Мой первый грибной бэд

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Мой первый грибной бэд

Сообщение Hamster »

 
Сразу извиняюсь, за качество описания. Это скорее не ТР, а какой-то отчёт. Недавно нашёл на винте заметку и всё-таки решил опубликовать.
-------
Привет дорогой читатель, сегодня я тебе расскажу как нельзя делать. Принимая психоделики есть несколько правил, среди них я подчёркиваю для себя
три особо важных:
1)Употребление психоделиков не должно быть спонтанным, к этому надо готовиться, давать себе установки, настройки, и выделять именно то, что хотелось
бы обдумать или испытать.
2)Принимать психоделики можно только в хорошей обстановке, с нормальным настроением, и если с компанией, то только с людьми которым ты полностью доверяешь.
3)Всегда нужно знать хотя бы приблизительную дозировку и то, что можно от неё ожидать.
Все эти три правила были сегодня мной нарушены. Но для того чтобы описать трип, нужно сказать, что я не пионер в ПАВ, можно даже перечислить список всего что
я принимал когда-либо, начнём с самого слабого и банально, до наиболее на мой взгляд сильного.
1)Сюда можно отнести все обыденные ПАВ(Кофеин/Алкоголь/Никотин)
2)MJ
3)Много различных миксов(аля Spice/Smoke/Jah Rush)
4)Холинолитики(ну да, было дело по глупости)/мет
5)LSD(Незнаю, может быть потому что мало съел, но я его не понял)
6)DOB/TMA-2/MDMA(Доб меня сильно напугал в физическом плане, ТМА-2 очень понравился, дозировки были маленькие)
7)DXM(Знаю его полностью был на всех плато, пробывал и в компании и один)
8)Сальвия(x5, x10, x20)
9)Magic Mushrooms(Раньше бы я их поставил на 5ое или 6ое место, если бы не сегодняшний трип)
С грибами знаком около года, было около 3-4 трипов на пару с другом. Дозировки тогда были 1-3г. сухих GT/Amazonian/Semilanceata.
Ну да ладно, вернёмся к рассказу про сегодняшнюю ночь... Началось всё с того что за день до этого у друга наконец то выросли "лишние" грибы, в количестве
8 штук GT разного размера. Так как весов не было и грибы были разного размера дозировку определить не получилось. Решёно было есть все этой же ночью.
Но попав домой я понял что очень хочу спать, а вставать на учёбу достаточно рано, поэтому решил отложить трип до ночи следующего дня. День пролетел достаточно быстро.
Вечером выпил с другом по баночке слабоалкогольного коктейля(очень зря). Стоит сказать что я живу с родителями и они, как и полагается, очень плохо
относятся к моим экспериментам, правда ни разу не ловили за ними, но догадываются... Когда все дома начали ложиться спать я налил себе чаю и в 23:50 съел уже все грибы.
Через минут 10-15 появились небольшие изменения в восприятии. Начал беспричинно улыбаться, очень захотелось с кем-нибудь поговорить. Рассказать как ЭТО здорово.
Ещё через 10 минут эффекты стали заметно усиливаться, появилась сетка, за веками начали образоваться красивейшие калейдоскопы, меня обуяло чувство полного счастья
и вселенской гармонии, хотелось смеяться, но я себя сдерживал, чтобы случайно не разбудить родителей. Было приятно о чём то думать, вспоминать старых друзей.
Мысли сменяли друг друга, но казались бесконечными, то есть если ухватиться за какую-либо мысль то можно рассуждать бесконечно. Эффекты всё усиливались и усиливались.
Грибы схватили меня уже очень крепко и никуда отпускать не собирались в течении 4 часов, это немного испугало меня, но страх быстро прошёл и на смену ему
пришла замечательная мысль, попробую её прямо зацитировать, жаль записать не успел: "Теперь я понимаю почему люди принимающие психоделики или достигающие
ЭТОГО состояния с помощью медитаций и различных практик делают это ещё и ещё раз! Да потому что это просто другой мир, тесно соприкоснувшийся с нашим, когда
