PCP

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

PCP

Сообщение nowherr8r »

 
В 1956 году было синтезировано новое лекарственное вещество – фенциклидин. В начале 60-х годов он появился в клиниках Сан-Франциско под фирменным названием PeaCePill, от которого и произошло традиционное сокращение – РСР (пи-си-пи).
1956 - Синтезирован фирмой Parke, Davis and Co.
Середина 1950-ых начало исследований PCP как обезболивающего для внутривенного введения при хирургическом вмешательстве.
1957 - первые исследования PCP проведены на 64 добровольцах. Ученых беспокоят побочные эффекты такие, как галлюцинации, мании, бред и проявления дезориентации.
1963 - PCP запатентован как болеутоляющее и анестетик под названием "Sernyl".
1965 - PCP прекращают использовать на людях из-за сообщений о его побочных эффектах.
1967 - PCP продается под названием "Sernylan", как транквилизатор и анестетик для животных.
1967 - начало распространения PCP как наркотика. Его называют "ангельская пыль", "супертрава", "ракетное топливо"...
В начале 1970-ых PCP помещен в список наркотических веществ III.
1973 -1975 PCP быстро распространяется в США.
1978 - PCP перемещен из списка III, в список II.
1979 - 7 процентов учеников старших классов, употребляли PCP хотя бы один раз.
1980 - 1995 использование PCP среди студентов и учеников старших классов средней школы устойчиво снижается.
В экспериментах на животных это лекарство оказывало общее обезболивающее действие. Во время хирургической операции животное не теряло сознания и не ощущало боли.
Однако, когда начались клинические испытания на людях, выяснилось, что обезболивающий эффект РСР у человека выражен гораздо слабее, а некоторые испытуемые в результате его действия впадали в состояние возбуждения и испытывали галлюцинации.
О РСР не вспоминали до самого конца 60-х годов. Но после запрещения LSD наркотическая субкультура начала поиски не запрещенных законом галлюциногенных веществ. РСР «нашел», говорят, Тимоти Лири.
В конце концов он стал широко продаваться на улицах – как под собственным названием, так и в качестве фальшивого «Экстази», ТНС, MDA или мескалина. Самым распространенным сленговым обозначением РСР в Америке стало словосочетание «ангельская пыль».
Хотя фенциклидин вызывает галлюцинации при любой форме приема, "предпочтение" отдается курению. Зачастую им просто посыпают сигарету или специально набивают в папиросу.
Малейшая передозировка может вызвать эпилептический припадок, длительную кому и смерть от удушья.
Как правило, эффект наступает через 5-15 минут после курения или через 1,5-3 часа после проглатывания дозы PCP. Он очень плохо выводится из организма. Продукты распада находят в моче человека в течение целого месяца после однократного употребления.
Небольшая доза РСР вызывает приподнятое настроение и легкое притупление чувствительности, в чем-то сходное с алкогольным опьянением.
Так же как и при употреблении алкоголя, человек либо впадает в заторможенность и сонливость, либо испытывает чрезмерную активность, возбудимость и агрессию. Координация движений ухудшается, артикуляция смазывается, речь становится невнятной.
Повышается кровяное давление, увеличивается частота сердцебиений, появляется повышенная потливость. Для опьянения диссоциативными анестетиками характерны нарушения со стороны зрительного нерва. Имеет место непроизвольное подергивание глазных яблок, называемое в медицине нистагмом. «Двоится» в глазах, зрение становится нечетким, окружающие предметы расплываются или «затуманиваются». Эти симптомы закономерны и встречаются гораздо чаще, чем аналогичные изменения зрения у алкоголиков.
Из изменений восприятия наиболее характерны осязательные галлюцинации. Больному может казаться, что все предметы вокруг стали либо очень горячими, либо очень холодными. Появляется ощущение, что под кожей ползают «змеи» или «насекомые», а во рту находится клубок ниток, который человек пытается «вытащить» и никак не может «размотать».
Некоторые потребители PCP сообщали о том, что ощутили в себе невероятную силу и ощущение полной защиты от любых ран. Употребляющие фенциклидин могут совершенно лишиться способности ориентироваться в пространстве и испытать склонность к насилию или самоубийству. Действие PCP сходно с действием кетамина, но по словам многих пользователей обоих веществ, кетамин дает не настолько страшные ощущения тела, как PCP.
Зрительные галлюцинации у пользователей РСР появляются достаточно редко (по американским данным, в 10-15% случаев). Если они возникают, то, как правило, ограничиваются дереализацией и специфическими изменениями схемы тела:
