АМТ

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
АМТ
Из цикла статей «Экспериментальные психоактивные препараты»
Другие названия:
TRYPTAMINE,
ALPHA-METHYL;
INDOLE, 3-(2-AMINOPROPYL);
ALPHA-METHYLTRYPTAMINE;
3-(2-AMINOPROPYL)INDOLE;
IT-290 (ИТ- 290 суперамфетамин);
3-IT
АМТ – психоделическое вещство, сочетающее в себе амфетамин и триптамин. Является сильным МАО ингибитором. Чаще всего встречается в форме порошка. Доза варьируется от 15 до 60 мг при приёме внутрь. Некоторые люди принимают и больше (вплоть до 100 мг). Эффект наступает в промежуток от 30 мин до 3 часов и нарастает очень медленно. Почти всегда потребление АМТ провоцирует тошноту (у некоторых людей довольно сильную). Действует препарат долго- от 8 до 20 часов, пост- эффекты проявляются минимум ещё на протяжении суток.
Эффекты медленно начинаются с тошноты, учащённого сердцебиения плавно перетекающие в потерю координации, прилив сил, дёрганость, визуальные галлюцинации. Вас «улыбает» и кружит. В конце концов, через несколько часов, человек валится без сил не в силах справиться с наступающей сонливостью. Многие люди характеризуют трип как смесь эффектов экстази и галлюциногенов типа псилоцибина, лсд или дмт. После сна также наблюдается заторможенность, плохая координация. Препарат неплохо сочетается с энтеогенами, грибами, экстази. Сочетание с "травкой" не даёт однозначных результатов.
АМТ был разработан в 60-е года как антидепресант, До 71 года им прекрасно «лечилось» множество людей в США, потом его там запретили, и свободно достать его можно было на просторах нашей необъятной родины под видом Индопана (таблетки 5 мг и 10 мг). Спешу разочаровать вас- то, что сейчас продаётся под этой маркой, является крайне отдалённым родственником суперамфетамина и злоупотребление им может вызвать у вас кровотечения, запор, нарушение функции почек и кишечно-желудочного тракта.
Известно несколько случаев смерти связанных с АМТ. Первый - девушка скончалась от чёрных таблеток «Ведьма из Блэр», смесь MDMA (экстази) и АМТ. Второй - молодой человек умер от дозы в 100 мг. Остальные случаи происходили из-за спутывания АМТ и 5-Meo-AMT, которого нужно значительно меньше.
Крайне рекомендую вам начинать с дозы в 15 мг - потому что это количество вещества способно вызвать гораздо более яркий и запоминающийся трип, чем при больших дозах. Механизм этого явления ещё не изучен, но возможно, он связан с МАО ингибирующими свойствами препарата.
AMT можно спокойно потреблять для лечения депрессии, для домашних вечеринок в кругу друзей, и только по приобретению определённого опыта - для клубных вечеринок. Для самоанализа препарат совершенно не подходит, лечение серьёзных психических заболеваний также невозможно. Человек под АТМ сильно выделяется из толпы, будьте внимательны, если рядом человек, принявший это вещество. Если человек чувствует себя действительно плохо по прошествии большого промежутка времени от начала трипа - не оставляйте его без наблюдения и будьте готовы отвезти в больницу.
На территории РФ AMT не запрещён.
Удачных экспериментов и будьте осторожны!
Автор: IgorG
Источник: www.drugs.com.ru
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
что скажете про 5-мео версию?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

АМТ

Сообщение Kerosin »

 
Чет я не понял, это обычный Триптамин? Или куда?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
всмысле обычный триптамин? Альфа-Метил-Триптамин
5-мео версию вчера пробовали по 10мг. по эффекту похоже на большое количество грибов, держало часов 10
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

АМТ

Сообщение Sintetix »

 
5-мео версию вчера пробовали по 10мг. по эффекту похоже на большое количество грибов, держало часов 10
Большое - это сколько?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
5г кубенсисов сушеных слабее были
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kennedy
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

АМТ

Сообщение Kennedy »

