Легальные стимуляторы.

Часто Задаваемые Вопросы
tanay
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:38
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение tanay »

 
За ответ спасибо, просто наверно тот порох что давали мне, был паленым ;)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
хавать - перевод продукта. интерназально или в/в есть смысл юзать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Легальные стимуляторы.

Сообщение Infinity Psy »

 
пробовал"Снежок" 1ый раз под 75 баклой,1л пива и синт.дудкой. еще и лишканул помойму снежка) вот это была мега скорость на часов 8) и долгий жудкий отходняк с визитами к унитазу. потом еще пару раз юзал отдельно от всего - бодрячок часов 5-7,отхода не сильные. надо его 10-20мг (обьективно). 100мг в моем городе стоят 500р
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Легальные стимуляторы.

Сообщение Infinity Psy »

 
кста,а вы по чем берете?
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
подозреваю я что снежок этот это МДПВ, судя по дозировкам. очень параноидальный стим, крышу рвет ппц как...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Легальные стимуляторы.

Сообщение CRO »

 
MDPV стоит заказывать на пробу или говно?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Легальные стимуляторы.

Сообщение Infinity Psy »

 
не паранои небыло. обьективно
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
еще бы под баклом и алко параноя была...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Легальные стимуляторы.

Сообщение Infinity Psy »

 
я же сказал обьективно. 5 моих знакомых его тоже юзали. а я еще пару раз нюхал БЕЗ другого стафа
существование
не
существует
tanay
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:38
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение tanay »

 
кста,а вы по чем берете?
я эту хрень брала по 2800р за 1g c доставкой из рук в руки :)
сама знаю что дорого, но дешевле только почтой :(
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Легальные стимуляторы.

Сообщение kolian »

 
Схавал на кишку 1/12 нечего неошутил через час еще 1/12 и есть контакт!думаю если хавать на кишку надо больше.но я лучше ноздри себе пожгу чуть чуть)))
Поправлю себя.
Схавал на кишку 1/12 нечего неошутил через час ЗАНЮХАЛ 1/12 и есть контакт!
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
":2ujon7pc]я же сказал обьективно. 5 моих знакомых его тоже юзали. а я еще пару раз нюхал БЕЗ другого стафа
ты помарафонь пару дней и поймешь о чем я)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
abraziv
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:41
Репутация: 3

Легальные стимуляторы.

Сообщение abraziv »

 
Люди ставились,делали 0,2 в двоих.Были довольны.У нас называется гуарана))))0,2 стоит 550 рублей,точка со времен спайса осталась теперь только магазин спортивного питания стал)))))из спортивного питания только эти порошки,в принципе удобно зашел взял что надо.
Жадный объебос,не жалей свой нос...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
суки! опять же всю тему спалят если открыто продавать будут...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
abraziv
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:41
Репутация: 3

Легальные стимуляторы.

Сообщение abraziv »

 
запретят это,появится что то новое)китайские химики постараются не остатся нам без легального стафа)
Жадный объебос,не жалей свой нос...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Легальные стимуляторы.

Сообщение CRO »

 
В Британии уже нашелся долбоеб, который ежедневно марафонил на мефедроне в течение больше года, потом типа обратился в наркодиспансер и сказал, что самочувствие стало не очень после этого. Возможно, что это и подстава просто, чтоб инициировать запрет.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Легальные стимуляторы.

Сообщение kolian »

 
уже суки спалили тему!!!!знакомый сказал что вчера по ебучему первому каналу показывали про порошки которые продают через инет(((
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
блять! чтоб эти суки сами от своего ебучего бухла подохли...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Легальные стимуляторы.

Сообщение Infinity Psy »

 
в Германии типа тоже тип есть у которого ломки от спайса были :( типа вплоть до головных болей,тошноты и рвоты. он курил его каждый день 9 месяцев. за это время дневная доза увеличилась с 1 до 3 гр. этаж ебануца 3г спайса в день)
да,очень возможно,что подстава. хотя у меня самого некий синдром отмены был,после долгого обдува,но оч.слабый.и знакомые тоже накидывали про зависимость
существование
не
существует
Аватара пользователя
Андрей
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:34
Репутация: 1

Легальные стимуляторы.

Сообщение Андрей »

 
где его взять то?
Могу подсказать!цены удивят! ;) :D :D
Аватара пользователя
Андрей
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:34
Репутация: 1

Легальные стимуляторы.