«Я стала совсем маленькой. Я сидела, потерявшись в складках гигантской софы. Очень хотелось в туалет. Но туда я попасть не могла. Для этого мне нужно было пройти комнату, раскинувшуюся на десятки километров, и после этого еще пройти жутким черным тоннелем коридора, который мало того, что тянулся тоже на десятки километров, так в нем еще таилось и пряталось что-то ужасное, и я это точно знала... Я предпочла сходить под себя, прямо на диван...»
А вот воспоминания еще одного человека под PCP:
«...Тихая жуть. Мне казалось, что руки стали как у шимпанзе, в два раза длиннее, чем все тело, и передвигаться я могу, только опираясь на них. Но естественно, руки оставались обычными. Поэтому когда я попытался таким вот образом пройтись, то тут же разбил себе физиономию об угол стола».
После высоких доз человек может находиться в психозе до месяца. Причем время для самого больного прессуется в каких-нибудь несколько часов.
Высказывания некоторых людей, хорошо знакомых с эффектами различных психотропных веществ:
Тимоти Лири:
«Среди всех галлюциногенов самым неприятным эффектом обладает PCP. Люди, длительное время употребляющие его, превращаются в биороботов. Несмотря на присущую им агрессию, они полностью теряют свободу воли и оказываются управляемыми со стороны тех, кто первым выкажет желание управлять этой мерзостью».
Джон Лилли:
«Спаси вас, неведомый Господь, от «ангельской пыли». Единственное, к чему она может привести, так это к тому, что у человека остается только одна возможность поведения – это подчиняться... Все путается у него в голове настолько, что единственное, на что он способен, – это подчинение, подчинение и еще раз подчинение».
Кен Кизи:
«Злоупотребляющие РСР даже в больницу никогда не обращаются сами. Их приводят на прием к психиатру родственники или просто посторонние люди, ставшие невольными свидетелями их странного поведения – внезапной и немотивированной агрессивности, безрассудного поведения в опасных местах (такие пациенты могут, например, спать на проезжей части дороги или, как сомнамбулы, выходить на карнизы балконов и т. д.) или членовредительства.»
Все подобные феномены наркоман после лечения объяснить не может, хотя помнит большинство из них. Кроме того, из-за развившейся вследствие применения РСР нечувствительности к боли наркоманы в опьянении могут демонстрировать невероятную силу, не испытывая страданий даже при разрывах мышц и переломах костей.
В отсутствие РСР и кетамина у пациентов развивается типичный синдром отмены. В течение месяца, а то и двух они испытывают своеобразную апатическую депрессию – становятся малоподвижны: могут неделю просидеть на одном месте, практически не меняя позы и не смещая взгляд с какой-нибудь выбранной точки. Любую их активность может вызвать только команда, исходящая из внешнего источника. Это почти предельное проявление «понижения умственного уровня».
Подобное состояние проходит либо после психиатрического лечения, либо после длительного перерыва в приеме наркотика.
Ослабление напряжения сознания («потеря души») быстро становится ведущим психическим расстройством у лиц, курящих РСР вкупе с марихуаной или злоупотребляющих циклодолом.
Само слово «диссоциативный» подразумевает расщепление сознания – диссоциацию. Сознание как бы распадается на две «части». Одна – пассивная – это «умершее «Я», слабое воспоминание о существовавшей ранее индивидуальности.
При внутривенном введении препарат вызывает острый краткосрочный галлюцинаторный психоз. Сутью переживаний является всегда ощущение «распада» окружающего мира.
«Возникает чувство, будто все окружающее представляет собой что-то вроде картонной модели или декорации. В момент попадания лекарства в вену кажется, что эти декорации рушатся и ты вылетаешь куда-то в абсолютно пустое и жуткое пространство...»
При внутримышечном введении схема галлюцинаций становится очень похожей на испытываемые от приема кетамина. Ведущее ощущение – все та же искусственность окружающего мира и изменение размеров собственного тела, тот же страх перед приближением к некоей пугающей «бесформенной бездне».
Продолжительное употребление PCP может вызвать зависимость, и недавно проведенное исследование позволяет предположить, что регулярное или продолжительное употребление этого наркотика может вызвать абстинентный синдром при прекращении приема. Такие симптомы, как провалы в памяти или депрессивное состояние могут преследовать людей употребляющих PCP - в течение года после того, как они перестают употреблять.
Диссоциативные анестетики (PCP, кетамин, декстрометорфан) могут вызвать у человека нейротоксическое поражение мозга, известное как Olney's Lesions, или повреждение Олни. Чаще поражение развивается у наркоманов, длительно принимавших большие дозы диссоциативов. Проявляется расстройствами памяти и мышления.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

