Наши странные отношения с DOBом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Feftable
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 4

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Feftable »

 
 Свой первый DOB, дозировку которого яя не знаю, я съел ещё пару лет назад. Этот трип я не забыл, расскажу его наряду с другими трип репортами и общими мыслями об этом веществе. До сих пор моё отношение к нему колебиться от крайности в крайность: то я думать о нём не могу без боли и страха то наоборот, хочу как будто бес вселился. Я и ещё двое моих товарищей решили взять себе добчики чисто на пробу. Пошли к чуваку знакомому, взяли марки, поехали себе на базу отдыха к природе поближе, на ночь схавали марочки. А поехало нас дохера, человек 8, получается 5 ситтеров сразу. Ближе к часу 21-ому мы сожрали по марочке и сидим же, наблюдаем как солнце садиться в ожидании чуда. Проходит часа два, уже порядочно стемнело, чёт чувствую, что не кроет. Пацанам тоже похуй, только зрачки в пять копеек, а по эффектам только перенасыщенность цветов. Мы давай в хату, по дороге вроде начало потихноньку нагребать - у меня было параноидальное ощущение, будто что то ползает по мизинцу правой руки, однако когда я на него смотрел - ощущение исчезало. Построили водный, взяли сативы и пустили по 3 напаса. Все раньше меня покинули дом и чёт я додувал последний напас вместе с товарищем трезвым. Мы решили пройтись до озера, что было тут неподалёку. Как только мы вышли на улицу, я начал слышать за спиной какой то шёпот. Мои мысли тоже стали шёпотом, отстающим от тела, переплетающимся в бесконечном диалоге с другими шёпотами. Я б лучше от холодильника так бегал, чем от своих мыслей.
 Разворачиваясь назад я никого никогда не замечал, однако отметил, что цвета стали объёмными, мир стал непривычным, свет фонарей был невыносимо сильным. Я начал слышать, как сзади что то рычит так громко, что даже шёпоты замолкали, тогда охватывал чудовищный страх. Я поворачивался назад в попытках увидеть, что же там всё же такое, но ничего не видел, темнота всё поглощала и поглощала пространство, сознание ощущалось механизмом. Как только разворачивался - всё начиналось по новой. Мы с ситтером шли по длинной алее, где то спереди  по его словам были остальные, но я не видел дальше нескольких метров. Внезапно рычание усилилось настолько, что я не выдержал и крикнув: "ОНО ЗА НАМИ! БЕЖИМ!" просто побежал, ситтер побежал за мной с криками: "Куда ты бежишь, долбоёб!?". Я разворачиваюсь, сотрю, а пацан уже в униформе с надписью: "ОМОН" на всю грудь. Как заору: "ОМОН ЁБАННЫЫЫЫЫЫЙ!". Ситтер меня догнал, прыгнул, мы вместе ёбнулись, сознание в мгновение пришло в норму, в голове отдавало как сильно билось сердце, это биение эхом отдавалось по сознанию. "Тахикардия" - додумался я. Вроде раздуплило, я нормально встал, мы спокойно дошли до пацанов, тянулась улыбка, было хорошо, этот странный кислотный эйфоряк. Я смотрю - а одного из тех, кто жрал добчики вообще не брало. А он такой чувак, ну раза в два раза меньше меня, внешность ярко выраженного радиофизика, а чувак уникальный - на него некоторое время вещества тупо в принципе не действовали. Вот тут та же была ситуация. Другой принимающий говорил, что видит перед глазами постоянно ряды бегающих цифр. В принципе его трип был спокойным, он отмечал только что его сильно фракталило, усилило глубину мышления, 
 Наблюдаю такое зрелище: один из ситтеров смотрит на меня и рассказываеет мне историю, что произошла со мной же до того как я пришёл к остальным, меня это сильно грузит, в один момент я кричу: "Замолчи!". Пацаны смотрят на меня, потухают, говорят что я сам тут сидел трындел, а потом себя же заткнул.
 Казалось, что всё успокоилось, мы все вместе встали и пошли на выход из базы, по дороге я вдруг осознал, что растущие деревья резко сплелись в один коридор, заслонив небосвод, это пространство было узким и бесконечно длинным. Ситтеров больше не было, сзади - лишь темнота, спереди - далёкий еле заметный свет. Я начал ускорять шаг, началась паранойя, будто за мной что то вновь идёт по стопам, скоро шаг перешёл в бег из за переполнения тела энергией, меня схватили за руки чтобы я не убегал. Это пространство было крайне длинным, но когда я пробежал с пару десятков метров, меня выбросило назад в наш мир и пришло чудовищное понимание того, что на деле маршрут составлял не больше метров трёх.
 Мы вышли за пределы базы отдыха, кроны деревьев расстворялись в небесной тьме. Дальность видимости была такой низкой, что я даже не видел ног ниже колен - тёмный туман застилал весь мир. Я держался за одного из ситтеров, пока мы не вышли к открытой местности. Сельская местность и трындец, мужики, едет кто то в третий час ночи. Фары светят, а сверху смотрю - вроде мигалки. Ну я разворачиваюсь на 360 градусов, смотрю, а кусты туда-сюда бегают, за листвой деревьев шлейфы остаються. Машина проехала, вроде нормально, пошли до озера, упал там на песок и понял, что мир выгибаеться по небосводу вверх. Облака становяться огромным фракталом, что постоянно изменяеться, луна вечно во что то преображаеться. На время я закрывал глаза и погружался в крайне сложные образы, после чего просыпался полностью покрытый в песок на пляже.
 Мы пробыли там пару часов, потом пошли назад на базу, там я ещё час-другой потриповал на кухне в доме, затем пошёл прилёг и дожидался окончания трипа с закрытыми глазами. На утро прекрастно себя чувствовал, хотя трип меня немного и испугал на входе. Впринципе дальше я поосторожней был с входом. Кто то мне говорил, что если съесть треть марки, а как только начался вход кинуть остаток, то вход мягче, а трип дольше. Пока доходишь до плато не успеваешь обосраться до бэда. Ну я так и делал и заебись практика, но я отметил, что чем больше принимал вещество, тем меньше оно давало визуалов и больше глубоких мыслительных трипов. Хотя по этой теме ещё добавлю, что как трип поведёшь, так он и пойдёт. В принципе с любой кислотой если сидишь на месте, то грузит в полусон, но трип уходит в глубину, а как активничать начинаешь, то вроде раздупляешь назад обретаешь реальность, но крайне искажённую восприятием.
 Было время, когда я ещё на спидах плотно сидел и марафонил день пятый мефом в перемешку с феном, ну тут хопа - а под рукой только ДОБ. Ну я ж помню, что разгоняют крайне сильно, я давай целую марочку, а спустя полчаса как марочку проглотил тупо отрубился, эффект ещё не начал действовать, хотя почувствовался плавный переход в ИСС. Просыпаюсь спустя 17 часов, голова гудит, тело напряжено, как и не спал нихера. И самое страшное - вот присуствует такое чувство, будто что то в голове поменяло, но пока ещё не знаешь что именно. И до сих пор не узнал.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Severian »

