Самое удивительное погружение

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
Опять "Я". Я рад за тебЯ. Но где здесь моё Я? Всё никак в гуру ты не наиграешься...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Самое удивительное погружение

Сообщение Факир »

 
Я - лишь местоимение. Какой нафиг гуру? Окстись. Я старый, израненный человек, по кусочкам собирающий из разваливающейся бессмысленной Вселенной остатки того, что еще представляет собой ценность для существования.
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
51 минуту назад, №One сказал:



Это же просто обмен слов) Нет той "магической", "волшебной" волны. Иначе мы бы не обменивались опытом и не поучали друг-друга как ньюфагов. 

По мне так она есть)
 
53 минуты назад, №One сказал:



Тогда я не понимаю о каком изменении глобального мира идет речь, если затрагивать чужую волю нельзя и посторонние процессы тоже)

Глобальный мир - это ежесекундное бесконечное множество вариаций. Человек ограничен своим восприятием. Т.е. человек способен в окружающем мире увидеть только то, что ему знакомо, и что он уже знает. Остальное он просто не замечает, т.к. не распознаёт. Глобальный мир невозможно изменить по той простой причине, что там нечего менять, там и так есть все возможные варианты. Глобальный мир не статичен, он и без твоего участия находится в перманентном изменении. А как можно поменять то, что и так меняется? Но изменяя восприятие ты учишься замечать в окружающем мире новое, и тогда для тебя лично мир меняется. 
 
57 минут назад, №One сказал:



Опиши изменения, которые ты привнес в мир/реальность?

Стало меньше агрессии, больше любви, и всё остальное, что из этого вытекает.
 
58 минут назад, №One сказал:



Как тогда избавиться от обрыва связи с действительностью и попасть в "общий мир", не игнорируя его?

Понять, что у тебя этой связи никогда и не было) А чтобы попасть в "общий мир" - необходимо научиться всем четырём типам восприятия - ощущательный, чувственный, логический и интуитивный.
 
1 час назад, №One сказал:



Тогда странно что ты считаешь что попасть в дурку можно только благодаря 3 пунктам, а не потому что нарушил закон)

Даже если ты нарушил закон, необходим один из этих трёх пунктов, чтобы попасть в дурку.
 
1 час назад, №One сказал:



Ты сказал о просветленных. Не обязательно попадать в дурку, для того что бы понять, что за просветлением стоит безумие. Я даже не знаю кто эти сказочные/мифические герои - просветленные) Ты веришь в то, что эти люди и то кем они себя считают - это действительно так?

Да, конечно) И не просто верю, а знаю. За просветлением палюбасу стоит безумие, потому что просветление подразумевает полный отказ от конструкций ума. Полная безоценочность.
 
54 минуты назад, №One сказал:



Не совсем понимаю тебя. У меня в кране была горячая вода, потом её отрезали, потому что на станции подачи воды случился какой-то казус и теперь горячей воды не жди. Ты утверждаешь что если сейчас нет горячей воды, то её никогда и не было? :huh:

Люди - это не горячая вода. И по техническому казусу на станции они не прекращаются. Люди нужны всем нам для того, чтобы у них учиться. И когда мы у них чему-то учимся, мы испытываем к ним благодарность. А когда ты можешь испытывать к людям благодарность, их поток никуда не девается, а только увеличивается. Если люди перестали к тебе идти, значит ты не был им благодарен, а раз ты не был им благодарен, значит ты у них ничему не учился. А значит люди не были твоим ресурсом. Вот и вся логика.
 
59 минут назад, №One сказал:



С раем-адом/богом-дьяволом, образно говоря, бочка с мёдом и дегтем, но мёд и деготь не одно и тоже, просто подаётся в одной "таре". За отношение к чему-то кому-то полностью согласен, но на практике всё не так сладко) Много ли ты знаешь людей, способных видеть в черном белое, а белом черное?

Именно так! По факту кроме бочки ничего и нет, это уже сам человек придумывает мёд и дёготь. Я знаю довольно много людей, для которых белого и чёрного не существует вообще) Поэтому им не приходится видеть в одном другое)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
9 минут назад, Факир сказал:



Я - лишь местоимение. Какой нафиг гуру? Окстись. Я старый, израненный человек, по кусочкам собирающий из разваливающейся бессмысленной Вселенной остатки того, что еще представляет собой ценность для существования.

  
Мне всё равно какие ярлыки ты навешиваешь на своё Я. В этой теме мы говорим ни про тебя, ни про меня. Если что ни тема то ты переходишь на личности, даёшь советы, поучаешь жизни и рассказываешь другим как себя вести - ты после этого удивляешься тому, что почти любая тема с твоим участием превращается в мордобой? Ну так го в модобой. Любому человеку, в первую очередь, интересен он сам. Если ты не понимаешь этих простых вещей и в общении рассказываешь исключительно о себе, игнорируя почти полностью собеседника - сходи к врачу, выпиши лекарства себе. Problem?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Самое удивительное погружение

Сообщение Факир »

 
10 минут назад, sergio сказал:



Люди нужны всем нам для того, чтобы у них учиться. И когда мы у них чему-то учимся, мы испытываем к ним благодарность. А когда ты можешь испытывать к людям благодарность, их поток никуда не девается, а только увеличивается. Если люди перестали к тебе идти, значит ты не был им благодарен, а раз ты не был им благодарен, значит ты у них ничему не учился. А значит люди не были твоим ресурсом. Вот и вся логика

Люто плюсую. Ты просто не слышишь что тебе говорят, камрад №One...
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
17 минут назад, Факир сказал:



Люто плюсую. Ты просто не слышишь что тебе говорят, камрад №One...

На самом деле слышу) И мы говорим почти об одном и том же, просто разными словами. И так и должно быть, ведь у нас у всех свой опыт, из-за которого мы смотрим на жизнь под разными углами. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



Глобальный мир невозможно изменить по той простой причине, что там нечего менять, там и так есть все возможные варианты. Глобальный мир не статичен, он и без твоего участия находится в перманентном изменении. А как можно поменять то, что и так меняется? Но изменяя восприятие ты учишься замечать в окружающем мире новое, и тогда для тебя лично мир меняется.