PCP

Сообщение mollyslips »

 
Блин, я и не знал, что это настолько жуткая штука... Хотелось попробовать, теперь точно не буду.
Диссоциативные анестетики (PCP, кетамин, декстрометорфан) могут вызвать у человека нейротоксическое поражение мозга, известное как Olney's Lesions, или повреждение Олни. Чаще поражение развивается у наркоманов, длительно принимавших большие дозы диссоциативов. Проявляется расстройствами памяти и мышления.
А вот это гон, и этот гон, помнится, очень напугал автора DXM-FAQ. Недавние исследования это опровергли.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

PCP

Сообщение Belial_Scum »

 
А я несмотря ни на что все же хочу PCP испробовать. На нем говорят в 90-х весь рок-клуб Tam-Tam торчал.
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

PCP

Сообщение mollyslips »

 
Нет уж, сейчас перечитал цитаты известных личностей (см. выше), и убедился, что мне это не нужно. А вообще про PCP есть офигительная, но баянистая история на бихае: http://www.behigh.org/drugs/vmentah/keks_angels.html.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

PCP

Сообщение Belial_Scum »

 
Подобную историю слышал. Все в точь в точь тоже, только там двое торчков фигурировало.
Еще есть всякие истории, что под PCP боль приносит неземное наслаждение, и что тело кажется легкой пушинкой, поэтому многие из окон выпригивают.
Изображение
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

PCP

Сообщение mollyslips »

 
Ох, красотищща-то какая. Очень обнадеживает, трип будет замечательным, интенсивным и ярким.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Гость

PCP

Сообщение Гость »

 
Ниче не скажу за вещество, зато хочу сказать за его сленговое название. Ничего красивее в отношении веществ пока не слышал. От одного названия можно ощутить...всякое. Как баланс.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

PCP

Сообщение gorgt »

 
а где достать
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость

PCP

Сообщение Гость »

 
а где достать
В 02 позвони, там подскажут.
Гость

PCP

Сообщение Гость »

 
на саммо деле, правда, интересно, где оно сейчас вообще мутится, только нелегальный синтез или что-то есть и в больницах или как вообще?
Гость

PCP

Сообщение Гость »

 
После непродолжительного применения в ветеринарии в 1960-е годы под названием SERNYLAN с 1979 года производство лекарства было остановлено, РСР был изъят из обращения и запрещен для использования. Большая часть РСР, производимого в США, поступает из подпольных лабораторий. В настоящее время он находится под международным контролем и включен в Список Постоянного Комитета по контролю наркотиков РФ как наркотическое средство.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

PCP

Сообщение gorgt »

 
не понимаю закон зачем апрещать психоделики и диссы от них вреда не так уж много и не подсядеш лучеб КОДЕИН ЗАПРЕТИЛИ и всю опиуху я уверен если разрешить свободную продажу психоделиков и диссов опиушники вымрут как вид 8-)
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

PCP

Сообщение Belial_Scum »

 
ну-ну. PCP огого какой безвредный)))
А то и запрещеют, чтобы люди были тупым стадом, короым легко управлять)))
(Очевидно же 8-) )
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

PCP

Сообщение mollyslips »

 
не понимаю закон зачем апрещать психоделики и диссы от них вреда не так уж много и не подсядеш лучеб КОДЕИН ЗАПРЕТИЛИ и всю опиуху я уверен если разрешить свободную продажу психоделиков и диссов опиушники вымрут как вид 8-)
Мечтай... А лучше - напиши нашему Великому Президенту такое письмо, он, безусловно, примет к сведению. Даже если б и получилось - опиушники уж точно не вымрут.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

PCP

Сообщение CRO »

 
Безвредный РСР))))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

PCP

Сообщение nowherr8r »

 
думаю разовый опыт не особо по мозгам бьет, жестить не надо)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

PCP

Сообщение CRO »

 
Ну, разово вообще почти все безвредно. А если системить, то и от обычного циклодола за пару лет крыша капать начнет.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

PCP

Сообщение meow »

 
вариант ли синтезировать на кухне?
конкретно не PCP, а PCE.. вроде все реактивы вполне дешевы и доступны (этиламин (для pcp пиперидин), циклогексанон и фениллитий).
подозрения вызывает фениллитий, как я понял из него нужен только фенил, а тогда фенилаланин не подойдет?))) химик-куны, отзовитесь
либо для его получения нужен соотв. литий, хлор, бензол, а вот где последний взять я не знаю.. он же в свободном доступе не обращается?
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

PCP

Сообщение fox987 »

