Легальные стимуляторы.

Часто Задаваемые Вопросы
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Легальные стимуляторы.

Сообщение Hamster »

 
Не уверен, что создаю тему в правильном разделе и полностью соответствующую правилам форума, ну да ладно.
Сейчас, в связи с запретом курительных смесей и некоторых интересных энтеогенов, русские энтеошопы скорее займутся продажей различных легальных стимуляторов, таких как Charge+, Blow, Snow Nut, Aero и пр.
Вот к примеру состав одного из них(Charge+):
Состав: Витамин C, Магний, Креатин, Комплекс Аминокислот, Моногидрат Декстрозы, Витамин B6, Кофеин, Смесь трав, Худия, Минералы.
Дозировка: 0,1 - 0,2г.
Думаю, все прекрасно понимают, что состоит он далеко не из этих безобидных веществ. Легальные порошки уже вовсю сравнивают с метом/феном. Причём прут они посильнее последних. Также известно что они не содержат BZP ибо свободно продаются в странах где BZP запрещён.
Интересны ваши отзывы по этим и похожим ПАВ. Цена у них конечно пока что достаточно высока, но легальность данных продуктов оправдывает цену, если они реально работают. Сам пока что ничего из них не пробывал, но начитался довольно положительных отзывов.
-
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
очень рекомендую мефедрон. по эффекту похож на смесь МДМА и кокаина. эйфория самая сильная из того что я пробовал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Легальные стимуляторы.

Сообщение ТЁМЫч »

 
где его взять то?
It;'s only one decision. one way...
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Легальные стимуляторы.

Сообщение Hamster »

 
Оффтоп: Нашёл три магазина русских где продают легальные психоделики/стимуляторы/эмпатогены/JWH. Не знаю на сколько им можно верить, так как отзывов нет. Если кому интересно могу скинуть в ЛС ссылки.
Аватара пользователя
MAXHO
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 148

Легальные стимуляторы.

Сообщение MAXHO »

 
в последнее время очень подсел на попперсы. особенно с кучей бухла.
на концерте на сцене пивка - хряп!
Попперс - трясь!
и пошёл джемить
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
разве попперс это стим?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
MAXHO
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 148

Легальные стимуляторы.

Сообщение MAXHO »

 
а разве нет? в секс-шопах опишут - стим
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
насколько я помню действует он только за счет резкого расширения сосудов и ЦНС не стимулирует
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
MAXHO
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 148

Легальные стимуляторы.

Сообщение MAXHO »

 
а разве это обязательно?
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 18

Легальные стимуляторы.

Сообщение dead_daddy »

 
ну тады бухло - тоже в стимуляторы. и баралгин с папаверином. nowherr8r всё правильно помнит
полагаю, charge+ как раз мефедрон и есть. и метилон - те порошки, что дешевле.
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
ну метилон слабо стимит, в основном эмпатию дает и эйфорию.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

Легальные стимуляторы.

Сообщение Gas »

 
DXM в малых дозах дает неплохой стимулирующий эффект, а если еще кофеин добавить, то вообще норм... Недавно вот пробовал 1 Туссин+ с Бронхолитином и энергетик еще: потом не знал куда себя деть...
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
бредовая тема... я вот думаю, сносить ее или нет?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Легальные стимуляторы.

Сообщение Гость »

 
зачем? как они пойдут в широкое употребление, хоть можно будет отчеты услышать от юзеров.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
хотя да. про стимовые смеси я не подумал. просто пол темы к разделу вообще отношения не имеет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Легальные стимуляторы.

Сообщение Гость »

 
Попперсы... Резкое расширение сосудов головы => ускорение питания мозга => стим. эффект => более сильная подача алко и других в-в в мозг.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
про попперсы надо в экзотике тему создавать, к стимам они никакого отношения не имеют.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 299

Легальные стимуляторы.

Сообщение eightrain »

 
Попперсы... Резкое расширение сосудов головы => ускорение питания мозга => стим. эффект => более сильная подача алко и других в-в в мозг.
Разве на их разгоне что-то вменяемое можно делать? Особенно если лишка вдохнуть, так вообще улыбаешься и еле отражаешь реальность.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость

Легальные стимуляторы.

Сообщение Гость »

 
Кислородное опьянение тоже дает опьяняющий эффект =)
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Легальные стимуляторы.