 
Выбрать нужный вариант - это ли не "изменения"? Изначально я не увидел смысла в убеждениях типа хочешь изменить мир - измени себя, хочешь увидеть другого - обратись к себе, или другими словами "хочешь навести порядок в мире - наведи порядок в своей квартире". В моем понимании изменение мира (о котором мы говорим, вроде бы как) при помощи усилия воли/мысли/желания - это нечто очень отличное, чем изменения каких-то там настроек в своей голове)
 
7 минут назад, sergio сказал:



Стало меньше агрессии, больше любви, и всё остальное, что из этого вытекает.

Эммм, причем здесь мир/реальность, к качествам твоего характера? Да, они часть целого, но настолько ничтожная (как в целом и жизнь любого человека), что говорить про изменения в своем характере как про изменениях в мире в целом - ну не знаю...
 
8 минут назад, sergio сказал:



Понять, что у тебя этой связи никогда и не было) А чтобы попасть в "общий мир" - необходимо научиться всем четырём типам восприятия - ощущательный, чувственный, логический и интуитивный.

Да ладно) До 1 вскрывной упорки веществами она всегда была, а потом вдруг её никогда и не было. Это же шизотерика чистой воды) Здравые люди, которые не употребляют сильнодействующие ПАВ и так живут в общем мире и ничему учится им не нужно, потому что они всегда это умели. Вопрос как убрать шизовые настройки психики, сформировавшиеся после употребления в-в, которые может и красочно выглядит для ума, но с позиции разума в них нет ничего разумного. С другой стороны шизотерика дарит много благ
 
8 минут назад, sergio сказал:



Даже если ты нарушил закон, необходим один из этих трёх пунктов, чтобы попасть в дурку.

Согласен. Это и дураку понятно) Что делать что бы не поехать крышей - вот тут поучения сгодились бы.
 
19 минут назад, sergio сказал:



Да, конечно) И не просто верю, а знаю. За просветлением палюбасу стоит безумие, потому что просветление подразумевает полный отказ от конструкций ума. Полная безоценочность.

Так это же режим дурака. Не? Что бы понять в полной мере что означает "отказ от конструкций ума", необходимо отбратиться за помощью к отбеливающему стиральному средству для мозгов, типа галоперидола. Лично я не понимаю "просветленных", которые говорят про отказ от ума и освобождение от его оков и при этом могут что-то делать отличное от пускания слюней, мычания и тупого лежания овощем) Путь просветления = путь слабоумия. Да, перед тем как ум уйдёт в полный аут обычно он светится всеми цветами радуги и горит так ярко-ярко. Возможно это промежуточное состояние и называют просветлением, не понимания того что за ним кроется в итоге "огарок от свечи, некогда светившей ярко")
 
30 минут назад, sergio сказал:



Люди - это не горячая вода. И по техническому казусу на станции они не прекращаются. Люди нужны всем нам для того, чтобы у них учиться. И когда мы у них чему-то учимся, мы испытываем к ним благодарность. А когда ты можешь испытывать к людям благодарность, их поток никуда не девается, а только увеличивается. Если люди перестали к тебе идти, значит ты не был им благодарен, а раз ты не был им благодарен, значит ты у них ничему не учился. А значит люди не были твоим ресурсом. Вот и вся логика.

Больше за то говорил, что раньше движ был, а ты говоришь что никакого движа не было) Тут дело не в благодарности или неблагодарности, а в отрицании опыта того времени, которое было и которое прошло по разным на то причинам) Как так? Это как молодость (тоже ведь ресурс) - раньше была, потом бац и её нет. И дело тут не в ресурсах, какими бы они не были, а в быстротечности и изменчивости времени, которое отбирает то одно, то другое. 
 
33 минуты назад, sergio сказал:



Именно так! По факту кроме бочки ничего и нет, это уже сам человек придумывает мёд и дёготь. Я знаю довольно много людей, для которых белого и чёрного не существует вообще) Поэтому им не приходится видеть в одном другое)

Есть такая пословица: что для мухи го*но, то для пчелы мёд. Каждому своё. И у человека так же. Рыба не сможет выжить на суше, а человек в воде. И тут меняй, не меняй свое отношение к условиям в которых находишься - против природы не попрёшь. А шизотерика утверждает что законы реальности не имеют веса и всё зависит от человека и его отношения к чему-то) И хотелось бы что бы так было, но это фантастика, лишь красочная иллюзия в которую хочется верить, и которая подогревает в человеке веру в своё могущество и позволяет чувствовать себя не таким ущербным. Думаю что так. 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
45 минут назад, Факир сказал:



Люто плюсую. Ты просто не слышишь что тебе говорят, камрад №One...

Ты можешь как собачка не тяфкать, когда люди разговаривают между собой? Тем более когда эти люди - те, кого ты недолюбливаешь. А то у тебя 1-2 сообщения нормальных, а потом переход на личности и снова о старом, о наболевшем. Не можешь нормально общаться - не мешай и не встрявай. Без твоего маразма диалог клеится нормально.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
2 минуты назад, №One сказал:



Выбрать нужный вариант - это ли не "изменения"? Изначально я не увидел смысла в убеждениях типа хочешь изменить мир - измени себя, хочешь увидеть другого - обратись к себе, или другими словами "хочешь навести порядок в мире - наведи порядок в своей квартире". В моем понимании изменение мира (о котором мы говорим, вроде бы как) при помощи усилия воли/мысли/желания - это нечто очень отличное, чем изменения каких-то там настроек в своей голове)

Так мир и так меняется)) Просто некоторые люди считают, что раз они прикладывали какие-то усилия, то мир изменился благодаря им)) Но мир меняется по своим собственным законам, и мы все лишь его часть. Личной заслуги ничьей нет в этом и быть не может.
 
4 минуты назад, №One сказал:



Эммм, причем здесь мир/реальность, к качествам твоего характера? Да, они часть целого, но настолько ничтожная (как в целом и жизнь любого человека), что говорить про изменения в своем характере как про изменениях в мире в целом - ну не знаю...

