После ДХМ

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
А я скажу что декс вызывает не только лиззи олни, но и способен взорвать голову к хуям. Правда, ещё ни у кого этого не было - но ведь не доказано обратное?
Детский сад, ей богу.
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 8

После ДХМ

Сообщение Russoturisto »

 
я вообще ничего не доказываю, я просто получаю удовольствие от того как торчки оправдываются
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

После ДХМ

Сообщение grand »

 
Раз ты так не любишь торчков,что забыл на наркоманском форуме?
Вот из таких,как ты потом вырастают Онищенко и запрещают сальвию((
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 8

После ДХМ

Сообщение Russoturisto »

 
я не запрещаю, не говорю что долбить плохо
и если я вас чем то задел (!) уж простите
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 24

После ДХМ

Сообщение Delta 9 »

 
Тест Векслера
Нарыл я этот тест в сети, повыносил себе моск картинками, циферками, прогрессиями, логикой-шмогикой. Весь 41 вопрос рвал себе чердак.
Финал. Я жду типа личных открытий на свой счёт, а в мне в ответ вот такая надпись - "что бы узнать Ваш результат, отправьте смс туда-то за стоко-то".
И тут мне стало так похуй на весь этот IQ, Векслера, так радостно и хорошо мне стало. До вечера буду улыбаться. А потом и по дексу, возможно. Праздникиже! ;)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

После ДХМ

Сообщение grand »

 
Те кто юзают декс часто, попробуйте пройти тесты на уровень IQЕсли знаете цифру до того как начали принимать и чтобы сравнить с тем что имеете сейчас
А если пробовать решать чтото на отходах или на след. день вообще ничего не выйдет
какое там расширение сознания, мозг на столько тупеет что вы удивляетесь всему как идиот в политехническом музее. И не секрет что декс вызывает необратимые повреждения мозга, а вы создаете сотни тем с намеком на то, какой он замечательный, тысячи отмазок что он совсем не такой вредный
Он ничего не доказывает и не говорит,что долбить плохо...пиздец ;)
А вот ещё
ну да лечи меня, ты просто очередной торчелло который хоть каким то образом оправдывает свои косяки.
Ещё одно оскорбление и получишь пред.
нет чтобы развиваться на самом деле, а не пить аптечные батлы с отмазкой на то что она расширяет сознаниепро лсд, ДА, я соглсен это поможет разобраться в себе и посмотреть на мир по другому, а чтобы специально грохать свой мозг мне кажется это мазохизм
Нет он вообще ничего не доказывает и не говорит,что употреблять плохо...
З.Ы.Посмотрите,что он писал в теме про амф...
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 136

После ДХМ

Сообщение Vincent »

 
я вообще ничего не доказываю, я просто получаю удовольствие от того как торчки оправдываются
во кадр ;) :D не, парень, ты точно решил по самоутверждаться :D :)
а ты знаешь что от занятий сексом можно порвать уздечку?
или подхватить сифилис или такую необратимую штуку как СПИД?
и зная это, ты сексом занимаешся?
вот и я о том! что пусть каждый получает удовольствия так как он хочет и не надо пытаться убедить в "пакостности" этого удовольствия. пусть этим занимается церковь.
а если же ты так боишся всяких болячек и не занимаешся сексом, то мне кажется всем понятно чем нужно тебе занятся, чтобы не писать всякие пошлости про ПАВ.
с уважением, дексовый торчок!)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 69

После ДХМ

Сообщение iMod »

 
":1wb1svbi]мде,широкий у тебя размах)
не пойму, что означают эти слова? к чему они? растолкуй.
У меня есть пример: дед, который употребляет водку, и не только по праздникам. Но при этом он высокоинтеллектуальный, начитанный, эрудированный человек. Это без излишней похвалы. Просто пример. Я же алкоголь в другом виде кроме как вина не пью.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 8

После ДХМ

Сообщение Russoturisto »

 
Вы че все из челябинска? такие суровые
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
Осторожнее печатай, на клавишах куча микробов - можно заразиться какой-нибудь скверной болезнью и умереть))
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 69

После ДХМ

Сообщение iMod »

 
троло-ло!
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
parano1a
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 14

После ДХМ

Сообщение parano1a »

