DXM: А Хер его знает?

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 303

DXM: А Хер его знает?

Сообщение eightrain »

 
Востановленный от 16.10.2007, 17:36
DXM: А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ?
(eightrain & Rolinst)
+++======+++
«-Ну-с… начнем-с с того, что…
-Не это, не надо
-Как? Зачем же пропускать?
-Не так получилось.
-Так?
-Вроде….»
Было закуплено восемь ГЛБЛ(Гликов было), ну так вот… ))))
Было закуплено восемь замечательных сиропов. От кашля. Было. Закуплено. )
Как-то так….
Так как-то…
И еще была сода, бензин и лимонная кислота. А так же две 2-х литровые бутылки, воронка, кастрюлька и два тела. )
А еще 2 литра швепса! )
Вот так как-то…
Так вот как-то…
Ffff, то есть Ааааааа… и еще была газовая плита, балкон, окна и диван…
Кстати о диване…
Была подготовлена комната для полного удобства трипа двух психонавтов.
Соорудили из зонта лампу, затемненную… (которой так и не воспользовались)
Взяли мотоциклетный шлем и приклеили или… приклеили свечку-таблетку…
Аромо-пирамидку заготовили, отключили телефоны. Связь с внешним миром пугает )
Скачали музыки попси-попсиходеличней )
На диван накидали подушек и одеяло, чтоб вдруг кого морозить станет.
На пол кинули еще одеяло и сверху покрывало, чтоб было не так больно падать с дивана )
Как-то так…
За часа полтора отхимичили. Пока охлаждался декс мы сделали уборку.
Затем в другой комнате включили свет и назвали ее «Реанимационная комната». Чтоб если что, то нам тут будет лучше. Тут же мы заготовили по два бокала на харю. Налили в них швепс(Больше так делать не будем…)
Далее Rolinst покурил на балконе, Рейн посидел рядом. Пассивно покурил ))))
Так как-то….
Охлажденный декс мы разделили на две части и разлили их потом в швепс. На четыре бокала. По два на харю. Зряяяяяя…….
Включили телевизор и неспешно попивали швепс ))))))
Когда первый бокал уже заканчивался, начало комнату сводить и цвета стали ярче.
«Прим: Далее будет разделение на субъективные наблюдения и размышления по обозначениям E: - eightrain, R: - Rolinst»
E: Когда второй бокал дошел до состояния «чуть меньше половины» я стал чувствовать явную тошноту. Поставил бокал на стол и вышел на балкон.
R: «Куда пошло это чудо? Пойду туда же»
E: Сижу, заходит Ролинст со швепсом. Иногда делая мелкие глотки, он вел беседу со мной. О чем? Никто уже не помнит. Я борюсь с тошнотой и отвечаю ему. О чем? Сокрыто тайной, осталось в дексе )
Мы вышли, но тошнота не отступала. Я сказал: «Пойди в душ» и ушел в душ.
Там я долго сидел под струями воды и не мог понять, что происходит, где кто, не помнил, что мы делаем и кто со мною в квартире )
R: Он исчез. Не предупредив. Я не обратил на это внимание и сидел втыкал в телик. Увидел как он пошел в трип-комнату и двинул следом. Обнаружил его там лежащим на диване.
E: Я подумал, что хватит уже мокнуть, вылез из ванны, обтерся как мог и глянул в зеркало.. Ужас!
Решил пойти прилечь, подумал, что будет легче. Очнулся на диване в трип-комнате.
И чувствую как меня засасывает в диван, а диван-это не диван, а жидкое пространство, в которое я медленно, но верно «втекаю». Я кричу Ролинсту: «МЕНЯ ЗАСАСЫВАЕТ!!!»
R: Услышав крик я кинулся на помощь, схватил его за руку и начал вытягивать. )))
Ролинст перекинул Рейна на другое место, но последнего все равно засасывало в диван и он об этом сообщил. Тогда Ролинст дернул изо всех сил и два психонавта вместе с одеялом полетееее-е-е-е-ели…..
E: Когда закончилось вращение и наш полет прекратился ударом об пол, я подумал, что неприкольно лежать на полу. Я уже не помнил про тошноту и про «засасывание» в диван. Взобрался обратно не без усилий и улегся… Когда октрыл галаз:…
Внизу на земле ползет странное существо, прикрываясь непонятным материалом. Я выпучил глаза(Хотя казалось бы куда еще то?), но существо позвало меня к себе.
R: Пол. Диван. Влом. Подниматься на диван. Одеяло. Залез под него. Прикольно. Позвал Рейна. Мы – Штирлицы!
E: Я свалился с дивана и закутался в тот же материал.
Мы в другом вместе, но я предыдущего и не помню. МЫ – Штирлицы и ползем на разведку под «скрывающим покрывалом». Доползаем два ползка. ОБЪЕМНАЯ МЕСТНОСТЬ!!!
Почти горы! Долго рассматриваем их как боги сверху, оставаясь Штирлицами.
R: Откуда-то сверху падает Рейн. Залазит под материю и мы ползем, обсуждая план атаки. Раздается возглас «ОБЪЕМНАЯ МЕСТНОСТЬ!!!», долго ее рассматриваем. Потом меня осеняет, о чем я непременно сообщил Рейну, что это не горы, а всего лишь складки на одеяле.
E: Я разочарованный открытием Ролинста встаю и тут….
=Хронологичность событий теряется в неимоверном круговороте событий и времен.=
=Возникают белые пятна в памяти у обоих участников трипа=
Как-то так…
….Рейн лежит на диване, забегает в комнату Ролинст и начинает махать руками, делая вид, что он танцует. Рейн хватает фотоаппарат и начинает фоткать….
….Ролинст весь чешется и просит Рейна почесать его, Рейн начинает чесать, а Ролинст блаженно говорить «АХУЕеЕТЬ!!!!»…
.…E: Лежу в пустыне, прислонившись к какому-то ящику. И тут на бархан взбирается пожилой старец. Посмотрел на меня, что-то сообщил и стал скатываться, переливаться вместе со всем миром. И вот он уже не старец, а Ролинст, стекает с дивана на пол и сворачивается в клубок….
….R: Зашел в туалет поссать. После исполнения всех дел и всех туалетных обязанностей Он(унитаз) начинает смеяться. Я на него ругаюсь и выхожу из туалета с намерением пожаловаться Рейну на его унитаз.
E: Лежу на диване. Входит Ролинст с ошалевшим видом и орет: «КТО ПРАВИТ МИРОМ??? УНИТАЗЫ ИЛИ Я????»….
….R: Вижу какую то фигню напоминающее треуголку (в смысле шляпу такую, шляпу, а не ШЛЯПУ) надел её на голову (на свою) и говорю Рейну: ’’Смотри ,я Наполеон.”
E: Увидел как Ролинст надел подушку на голову я решил попробовать надеть на голову диван. Именно с этой целью и уткнулся головой в диван….
R: Наблюдаю приинтереснейшую картину как Рейн исполняет удивительные вещи со своим телом что то из раздела Кама Сутра и на мой немой вопрос он ответил: “Надеваю деван!!!”
Герои дексовой войны со своим сознанием порой посмотривали на время и оно ВСЕГДА было «двадцать минут второго». То есть сначала было «Десять минут», через три часа было «Пятнадцать минут», а еще через час «Двадцать минут». Н опотмо время так неумолимо полетело вперед, ох-хо! ))))
Как-то так….
Так как-то….
….R: Смотрю в стену, стена потихоньку расплывается, обнажая аэропорт(или магазин ли..), вид сверху. Бегают люди, мамы покупают ребенку велосипед. Туман. Аэропорт исчезает, появляется детская площадка. Ребенок катается вокруг песочницы на своем велосипеде. Забало, смотрю в потолок. С неба опускается на меня букет цветов, а потом снова дети, дети, дети, дети… В разных вариациях и позах…
Когда ощущение праздника закончилось, вместе с выключенной музыкой когда психонавты решили лечь спать, было уже четыре часа. Два идиота просто расстелили одеяло и скидали подушки в одну сторону и улеглись. В полудреме уже Рейну привиделось, что он со своей девушкой спит и ему вдруг захотелось сказать и он сказал: «Я люблю тебя!» . Ролинст спросил: «Что?». Рейн врубился где он и с кем, и сказал: «Забей», и снова уснул. Ролинст подумал, что Рейн обиделся, приподнял голову и сказал «Я тебя тоже» и благополучно уснул.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