А ты попробуй)) И узнаешь))
 
5 минут назад, №One сказал:



Да ладно) До 1 вскрывной упорки веществами она всегда была, а потом вдруг её никогда и не было. Это же шизотерика чистой воды) Здравые люди, которые не употребляют сильнодействующие ПАВ и так живут в общем мире и ничему учится им не нужно, потому что они всегда это умели. Вопрос как убрать шизовые настройки психики, сформировавшиеся после употребления в-в, которые может и красочно выглядит для ума, но с позиции разума в них нет ничего разумного. С другой стороны шизотерика дарит много благ

Её никогда не было) Даже до упорки) Просто ты не знал альтернативы, и искренне считал, что у тебя есть связь. А потом ты эту альтернативу узнал и потерялся. Стало непонятно, с каким миром связь налаживать? Отсюда и шиза.
 
7 минут назад, №One сказал:



Согласен. Это и дураку понятно) Что делать что бы не поехать крышей - вот тут поучения сгодились бы.

Да ничего. Если ты сюда пришёл за опытом шизы, то ты её выхватишь при любом раскладе. А если ты пришёл за опытном "без шизы", то при любых раскладах у тебя её не будет.
 
10 минут назад, №One сказал:



Так это же режим дурака. Не? Что бы понять в полной мере что означает "отказ от конструкций ума", необходимо отбратиться за помощью к отбеливающему стиральному средству для мозгов, типа галоперидола. Лично я не понимаю "просветленных", которые говорят про отказ от ума и освобождение от его оков и при этом могут что-то делать отличное от пускания слюней, мычания и тупого лежания овощем) Путь просветления = путь слабоумия. Да, перед тем как ум уйдёт в полный аут обычно он светится всеми цветами радуги и горит так ярко-ярко. Возможно это промежуточное состояние и называют просветлением, не понимания того что за ним кроется в итоге "огарок от свечи, некогда светившей ярко")

Тут всё немного сложнее. Отказ от конструкций ума не подразумевает "отказ от конструкций ума навсегда". Это скорее практика.ю Если ты такой идёшь по улице, и тут тебе ум вырубило, то ты естественно начнёшь слюну пускать. Но когда ты к этому процессу подходишь постепенно, то в итоге отказ от конструкций ума позволяет узнать то, что ум скрывает. Вот только что на цитатку наткнулся по этому поводу, процитирую её, чтобы своими словами меньше писать 
 
Нейробиолог Манфред Циммерманн утверждает, что мы способны воспринимать информацию со скоростью примерно 11 млн бит в секунду. Вроде бы много, но даже это — лишь крошечная доля информации, доступной в любой ситуации.

Еще нас ограничивает то, что привлекает наше внимание. Чем больше мы сосредоточиваемся на чем-то одном, тем меньше замечаем все остальное. Проще говоря, вы можете сконцентрировать внимание только на одном аспекте. Например, если три человека говорят одновременно, есть вероятность, что вы не сможете уловить все сказанное: одномоментно наш разум усваивает лишь немногое.

Поэтому ваш жизненный опыт, который и так является лишь частью возможного опыта, еще больше ограничивается тем, что вы замечаете или на что обращаете внимание.

Циммерман считает, что осознанное внимание работает со скоростью примерно 40 бит в секунду. Это крошечная, микроскопическая часть того, что вы можете воспринять: 40 бит из возможных 11 млн. То есть каждую секунду мы воспринимаем органами чувств, но упускаем из внимания 10 999 960 бит информации.

Отрывок из книги "Лиминальное мышление", Дейв Грей

 
Так вот наш ум - это как раз инструмент, который превращает 11 млн бит в 40 бит. И его отключение позволяет воспринимать больше. Но к этому нужно быть готовым, иначе дурка)
 
18 минут назад, №One сказал:



Больше за то говорил, что раньше движ был, а ты говоришь что никакого движа не было) Тут дело не в благодарности или неблагодарности, а в отрицании опыта того времени, которое было и которое прошло по разным на то причинам) Как так? Это как молодость (тоже ведь ресурс) - раньше была, потом бац и её нет. И дело тут не в ресурсах, какими бы они не были, а в быстротечности и изменчивости времени, которое отбирает то одно, то другое. 

Мне этот момент не очень понятен)) В моей практике движ только увеличивается)
 
19 минут назад, №One сказал:



Есть такая пословица: что для мухи го*но, то для пчелы мёд. Каждому своё. И у человека так же. Рыба не сможет выжить на суше, а человек в воде. И тут меняй, не меняй свое отношение к условиям в которых находишься - против природы не попрёшь. А шизотерика утверждает что законы реальности не имеют веса и всё зависит от человека и его отношения к чему-то) И хотелось бы что бы так было, но это фантастика, лишь красочная иллюзия в которую хочется верить, и которая подогревает в человеке веру в своё могущество и позволяет чувствовать себя не таким ущербным. Думаю что так. 

Так это правда!) Всё действительно зависит от человека и его отношения) Но я понимаю, что в это довольно сложно поверить)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
27 минут назад, №One сказал:




Ты можешь как собачка не тяфкать, когда люди разговаривают между собой? Тем более когда эти люди - те, кого ты недолюбливаешь. А то у тебя 1-2 сообщения нормальных, а потом переход на личности и снова о старом, о наболевшем. Не можешь нормально общаться - не мешай и не встрявай. Без твоего маразма диалог клеится нормально.

А по мне, так и с его постами всё офигенно. Не вижу никакого перехода на личности и всего такого прочего
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Самое удивительное погружение

Сообщение Факир »

 
17 минут назад, sergio сказал:



А по мне, так и с его постами всё офигенно. Не вижу никакого перехода на личности и всего такого прочего

Спасибо. Я ничего дурного тебе не говорил №One. Подумай еще раз о чем я говорил: перестань следовать старым настройкам, твори, заживи по-новому, блин, да хоть уедь куда-нибудь в новое место к новым людям. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
1 час назад, sergio сказал:



Так мир и так меняется)) Просто некоторые люди считают, что раз они прикладывали какие-то усилия, то мир изменился благодаря им)) Но мир меняется по своим собственным законам, и мы все лишь его часть. Личной заслуги ничьей нет в этом и быть не может.