 
про вред декса хуйня всё)
я пью его 4 год почти каждый день, если неделю не пить мозг полностью восстанавливается.
с организмом всё заебись, даже одна болячка прошла благодаря сиропу но про это описывать не буду ибо долго и скучно)
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

После ДХМ

Сообщение Hoop1 »

 
ёбаный в рот....
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 833

После ДХМ

Сообщение Infinity Psy »

 
Russoturisto, конечно же, если употреблять водку и не заниматься саморазвитием или другими видами умственной деятельности, то наблюдается понижение умственных способностей. Но если вместе с употреблением водки развиваться всесторонне, то одно другому не мешает ни капли. Вместо водки можешь подставить декс или что угодно.p.s. может если хуярить декс каждый день, то мозгу придет жопа. Но есть же разумные пределы.
просто я считаю одно другому оч. даже мешает. а если хуярить декс каждый день,то мозгу точно придет жопа) все надо в меру,и всему и всем своя мера. вот я и выразил свое мнение про твою меру,как я понял из твоих слов,что это широкий размах) кста ты так и не ответил на вопрос в моем предыд.посте
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 833

После ДХМ

Сообщение Infinity Psy »

 
Раз ты так не любишь торчков,что забыл на наркоманском форуме?
я думал нарко. форум это m-mab, behigh и тп. разве ЦКП тоже?Руссотуристо ваще жжешь) воткни в тему осознано. хотя бы постарайся. и вспомни,что эго это не истинное я ;)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

После ДХМ

Сообщение Memloop »

 
И такое бывает.... =)
Оставляя место заблуждениям
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
Кто-то жопой гордится, кто-то мозгом. Дедушка Гроф на эту тему в свое время достаточно сказал.
Совсем недавно, в июле 2007 года в авторитетнейшем медицинском научном журнале The Lancet была опубликована небольшая статья «Мозг клерка». В ней рассказывалось о поразительном случае гидроцефалии у одного 44-летнего французского государственного служащего. Однажды этот человек обратился в госпиталь Марселя с жалобами на слабость своей левой ноги, однако когда ему сделали томографию мозга, то врачи, увидевшие снимки, были шокированы. Оказалось, что желудочки мозга этого клерка были так расширены, что занимали практически всю полость черепа. Тем не менее, хотя почти три четверти головного мозга отсутствовали, этот человек жил (да и сейчас живёт) вполне нормальной жизнью.
Изображение
{TEXT1}1. Аксиальный срез (вид сверху);2. Фронтальный срез (вид спереди);
3. Сагиттальный срез (вид сбоку).
Снимок 1А сделан при помощи компьютерной томографии (КТ), остальные — при помощи магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Как известно, даже малейшие нарушения работы мозга могут проявляться в виде сильных психических расстройств. Так, участок поражения размером в несколько миллиметров способен, в зависимости от своего местоположения, привести к нарушениям речи, памяти, сознания, восприятия и пр. Однако наш «безмозглый» клерк из Марселя никаких особых проблем с психикой, как ни странно, не испытывал. Хотя он и был, честно говоря, несколько глуповат — его средний коэффициент интеллекта (IQ) составлял 75 при норме (от 80 до 114). Однако некоторые виды его интеллекта были развиты лучше. Так, например, его вербальный IQ был уже равен 84, что вполне сравнимо, к примеру, IQ президента США Дж. Буша младшего, у которого он, как говорят, равен 91. Клерк жил обычной жизнью: исправно ходил на службу, был женат и имел двоих детей. Если бы у него не возникли проблемы с ногой, то, возможно, никто бы и не узнал, что в его голове большую часть занимает не мозг, а жидкость.
Ссылка на полную статью http://ctac.livejournal.com/26748.html
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

После ДХМ

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Есть такое мнение что мозг это всего лишь передатчик данных от-до души. Если принять его как данность то ничего удивительного с мозгом клерка не произошло.
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
Это и хотел донести сим сообщением.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

После ДХМ

Сообщение Cyn »

 
Был бы мозг - было бы сострясение.
петросян.жпг
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

После ДХМ

Сообщение Cyn »

