Про сны. Мои сны. Про жизнь

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 46

Про сны. Мои сны. Про жизнь

Сообщение Shake777 »

 
В детстве я во снах много и часто умирал, причем либо меня убивали звери либо я падал со скалы. Бабуля моя предсказала мне, чтобы я боялся воды. Естественно всё это копилось до 16 лет и все жилось беззаботно. Потом как-то решил переплыть я реку Волгу взял да и поплыл, проплыл 3/4 - поплыла баржа, не успевал никуда уплыть - хорошо мужик на катере плыл - увидел и спас меня. Получил море адреналина и понял, что сгорела моя одна жизнь. Почему-то я считал, что их 9. Потом меня как-то чуть не сбила машина на пешеходном переходе - это была вторая жизнь. Замечу, что я полагал свою жизнь продолжительностью до 23 лет, так как дальше я не мог её представить, не мог посмотреть её. Еще кстати в период до 14 лет были дежавю, которые я воспринимал по простому, после 14 лет я научился немного "вспоминать", что было после дежавю и это происходило реально, правда угадывать я по прежнему могу на 2 минуты где-то после дежавю. Еще в дестве в доме часто пропадали вещи, которые мой отец списывал на меня, но я РЕАЛЬНО их не брал, все прекратилось в 16 лет, примерно в этом же возрасте я нарисовал на входе в дом руну защиты, потом вырезал себе рунный амулет, к сожалению на него попала моя кровь и в последствии он ушел от меня, причем я не сомневаюсь, что он никому не достался. Но вернемся к другому. В 18 лет мне приснились сразу 3 сна, которые очень сильно мне запомнились, точнее запомнились всего два последних.
Первый сон открыл мне дальнейшую жизнь, словно кто-то решил существуй дальше 23 лет. Т.е. появилось ощущение что жизнь есть после 23.
Во втором сне мне приснилась моя свадьба, причем смотрел я на нее от 3 лица. Сказали что это не очень хорошо.
В третьем сне мне приснился ребенок, мой ребенок, который одновременно не вышел из меня, но когда он поцеловал меня, то я понял, что он мой.
После этого был роман с девушкой, которая возможно и должна была бы стать девушкой всей жизни, потому что с ней всё было слишком закручено. Она была моим идеалом. Но почему-то сделала мне мозги и я её кинул. Или она по умному кинула меня.
После прошествия какого-то времени у меня был жуткий депрессняк, во время которого у меня появилась мысль, что всё вокруг это иллюзия, порождение нашего духа, а дух сослан в тело по тому как провинился за что-то. И смерть это всего лишь выход преждевременный, освобождение, а те люди которые ушли по своей воле - получили освобождение заранее. Просто подумать - мир иллюзия, мысли иллюзия, все плод иллюзий, только непонятно что и зачем.
И вот пару дней назад мне приснились два сна. Знаю только, что они чего-то значат, т.е. не просто билеберда, которая снится, а что-то стоящее.
Первый сон - я спасался с кем-то от пожара, даже нет не от пожара а от огненной субстанции, такого как бы огненно-ментального поля, причем спасался забегая за стену, при этом гибли люди, но не все - я это знал, но выживших за этой субстанцией не было видно, просто чувствовал их вспышки за стеной огня. Огонь и меня поглотил.
Второй сон - теперь уже я спасаюсь от воздушно-водной субстанции, т.е вода, но она тоже в виде поля, причем после затопления квартиры я спокойно выплыл на этаж и даже не парился, что мне не хватает воздуха и люди почему-то понимали, что идти надо за мной и все кто находятся рядом будут существовать.
Ну вот как-то так. Такие мысли. Не знаю правда правильно ли тему запихнул, в тот ли раздел, но я думаю, что надо что-то типа такой темы создать. Я чувствую это. Хотя может это всего лишь мой бред.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»