Откровения Инсайдера

Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 19

Откровения Инсайдера

Сообщение Slavyan »

 
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.
Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”
Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.
Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.
Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.
Ссылка на сайт: http://www.insiderrevelations.ru/
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 174

Откровения Инсайдера

Сообщение NightStar »

 
Мне кажется, что это прото гон, одного весёлого человека, с хорошей фантазией и эрудицией. Тоже что ли себе такое замутить?.. Достаточно лишь насмотреться фильмов про заговор, затем как следует дунуть и тогда можно хоть целый день нести эту чушь (ой, т.е. рассказывать про откровения).
Есть книга Suncharion`a - "Ночь Сварога", в ней автор грамотно расставил над всем точки. У него после этого были конкретные проблемы. Я даже не знаю жив ли он сейчас.. :D
А этой семейке "Осборнов" - несколько тысяч лет. И тут вдруг у одного из Рокфе-шильдов - проснулась совесть.. Жиды такого - ни когда бы не допустили.
Изображение
Изображение
Изображение
______________
PS: Я ничего не имею против нормальных евреев, но жидовскую мразь - не навижу 8-)
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость
Обратиться по никнейму

Откровения Инсайдера

Сообщение Гость »

 
NS, таки нормальные евреи и есть жидовская мразь )
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

Откровения Инсайдера

Сообщение PsychoBidlo »

 
прочитал пол страницы - весёлого мало :D
никому нельзя верить... 8-)
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 852

Откровения Инсайдера

Сообщение Infinity Psy »

 
и опасно и прикольно и канешно заморочено, все накуреные слова стоят по рейтингу+)
существование
не
существует
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 190

Откровения Инсайдера

Сообщение cid-vishez »

 
после просмотра ленин-гриб я не могу такие вещи серьёзно воспринимать
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

Откровения Инсайдера

Сообщение PsychoBidlo »

 
прочитал 3 откровения с большим интересом. В принципе, мне всё равно - настоящие это инсайдеры или фальсификация - главное то о чем они говорят, это заставляет задуматься ... Лично я верю (не абсолютно и не везде) откровениям ибо там формулируются вещи которые я в голове давно гоняю но сам пока выразить словами не могу :oops: , в общем это с большего совпадает с моим мироощущением
кароче рекомендую (и дуть рекомендую тож) всем психонутым к прочтению
ну ни хуя - целый пост - и не единого мата не пизданул - Расту :evil:
ну и цитатку прикольную кину
Что вы посоветуете делать для воспитания ребенка на Земле. У меня нет и не будет детей.
Первое, что делает новорожденный — плачет.
Это оттого, что Душа сознает, где и в какой форме она родилась и находится в состоянии неверия (при рождении вы лучше осознаете кто вы есть и где находитесь, чем после рождения, сейчас).
Душа заставляет тело плакать, ибо оно впервые появилась в этом физическом мире (хотя число таких событий очень мало), или потому что осознает, что вернулась в мир в результате реинкарнации, после того, как прежняя жизнь завершилась неудачей (такое событие и наблюдается в подавляющем большинстве случаев).
Сама по себе Душа не плачет (в своем исходном состоянии ей такие функции незнакомы), но подаваемые ей импульсы заставляют телесную оболочку плакать.
Она плачет «без повода», дни, недели, месяцы, пока сознание не утратит своей силы, будь это результатом естественного процесса, или влияния родителей, а в наши дни еще и медикаментов.
Так бывает, когда человек рождается на самом деле, после чего он забывает, кем является, и некоторые забывают об этом быстрее других.
Этот плач отличается от плача, который появляется несколько месяцев спустя; его даже можно усл
ышать.
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 214

Откровения Инсайдера

Сообщение LiaHim »