попадаешь туда чувство, что ты только что родился. Ведь после рождения ты не скажешь "Ну всё, ещё 10 минут и я домой", так и тут тоже самое. Пока полностью
не познаешь этот пропитаный мистикой, красками и эмоциями мир не захочешь вернуться обратно...". И вот тут началось то, что переменило моё отношение к грибам.
Раньше я ловил беды два раза - DXM - 3ье плато, но там мозг уже частично не работает, поэтому сильно испугаться не получается. И под сальвией почти каждый трип,
из-за её резкости и силы. Но это всё было "цветочками". Грибы показали мне "ягодки"... В коридоре загорелся свет(видел как он падает на пол через щель под дверью),
услышал шаги. Появилась мысль "А что если у меня такие сильные галлюцинации, что я вообще себя не контролирую, бью ногами по стене или ору, тогда я точно разбудил
родителей." С этой мысли началась настоящая паника. Я весь покрылся потом, стало очень жарко, а в коридоре кто-то ходил, казалось я слышал разговоры:
"Что с ним такое?! Наркотиков сожрал чтоли каких?! Сейчас зайду к нему и проверю!" Казалось что кто-то подходит к двери, и дотрагивается до ручки.
Началась что ни на есть самая настоящая паника с мыслями "когда же это кончиться?!, хоть бы меня отпустило!". Посмотрев на время понял, что ЭТО будет ещё достаточно долго и начал искать решения проблемы.
Было четыре варианта исхода событий:
1)Мне всё просто показалось, нет там никого в корридоре
2)Мамка не может заснуть и смотрит на кухне телевизор, остальное - воображение.
3)Родители всё уже поняли и сейчас зайдут в комнату, но увидят что я сплю и подумают что показалось.
4)Меня разбудят и начнут допрос, на котором меня точно спалят...
Я решил что пока-что буду притворяться спящим, если всё-таки спалят, заору "Мне плохо! Я больше никогда так не буду!". А там уже будь как будет.
Решил что пока что нужно расслабиться и получать удовольствие, пытался "перепрограммировать" себя на нормальный трип. "Если вас насилуют, то расслабьтесь
и получайте удовольствие". Немного получилось. Понаблюдал за визуальными эффектами, но через каждые "минуты 3" мысли снова возвращались к тому что меня обязательно
спалят. Всё-таки свет в коридоре погас и я смог более-менее расслабиться. Оставшийся час трипа смотрел калейдоскопы, думал о том чего я хочу в будующем,
о том, что дают мне все эти ПАВ. Потом решил попробовать дать себе установку не пить без какого-либо очень важного повода. Потом эффекты начали спадать, я
попробовал заснуть, но мешали мысли. Потом постарался ни о чём не думать и сразу же заснул. Время было около 6. В 7 меня разбудили, чтобы я шёл на учёбу. Но какая
учёба после ТАКОГО?!. Хотелось с кем-нибудь обсудить трип и не находиться в людном месте. Настроение было не очень хорошим, но я нашёл у себя небольшой кусочек
гаша и дунул две плюшки, из грибов вернулся морф и яркие краски, так же заметно поднялось настроение. Я оделся и пошёл к другу...
-----
Из этого сделал два вывода:
1)Грибы в такой дозировке(до сих пор не знаю сколько было), можно есть только в том месте где ты чувствуешь себя защищённым от всего.
2)Всё-таки нужно знать сколько ты ешь, чтобы не было потом до такой степени страшно.
========
Хочу сказать, что если бы это было первым что я попробовал из психоделиков в момент беда я бы скорее всего либо убежал бы к родителям и начал рыдать,
чтобы они мне помогли, либо вообще бы вскрылся или выпрыгнул из окна. Поэтому всем начинающим рекомендую соблюдать три правила, которые я описал выше.
А меня грибы хорошенько проучили, и больше я так делать не буду. Если и буду принимать их дома, то не в такой дозировке точно. Но всё-таки, Magic Mushrooms,
спасибо вам за такой хороший урок и местами замечательный трип!
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый грибной бэд