Сообщение Андрей »

 
Я пробывал так называемые пузырки метилон с мефедроном!Действие как от амфов, но тянет догнаться п..ц ;) :D :D !А в общем вещь просто бомба! Брал 1гр мефедрона за 900р., метилон 1000р., и смешал! До этого брал один мефедрон 1гр. за 1600, правда заказывал из США,но это геморой!
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
А как они действуют по отдельности? И как на тебя амф (СП, кстати по уму там мет должен быть, а не амф, но похоже или амф или грязные синтезы) действует? У меня отходняков нет. В принципе. И побочек нет. И ебошить получается уже почти непрерывно... ;) сегодня вот 4-й день ничего нет, вместо СП пятнаха камня... ППЦ... попутались при заказе. Как бэ и ни отходняков, ни депресняка, но что то не то, тянет!
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
В Британии уже нашелся долбоеб, который ежедневно марафонил на мефедроне в течение больше года, потом типа обратился в наркодиспансер и сказал, что самочувствие стало не очень после этого. Возможно, что это и подстава просто, чтоб инициировать запрет.
Ежедневно? Год? Ну... всё возможно, конечно.... Но это не повод, если пиво жрать ежедневно целый год, то видок будет тот ещё, да и здоровьице тоже подизносится. И таких полно, но к ним привыкли.
Я на СП больше полугода, профилактика решила, нет ни побочек, ни отходняков, ни загонов... таблеток, правда, жрать горсть по утрам приходится, но чего не сделаешь ради здоровья ;) но ежедневно максимум было 6 дней подряд, надоедает и дозняк резко растёт... в итоге на НГ был съюзан грамм отличного стаффа, а эффектов - чуть. Утром заснул!!!!! ППЦ. Работать пришлось с ним. вместо перерыва...
Вообщем найти идиотов - не проблема. А запрещать стремятся всё что действует подобным образом. Считается что запретить проще, чем выстраивать иерархию контроля и пропаганды с просвещением...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1942

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
Я пробывал так называемые пузырки метилон с мефедроном!Действие как от амфов, но тянет догнаться п..ц ;) :D :D !А в общем вещь просто бомба! Брал 1гр мефедрона за 900р., метилон 1000р., и смешал! До этого брал один мефедрон 1гр. за 1600, правда заказывал из США,но это геморой!
полнейший гон! если б от амфов так эйфорило....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Michgun
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Michgun »

 
В общем не так давно заказал 1 грамм Charge+ и 2 таблетки Doves. порошок понравился но прет мало,хотя эйфория очень сильная.
А вот с таблетками все вышло гораздо интересней. Мы с товарищем решили размыть одну и поставить внутривенно.Таблетка растворилась не поностью,видимо много левых примесей,пришлось перебирать раствор. Приход очень мощный,очень похож на винтовой, прет на отлично, практически как фен,но мажет очень сильно.Прет долго часов 8-10,но иногда кажется что отпускает,пара глотков алкоголя и накрывает с новой силой.В общем не жалею о потраченных деньгах
Серый
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:53
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Серый »

 
Пришло в четверг на прошлой неделе Jax 2 pills, в пятницу тестили с тоВарисчем. Короче тема на четверку. Медленно разгоняет 1 час и потом часа 4 волнами, почти 100% ешка но надо бы лучше 1,5 и обязательно на голодный.
Сообщения написанные мной с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять его содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые мной сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом написанном понятии, событии и т.д.
Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с моими сообщениями, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в моих сообщениях, либо найденных по ссылкам из них.
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 9

Легальные стимуляторы.

Сообщение Luke »

 
Посоветуйте какие легальные таблы лучше всего брать, хотелось бы эмпатоген и эйфорию как от ешек ??
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 43

Легальные стимуляторы.

Сообщение Psi-factor »

 
Посоветуйте какие легальные таблы лучше всего брать, хотелось бы эмпатоген и эйфорию как от ешек ??
Бутилон вроде наиболее близок к мдма.
Изображение
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 9

Легальные стимуляторы.

Сообщение Luke »

 
я имею ввиду прямо названия чтобы! :lol:
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
Hemp-Sochi
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:51
Репутация: 2

Легальные стимуляторы.

Сообщение Hemp-Sochi »

 
Бутилон вроде в россии запрещён, а самое близкое к мдма наверное его кетонный аналог метилон (bk-mdma), который точно не запрещён.
Ответить

Вернуться в «FAQ»