 
прочитал 3 откровения с большим интересом. В принципе, мне всё равно - настоящие это инсайдеры или фальсификация - главное то о чем они говорят, это заставляет задуматься ... Лично я верю (не абсолютно и не везде) откровениям ибо там формулируются вещи которые я в голове давно гоняю но сам пока выразить словами не могу :oops: , в общем это с большего совпадает с моим мироощущениемкароче рекомендую (и дуть рекомендую тож) всем психонутым к прочтению
ну ни хуя - целый пост - и не единого мата не пизданул - Расту :evil:
ну и цитатку прикольную кину
Что вы посоветуете делать для воспитания ребенка на Земле. У меня нет и не будет детей.
Первое, что делает новорожденный — плачет.
Это оттого, что Душа сознает, где и в какой форме она родилась и находится в состоянии неверия (при рождении вы лучше осознаете кто вы есть и где находитесь, чем после рождения, сейчас).
Душа заставляет тело плакать, ибо оно впервые появилась в этом физическом мире (хотя число таких событий очень мало), или потому что осознает, что вернулась в мир в результате реинкарнации, после того, как прежняя жизнь завершилась неудачей (такое событие и наблюдается в подавляющем большинстве случаев).
Сама по себе Душа не плачет (в своем исходном состоянии ей такие функции незнакомы), но подаваемые ей импульсы заставляют телесную оболочку плакать.
Она плачет «без повода», дни, недели, месяцы, пока сознание не утратит своей силы, будь это результатом естественного процесса, или влияния родителей, а в наши дни еще и медикаментов.
Так бывает, когда человек рождается на самом деле, после чего он забывает, кем является, и некоторые забывают об этом быстрее других.
Этот плач отличается от плача, который появляется несколько месяцев спустя; его даже можно усл
ышать.
Ужас, ведь найдётся в России идиот, который в то очень сильно поверить. Будующий сектант, чью духовность полностью заполонили откровения каких то там накуренных уебанов. Нахуй мне дети, они ж мучатся будут и требовать внимания. Нахуй мне стремится постигнуть жизнь, все возможные ответы уже есть, остальное - бесполезная трата времени. Послушная такая марионетка. С подозрением я отношусь к такого рода сайтам. А автор и тот пидорас - агитатор, выебок, может даже бот. Удалите тему, спам левый какой-то.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

Откровения Инсайдера

Сообщение PsychoBidlo »

 
ЭЭЭЭЭэЭЭэЭэ
но но но
не нужно ниче удалять - пускай все думают сами
материал там достойный а не какаята хъуйпоймихуета
думайте сами решайте сами
а если тебя цитата задела- то там же непро детей говорится а про всё - эту я кинул потумучто она сильна
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 214

Откровения Инсайдера

Сообщение LiaHim »

 
Ну так я и говорю, пусть моеры сами решают, нравится им спам, или нет. Ну а я наверное просто шизик, параноик вот и погорячился наверное. Я бы удалил например без суда и следствия.
moder: я бы пол форума удалил без следствия, толерантнее, ребята, толерантнее... :evil:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 174

Откровения Инсайдера

Сообщение NightStar »

 
не надо ничего удалять - выбор всегда должен быть. И им нужно уметь пользоваться...[Модеры удалите лучше это сообщение, вместе с предыдущим. "..я бы пол форума удалил" - c этим согласен, некоторые темки - действительно не мешало бы кикнуть.]
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 852

Откровения Инсайдера

Сообщение Infinity Psy »

 
щас читаю. стоящая вещь. много мнтересного.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Luke
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 9

Откровения Инсайдера

Сообщение Luke »

 
Очень интересно, спасибо за ссылку!
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 19

Откровения Инсайдера

Сообщение Slavyan »

 
Всю зиму перекрывали темы этих откровений..
Многое из того что говориться там совпадает с догадками, многое совпадает также с текущими взглядами на жизнь.
Цитата про детей.. с одной стороны он прав.. Рождаться там где мы с вами находимся, возможно, и не нужно? Одним из первых вопросов, заданных родителям, по мере понимания окружающего происходящего с людьми, был, "нахрена Вы меня родили?". Тот кто видит все что происходит вокруг, поймет. С другой стороны, тут уже у каждого будет свое видение, и, по-видимому, все это лишь очередная иллюзия?..
demon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Откровения Инсайдера