Сообщение Гость »

 
1) Купи шпингалет на дверь, и не будешь ловить таких ужасов
2) Сколько раз сильно выпивал + ел грибы или наоборот - не было такого )
3) А вообще гулять под ними нужно :D В дождь это вообще пздц, что творится :( Кажется, будто дождь проходит через тело и ты маленькая букашка, сливающаяся с огромной планетой)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
для бэда слабовато) видимо с феников ты бэдов не ловил, вот уж где жесть!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
3) А вообще гулять под ними нужно В дождь это вообще пздц, что творится Кажется, будто дождь проходит через тело и ты маленькая букашка, сливающаяся с огромной планетой)
Кому-то то же самое покажется ужаснейшем кошмаром - сырость, промокшие ноги, капающая за шиворот вода, опасность заболеть, и другие проблемы увеличеные до космических размеров.
Залог удачи - комфортная обстановка во всех смысла, место, люди, настроение, приятная погода, и ВСЁ остальное должно быть изначально приятно, т.к. то, что вызывает лёгкий дискомфорт, в трипе может превратиться в "катастрофу".
Но можно избежать проблем химически. Перед грибами принять дхм, а когда дхм уже попустит и вызовет выброс серотонина (под конец дхм трипа очень хорошее настроение), то можно и гибы кушать.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
я думаю причина не в серотонине, а в том что ДХМ полностью вырубает страх
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Мой первый грибной бэд

Сообщение Факир »

 
У меня бэд с грибов начался уже строго говоря после трипа. Я внезапно перестал ощущать печень. То есть наглухо. Напрочь. Словно там было пустое место. Я был настолько ошарашен, что понял, что это мой последний день на земле. Просто от количества принимаемого уничтожил свой организм. Даже отписал об этом в интернете. Слава Анубису, хватило мужества не пугать близких - но ГОТОВНОСТЬ К СМЕРТИ БЫЛА АБСОЛЮТНАЯ! Сейчас, возвращаясь к этому, я думаю, что это был пророческий момент. Поскольку с тех пор сложно назвать день, когда бы я чего-нибудь не глотал (кроме грибов, кстати). Словно я нарочно приближаю этот момент перехода, зная прекрасно о последствиях.
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
я думаю причина не в серотонине, а в том что ДХМ полностью вырубает страх
я имел ввиду, что мелкие неприятности, которые могут вызывать дискомфорт, после такого сочетания, воспринимаются с улыбкой, не загоняешься от мелочей, как в чистых грибах. Это не связано со страхом, хотя страх дхм тоже убирает, хоть и не полностью.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
у меня полностью страх пропадает под ДХМ, даже в ментовке на 2 плато был и не стремался)
ДХМ+психоделики вообще один из самых вскрывных миксов. после таких трипов сильно меняешься. правда есть риск протекания крыши.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
Ты просто не видел людей, которые в дхм мечутся по кровати и воют от страха. Не от внешних факторов, а от переживаемого.
Разное количество, разное воздействие. Но выброс серотонина это факт, хотя при большом количестве дхм наступает серотониновое истощение.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
ну незнаю как при диссоциации и деперсонализации стрематься можно, если ты про большие дозировки.
на курсе антидепров кстати не пробовал грибы есть?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Мой первый грибной бэд

Сообщение Факир »

 
Боюсь, что окромя торазина тут мало что поможет, чтобы резко прекратить бэд-трип.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
МДМА очень поможет, любой бэд перестанет быть бэдом)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
Я тоже с трудом представляю, но факт. Сам на высоких плато испытывал страх, хотя он там иной, подавленый и не ярко выраженый, но точно присутствует. Страшно, когда "закатывает" в плоскости и "раздавливает". С этим ничего нельзя поделать, поэтому слегка напрягаешься и пережидаешь. Хотя эти ощущения не такие как в реале, но их так можно описать.
Грибы с чем только не ел, но усилить их смог только дэксом. Вот по этой методе, что написал - прёт и качественнее, без бэда, быстрее накрывает, сильнее раза в 2-3.
Конкретно с антидепрами не пробовал.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
Я тоже с трудом представляю, но факт. Сам на высоких плато испытывал страх, хотя он там иной, подавленый и не ярко выраженый, но точно присутствует. Страшно, когда "закатывает" в плоскости и "раздавливает". С этим ничего нельзя поделать, поэтому слегка напрягаешься и пережидаешь. Хотя эти ощущения не такие как в реале, но их так можно описать.
это под сальвией жестко, под дексом это все как-то плавно происходит и приятно
грибы гармала очень нехило усиливает
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 72

