Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Гость »

 
опять комплексы бога?
ты в своей жизни разберись сначала, чтобы хоть не страшно было на улицу выходить, а потом уже жалей кого-то
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
Мне на улицу ходить не страшно, уж поверь. Да и по работе тоже. 
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Гость »

 
просто пойми одну вещь
когда ты говоришь, что тебе кого-то по какой-то причине жалко, это значит, что ты себя ставишь выше того, кого жалеешь.
типа ты такой с высоты своего опыта неразумных жалеешь и наставляешь их, и вразумляешь, бедненьких таких
при том, что сам из себя ничего почти не представляешь
с твоих же слов - ты просто неудавшийся журналист с долгами по кредиту за майнинговые фермы.
кого ты жалеешь? и почему?
ты так боишься изменить свою собственную жизнь, но не можешь себе в этом признаться?
и поэтому свои страхи высказываешь в виде жалости к абстрактным окружающим?
почему ты думаешь, что можешь решать, кому что лучше, а кому нет?
и почему ты считаешь людей глупее себя?
ты правда думаешь, что тебе лучше знать, как всем надо упарываться и как себя вести?
на каком основании?
с какого перепугу ты свои ценности представляешь, как общие?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
С того, что я не сидел, а ты сидел. Вот и вся разница. И при этом ты тюрьму задвигаешь всем, как пансионат. 
Что я из себя представляю, лучше судить камрадам. Сделал ли я чтото для психонавтики?  Видимо - да. Остальная моя жизнь лишь прилагательное для этого процесса. 
Чем ты пытаешься меня задеть?  Моим материальным положением???  Ну-ну. 
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Гость »

 
5 минут назад, Факир сказал:



С того, что я не сидел, а ты сидел. Вот и вся разница. И при этом ты тюрьму задвигаешь всем, как пансионат. 


Что я из себя представляю, лучше судить камрадам. Сделал ли я чтото для психонавтики?  Видимо - да. Остальная моя жизнь лишь прилагательное для этого процесса. 


Чем ты пытаешься меня задеть?  Моим материальным положением???  Ну-ну. 

ни в коем случае
то, что ты не сидел, а я сидел как раз говорит скорее о том, что мне есть с чем сравнивать, а тебе нет, поэтому ты просто теоретизируешь, в отличие от меня
и я не понимаю фразу "сделать что-то для психонавтики" 
ты искренне считаешь, что ты для неё что-то сделал, и поэтому ты лучше остальных, и это даёт тебе в твоих глазах право жалеть и наставлять окружающих?
так сам этот факт говорит о том, что ты может и сделал что-то для психонавтики, но далёк от неё, как луна от земли
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
)))  нет слов, одна ржака.  Ты кого то хочешь задеть? Так загреми в тюрягу. И будешь снова среди любимого окружения, сотрудничать с администрацией, сдавать все,  что можно.  На воле тебе не по кайфу. 
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, Факир сказал:



)))  нет слов, одна ржака.  Ты кого то хочешь задеть? Так загреми в тюрягу. И будешь снова среди любимого окружения, сотрудничать с администрацией, сдавать все,  что можно.  На воле тебе не по кайфу. 

 
ты опять за меня решаешь, где мне будет лучше?
вася, ты лучше перестань изображать ветренную женщину, и ответь прямо на вопрос, который я тебе дважды задал
на каком основании ты себя считаешь умнее окружающих?
кто тебе такое право дал?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Dongle »

 
Это ж пи3дец какой-то! 
Задумайтесь! Кто с кем грызется? /profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир с /profile/5025-sergio/?do=hovercard" data-mentionid="5025" href="<___base_url___>/profile/5025-sergio/">@sergio? Или это какая-то иная борьба, высшего порядка? 
Комрады, "по тому узнают, что вы Мои ученики, что вы будете иметь любовь между собою" и "любите врагов ваших, и молитесь за обижающих и гонящих вас".
Что с вами? Очнитесь? Вы же как хищные звери. Я смотрю на все это и уже не могу молчать. Видно же, что вы намеренно задеваете друг друга. Зачем? 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
Я просто ещё раз хотел бы призвать всех камрадов, прежде чем ломиться в любое людное место под очевидно запрещенным ПАВ: вы ответственны за свою жизнь. Когда вас поймает под этим делом злобная полиция, то можно получить весь пакет траблов от государства. Это не только конкретная тюрьма и срок. Это может быть наркологический диспанер или лечение в дурке. Я видел там людей, которых туда засунули на годы и они уже превратились в овощей...  Черт, их даже вспоминать страшно. А ещё это учет у нарколога. Потеря любой работы, которая связана с медицинскими осмотрами, разве что у вас есть кому давать взятки - и средства на эти взятки. Та же ситуация с водительскими правами, оружием и т.д.  и т.п. И всё это ради карнавальной картинки улицы под кислотой??? Блин, да под кислой у вас в голове уже ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! От Всех Богов и заканчивая мельчайшей клеткой. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение U_a_U twisted »

 
Лично мне понятны мотивы Факира. И если он даже считает себя умней... Да я почти уверен в этом, что он так считает. И справедливо считает. Потому что он говорит очень правильные вещи, проверенные временем и жизнью.
 