 
В отличие от AMT, которое тоже не особо безопасно (2-3 зарегистрированных смертельных исхода при овердозе), 5-MeO аналог может индивидуально переноситься хуже даже при "нормальных" эффективных дозировках. Цитата из википедии:
If misrepresented as LSD, 5-MeO-AMT can be extremely dangerous; users may take a number of "hits" of 5-MeO-AMT, assuming that it is LSD. Unlike LSD, which is considerably safer in overdose, 5-MeO-AMT can be very harmful or fatal. Particularly sensitive individuals can experience symptoms of overdose at dosages in the normal (for most users) range—as low as 20 mg. This has led to at least a few hospitalizations and possibly more than one fade into eternity.[4] It is likely that the overdose potential of the compound is due to its sympathomimetic effects, as the side effects noted in overdose cases include cardiac arrhythmia and seizure. It also seems that oral consumption is safer than insufflation.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
на эровиде читал что овердозы случаются из-за того что 5-мео путают с обычным АМТом
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

АМТ

Сообщение CRO »

 
Эх, синтетика... За что люблю грибы - хавай стока, скока рука возьмет))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
интересует возможно ли в/м применение и какие дозировки? на эровиде только пер ос и курение написаны.
и еще такой вопрос, можно ли мешать с 5-мео-дмт, АМТ же является ингибитором? и не опасно ли это для тушки?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

АМТ

Сообщение Flashback »

 
интересует возможно ли в/м применение и какие дозировки? на эровиде только пер ос и курение написаны.и еще такой вопрос, можно ли мешать с 5-мео-дмт, АМТ же является ингибитором? и не опасно ли это для тушки?
курить его можно, причем дозировки ощутимо меньше чем при пероральном способе, в/м наверно тоже можно
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

АМТ

Сообщение Flashback »

 
Самое интересное что в СССР были таблетки с этим веществом под названием индопан, сейчас впрочем тоже особых проблем нет его купить(конечно же не в аптеке :D )
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 286

АМТ

Сообщение AC13 »

 
Где-то я читал. что сейчас в индопане уже совсем не тот состав, плюс там понамешано куча токсичных для организма веществ, чтобы не торчали. Отбивка конечно отбивкой, но сам факт.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
наткнулся на файл с краткими записями по поводу вещества, юзал насколько я помню 30-50мг пер ос
"23:42 начало эксперимента
00:00 походу немного начинается, чето типа грибного входа
типа так холодновато немного и тело по другому начинает восприниматься
привкус кстати ваще специфический, у меня ассоциация со средством от моли была))
00:03 воздух стал колючим
00:04 пульс немного усилился
00:10 обои слегка пошевелились
00:12 по мозгу прошла жужжащая звуковая волна
00:15 легкая тяжесть в желудке
00:23 волна тепла по телу
00:36 музыка воспринимается гораздо глубже, чувствуется телом. в животе все еще некайфы, но не сильные.
00:50 грибная эйфория
01:09 небольшая стимуляция, мышление ускорено, эмпатия
коВроче говоря АМТ оказался чем-то средним между псилоцибином и ДОх группой, без визуалов. есть ебический психоаналитический потенциал, не слабее грибов.
мне кажется даже большей осторожности чем феники требует
в чем то
единственное что не очень - ЖКТ против
не блюешь, но тяжесть есть.
за окном техника какая-то необычная ездит) "(с)
потом заюзал 170мг МДАИ, сочетание неплохое. какие-то странные резкие волны по всему телу периодически идут, очень резко. физические некайфы полностью прошли и судя по всему трип продлился.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

АМТ

Сообщение bespokoiniy »

 
3,5 часа назад заюзал где-то 20мг этого вещества, хотел получить трип с уклоном в эйфорию, а не психоделию, но получилось ни то, ни се - очень похоже на эффект грибов, но без грибной радости, иногда проявляются слабые визуалы, вроде шевеления обоев, движения предметов, но стоит на них сфокусироваться, как они исчезают, по телу проходят волны, но тоже какие то странные, мысли текут медленно, но ровно, при этом в голове чувство какой то неудовлетворенности, хз может мало заюзал, или наооборот много. Что еще можно сказать: один раз вырвало, слегка побаливает голова, музыка кстати тоже особой радости не доставляет, разве что Shpongle слушается приятнее, чем что либо другое. Вобщем подожду еще часик-другой и попробую либо курнуть 5мео-дмт, либо принять мдаи
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 42