Мой первый грибной бэд

Сообщение Kennedy »

 
Ну так это даже и не бэд, некоторая измена скорее, с которой нужно было не бороться а пропустить её через себя. С чем, как я понял, автор справился =) В психоделиках развлечение от визуалов и эйфории это далеко не самая важная вещь.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
грибы гармала очень нехило усиливает
Ты пробовал? За счёт чего? Описания.
Оочень сильно в этом сомневаюсь.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Мой первый грибной бэд

Сообщение Hamster »

 
Ну я говорю что это именно первый раз когда грибы меня напугали. Да, до адского бэда далеко ещё, но всё же)
Под ДХМ психологического страха не было, был физический, но то есть ощущения телесные как при дикой панике, но разум в то же время абсолютно спокоен.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
грибы гармала очень нехило усиливает
Ты пробовал? За счёт чего? Описания.
Оочень сильно в этом сомневаюсь.

гармала - ингибитор МАО. псилоцибин - триптамин. то есть разложение псилоцибина в крови замедляется и эффект усиливается. так же как в аяваске.
пробовал, полтора грамма не очень свежих грибов подействовали в таком миксе как 3 грамма свежих. еще эйфория от такого микса есть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Мой первый грибной бэд

Сообщение Hamster »

 
2nowherr8r: А только усиливает, не продлевает?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
продлевает часов до 6
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
Я пробовал грибы с аптечным ИМАО - усиление минимальное (если оно вообще есть). В твоём случае это результат действия двух пав, как и в случае с дхм.
Если бы ИМАО в значительной степени влияло на ПСБ, то грибы не были активны перорально. Усиливать их с помощью ИМАО - малопродуктивно.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
опыт показывает что еще как продуктивно))
ИМАО надо за час до грибов принимать. кстати гармала и сама посебе немного психоактивна. на шрумери.нл тоже похожие отзывы, так что усиливает еще как.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Мой первый грибной бэд

Сообщение invalid-user »

 
ты из кучи наблюдаемых феноменов выбрал один и пытаешься подогнать под него теорию. В теории ПСБ хоть и триптамин, но не разрушается ИМАО.
Читай выше - у тебя действие двух веществ, за счёт этого усиление и удлинение, а не потому что это ИМАО.
Если только в твоих грибах была солидная примесь ДМТ. Но тогда визуал качественно изменился бы.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
MeedNight
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 23

Мой первый грибной бэд

Сообщение MeedNight »

 
для бэда слабовато) видимо с феников ты бэдов не ловил, вот уж где жесть!
Полностью соглашусь с тобой, вспоминая бэд на ДСП под миксом N-BoMe+MXE+тгк. Это действительно можно назвать наивселенским ужасом!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Мой первый грибной бэд

Сообщение Flashback »

 
феники в плане жесткости воздействия на психику дадут фору многим веществам
Последний раз редактировалось Flashback 23 янв 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Мой первый грибной бэд

Сообщение BEFAR »

 
Я уж думал будет бэд, а тут просто загон.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Мой первый грибной бэд

Сообщение essentialis »

 
бэд- не бэд,
как будто сами не знаете насколько субъективно переживаются ощущения, чтобы так говорит за автора
"объективный" бэд будет когда автор вены себе и соседям перережет? :)
меня под датурой вынесла на паническую атаку детская игрушка, ползающая, начхав на законы физики, по полу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Мой первый грибной бэд

Сообщение nowherr8r »

 
"объективный" бэд будет когда автор вены себе и соседям перережет?
это уже один из возможных результатов бэда... бэд предполагает собой попадание в нижний мир, испытание состояния острого психоза с паническим страхом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Мой первый грибной бэд

Сообщение Р-6I-жик »

 
бэд это тогда, когда очень
плохо
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Мой первый грибной бэд

Сообщение Flashback »

 
бэд это тогда, когда очень
плохо
ну, не всегда. Когда очень плохо - это обычно передоз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»