В чем-то согласен. Ну там убеждения в стиле того что абсолютно всё - это глюк, существующий сам по себе и человек это только часть общей картины, наделенный функцией автоматического "Я" в котором нет ничего 'своего' и которое окрашивает многое, навешивая на него пометку "Я" (это был я, это сделал я и т.д.) С другой стороны, возможно, это и есть "глюк", который урезает волю и её проявления, загружая настройки психики, в которых ничего своего нет и с момента загрузки этих настроек есть некий сценарий/программа, которой следуешь в дальнейшем и ни шагу в сторону)
 
1 час назад, sergio сказал:



А ты попробуй)) И узнаешь))

Пробовал) Знаю) Но есть уровень выше, который отрицает предыдущий (в смысле уровень сознания, в котором работает функция 'измени себя и мир вокруг изменится') и было бы интересно пообщаться о нем (если таковой опыт имеется). Но я понимаю что это граничит с психозом и чревато слабоумием, а последнее так утроено, что можно пол жизни менять себя и трансформировать реальность, верить, знать, уметь это, а потом в один прекрасный момент понять что всё это было хламом, барахтаньем в иллюзиях, игрой в песочнице, очень приятной и радующей, но имеющих мало общего с разумом. Лично я считаю что более удобным было быть в состоянии неведения и верить в то, что "наводя порядок в доме порядок наводится во всем мире", но что поделать, узнал то что узнал и пытаюсь справится с невывозом) Это тяжело передать словами, скорее это так же невыразимо, как и смерть, например.
 
1 час назад, sergio сказал:



Её никогда не было) Даже до упорки) Просто ты не знал альтернативы, и искренне считал, что у тебя есть связь. А потом ты эту альтернативу узнал и потерялся. Стало непонятно, с каким миром связь налаживать? Отсюда и шиза.

А как можно это узнать без упорки, если никак? Или без литературы, нацеленной на шизофренизацию сознания. В этом фишка. Есть режимы функционирования психики в которых связь есть, а есть те в которых связи нет. Если хочется красочного мультика - то это без связи, если реалистичности - то с. Всё дело в спецэффектах!) Просто тот, в котором связи нет, рассматривается как более продвинутый и разумный, возможно по этому он воспринимается как более истинный или единственно верный. Но ведь и это заключение ума - не более чем очередное #заключение# :)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Да ничего. Если ты сюда пришёл за опытом шизы, то ты её выхватишь при любом раскладе. А если ты пришёл за опытном "без шизы", то при любых раскладах у тебя её не будет.

Как сказать) Есть люди, которые шли по пути разума, а шиза нашла их сама. Не все же зависит от идущего, а только немногое. Например, если я пойду в лес за добычей и намерен буду 100% вернутся с ней, то это вовсе не означает что я сам не стану добычей для кого-то)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Тут всё немного сложнее. Отказ от конструкций ума не подразумевает "отказ от конструкций ума навсегда". Это скорее практика.ю Если ты такой идёшь по улице, и тут тебе ум вырубило, то ты естественно начнёшь слюну пускать. Но когда ты к этому процессу подходишь постепенно, то в итоге отказ от конструкций ума позволяет узнать то, что ум скрывает.

А кто узнает, что скрывает ум, если не другой ум? При любом раскладе без ума понять как устроен ум - невозможно. Поэтому убеждение об отказе от любых конструкций ума отрицает само себя. Но понять это можно только тогда, когда овощем стал стопроцентным) Наверное по этому просветленные среди просветленных ничего не делают, кроме того что сидят на пятой точке и приходят в себя медитируют. Они даже не разговаривают, что уж там) А те, кто считают себя просветленными и то и дело толкают в массы свои познания (что они еще умеют делать, кроме как болтать без конца?) по поводу этого состояния - те только в начале пути и еще не до конца поняли что такое познать древо мудрости и стать им, причем здесь растения и овощи)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Нейробиолог Манфред Циммерманн утверждает, что мы способны воспринимать информацию со скоростью примерно 11 млн бит в секунду. Вроде бы много, но даже это — лишь крошечная доля информации, доступной в любой ситуации.


 



Еще нас ограничивает то, что привлекает наше внимание. Чем больше мы сосредоточиваемся на чем-то одном, тем меньше замечаем все остальное. Проще говоря, вы можете сконцентрировать внимание только на одном аспекте. Например, если три человека говорят одновременно, есть вероятность, что вы не сможете уловить все сказанное: одномоментно наш разум усваивает лишь немногое.

Поэтому ваш жизненный опыт, который и так является лишь частью возможного опыта, еще больше ограничивается тем, что вы замечаете или на что обращаете внимание.

Циммерман считает, что осознанное внимание работает со скоростью примерно 40 бит в секунду. Это крошечная, микроскопическая часть того, что вы можете воспринять: 40 бит из возможных 11 млн. То есть каждую секунду мы воспринимаем органами чувств, но упускаем из внимания 10 999 960 бит информации.

Отрывок из книги "Лиминальное мышление", Дейв Грей


Так это из разряда отказа от искусственного интеллекта (не того что цифровое понятие), который вдалбливают с детства в голову все и всё кому не лень и который в итоге замещает собой естественный разум, подменяя его синтетическим мёртвым аналогом. Но избавление от него не означает полный отказ от ума, а только отказ от ложного ума и возвращения на круги своя естественного, настоящего. Но это никак не избавление от ума во всеобъемлющем его понимании)

Так же есть нюанс один. При пропускной способности сознания в 11 млн. бит энергозатраты со стороны организма просто колоссальные. Где взять эту энергию? Допустим, можно по щелчку пальцев сделать так, что бы сознание заработало на максималках, но спустя немного времени человек выгорит за сверх-короткий промежуток времени с ещё большей силой и скоростью, чем выгорит винтовой нарк за пол жизни на игле без сна и еды)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Мне этот момент не очень понятен)) В моей практике движ только увеличивается)

Понял) У нас с тобой просто разные движухи. Моя больше была основана на времени. Ну, знаешь, там например когда раньше были игровые клубы, в которых собирались толпой и играли во что-то, а потом клубы себя изжили и всё, движ закончился. Потому что время прошло. И люди есть, и поиграть можно, но время 'песочницы' прошло и аналога ему нет, да и люди выросли и игра уже не та. Как-то так)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Так это правда!) Всё действительно зависит от человека и его отношения) Но я понимаю, что в это довольно сложно поверить)