 
Почему я один лойснул довольно детальный трип репорт, да ещё и там, где бравые ребята набрались смелости дунуть под добом? 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Сверхприход »

 
В 10.05.2019 в 18:43, Severian сказал:



Почему я один лойснул довольно детальный трип репорт, да ещё и там, где бравые ребята набрались смелости дунуть под добом? 

наверно потому что не только детальность заслуживает лайка.
 
многие это проходили: добы, домы, тусишки, нбомы в ломовых количествах. лайкать их употребление теперь рука не поднимается)  грубые негармоничные инструменты. С сознанием надо работать кистью археолога или супер ювелирными пинцетами/скальпелями/лазерами, а не здоровенными кувалдами
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 643

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Hepri »

 
Финики так то в умелых руках норм инструмент.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Сверхприход »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



Финики так то в умелых руках норм инструмент.

только гораздо менее ювелирный чем тот же лсд или диссоциативы, так зачем перенапрягать руки?)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Feftable
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 4

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Feftable »

 
10 часов назад, Ляф сказал:



наверно потому что не только детальность заслуживает лайка.


 


многие это проходили: добы, домы, тусишки, нбомы в ломовых количествах. лайкать их употребление теперь рука не поднимается)  грубые негармоничные инструменты. С сознанием надо работать кистью археолога или супер ювелирными пинцетами/скальпелями/лазерами, а не здоровенными кувалдами

Да это же только начинания) Я сейчас предпочту порцию грибов или кактус, чем ЛСД, бомы, сибири и прочую ерунду. Но если выпадет возможность - я бы и бромо-драгонфлай сожрал. Чисто из интереса, что же это такое и есть ли там что то, заслуживающее моего внимания) Следующие трип репорты я буду писать по более серьёзным так сказать веществам, но не буду обходить и вот этот разряд кувалд)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 643

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Hepri »

 
7 часов назад, Ляф сказал:



только гораздо менее ювелирный чем тот же лсд или диссоциативы, так зачем перенапрягать руки?)

Ну вот к примеру, пробудить внутреннего рептилоида у меня получалось гораздо эффективнее под бомами. Там есть что-то, и я бы не сказал, что это сильно более грубый инструмент, он скорее о другом. Я думаю, всё дело в том, что триптамины преимущественно усиливают саттвические качества сознания, а феники - это восновном раджас. Мне, как демонологу, феники показались очень интересными. Но конечно, нормальному медитатору лучше кушать триптамины.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение U_a_U twisted »

 
Прописываю всем перечитать ПыхтелочкаOLD - в шапке сайта есть ссылка. 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Наши странные отношения с DOBом

Сообщение Сверхприход »

 
13 часов назад, Feftable сказал:



Да это же только начинания) Я сейчас предпочту порцию грибов или кактус, чем ЛСД, бомы, сибири и прочую ерунду.

если ты ставишь ЛСД вместе с бомами сибирями и тд в другую сторону от грибов, то ты не ел настоящий лсд))
12 часов назад, Хепри сказал:



Ну вот к примеру, пробудить внутреннего рептилоида у меня получалось гораздо эффективнее под бомами. Там есть что-то, и я бы не сказал, что это сильно более грубый инструмент, он скорее о другом. Я думаю, всё дело в том, что триптамины преимущественно усиливают саттвические качества сознания, а феники - это восновном раджас. Мне, как демонологу, феники показались очень интересными. Но конечно, нормальному медитатору лучше кушать триптамины.

ну вот и получается что в саттве работают аккуратными инструментами, а в раджасе кувалдами машут)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»