Сообщение demon »

 
Видел я эту статью давно, лично я не проникся. Я в таких вещах человек очень скептический и придирчивый, поэтому при прочтении сразу заметил кучу нестыковок и ляпов. Некоторые вещи откровенно забавляли.
Но оговорюсь, что мысли есть интересные, безусловно, по крайней мере с той точки зрения, что такое надо ещё и придумать, т.е. фантазия должна работать хорошо. Вот с таким отношением почитать можно. Были, помнится, заявления про создание нового государства на островах в скором будущем, если не ошибаюсь, так что, есть чем проверить правдивость сабжа.
пс. Не все новорождённые плачут. Если ребёнок не плачет, то его лупят по жопе специально, чтобы он подал голос. Нужно это для того, чтобы лёгкие расправить или что-то в этом духе. Просто к размышлению.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Откровения Инсайдера

Сообщение AC13 »

 
Лишь откровение Инсайдера 2005 правдиво, остальное - фейки. А насчет детей - он не говорил, что НЕ НУЖНО рожать детей. Он сказал, что у него их не будет. Потому как он знает, что всегда будет достаточно обывателей, способных продолжить род и без его участия.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Откровения Инсайдера

Сообщение AC13 »

 
gallery/album.php?album_id=49
фоточки в тему, не знал куда кинуть, в медиатеку или сюда - решил сюда.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 852

Откровения Инсайдера

Сообщение Infinity Psy »

 
благодарю. парочку решил повесить на стену)
существование
не
существует
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 136

Откровения Инсайдера

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 149

Откровения Инсайдера

Сообщение BoniKan »

 
да это стеб. если полностью прочитать залпом и уделить внимание акцентам, то все понятно что это скорее всего кто то там сам себе улыбался пока был этим инсайдером)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 198

Откровения Инсайдера

Сообщение Paranoid Android »

 
Может и стёб, да только правильно всё говорит чувак. Как говорится - в каждой шутке есть доля шутки.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Откровения Инсайдера

Сообщение nowherr8r »

 
иллюминаты же, ну или их (дез)инфа...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 944

Откровения Инсайдера

Сообщение Anton S »

 
хуетень какая то
если что то подобное и существует , то не в человеческих обликах .
кролики до конца жизни не знают что они пища ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Откровения Инсайдера

Сообщение nowherr8r »

 
ну хз, может и кролики могут просветлиццо)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 538

Откровения Инсайдера

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мне кажется, там явно было что-то от троло-ло. Процентов 70 высказываний.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 480

Откровения Инсайдера

Сообщение essentialis »

 
вот вам еще СПГСов:
http://el-nebo.narod.ru/_theosophy/default7.html
дохуя народа в это поверило, российский клуб уфологов даже ответ посылал, правда нет упоминаний что на него ответили...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 538

Откровения Инсайдера

Сообщение Корка Апельсина »

 
вот вам еще СПГСов:
http://el-nebo.narod...y/default7.html
дохуя народа в это поверило, российский клуб уфологов даже ответ посылал, правда нет упоминаний что на него ответили...
Охуенно жеж, что нам поверили
:cosmo:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 98

Откровения Инсайдера

Сообщение datura »

 
помои полнейшие....
И сам факт сопоставления и опоры на околохристианские концепции должен служить звоночком.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 271

Откровения Инсайдера

Сообщение Valerivich »

 
Я вот прочитал все три откровения, и могу сказать, что многое нашло отклик во мне, потому как я сам пришел к некоторым вещам, о которых говорилось в тексте, а многое просто не понял или не нашло отклика, например меня позабавило, что на землю должны прилететь инопланетяне и забрать все золото, вот с одной стороны звучит абсурдно, а с другой я же не могу утверждать, что этого не может быть :D Особенно интересным для меня было третье откровение.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 98

Откровения Инсайдера

Сообщение datura »

 
Да там многое просто рассказано о истине с т.з. диалектики :) ... просто переформулировано.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»