Поверить то запросто, а воплотить в жизнь - нет) Это что-то из разряда чудес, например когда какой-то мифический персонаж засыпал людей хлебом, появляющемся из пустоты: оно возможно, но % вероятности проявления сего феномена среди людей равен 1:1000000000000. Но почему-то среди многих людей распространена эти знания, типа можно достичь, но никто не знает как, а если знают как - то никто так и не достиг, но подача этой информации происходит в таком виде, будто это так же просто как и сходить в булочную за хлебом за углом)
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Факир сказал:

Я ничего дурного тебе не говорил №One. Подумай еще раз о чем я говорил: перестань следовать старым настройкам, твори, заживи по-новому, блин, да хоть уедь куда-нибудь в новое место к новым людям. 
Своей тупостью ты выпаиваешь больше, чем если бы ты создал холивар, в котором из 100 слов было бы 99 матов. Своим навешиванием ярлыков на всех ты оскорбляешь не меньше, чем если бы просто посылал человека. Нахуй мне думать о том о чем ты сказал? Я у тебя совет спрашивал, или как? Я у тебя интересовался как мне жить, что мне делать, как мне думать, как себя вести? Нет? И ладно бы ты говорил что-то нормальное, а не одну и туже хуиту, которую ты разносишь из темы в тему. Или в этой теме где-то кто-то спрашивал про твои ебучие отношения с кем-то там? Или кто-то просил рассказать о себе любимом, потрясающем и неповторимом? Мы тут общаемся и общаемся нормально. Потом влазишь ты со своими призывами и нравоучениями. Начинаешь Я-кать, переходишь на личности, начинаешь нести чушь с какими-то там алгоритмами, поисками ошибок и недостатков. Какое это имеет отношение к этой теме? Если никакого - нахуй ты пишешь здесь этот бред? К тому же пережеванный уже тысячу раз. Если в мордобое ты ничего по факту сказать не можешь, кроме мямли, если ты не способен выяснить отношения в разделе для этом предназначенном - ну так не плоди свой маразм по всему форуму, так как в этом случае ты просто флудер ебаный. А за это полагается бан, если ты не знал.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Самое удивительное погружение

Сообщение Факир »

 
Ну вот ты и высказался. Засим умываю руки.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Самое удивительное погружение

Сообщение Kos »

 
9 часов назад, №One сказал:

Своей тупостью ты выпаиваешь больше, чем если бы ты создал холивар, в котором из 100 слов было бы 99 матов. Своим навешиванием ярлыков на всех ты оскорбляешь не меньше, чем если бы просто посылал человека. Нахуй мне думать о том о чем ты сказал? Я у тебя совет спрашивал, или как? Я у тебя интересовался как мне жить, что мне делать, как мне думать, как себя вести? Нет? И ладно бы ты говорил что-то нормальное, а не одну и туже хуиту, которую ты разносишь из темы в тему. Или в этой теме где-то кто-то спрашивал про твои ебучие отношения с кем-то там? Или кто-то просил рассказать о себе любимом, потрясающем и неповторимом? Мы тут общаемся и общаемся нормально. Потом влазишь ты со своими призывами и нравоучениями. Начинаешь Я-кать, переходишь на личности, начинаешь нести чушь с какими-то там алгоритмами, поисками ошибок и недостатков. Какое это имеет отношение к этой теме? Если никакого - нахуй ты пишешь здесь этот бред? К тому же пережеванный уже тысячу раз. Если в мордобое ты ничего по факту сказать не можешь, кроме мямли, если ты не способен выяснить отношения в разделе для этом предназначенном - ну так не плоди свой маразм по всему форуму, так как в этом случае ты просто флудер ебаный. А за это полагается бан, если ты не знал.
Факир, как и любой другой пользователь ЦКП, может свободно высказывать своё мнение, если это не нарушает правил форума. На то он и форум, чтобы выражать свои мысли, обмениваться опытом и т.д. Если тебе не нравятся чьи то мысли, приводи свои контраргументы, не переходя на оскорбления. 
Твоя точка зрения только одна из, так же как и любого здесь. Истерить не нужно,это не поможет. Может только привести к санкциям от меня, как модератора.  
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
13 часов назад, №One сказал:



С другой стороны, возможно, это и есть "глюк", который урезает волю и её проявления, загружая настройки психики, в которых ничего своего нет и с момента загрузки этих настроек есть некий сценарий/программа, которой следуешь в дальнейшем и ни шагу в сторону)

Этот глюк наоборот стимулирует волю. Ведь раз от тебя ничего не зависит, ты можешь делать что угодно.
 
13 часов назад, №One сказал:



Пробовал) Знаю) Но есть уровень выше, который отрицает предыдущий (в смысле уровень сознания, в котором работает функция 'измени себя и мир вокруг изменится') и было бы интересно пообщаться о нем (если таковой опыт имеется). Но я понимаю что это граничит с психозом и чревато слабоумием, а последнее так утроено, что можно пол жизни менять себя и трансформировать реальность, верить, знать, уметь это, а потом в один прекрасный момент понять что всё это было хламом, барахтаньем в иллюзиях, игрой в песочнице, очень приятной и радующей, но имеющих мало общего с разумом. Лично я считаю что более удобным было быть в состоянии неведения и верить в то, что "наводя порядок в доме порядок наводится во всем мире", но что поделать, узнал то что узнал и пытаюсь справится с невывозом) Это тяжело передать словами, скорее это так же невыразимо, как и смерть, например.

Он отрицает предыдущий только временно, чтобы научиться, в дальнейшем никакого отрицания нет, т.к. следующий уровень включает в себя все предыдущие целиком
 
13 часов назад, №One сказал:



А как можно это узнать без упорки, если никак? Или без литературы, нацеленной на шизофренизацию сознания. В этом фишка. Есть режимы функционирования психики в которых связь есть, а есть те в которых связи нет. Если хочется красочного мультика - то это без связи, если реалистичности - то с. Всё дело в спецэффектах!)