Никакого вреда нет, чесли лишний раз напомнить о риске; потому что у людей риск в крови, а у торчков и подавно, и даже в двух смыслах. Я бы вообще на этом сайте при каждом удобном случае выводил всплывающее окно: помни, вещества - это тюрьма, психушка и рабство, в реальности и в твоей голове. Как НЛП, или как дизайн сигаретных пачек. К слову, этот дизайн реально эффективен - люди начали меньше курить, прибыль табачных компаний просела. Вроде ничего нового люди не узнали - все прекрасно осведомлены о последствиях курения. Но одно дело знать, а совсем другое дело - постоянно об этом помнить и получать напоминания. Помнить об этом нужно, потому что нет ничего тупее, чем ебануть свою жизнь из-за очень неважной хуйни. Либо переезжайте в Нидерланды и долбите там, пока мозги выдерживают - говорят, к торчкам там очень толерантны. А пока живёте в другой стране - не выёбывайтесь; и в карму вам точно зачтётся, если вы лишний раз "поучите жизни" кого-то - не потому, что вы исправите конкретного человека, а потому, что ваши слова прочитает кто-то другой, и это изменит его жизнь.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение U_a_U twisted »

 
12 часов назад, sergio сказал:



я несу ответственность только за то, что я пишу

 
Вот и неси. Смотри, почему к тебе возникли претензии:
 
 
В 15.04.2019 в 18:50, sergio сказал:



лучше уж по улице шляться, чем под потолком и в 4 стенах сидеть..

 
Дело в формулировке. Ты говоришь "лучше".  И приводишь негативный пример - "сидеть в 4 стенах". Ну типа хули зарываться в своей норе и носу не казать. Подтекст у этого сообщения такой примерно: кайфово, когда рискуешь, а отсиживаться это трусость / лоховоство / любой другой негативный сценарий. Ты можешь с этим не соглашаться, но это факт - люди воспринимают это примерно так. К СОЖАЛЕНИЮ. Надо формулировать более обтекаемо - как юрист, и это действительно полезно, например так: ЛИЧНО МНЕ кайфово шляться, а не сидеть дома, это мой экспиренс, несогласные идите нахуй. 
 
Потом ты пишешь:
 
Цитата



А другие юзеры не в курсе о том, что любые манипуляции с запрещёнными веществами противозаконны?

 
В том-то и парадокс, что в курсе, но кого это останавливает? А остановить это должно МНОГИХ. Ты я думаю сам в курсе, что люди плохо умеют себя контролировать, и психонавтика и наркомания - сиамские близнецы. А чаще всего - элементарно биполярка. Чел думает, что он психонавт, а на деле наркоман.
 
* * *
 
ЦКП это тусняк, который реально умнее и при этом демократичнее других околоторчковых сообществ. Может я запизделся, но похуй как-то, я пишу для других. Тут культивируют сознательность и ответственное отношение к употреблению веществ. Местами - даже презрение к употреблению, и это правильно. Есть сообщества эзотериков, интеллигенции и прочих с припиздью, где тебя забанят за, например, сравнение датуры с атропином (первое - священное растение, второе - мерзкий аптечный торч). Есть сообщества, в которых главная тема обсуждения - как упороться максимально заебись и дёшево. Правда, там тебя не забанят за трактат о священности датуры, просто скажут "гы ебать ты поехал))" и это всё общение по теме. У ЦКП яйца где-то на резинке - тут и первые, и вторые, и балансёры-акробаты. В одной теме обсуждаем как хорошо дал по башке транквилизатор и с чем лучше миксануть маковый жмых, в другой - о судьбе вселенной и техниках предсказания будущего. Идиллия, ёпта) Смешно, но правда идиллия.
 
Ты короче пиши, как тебе заебись. Или не заебись. Просто формулировочки маленько отполируй.
 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение U_a_U twisted »

 
Я кстати сам был любитель пошляться  :s mile: Знающие не дадут соврать. Всплеск адреналина на фоне полной уёбанности мозга - это примерно как подрыв петарды в унитазе: очень интересно, как взрывчатое вещество поведёт себя в воде, только потом придётся заменять расколотый унитаз :biggrin: Если говорить конкретно о трипах, а не о способах нескучно провести время - значимые трипы были как в безопасном месте, так и вне. Прям ровно 50/50. Думаю это логично - трип это в первую очередь путешествие внутрь себя. А через себя - уже дальше по вселенной, но не наоборот. Даже без веществ.  Даже на природе. 
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, U_a_U twisted сказал:



Как НЛП, или как дизайн сигаретных пачек. К слову, этот дизайн реально эффективен - люди начали меньше курить, прибыль табачных компаний просела. Вроде ничего нового люди не узнали - все прекрасно осведомлены о последствиях курения.

