абсолютно. вот если взять жопу в руки - шанс есть.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 698

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Ну а уж если руки в жопу....да вот хз...желания порой действительно сбываются непостижимым образом...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 794

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Infinity Psy »

 
и за что это тн Дао/оно должно исполнять ваши желания? если бы все так было, было бы не интересно. зачем просить? надо действовать. трансерфинг и другие техники програмирования это подтверждают. а вот как они это подтверждают, это уже другой вопрос. кому то достаточно теории, что ыб осознать, а кто то осознает это только на практике
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Случайное стечение обстоятельств. Можно сидеть и ждать - а вдруг само все за тебя сделается? А можно сделать все самому. Второе надежнее.
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Естественно надо просить и идти у этой мысли, к этой просьбе всеми своими силами.
А вы как думаете, что сидите на диване, попросили у Бога что бы девушка вернулась к вам и все, ждете пока она сама придет и скажет прости.
НЕТ!!!
Ради своей девушки, я полтора года визуализировал, просил у Бога, просил у всех и действовал. Она морозилась избегала меня, соглашалась а потом говорила что все равно так не может, потому что чувств нет.
А я все равно верил, просил и добивался. Прикол в том что мы называли друг друга друзьями и она не могла чувствовать ко мне больше, как я ни хотел. И я много раз её бросал, потому что понимал что трачу время зря. Потом опять начинал и так по кругу.
А потом в один из дней. ПОД кубом хорошего винта. У нее на дне рожденье я понял одну истинну: раз ты не хочешь что бы мы были вместе, раз ты хочешь что бы мы были друзьями - МЫ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ. И я не хочу больше убиваться. Просто буду с тобой рядом, а время потом покажет.
И все! Мы должны были(как по плану в 4й раз) разойтись, потому что мне дружбы мало, но не разошлись а стали дальше общаться и дружить.
ПАЦАНЫ, мой характер изменился из блатного-бандюгана с понятиями и кентами век волю не видящими - в человека совершенно противоположному, у которого полностью отсутствует эго.
Я изменился так, что полностью изменил круг друзей все понятия и жизнь.
НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ, В ГЛУБИНЕ СЕРНДЦА Я ВСЕ ЕЩЕ ПРОСИЛ: что бы она была со мной, что бы мы любили друг друга и остались вместе на всегда, она была именно та с кем я думал я могу провести всю жизнь. И даже Фрейд - здесь был в тему, так как она была полной копией моей матери ;)
Вот и в один из дней - мы перешли черту дружбы, когда целый день наряжали елку на новый год, слушали её музыку и были счастливы.
И ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ МОЁ СОСТОЯНИЕ. Когда то, что я так долго просил, за что я так много слез пролил, о чем я так мечтал и бросал на пол пути - СБЫЛОСЬ.
Еще тогда я совершенно не думал о том что это визуализация или мои просьбы сбылись. Я тогда об этом не читал литературы и как я уже говорил понятия были другими - что каждый человек сам своими руками всего достигает и нельзя надеятся ни на кого, даже на бога.
И вот пацаны, спустя несколько месяцев с тех пор и несколько лет до этого дня. Я понял, что то что я прошу. То о чем я молюсь дается мне.
Даже в самых мелочах я последние 2 месяца замечаю как каждую мою просьбу Он выполняет.
К примеру: я отравился шаурмой и валялся крутило, что не мог даже слово сказать. Я прочитал отче наш, попросил помощи у своих ангелов и через минуту мне полегчало. И так несколько случаев последних. Это все мелочи я понимаю но, другие большие просьбы точно так же работают.
ПРОСТО, НЕОБХОДИМА наверно вера. Кстати от Бога я забыл сказать - я отвернулся в 17 лет. Когда вся моя жизнь разрушилась за считанные дни. Я проклял его и сказал что ни когда больше не буду ни чего просить у него. Тут я еще много могу написать, но не буду.
И потом и сейчас я читал много книг, общался с многими людьми и полностью принял теорию буддизма, верю больше в инкарнацию. И всем до крови на зубах доказывал, что Бога -НЕТ. Доказывал всем на свете, что его нет. Что есть вселенная, есть один разум высший. и что квантовая физика это доказывает.
А пару месяцев назад понял, что если вселенная такая уж умная, великая, многогранная, то и отвечает она наверно каждому по его вере. И ей все равно, во что ты веришь - главное что ты верил в нее в своего Бога. Просил, благодарил и был счастлив.
Короче я сейчас по винтом опять тут такое напишу, что вы меня удалите :!:
Я через многое прошел, много хуйни, подстав, любви, дружбы, денег потерял и обрел. Много видел и ДЕЛАЛ САМ. Такие вещи, за которые раньше наверно бы повесили. Много пережил и сейчас эта вера вернулась ко мне. И не тогда когда мне плохо. А сейчас, когда мне хорошо. Я вспоминаю как мне было тяжело и понимаю что то что сейчас со мной - это награда за тот крест, который я нес и который буду нести.
Вот вам и психонавтика.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
shed_xiii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:21
Репутация: 3

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение shed_xiii »

 
Вот вам и психонавтика.
Многобуков, но вот с этим не могу не согласиться. ;)
 
  • [*:q6qo6imk]В действительности все не так, как
на самом деле.
[*:q6qo6imk]Что бы ни думал думающий, доказывающий это докажет.
[*:q6qo6imk]It's not true unless it makes you laugh, but you don't understand until it makes you weep.
 
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 236

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Dargin »

 
Под дексом просить надо, там вообще чудеса творятся, многие замечают.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
puzik007, то, что ты делал, в православии называется сатанизмом.
А вообще врятли бы помогло. Да и времени особо не было.
Не вижу смысла в спорах. Она умерла.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Хламвообще с тобой не согласен. меня вот ПАВ сделали другим человеком в прямом смысле этого слова. взгляд на мир кардинально изменился. а после вскрытий нескольких появился перманентный эффект расширенного восприятия, нисколько не жалею что юзать начал. просто юзать умеет далеко не каждый)
Присоединяюсь, я обсолютно себя изменил, и продолжаю изменяться, я и мир становимся такими какими я хотел раньше их видить...
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Да изменился, потому что своё эго спрятал. Но.....
Самое смешное, когда просто прекращаешь юзать: твоё ЭГО просыпается как после зимней спячки медведь... :o и начинаешь снова задумываться о ДЕНЬГАХ!
Сколько раз не бросал.. всегда сразу начинал заниматься какой нить хуйней, что бы опять подстричь капусты ;)
и ни какие заповеди, моральные принципы, уголовные кодексы - меня не останавливали :evil:
друзья, приятели, братаны - да похуй. Если должны денег или сделали тебе какую нить пакость пару лет назад, о которой ты вечноУгашенный последние пару лет не обращал внимания, то трезвый начинаешь задумываться о репутации о деньгах, о том что скажут люди вокруг!!!
Так что.... настоящие, будущие и бывшие торчки... спрыгивая с зелья не ЗАБУДЬТЕ хорошенько подготовиться к каким нибудь нетрадиционным практикам по изменению сознания! Холотропное дыхание будет как нельзя кстати. Остальным не занимался, но знаю людей, которые не торчали ни когда, и убили в себе ЭГО навсегда занимаясь медитациями и питаясь духовной писчей для ума ... ну вы меня поняли короче...
хуй вы когда бросите торчать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
и сюда добавить песенку Арии: "Пей свой яд, тудуд дуд, пей прокуратор Понтий Пилат, туду дууууу..." :D
НЕ возвращайтесь в этот порочный и заброшенный мир (8))
что то отрывает... сорри....


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 19:04.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»