А как ты математику без книг узнаешь? Или химию? Всему надо учиться
 
13 часов назад, №One сказал:



А кто узнает, что скрывает ум, если не другой ум? При любом раскладе без ума понять как устроен ум - невозможно. Поэтому убеждение об отказе от любых конструкций ума отрицает само себя. Но понять это можно только тогда, когда овощем стал стопроцентным)

Ум - это только 25% понимательного механизма. Тут ещё дело в том, что тот самый следующий уровень, который после ума, становится доступным после 30 лет жизни. Поэтому если туда ломиться при помощи наркоты в более нежном возрасте, то скорее всего это закончится именно дуркой а не просветлением))
 
13 часов назад, №One сказал:



Так же есть нюанс один. При пропускной способности сознания в 11 млн. бит энергозатраты со стороны организма просто колоссальные. Где взять эту энергию? Допустим, можно по щелчку пальцев сделать так, что бы сознание заработало на максималках, но спустя немного времени человек выгорит за сверх-короткий промежуток времени с ещё большей силой и скоростью, чем выгорит винтовой нарк за пол жизни на игле без сна и еды)

Любой человек - это источник энергии такой силы, что эти 11 млн бит он может обрабатывать даже не замечая энергозатрат) Просто доступ к этой энергии заблокирован, чтобы человек не навредил себе, пока он не умеет этой энергией пользоваться
 
13 часов назад, №One сказал:



Понял) У нас с тобой просто разные движухи. Моя больше была основана на времени. Ну, знаешь, там например когда раньше были игровые клубы, в которых собирались толпой и играли во что-то, а потом клубы себя изжили и всё, движ закончился. Потому что время прошло. И люди есть, и поиграть можно, но время 'песочницы' прошло и аналога ему нет, да и люди выросли и игра уже не та. Как-то так)

Ты ещё ясли вспомни.) В этом и есть суть развития - всё всегда меняется. И либо ты находишь новых людей, либо остаёшься на обочине жалеть о прошлом
 
13 часов назад, №One сказал:



Поверить то запросто, а воплотить в жизнь - нет) Это что-то из разряда чудес, например когда какой-то мифический персонаж засыпал людей хлебом, появляющемся из пустоты: оно возможно, но % вероятности проявления сего феномена среди людей равен 1:1000000000000. Но почему-то среди многих людей распространена эти знания, типа можно достичь, но никто не знает как, а если знают как - то никто так и не достиг, но подача этой информации происходит в таком виде, будто это так же просто как и сходить в булочную за хлебом за углом)

Это не так просто, но это очень даже возможно. Поверить и воплотить - это практически одно и то же.
 
12 часов назад, №One сказал:



Своей тупостью ты выпаиваешь больше, чем если бы ты создал холивар, в котором из 100 слов было бы 99 матов. Своим навешиванием ярлыков на всех ты оскорбляешь не меньше, чем если бы просто посылал человека. Нахуй мне думать о том о чем ты сказал? Я у тебя совет спрашивал, или как? Я у тебя интересовался как мне жить, что мне делать, как мне думать, как себя вести? Нет? И ладно бы ты говорил что-то нормальное, а не одну и туже хуиту, которую ты разносишь из темы в тему. Или в этой теме где-то кто-то спрашивал про твои ебучие отношения с кем-то там? Или кто-то просил рассказать о себе любимом, потрясающем и неповторимом? Мы тут общаемся и общаемся нормально. Потом влазишь ты со своими призывами и нравоучениями. Начинаешь Я-кать, переходишь на личности, начинаешь нести чушь с какими-то там алгоритмами, поисками ошибок и недостатков. Какое это имеет отношение к этой теме? Если никакого - нахуй ты пишешь здесь этот бред? К тому же пережеванный уже тысячу раз. Если в мордобое ты ничего по факту сказать не можешь, кроме мямли, если ты не способен выяснить отношения в разделе для этом предназначенном - ну так не плоди свой маразм по всему форуму, так как в этом случае ты просто флудер ебаный. А за это полагается бан, если ты не знал.

А вот этот пост очень важен. Если тебя так сильно раздражает чьё-то Я-канье, то это говорит только о том, что у тебя проблемы со своим собственным гипертрофированным "Я". Ты вот сейчас отзеркалился об Факира настолько классически, что хоть в учебник вставляй. По факту в идеале тебе надо перечитать весь свой пост, и понять, что ты написал его не Факиру, а себе. Когда это поймёшь, нащупаешь дорогу на тот самый уровень, о котором мы тут беседуем.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
2 часа назад, sergio сказал:



Этот глюк наоборот стимулирует волю. Ведь раз от тебя ничего не зависит, ты можешь делать что угодно.

Разноплановое мышление. С убеждениями у тебя всё в порядке, но одни из них отрицают другие. Пробовал заплести их в один смысловую косу? Шиза же.
 
2 часа назад, sergio сказал:



Он отрицает предыдущий только временно, чтобы научиться, в дальнейшем никакого отрицания нет, т.к. следующий уровень включает в себя все предыдущие целиком

Диссовый уровень (уровень смерти)? Объясни, как смерть может отрицать жизнь только временно, если жизнь - это понятие временное?
 
2 часа назад, sergio сказал:



А как ты математику без книг узнаешь? Или химию? Всему надо учиться

А как ты узнал что трава зеленого цвета и вообще, откуда ты знаешь про цвета, если ты нигде этому не учился? Что бы понять некоторые вещи, нужно научится не учится, а забывать.
2 часа назад, sergio сказал:



Ум - это только 25% понимательного механизма. Тут ещё дело в том, что тот самый следующий уровень, который после ума, становится доступным после 30 лет жизни. Поэтому если туда ломиться при помощи наркоты в более нежном возрасте, то скорее всего это закончится именно дуркой а не просветлением))


 

Инфа 100%? Про 25%) Некоторые достигают этого уровня и в 15 лет, о чем ты говоришь) Ты в какие-то рамки цифровые загоняешь "прогресс ума". Да и как ты можешь говорить за дурку, если никогда там не был и на собственном опыте не знаешь что такое съехавший крышняк. Тебе неведомо что такое безумие, но ты с таким умным видом об этом говоришь, будто провел в сетнах дома скорби бОльшую часть своей жизни)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Любой человек - это источник энергии такой силы, что эти 11 млн бит он может обрабатывать даже не замечая энергозатрат) Просто доступ к этой энергии заблокирован, чтобы человек не навредил себе, пока он не умеет этой энергией пользоваться