А смертность у курильщиков повысилась? По идее, должна была - их же программируют на смерть таким образом. Я вот, бывало, в магазине говорил продавцу "Нет, мне пожалуйста не надо с раком, дайте лучше с импотенцией, или со слепотой". А потом и вовсе стал закрывать эту надпись бумажкой с надписью "что нас не убивает, делает нас сильнее!"
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение U_a_U twisted »

 
10 минут назад, Хепри сказал:



А смертность у курильщиков повысилась? По идее, должна была - их же программируют на смерть таким образом. Я вот, бывало, в магазине говорил продавцу "Нет, мне пожалуйста не надо с раком, дайте лучше с импотенцией, или со слепотой". А потом и вовсе стал закрывать эту надпись бумажкой с надписью "что нас не убивает, делает нас сильнее!"

По идее повысилась. Где-то смотрел статистику по доминирующим болезням, так вот в последние десятилетия доминирует именно рак, а до этого были болезни сердца, а перед ними - инфекции всякие и прочая нечистоплотность. Но статистика как дышло - куда повернул, туда и пёрнул. До сих пор обсуждают, то ли остальные болезни более мнее укротили и только рак такой дерзкий и выделяется, или же реально народ чаще стал раком болеть.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение DurkDuck »

 
В 21.04.2019 в 22:44, Dongle сказал:



Кто с кем грызется? /profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир с /profile/5025-sergio/?do=hovercard" data-mentionid="5025" href="<___base_url___>/profile/5025-sergio/">@sergio?

Пусть грызутся только в Мордобое.
Срач нужен.Интриги батлы,кровь выбитые зубы.Это война "стилей". Война сущностей.Это нормально,но не в том месте.
Эго надо корректировать когда оно нажралось важности,пиздить его палками и отлично если это сделают виртуальные люди а не твой лучший друг.
Надо оживить Мордобой.
Накопленные обиды и не решенные вопросы сами не решатся.Надо их поднимать наружу и рассматривать под лупой.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
reneneedoli
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 10

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение reneneedoli »

 
Они вернулись! С этого больше всего поржал.
Классный репорт вы молодец!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
Да ради бога. Только sergio был настолько принципиален, что решил мордобоить всегда и везде и правила форума презрел принципиально. За то и поплатился. 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Dongle »

 
Почему был? И чем поплатился sergio? Неужто забанен?
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение U_a_U twisted »

 
15 часов назад, DurkDuck сказал:



Срач нужен

 
так, блэт, у кого виртуальные зубы лишние?
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Sadtech »

 
В 22.04.2019 в 02:03, U_a_U twisted сказал:



Лично мне понятны мотивы Факира. И если он даже считает себя умней... Да я почти уверен в этом, что он так считает. И справедливо считает. Потому что он говорит очень правильные вещи, проверенные временем и жизнью.


 


Никакого вреда нет, чесли лишний раз напомнить о риске; потому что у людей риск в крови, а у торчков и подавно, и даже в двух смыслах. Я бы вообще на этом сайте при каждом удобном случае выводил всплывающее окно: помни, вещества - это тюрьма, психушка и рабство, в реальности и в твоей голове. Как НЛП, или как дизайн сигаретных пачек. К слову, этот дизайн реально эффективен - люди начали меньше курить, прибыль табачных компаний просела. Вроде ничего нового люди не узнали - все прекрасно осведомлены о последствиях курения. Но одно дело знать, а совсем другое дело - постоянно об этом помнить и получать напоминания. Помнить об этом нужно, потому что нет ничего тупее, чем ебануть свою жизнь из-за очень неважной хуйни. Либо переезжайте в Нидерланды и долбите там, пока мозги выдерживают - говорят, к торчкам там очень толерантны. А пока живёте в другой стране - не выёбывайтесь; и в карму вам точно зачтётся, если вы лишний раз "поучите жизни" кого-то - не потому, что вы исправите конкретного человека, а потому, что ваши слова прочитает кто-то другой, и это изменит его жизнь.