 
Тест Векслера
Нарыл я этот тест в сети, повыносил себе моск картинками, циферками, прогрессиями, логикой-шмогикой. Весь 41 вопрос рвал себе чердак.
Финал. Я жду типа личных открытий на свой счёт, а в мне в ответ вот такая надпись - "что бы узнать Ваш результат, отправьте смс туда-то за стоко-то".
И тут мне стало так похуй на весь этот IQ, Векслера, так радостно и хорошо мне стало. До вечера буду улыбаться. А потом и по дексу, возможно. Праздникиже! ;)

Тот что проходил я выглядел так:
кошка (...) дерево (назовите подходяшее слово)
Назовите слово с которого начинаются все другие слова:
...ть
...бать
...ебать
Назовите слово на которое начинается перое слово и кончается второе.
гов(...)щенко
+ несколько анаграмм, разгадав которые нужно было удалить не вписывающееся слово.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
было уже ведь =)
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 24

После ДХМ

Сообщение Delta 9 »

 
Суп +1 ;)
На самом деле при большом желании можно получить хорошо подогнанный по фигуре деревянный макинтош с красивым венком впридачу и от обыкновенного аспирина, если съесть его пару килограммов запивая воткой. Можно, выйдя из дома споткнутся о дверной порог и сломать себе ходулю. А можно ничего этого не делать. Это Russoturisto.
Как правильно заметили вышеотписавшиеся комрады, с ПАВами надо знать СВОЮ меру. Декс лично меня изменил изнутри. А снаружи, в социуме, я остался тем же. Марафонить не старался никогда, это просто смысла никакого не имеет, ибо трипы становятся плоскими и уныло-бесцветными.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

После ДХМ

Сообщение CRO »

 
нейротоксичности у него нет, это доказано. из вреда мозгу - только истощение серотониновых рецепторов при очень частом потреблении, да и то они восстанавливаются.
Точнее нейротоксичность ДХМ проявляется при дозировках значительно выше, чем необходимо для 4 плато. По-этому, не рекомендуется употреблять ДХМ более 20 мг/кг массы тела. Даже самоубийства были все же с помощью ДХМ...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 8

После ДХМ

Сообщение Russoturisto »

 
нейротоксичности у него нет, это доказано. из вреда мозгу - только истощение серотониновых рецепторов при очень частом потреблении, да и то они восстанавливаются.
Точнее нейротоксичность ДХМ проявляется при дозировках значительно выше, чем необходимо для 4 плато. По-этому, не рекомендуется употреблять ДХМ более 20 мг/кг массы тела. Даже самоубийства были все же с помощью ДХМ...

я в экстазе ;)
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1870

После ДХМ

Сообщение nowherr8r »

 
Russoturisto
выбери для троллинга более подходящее место, будешь продолжать - пред получишь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 8

После ДХМ

Сообщение Russoturisto »

 
Russoturistoвыбери для троллинга более подходящее место, будешь продолжать - пред получишь.
Договорились, дорогой ;)
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
нейротоксичности у него нет, это доказано. из вреда мозгу - только истощение серотониновых рецепторов при очень частом потреблении, да и то они восстанавливаются.
Точнее нейротоксичность ДХМ проявляется при дозировках значительно выше, чем необходимо для 4 плато. По-этому, не рекомендуется употреблять ДХМ более 20 мг/кг массы тела. Даже самоубийства были все же с помощью ДХМ...

Поправка: нес помощью ДХМ, а с помощью других веществ в употребляемых препаратах.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

После ДХМ

Сообщение CRO »

 
нейротоксичности у него нет, это доказано. из вреда мозгу - только истощение серотониновых рецепторов при очень частом потреблении, да и то они восстанавливаются.
Точнее нейротоксичность ДХМ проявляется при дозировках значительно выше, чем необходимо для 4 плато. По-этому, не рекомендуется употреблять ДХМ более 20 мг/кг массы тела. Даже самоубийства были все же с помощью ДХМ...

Поправка: нес помощью ДХМ, а с помощью других веществ в употребляемых препаратах.

Т.е. вы утверждаете, что от чистого ДХМ гидробромида невозможно умереть?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

После ДХМ

Сообщение Гость »

 
Нет, можешь конечно полкило съесть. Но таким же образом можно умереть, выпив три литра воды. Воду внесем в списки смертельных веществ?
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»