Ага, только ты таким человеком не стал. И знания эти у тебя только в теории. Я такой хернёй перестрадал ещё в 20 лет. А тебе уже, сколько? Ты никогда и не включал overlock-режим и не совсем понимаешь о чем говоришь. Это шиза и лайтовые уровни психонавтики, для подростков. Ты говоришь за Режим Бога, но никогда не включал его в demo-режиме, хотя бы. Но зато разбираешься и в этом и в этом, и знаешь наверняка как оно) +1
 
2 часа назад, sergio сказал:



Ты ещё ясли вспомни.) В этом и есть суть развития - всё всегда меняется. И либо ты находишь новых людей, либо остаёшься на обочине жалеть о прошлом

Покурили сальвии или DMT и вспомни ясли) А потом скажи, что лучше, страческий, огрубевший и окостеневший уровень "взрослого" человека, или младенческое состояние) Люди - это как игрушки. Игрушки своё отживают. Ты вот до сих пор мутишь движ с людьми, ищешь новых, меняя одни игрушки на другие и рассказываешь за детский сад) Смысл с поиска новых? Если кто-то тебя до сих пор учит чему-то - это значит только то, что ты не покинул песочницу. Ну знаешь, там школа, парта, учителя, учения)
 
2 часа назад, sergio сказал:



Это не так просто, но это очень даже возможно. Поверить и воплотить - это практически одно и то же.

Ты лично это смог? Нет? Ну так а смысл от того что ты мне втираешь то, что я и так знаю и знал еще пол жизни назад? Получается, что ты диванный теоретик) Пытаешься учить тому, что сам не достиг. Может для тебя, в первую очередь, важно чувствовать себя знающим/разбирающимся/учителем и т.д.? Я тоже страдаю той же хуйней, если ты не заметил) Но в этой игре полюбасу 100% ты разбираешься больше, чем я) Так а может ты увидишь меня, а не будешь общаться с удобным образом, далеким от истины? Или это непостижимый уровень? Или это удобно? Внатуре, вроде бы общаюсь с прохаванным психонавтом, но которому интересен не взрослый уровень, а детский сад какой-то)
 
2 часа назад, sergio сказал:



А вот этот пост очень важен. Если тебя так сильно раздражает чьё-то Я-канье, то это говорит только о том, что у тебя проблемы со своим собственным гипертрофированным "Я". Ты вот сейчас отзеркалился об Факира настолько классически, что хоть в учебник вставляй. По факту в идеале тебе надо перечитать весь свой пост, и понять, что ты написал его не Факиру, а себе. Когда это поймёшь, нащупаешь дорогу на тот самый уровень, о котором мы тут беседуем.

Ты себя слышишь/видишь со стороны?) Это прикольно что ты играешь в разбирающегося психолога (или кого там ты в себе видишь), но чувак, это пройденный этап. Моя история болезни изложена в папке с 3 пальца толщиной и то что ты говоришь, это где-то ~1% из того что там написано и того, что стало мне известно еще тогда, когда я под стол ходил пешком) Я понимаю что тебя завернула зеркальная тема под кислотой, но ты долго еще будешь пребывать в рабстве зазеркалья? Это же пиздец) Сколько ты уже играешь в этой теме? 5, 10 лет? И до сих пор не понял фишку с отражениями, зеркалами? Ты и в говне в унитазе с таким успехом будешь видеть свое отражение) Говоря за надоедливого персонажа, который удалил тебя к хуям и которого циклит постоянно как идиота, как о своем отражении - ты это серьёзно? Если у тебя стадия слабоумия, в которой ты не способен отличить свое личное Я от другого человека (видя везде и во всем отражения, даже там где их нет, потому что кислота, потому что выеденный мозг), и к которой ты относишься как к сверх-разуму - ну, чувак, у меня для тебя не то что бы плохие новости, а просто таки печальные) Отличить себя от других может даже ребенок 5 лет, а ты нет. О каком вообще просветлении ты говоришь? Лично мне нет кайфа больше страдать шизотерикой, какой бы смысловой она не была, потому что это слабоумие, а не просветление, которым ты бредишь. Но ведь эти познания такие яркие, такие смысловые, да? Пиздец)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
14 минут назад, №One сказал:



Разноплановое мышление. С убеждениями у тебя всё в порядке, но одни из них отрицают другие. Пробовал заплести их в один смысловую косу? Шиза же.

Нет вообще ни одного взаимного отрицания) Ни одни мои слова не противоречат никаким другим моим словам.
 
15 минут назад, №One сказал:



Диссовый уровень (уровень смерти)? Объясни, как смерть может отрицать жизнь только временно, если жизнь - это понятие временное?

Так уровень смерти - это только начало)) После него как раз самая жизнь и начинается!) Этот уровень смерти - пугало для Эго, чтобы оно не узнало, что за его пределами находится)) Это просто ступенька, не более того.
 
17 минут назад, №One сказал:



А как ты узнал что трава зеленого цвета и вообще, откуда ты знаешь про цвета, если ты нигде этому не учился? Что бы понять некоторые вещи, нужно научится не учится, а забывать.

Ты этому тоже учился, от других людей, от своих родителей и так далее. Иначе бы ты ни в жизнь не узнал самого слова "зелёный"
 
18 минут назад, №One сказал:



Инфа 100%? Про 25%) Некоторые достигают этого уровня и в 15 лет, о чем ты говоришь) Ты в какие-то рамки цифровые загоняешь "прогресс ума". Да и как ты можешь говорить за дурку, если никогда там не был и на собственном опыте не знаешь что такое съехавший крышняк. Тебе неведомо что такое безумие, но ты с таким умным видом об этом говоришь, будто провел в сетнах дома скорби бОльшую часть своей жизни)

Да, есть люди, которые достигают этого раньше, их очень мало, и им не нужны для этого никакие вещества. Если человек имееттакую способность, выходить в те состояния в столь раннем возрасте - то ему точно не грозит ни дурка, ни наркота, ни всё остальное, о чём мы тут пишем. Для обычных людей, которые не имеют таких врождённых способностей рубеж - 30 лет. Про 25% - инфа сотка)
 
35 минут назад, №One сказал:



Ага, только ты таким человеком не стал. И знания эти у тебя только в теории. Я такой хернёй перестрадал ещё в 20 лет. А тебе уже, сколько? Ты никогда и не включал overlock-режим и не совсем понимаешь о чем говоришь. Это шиза и лайтовые уровни психонавтики, для подростков. Ты говоришь за Режим Бога, но никогда не включал его в demo-режиме, хотя бы. Но зато разбираешься и в этом и в этом, и знаешь наверняка как оно) +1

Я описываю только то, что пережил сам. 
 
