тгк при сотрясении мозга

Часто Задаваемые Вопросы
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Memant25 »

 
Категорически вас приветствую. Получил сотрясение головного мозга. Курю на протяжении 5 лет. Покурил пару плюшек.Сперва, все было хорошо. Но спустя, примерно, 40 минут, стали происходить неестественные для накура вещи : поднялась температура, начало темнеть в глазах, появился неясный страх,не как тровяная измена, чуть не упал в обморок,пошла кровь из носа. Раньше такого никогда не было.Хотело бы узнать, с чем это связано и когда можно  будет курить?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 850

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Kos »

 
1 минуту назад, Memant25 сказал:



Категорически вас приветствую. Получил сотрясение головного мозга. Курю на протяжении 5 лет. Покурил пару плюшек.Сперва, все было хорошо. Но спустя, примерно, 40 минут, стали происходить неестественные для накура вещи : поднялась температура, начало темнеть в глазах, появился неясный страх,не как тровяная измена, чуть не упал в обморок,пошла кровь из носа. Раньше такого никогда не было.Хотело бы узнать, с чем это связано и когда можно  будет курить?

возможно из-за сотрясения
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 687

тгк при сотрясении мозга

Сообщение igor4444 »

 
А сколько времени прошло после сотрясения?
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Memant25 »

 
4 минуты назад, igor4444 сказал:



А сколько времени прошло после сотрясения?

1 день
хотелось бы узнать, через сколько я смогу вновь курить, так как у врача я это не смогу спросить.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 850

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Kos »

 
5 минут назад, Memant25 сказал:



1 день


хотелось бы узнать, через сколько я смогу вновь курить, так как у врача я это не смогу спросить.

мой совет, не покури недельку,помучайся,пострадай,пей зеленый чай,,но не кури,а там посмотришь.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Memant25 »

 
16 минут назад, Kos сказал:



мой совет, не покури недельку,помучайся,пострадай,пей зеленый чай,,но не кури,а там посмотришь.

хорошо. а что насчёт того что бы сидеть в компьютере? можно? если нет то сколько нельзя? просто это самый лучший спосб отвлечься.
ps: я просто даже к врачу ещё не ходил) но это явное сотрясение мозга потому что было два очень сильных удара в лоб.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 850

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Kos »

 
1 минуту назад, Memant25 сказал:



хорошо. а что насчёт того что бы сидеть в компьютере? можно? если нет то сколько нельзя? просто это самый лучший спосб отвлечься.
ps: я просто даже к врачу ещё не ходил) но это явное сотрясение мозга потому что было два очень сильных удара в лоб.

сделай перерыв в курении, только на пользу пойдет и к врачу сходи конечно , мало ли что.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Memant25 »

 
10 минут назад, Kos сказал:



сделай перерыв в курении, только на пользу пойдет и к врачу сходи конечно , мало ли что.

да у нас к неврологу очередь на месяц вперёд, благо знакомые в больнице есть, через неделю пойду, а вот чего неделю делат не чаю.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 25

тгк при сотрясении мозга

Сообщение Грибной шаман »

 
1 час назад, Memant25 сказал:



поднялась температура, начало темнеть в глазах, появился неясный страх,не как тровяная измена, чуть не упал в обморок,пошла кровь из носа.

У меня такое было когда сьел 5 мускатов только без страха
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 687

тгк при сотрясении мозга

Сообщение igor4444 »

 
19 часов назад, Memant25 сказал:



1 день


хотелось бы узнать, через сколько я смогу вновь курить, так как у врача я это не смогу спросить.

Да это нормально, у меня такое тоже было, после сильного сотрясения с неделю где-то отходил
Ответить

Вернуться в «FAQ»