Сообщение httpstop »

 
реможет кто норм магазин с этими стимами подкинуть? а лучше магаз где из называют своими именами а не чардж, диабло и т.д.
FEN
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 5

Легальные стимуляторы.

Сообщение FEN »

 
ел большие белые (вдушее неибу как называются), стоят копейки, прёт не подецки. по мне - полное очко, какаято недоскорость и недо галюциноген. порошок\таблы где на картинке нарисованы 2 голубя - если есть возможность бесплатно - еште, но не тратьте деньги на них - туфта полная, реальней те таблы большие
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 46

Легальные стимуляторы.

Сообщение Shake777 »

 
мефедрон скорее всего скоро прикроют. Кто знает где достать? боюсь, что кинут....
Распространение мефедрона с 2008 года, уже запрещен во многих странах кпримеру Израиль и Норвегия.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
тебе вродебы как доступен скрытый раздел, там ссылка есть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 41

Легальные стимуляторы.

Сообщение Psi-factor »

 
хм.. надо попробовать заказать такие порошочки... цена вроде бы приличная была, что-то вроде 1100 за грамм.
Фишка в том, что если получат распостранение такие порошочки, то мегамозги во главе с анищенго запретят кроме мефедрона еще и
Состав: Витамин C, Магний, Креатин, Комплекс Аминокислот, Моногидрат Декстрозы, Витамин B6, Кофеин, Смесь трав, Худия, Минералы.
:) :)
Изображение
FEN
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 5

Легальные стимуляторы.

Сообщение FEN »

 
кста кто пробывал поставиться этим легальным гавном?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
я мефедроном ставился, просто чудесно) круче тока кокс)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
XIII
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:57
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение XIII »

 
пляя..чето я береборьщил с Белым снегом...долбаный зубной порошок...жутко...много ненадо..ппц плохо..
tanay
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:38
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение tanay »

 
Есть тут люди которые проводили биотесты данных порошков, просто есть подозрение что в них просто много кофеина и все, то есть человек который не пробовал (мет,амф) сочтет данные порошки скоростью ;) )))
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Легальные стимуляторы.

Сообщение kolian »

 
Есть тут люди которые проводили биотесты данных порошков, просто есть подозрение что в них просто много кофеина и все, то есть человек который не пробовал (мет,амф) сочтет данные порошки скоростью ;) )))
сегодня пришел грамм кристалиус.уверяю тебя это не просто много кофеина)))Вроде наскока знаю там мефедрон.
взял грамм разделил на 6 частей.взял одну часть и от нее две трети снюхал.очень мощьно мне показалась)))поэтому потом хавал по половине 1/6 тоесть 1/12.
Начинает переть минут через 5-10
Сначало очень мощно чтото типа прихода минут 5-10 аж глаза бегают))потом минут 30-40 мощная эйфория.потом эйфория немного спадает но не полностью и начинается что-то наподобие спида но спокойно можно и не суетиться как ебанат а лечь или сесть и расслаблятся,это длится в среднем час.Вся пруха примерно два часа от 1/12.
Вообщем эйфория,легкость в теле и все такое,в меру немного даже мажет))ходить тоже прикольно.потеешь.лодошки особенно сильно потеют.Разговаривать прикольно.
Сушняк не очень сильный.хавать можно но не хочется.курить тоже не особо охота.но куришь всеравно.Музыка слушается лучше но не так как от дудок.Время идет намного быстрее.
Помоему очень большая толерантность.Постоянно охото даганятся.Я после того как перестает переть жду еще примерно час а не сразу догоняюсь.чтоб эффективней и экономней было)).
Имеет приятный запах кокоса(производители стебаются)))).
Нос жгет сильно но недолго,быстро проходит.
Когда отпускает немного болит голова,но это особо не напрягает.
А еще, одна мадам примерно чуть больше часу назад снюхала также как я(3 четверти от 1/6) и проблевалась только что.Хотя её не тошнило.
Я только нюхал.Ща попробую еще выпить может будет подругому.Колоть непробовал,думаю там есть посторонние примеси.Если кто пробовал сообщите вас жестоко трухануло или же все нармально.)))
Вроде всё)))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Легальные стимуляторы.

Сообщение kolian »

 
Схавал на кишку 1/12 нечего неошутил через час еще 1/12 и есть контакт!
думаю если хавать на кишку надо больше.но я лучше ноздри себе пожгу чуть чуть)))
Вавилон не получит нас живьем.
Ответить

Вернуться в «FAQ»