DXM: А Хер его знает?

Сообщение CRO »

 
Клева, но не хватало камня вам для... плноты ощущений и башнисрыва))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 303

DXM: А Хер его знает?

Сообщение eightrain »

 
Тебе, я смотрю, все добавить охото =)
Нет, цель была четкая и продуманая)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 20

DXM: А Хер его знает?

Сообщение Megalomaniac »

 
отличный репорт ))
про надеваю диван ваще супер )
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
v4era
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 7

DXM: А Хер его знает?

Сообщение v4era »

 
Читаю уже не первый раз и просто сцусь сижу)
А история про «АХУЕеЕТЬ!!!!» это прям про меня))
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: А Хер его знает?

Сообщение Гость »

 
Один из лучших(по интересности) трип-репортов, что я читал =))
Да, всё серьезно :D
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 303

DXM: А Хер его знает?

Сообщение eightrain »

 
Спасибо, комрады)
Давний уже репорт))
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1362

DXM: А Хер его знает?

Сообщение Факир »

 
Бочка меда - отличное разделение ролей, что редкость в трип-репортах поскольку пишем все обычно в одно рыло. Так что присуждаю авторам звание "Ильф и Петров ЦКП" :D
Фраза про унитазы вполне сопоставима по глобальности с гамлетовским "Быть или не быть", это точно!
Ложка дегтя - вступление. Ну к чему эти сплошные тавтологичные слова-паразиты:
Как-то так….
Так как-то…???
Смысла - ноль. Эмоциональная нагрузка непонятна. Словно готовящим ядреную дексовую смесь товарищам все эти приготовления вообще по барабану. Если хотелось сделать чего-то наподобие "проза в стихах" (вроде бы ритмика просматривается), то это явно более сложная задача чем нудное повторение одних и тех же фраз. :(
На этом фоне даже на непонятное название репорта уже и внимание не обращаешь. Хотя назвать можно было бы той же фразой про унитазы.
Итого - потенциал есть, есть еще и чего отшлифовать. Молодцы, камрады.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 303

DXM: А Хер его знает?

Сообщение eightrain »

 
Cлова паразиты эти были для нас)
О прозе в стихах даже мысли не было, просто писали репорт)
А смысла и правда нет. В дексе мы уже давно его не находили, потому он и стал достаточно редким веществом в нашей жизни. Года два его не принимал... Или и того больше.
А вообще спасибо)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1362

DXM: А Хер его знает?

Сообщение Факир »

 
А... Тогда настроение более понятно, но поскольку в тексте про это нет, то там это не ясно.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»