36 минут назад, №One сказал:



Покурили сальвии или DMT и вспомни ясли) А потом скажи, что лучше, страческий, огрубевший и окостеневший уровень "взрослого" человека, или младенческое состояние) Люди - это как игрушки. Игрушки своё отживают. Ты вот до сих пор мутишь движ с людьми, ищешь новых, меняя одни игрушки на другие и рассказываешь за детский сад) Смысл с поиска новых? Если кто-то тебя до сих пор учит чему-то - это значит только то, что ты не покинул песочницу. Ну знаешь, там школа, парта, учителя, учения)

Я ничего не ищу) Всё происходит само, тогда, когда надо, и так, как надо)
 
36 минут назад, №One сказал:



Ты лично это смог?

Смог, да)
 
37 минут назад, №One сказал:



Так а может ты увидишь меня, а не будешь общаться с удобным образом, далеким от истины?

Так я вижу))
 
Остальное не буду комментировать)
 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
29 минут назад, sergio сказал:



Нет вообще ни одного взаимного отрицания) Ни одни мои слова не противоречат никаким другим моим словам.

Ну так шизики тоже считают себя адекватными и думают что всё норм, а со стороны кромешный пиздец) Но ты не они, правда ведь? :)
 
29 минут назад, sergio сказал:



Так уровень смерти - это только начало)) После него как раз самая жизнь и начинается!) Этот уровень смерти - пугало для Эго, чтобы оно не узнало, что за его пределами находится)) Это просто ступенька, не более того.

У тебя есть опыт? Нет? Так а смысл ты снова задвигаешь теории, которые далеки от практики?
 
29 минут назад, sergio сказал:



Ты этому тоже учился, от других людей, от своих родителей и так далее. Иначе бы ты ни в жизнь не узнал самого слова "зелёный"

Какие люди? О чем ты говоришь? Ты видишь траву зеленого цвета, не красного, не синего, не фиолетового, не? Так откуда ты узнал о цветах? От людей, или из книг? Или само по себе как-то узналось еще с рождения? Пиздец)
 
29 минут назад, sergio сказал:



Да, есть люди, которые достигают этого раньше, их очень мало, и им не нужны для этого никакие вещества. Если человек имееттакую способность, выходить в те состояния в столь раннем возрасте - то ему точно не грозит ни дурка, ни наркота, ни всё остальное, о чём мы тут пишем. Для обычных людей, которые не имеют таких врождённых способностей рубеж - 30 лет. Про 25% - инфа сотка)

От тюрьмы и ото сумы, короче, не зарекайся) Тоже самое и с дуркой. Ты понятия не имеешь про процессы, которые приводят к дому скорби, а говоришь о них как прошаренный профан) Какой-то рубеж. Это твой мир. Какое отношение он имеет к моему? или к миру других людей? В этом всё и дело. Ты натягиваешь личный мир на общий и выдаешь его как за единственно верный и существующий - а это иллюзия (объебалово, простыми словами). Это удобно, да, но со здравым смыслом не имеет ничего общего. Да что тут говорить, если ты считаешь что изменения в характере равны изменениям в глобальном мире) Чему я могу у тебя поучится, кроме дурости? Типа спасибо тебе за то, что поведал истины о том, каково быть дураком? 25% вообще гон) Ты в какой это книжке прочитал? И что, свахал её и не подавился, не подумал даже за то что это объебалово и принял всё за чистую монету? Прикольно)
 
29 минут назад, sergio сказал:



Я описываю только то, что пережил сам.

Ну так и я тоже) Разница только в том, что я отдаю себе отчет о том что это шизотерика, а ты нет, потому что у меня есть опыт, а у тебя нет. Кто из нас дурак или псих?
 
29 минут назад, sergio сказал:



Я ничего не ищу) Всё происходит само, тогда, когда надо, и так, как надо)

А у меня по другому? Или почему ты веруешь что я не в теме? Я тебе пытаюсь донести, что всё о чем мы говорим - это пройденный этап и ничего нового ты не открываешь, просто тебе удобно верить в то, что ты можешь открыть что-то новое. А это всё уровень детского сада. А ты говоришь еще сверх-этого что у меня проблемы с Я. Ты разберись со своим, навинченным со стороны ума до уровня 900000. Гуру)
 
29 минут назад, sergio сказал:



Так я вижу))


 


Остальное не буду комментировать)

Ага, в стиле мемов про великих творцов из сети, которые "Я так вижу". Это дауны)

Остальное комментировать не надо - всё уже и так понятно)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
вот и славно)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
вот и сдулся( 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Самое удивительное погружение

Сообщение sergio »

 
27 минут назад, №One сказал:



вот и сдулся( 

да, сдулся) 
не интересно ничего доказывать)
своим видением я поделился, а спорить или что-то выяснять нет абсолютно никакого смысла)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Самое удивительное погружение

Сообщение №One »

 
26 минут назад, sergio сказал:



не интересно ничего доказывать)


своим видением я поделился, а спорить или что-то выяснять нет абсолютно никакого смысла)

Что нового может рассказать нарк-галлюциногенщик со стажем другому нарку-галлюциногенщику со стажем?) А игра в учителя - это для ньюфагов) В этом общении нет никакого смысла, потому что это пройденный этап, еще много лет назад. Вскрывного общения в психо-режиме на максималках не получилось, что поделать) :wink:
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Самое удивительное погружение

Сообщение muRmot »

 
Лучше использовать слово поменять.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»