Все происходит в соответствии с нашими ожиданиями, читай верованиями, читай страхами. Контроль ума, позитивное мышление, держащее твой ум в сфере радости и любви, и никаких кошмаров, нар и мусоров ;)
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение U_a_U twisted »

 
11 часов назад, Sadtech сказал:



Все происходит в соответствии с нашими ожиданиями, читай верованиями, читай страхами. Контроль ума, позитивное мышление, держащее твой ум в сфере радости и любви, и никаких кошмаров, нар и мусоров ;)

 
Ключевое слово - "страхи". От страхов ещё никто из ныне живущих не избавился, как бы они себе не льстили - это природа. И слава богу - щука в озере, и всё такое.
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 85

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение UnknownB »

 
Вообще по сути животные не испытывают страха в том виде в котором мы это понимаем. У животных если и есть фобии, то они иллюстрируют сугубо условный рефлекс. Вот чтобы паранойя в чистом виде образовалась, это не так то просто. Мы заброшены и не имеем органической связи с окружающей средой. Нужен не только условный рефлекс, нужна ещё компенсация, чтобы мы себе описывали своё поведение в иных измерениях, например рационализировали. Когда человек говорит что он боится к примеру пауков, это напрямую связано с его знанием о этом факте. Животное же осознавать себя не может, поэтому и реагирует сугубо в ассоциативном ключе связи со средой. Хотя конечно остаётся вопросом как на этот механизм действуют психоделики.  
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение RaZooom »

 
Цитата



ЦКП это тусняк, который реально умнее и при этом демократичнее других околоторчковых сообществ

1000лет не заходил на форум...ОМГ..во что он превратился.. загнанные в мышеловку люди трипующие в 4 стенах..да я не спорю 80% процентов трипов я провожу дома...но блин пойти прогуляться в лсд по незнакомому городу что может быть лучше? (около 10 лет юзаю только лсд и ничего больше)
 
Вспомните старый цкп...да мы ж тролили все остальные форумы, да и тут устраивали ночами таки шабаши)))
угорали над торчками  с левых форумов у которых были загоны..делали слеты цкп, общались, встречались...а щас что???
 
и да Факир, на Сержио ты зря погнал, что он выгоняет всех на улицу из за гнк и тд...если что это я ему посоветовал еще года 4 назад гулять в лсд по улице.. можешь почитать мои репорты, например как я заблудился в трипе  в Париже и тд..
 
и поверь,  ТОЛЬКО через несколько месяцев  Сержио признал, что, да гулять в трипе по ночному городу это очень и очень круто..
Особенно если это незнакомый город и ты там первый раз..
а катать на веле с прогулочной дозой этак в 120мкг в пятницу после сложной недели, так это вообще обнуляет хорошенько..
 
мир всем..и Have a nice Trip
 
 
 
 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Severian »

 
Гулять под психотой - высшее наслаждение, если уверен, что сможешь выйти на улицу, не заблудиться и благополучно вернуться обратно. Когда ты растворяешься и смешиваешься с окружением, то гораздо приятнее делать это на любой открытой местности, а не наблюдать как обои пожирают тебя. Домашний сеттинг только для героических до и неизвестных миксов, чтоб не заблудиться и не найти проблем на свою жеппу, или когда забыл что такое двигаться. Друг правильно сделал, что на улицу выгнал. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
Ну да, всяко с французскими полисами сейчас веселее. У них там таких развлечений, как отьехавший от кислоты белый на фоне желтожилетной революции и уже совсем весёлых арабов ну совсем мало.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение OjoDumeh »

 
Девочки, не сссорьтес. Ваше восприятие целиком трактовано целиком и полностью вашим опытом, не забывайте, пожалуйста, что в нашей стране и от суммы и от тюрьмы не зарекайся. Гулять или нет - личное дело каждого и дай вам Джа оценить все риски справедливо, бывает всякое.
Что до репорта - мне, лично мне, не зашло. Я не увидел здесь желания стремиться к себе, остальное - шум.
Гость
Обратиться по никнейму

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Гость »

 
В 25.04.2019 в 15:28, Факир сказал:



Да ради бога. Только sergio был настолько принципиален, что решил мордобоить всегда и везде и правила форума презрел принципиально. За то и поплатился. 


 

вася, я же несколько раз в личку к тебе переходил, а ты продолжал срач на людях, а потом ещё применил административный ресурс из-за личных обидок.
это же так удобно, да? спорить с человеком, не давая ему возможности высказаться.
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Sadtech »

 
В 08.05.2019 в 01:18, U_a_U twisted сказал:



 


Ключевое слово - "страхи". От страхов ещё никто из ныне живущих не избавился, как бы они себе не льстили - это природа. И слава богу - щука в озере, и всё такое.

За всех я бы не говорил.))
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Lsd 250 мг первый психоделик в жизни

Сообщение Факир »

 
Вот про них, родных, и речь. Про страх и отвращение буквально везде.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»