Candyflip (LSD+MDMA) впервые

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

Candyflip (LSD+MDMA) впервые

Сообщение fredmed »

 
Фрагменты одного из моих самых любимых путешествий, обеспеченного чудо-сочетнием LSD (~100мкг) и MDMA (~150 мг). Вешу я мало, поэтому этого мне более чем достаточно.
Изучив немало трип-репортов, было принято решение сначала кинуть LSD, а после пары часов с начала его действия добить MDMA. Данное сочетание пробовалось мною впервые. По отдельности вещества были неплохо изучены до этого.
~
На улице стояла прекрасная, почти что летняя, однако весенняя, погода. Темнеющий вечер не за горами. Скушав марку, я пошёл поднимать себе настроение на улицу. В такую погоду дома усидеть мне представляется действительно сложным почти что в любом состоянии. Да и весна не так уж и часто предоставляет солнечные подарки, так что надо ценить. Захожу в магазин и решаю купить себе всё (учитывая то, что будучи студентом, я себя изрядно ограничиваю), что заблагорассудится. Настроение от сего действа значительно поднимается, что, несомненно, положительно скажется на трипе. Что посеешь в начале, то потом, в течение всего трипа, несомненно, пожнёшь. С наполенным рюкзаком съедобного и приятного сажусь на лавочку около своего падика. Хорошо, учитывая последующее, продумал дислокацию: триповать на улице заходит крайне редко. Наблюдаю за окружающим и окружающими. Занятие становится все более и более интересным. Через некоторое время земля решает немного подышать. Становится ещё интересней. Потом, как вы можете догадаться, стало еще интереснее. Когда мне стало действительно интересно, предпочитаю сменить лавочку на уютную кроватку, где меня никто и ничто не сможет потревожить
~
Комната. Мысли. С каждым трипом становится всё сложнее, будучи трезвым, вспомнить пережитое кислотное. Тем не менее хорошо запомнил момент единения с природой, случившийся благодаря открытому окошку. Природа о себе напоминала, прежде всего, пением птичек. Залипаю на сиё. Нравится. Хоть и нахожусь не совсем на природе, но я с ней в какой-то степени сливаюсь. Решаю взять в руки гитару, которая постепенно становится частью меня. Звучит совершенно по-другому, начинаю изучать каждую струну на каждом из известных мне аккордов. Мелодии получаются чресчур живыми и наполненными не-от-мира-сего образами аки изрядно поехавший арт-хаусный кинематограф. Как только пальцы размялись, как только гитара стала не то, что частью меня, а чем-то настолько родным, что я начинаю понимать движение каждого её атома, принимаю решение записать звуковое излияние на диктофон. Сейчас, как полностью трезвый человек, говорю вам: получилось хорошо. Спасибо LSD.
~
За гитарой время прошло незаметно. Смотрю на часы - а они мне показывают такое сочетание цифр, которое намекает на то, что самое время скушать ту самую розовую. Розовая кушается. Пафосно запил. Снова берусь за гитару.
Игра воспринимаетя уже по-иному. Наигравшись, включаю любимую музыку и начинаю залипать. Эйфория становится всё более и более заметной, однако эффект LSD никуда не уходил, лишь наоборот. Музыка, само собой, проникает в меня, оставляя неизгладимое волшебное впечатление. Говорить и формулировать слова, описывающие настоящее, благодаря действию таблы, становится определённо легче. Немного общаюсь с людьми и снова возвращаюсь к гитаре. Энергии стало заметно больше, импровизации становятся гораздо энергичнее, нежели раньше. Но в процессе игры иногда отвлекаюсь на образы, что прерывает мелодию, но я всячески стараюсь исправить это не всегда адекватными переходами. Это моя самая эйфоричная поигрушка.
~
Эффекты идут на спад, решаю покурить немножко MJ и помедитировать. Несмотря на ослабевание магии кэндифлипа, переживаю нечто воистину из ряда вон. Конец. Гитара до сих пор воспринимается как продолжение меня.


 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Candyflip (LSD+MDMA) впервые

Сообщение Факир »

 
Вот так, по ходу, Хэндрикс и лабал)))
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»