 
вродь бензол можно получить нагреванием некоторых пластмасс без доступа воздуха,в детстве изучал взрывотехнику :-) ТриНитроБензол на форуме варили =) ща по ссылкам гляну..
.
нифига не смог найти,память уже не та.. )
вот для химиков :
Изображение
Последний раз редактировалось fox987 12 авг 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

PCP

Сообщение OnlyMyDeath »

 
вариант ли синтезировать на кухне?
конкретно не PCP, а PCE.. вроде все реактивы вполне дешевы и доступны (этиламин (для pcp пиперидин), циклогексанон и фениллитий).
подозрения вызывает фениллитий, как я понял из него нужен только фенил, а тогда фенилаланин не подойдет?))) химик-куны, отзовитесь
либо для его получения нужен соотв. литий, хлор, бензол, а вот где последний взять я не знаю.. он же в свободном доступе не обращается?
Вроде как бензол прекурсором не является.
И где найти пропись, как синтезировать фениллитий?
Затем, фениллитий (ака натрийфенил) был получено медленным добавлением 11 g лития на 76 ml бромобензола (бензил хлорида) в 500 ml эфира.
Не проще купить бромбензол и литий?
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 01 сен 2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

PCP

Сообщение meow »

 
я смотрел, и бензол и бромбензол только оптом толкают.
можно бромбензол получить бромированием бензоата натрия в принципе.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

PCP

Сообщение OnlyMyDeath »

 
http://rushim.ru/product_info.php?products_id=2279
http://rushim.ru/product_info.php?products_id=76
Не оптом
Только в этом хим. маге не купить все разом.
И эфир я так понял любой можно использовать, да?
Плюс дозировки, вычитал, что PCE сильнее PCP. Следовательно дозировки должны быть ниже. Но какие?
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 02 сен 2011, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

PCP

Сообщение meow »

 
у PCP 5-10мг, значит тут где-то 3-8мг
эфир нужен этиловый, ессно.. всякие эфиры типа эфира уксусной кислоты (этилацетат, бутилацетат) они полярные и для этих целей не в тему.. но можешь попробовать гексан или петролейку
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

PCP

Сообщение meow »

 
а остальное уже проще.. циклогексанон - ищи составы растворителей, есть один в котором спирт\циклогексанон 50 на 50, отбить легче легкого, или технический тоже покупается. для диэтиламина - аммиак и этиловый спирт, пропись в сети ищи. (можно и другой амин цепануть, пиперазин там или адамантан :rolleyes: , будут ЛЕГАЛЬНЫЕ аналоги).
ну и ещё в некоторых рецептах есть толуолсульфокислота, но как я понял она катализатор.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

PCP

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Дык, этиловый эфир преркурсор
А вот это уже проблема.
Все спокойно продадут, кроме этого.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

PCP

Сообщение OnlyMyDeath »

 
эфир нужен этиловый, ессно.. всякие эфиры типа эфира уксусной кислоты (этилацетат, бутилацетат) они полярные и для этих целей не в тему.. но можешь попробовать гексан или петролейку
Ну тут эфир в самой реакции не учавствует как я понял, а используется только как растворитель.
Поэтому, как я думаю, заменить можно будет легко.
А нет, ошибся. Внимательнее глянул.
Хотя непонятно, как он в этом участвует и чем можно заменить.
Хотя склоняюсь ко мнению что это растворитель.
Уффф... знал бы я лучше химию...
PS. А сам эфир катализатором быть не может?
Изображение
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 06 сен 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

PCP

Сообщение Сарт »

 
За всеми вопросами по синтезу - на Гиперлаб. Там реально подскажут и помогут.
Demetrious
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:46
Репутация: 0

PCP

Сообщение Demetrious »

 
Товарищи психонавты, а как насчет легальных аналогов темы? Я тут пошерстил "список запрещенных к обороту", там кроме самого PCP еще только три аналога внесены:
* Ролициклидин
* Теноциклидин
* Фенциклидин
* Этициклидин
Остальное - PCDE, PCMEA, PCEEA, PCMPA, 3-MeO-PCP, 4-MeO-PCP - пока вроде легально. Неужели нет ни одного интернет-магаза, где можно было бы заказать? Как-то с трудом верится...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

PCP

Сообщение Flashback »

 
3-MeO-PCP, 4-MeO-PCP есть в продаже, но в связи с очередным запретом лучше повременить с заказами
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

PCP

Сообщение CRO »

 
3-MeO-PCP, 4-MeO-PCP есть в продаже, но в связи с очередным запретом лучше повременить с заказами
К фенициклидину слово производные проде не приписывали, по-идее сабжы щас легал?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»