АМТ

Сообщение aqarius »

 
3,5 часа назад заюзал где-то 20мг этого вещества, хотел получить трип с уклоном в эйфорию, а не психоделию, но получилось ни то, ни се - очень похоже на эффект грибов, но без грибной радости, иногда проявляются слабые визуалы, вроде шевеления обоев, движения предметов, но стоит на них сфокусироваться, как они исчезают, по телу проходят волны, но тоже какие то странные, мысли текут медленно, но ровно, при этом в голове чувство какой то неудовлетворенности, хз может мало заюзал, или наооборот много. Что еще можно сказать: один раз вырвало, слегка побаливает голова, музыка кстати тоже особой радости не доставляет, разве что Shpongle слушается приятнее, чем что либо другое. Вобщем подожду еще часик-другой и попробую либо курнуть 5мео-дмт, либо принять мдаи
интересно как с 5мео-дмт будет
только осторожно АМТ же ИМАО...
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

АМТ

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

АМТ

Сообщение Flashback »

 
можно, с чего нельзя то ?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

АМТ

Сообщение nowherr8r »

 
после декса таки не стоит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

АМТ

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

АМТ

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

АМТ

Сообщение Flashback »

 
Не знаю что там насчет в\м, но его можно курить и при этом дозировки не большие(не более 20мг)
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

АМТ

Сообщение Sova-sova »

 
МАО ингибитор? значит пищевые ограничения нужны?... вообще есть можно перед трипом? и чего ждать, стимуляции или сонливости? непонятно...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

АМТ

Сообщение bespokoiniy »

 
для АМТ ограничения не обязательны, но лучше все таки не есть перед трипом, иначе есть большой шанс сблевать.
по поводу чего ждать, зависит от дозировки
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

АМТ

Сообщение Sova-sova »

 
Является сильным МАО ингибитором.
в википедии пишут обратное: "It also acts as a very weak, non-selective and reversible inhibitor of the enzyme monoamine oxidase (MAO), but this is unlikely to be very significant if at all with typical doses." (эффект вряд ли значителен в обычных дозах)
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

АМТ

Сообщение Sova-sova »

 
для АМТ ограничения не обязательны, но лучше все таки не есть перед трипом, иначе есть большой шанс сблевать.
по поводу чего ждать, зависит от дозировки
в малых дозировках стимуляция, в больших - сонливость? или как?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

АМТ

Сообщение Flashback »

 
Сколько его лучше всего заюзать? Я вот думаю скурить 20мг, вроде мало не должно быть.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

АМТ

Сообщение Sova-sova »

 
короче. принимала приблизительно 16 мг перорально. не знаю, кому как, а мне на пустой желудок было очень дурно, пришлось пойти поесть. присутствует, действительно, одновременно и стимуляция и тупняковая сонливость, в довольно неприятном сочетании. т.е. уснуть невозможно, все тело ломает, непроизвольные резкие движения конечностями, при этом дикая усталость, ясности сознания нет. снотворное не оказывает никакого эффекта, хотя с фениковых отходов снимало всегда на ура.
каких-либо позитивнх эффектов я за всем этим не прочувствовала. то, что происходит в голове напоминает гипнагогические галлюцинации, причем в них не получается погрузиться. тебя засасывает, и внезапно там становится невыносимо, и ты резко открываешь глаза, и так бесконечно... эйфории нет.
прошло 18 часов, зрачки до сих пор не в норме.
может быть нужно попробовать большее количество... или миксануть с чем...
Аватара пользователя
Kennedy
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

АМТ

Сообщение Kennedy »

 
Главное с 5-MeO-AMT не путать) Сам AMT не пробовал, но 5-MeO был сказочным. А так, последний чреват летальными овердозами.
UPD: ой, млин, уже писал в этом топике)))
Последний раз редактировалось Kennedy 22 май 2011, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

АМТ

Сообщение bespokoiniy »

 
сколько и в каких условиях может хранится сей стафф без потери в качестве, а то сегодня вспомнил что он уменя уже как 1,5 месяца лежит под колонкой завернутый в фольгу, когда развернул увидел что он прилип к этой фольге и пахнуть почему-то стал как дым от 5-мео-дмт, хотя может это глюк)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Ответить

Вернуться в «Психоделики»