Визуалы от мускатного ореха

Сектор хаоса и оффтопика
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

Визуалы от мускатного ореха

Сообщение ewantim0shenko »

 
Дело в том, что у меня походу hppd. И когда я принимаю мускатный орех они резко усиливаются. А когда под этим орехом и не спишь больше 20 часов, то визуалы становятся просто пздц какими интенсивными. Любая поверхность для меня  как будто комикс, содержимое которого медленно меняется давая новые картинки (лица инопланетян, зверей иногда чертей и т.п.)  Мне даже удалось сформировать трехмерный визуал  (выглядит как призрак)  (5 минут залипал в одну точку под громкую музыку) правда он был статичным и небольшим!  
В глазах дикий визуальный снег. Я прям вижу эти маленькие мерцающие пылинки, которые кружат перед глазами в воздухе! Если включить звук воды и задрать голову, то даже чувствую их соприкосновение со мной, как будто они - капли, падающие на меня сверху.  Вот такие вот дела!

Недавно еще пробовал грибы (3 гр сушенных измельченных) , но их слишком глубокий трип мне пришелся не по зубам.  К слову, визуалов в грибном трипе было гораздо меньше.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Визуалы от мускатного ореха

Сообщение Severian »

 
У меня вот всегда был визуальный шум на поверхностях, но не сильный, но только после веществ я стал обращать на него внимание как на что-то чужеродное и вообще больше обращаю внимание на несовершенства и артефакты человеческого зрения. А если просто долго залипать в одну точку, то всё тоже начнёт покрываться очень жестким цветным шумом даже без всяких веществ.  Выспись и паузани с веществами. Мускат как и трава могут делать очень много визуальных штук. И порой из долгих закуров до трезвости нужно дня два отходить, что уж там говорить про мускат. Не исключено, что ты просто очень много залипаешь. Про звук воды вообще звучит как пост-эффекты.
Если так подумать, то HPPD это самое лайтовое и безобидное, что можно получить от веществ. 
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

Визуалы от мускатного ореха

Сообщение ewantim0shenko »

 
21 час назад, Severian сказал:



У меня вот всегда был визуальный шум на поверхностях, но не сильный, но только после веществ я стал обращать на него внимание как на что-то чужеродное и вообще больше обращаю внимание на несовершенства и артефакты человеческого зрения. А если просто долго залипать в одну точку, то всё тоже начнёт покрываться очень жестким цветным шумом даже без всяких веществ.  Выспись и паузани с веществами. Мускат как и трава могут делать очень много визуальных штук. И порой из долгих закуров до трезвости нужно дня два отходить, что уж там говорить про мускат. Не исключено, что ты просто очень много залипаешь. Про звук воды вообще звучит как пост-эффекты.


Если так подумать, то HPPD это самое лайтовое и безобидное, что можно получить от веществ. 

 
Не, HPPD - это не побочка, это возможность с миниум веществ (а иногда без них, если не спать больше 24 часов) ловить почти кислотные трипы! Разве это не прекрасно?
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Визуалы от мускатного ореха

Сообщение Severian »

 
Но я сраный норми не хочу 24/7 кислотный трип. Я просто хочу быть камнем, наслаждаться солнышком. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Визуалы от мускатного ореха

Сообщение lost-radio »

 
Тоже HPPD нехилое заработал себе - в обычном состоянии и морфится, и шумит такие нехило всё. Пока не доставляет проблем, но под мускатным орехом это воспринимается как "психоделия настоящего".
 
Кстати, походу стоит запилить отдельный тред про HPPD (не нашёл его на форуме). Стоит ли его начать лечить (даже если он в стадии, не доставляющей никаких проблем)? В силу каких причин он возникает? и т.д.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»