Для теста!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Ange7
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 13:10
Репутация: 1

Для теста!

Сообщение Ange7 »

 
Привет друзья! Давно ищу общество по интересам и надеюсь вы здесь не только за общением, но и что-то интересное в области психонавтики происходит. Добавлю сюда один из трип репортов лизера, краткое описание опробованных веществ и кое что интересное бонусом :)

1. Трип репорт лизер с марихуаной - https://telegra.ph/Semejnyj-trip-06-02
2. Мой списочекhttps://telegra.ph/Godnota-iz-chata-08-28
3. Нечто случившееся под марихуаной. Чтобы было понятнее, у меня есть привычка записывать любую мысль какую посчитаю важной в телеграмм с телефона или пк.

 
1. "Стать ангелом = стать своим подсознанием"
важная мысль которую я должен был запомнить, но телефона не было рядом, а за комп идти не хотелось потому что курил сигарету.

2.. "Я вернулся на одну ступеньку назад."
я забыл какую-то важную мысль, которая родилась после первой (стать ангелом), и заменил её на напоминание о том что я её забыл. Так в сумме важных мыслей стало 2, одна первая настоящая и вторая забытая, но замененна. Запустил цикл повторений этих двух мыслей чтобы не забыть до того как дойду к компу записать их.
Сами мысли не законченные и без подтекста ничего не несут. Лично для меня конкретно эти слова что я поставил на цикл открывают двери в именно ту самую библиотеку, в которой я с легкостью вспоминаю все прочие детали, которые я осациирую с этим набором слова или букв. Простейшее сочетание слов является обложкой книги, лишь открыв которую ты получишь всё что она предлагает. Но без обложки эта книга бы ничем не выделялась и ты бы прядли её взял вместо любой другой такой же книги (мысли).

3. "Ноты, Добро, остров."
После осознания возвращения на ступень назад, я зациклил первые две мысли и меж них проскальзывали еле заметные мысли, пока эти были крупным планом и циклично повторялись. В этих еле заметных мыслях, пролетавших рядом с такой скоростью, что не видно было их форм, пролетали по кусочку, или как по пазлу нужные мне, забытые на втором этапе. Я представил ноты и синхронизировал с ними мой голос, это случилось из желания петь свою душу и я нашел свой легкий и захватывающий путь к этой цели.

4. "Вау"
После того как в цикл попала 3-ая мысль, мне показалось это довольно мелодичным и в целях оставления памяти об этом событии я добавил 4-ую мысль. Это как бы последня книга цель которой было оживить себя и своих друзей. Выйти за грани моего сознания и родиться в головах других людей. Без "Вау" не было бы и всего этого

Не знаю даже как назвать то, что я скинул. Спонтанная сценка в моей головушке, наверное так.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Для теста!

Сообщение igor4444 »

 
За  (◕‿) 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Для теста!

Сообщение Ataman »

 
 За. Только ссылки это не гуд.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Для теста!

Сообщение Kos »

 
за. как докажешь,что это твои репорты в телеге?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Для теста!

Сообщение Ataman »

 
 Ага. Мне обидно)Я с мобили писал простыню, потел, старался. Спецом под регистрацию. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Для теста!

Сообщение igor4444 »

 
Aктивирован
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 302
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Для теста!

Сообщение muRmot »

 
Зарегистрировался и не пишет? 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»