HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сектор хаоса и оффтопика
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение ewantim0shenko »

 
Здорово, сегодня сожрал 5 мускатных орехов, т.к. у меня запредельный толер к психоте (хотя упарывал только раз 5-6, но 4 из них за две недели). Вчера жрал 3 мг Nbome с высоким толером. Трип был невероятно мощный (воздух вокруг превращался множество цветных пузырьков, которые летали вокруг меня образуя различные символы, а цвета предметов переливались друг с другом, создавая ощущения растекания энергии по пространству) , но пик длился только 1.5 часа, потом стал резко слабеть и в конце осталась только стимуляция и измененное сознания с едва заметными визуалами.
В данный момент визуальный снег в глазах и все до жути ярко и четко, даже четче чем под кислотой.  Если  смотрю на деревянную поверхность, то вижу как она будто плывет как вода и мозг начинает дорисовывать различные изображения ( лица не понятных существ), т.е. парейдолия в максимальной степени. В голове предельная ясность, чувствуется умственная стимуляция по всему телу, иногда появляется чувства беспокойства, которые перемешиваются с легкой эйфории.  Песка в глазах  нет, хотя мускат раньше всегда его вызывал.

Что это? Кто сталкивался, я не давно вкатился в психоделики, стаж считай 2 недели, пережил даже слабый доб трип.  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Что это?  Микс, друг дорогой. 
Причем разумно делать микс принимая сначала вещества раздельно, осозновая все их эффекты, а после уже вместе, чтобы явно понимать,  в чём отличия, в чём плацебо, а где и лютый волюнтаризм наших ожиданий.  А у тебя, я так понял, кроме  ранее принятого муската, другого опыта нет? 
Just another freak in a freak kingdom.
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение ewantim0shenko »

 
4 минуты назад, Факир сказал:



Что это?  Микс, друг дорогой. 


Причем разумно делать микс принимая сначала вещества раздельно, осозновая все их эффекты, а после уже вместе, чтобы явно понимать,  в чём отличия, в чём плацебо, а где и лютый волюнтаризм наших ожиданий.  А у тебя, я так понял, кроме  ранее принятого муската, другого опыта нет? 

в жизни упарывал только гаш, мускат, нбом, доб. Не очень много, после третьего трипа, я еще пыхал плюхи под нбомом,  так у меня была такая парейдолия, что я не только видел очертания лиц, зверей и чертей на поверхностях, но они еще  принимали весьма четкую окрашенную форму (например - смотря на дверь я  четко увидел лицо льва) но я не боялся их, а как бы бросал им вызов - скалился в ответ.  Возможно гаш не давал мне запаниковать. Когда марка закончила действие, было очень мощное гашишное опьянение (я видел мир как будто он где-то очень далеко и я смотрю сквозь скафандр) Вот такие вот мои трипы.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Hepri »

 
Психота с мускатом вообще всегда хорошо заходит. Употреблять нужно на пике муската. Причём, абсолютно любая психота, я не знаю психоделиков которые бы с мускатом не сочетались. А ещё с мускатом хорошо сочетается сальвия.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Мускат он такой))) 
 Про диету только не забываем: а то накуриться после ореха проблем нет никаких. А вот когда возникнет лютое желание заморить червячка, разбомбить холодильник и т.д.  то проблемы уже возникнут, потому что орешку подавай девственно чистый жкт максимум с финиками и матэ. 
Just another freak in a freak kingdom.
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение ewantim0shenko »

 
29 минут назад, Факир сказал:



Мускат он такой))) 


 Про диету только не забываем: а то накуриться после ореха проблем нет никаких. А вот когда возникнет лютое желание заморить червячка, разбомбить холодильник и т.д.  то проблемы уже возникнут, потому что орешку подавай девственно чистый жкт максимум с финиками и матэ. 

Я нажрался помню год назад муската. Но мне позвонил мой одногрупп и обрадывал, что я могу приехать за гашем. Я рванулся и уже через два часа сидел и вдыхал его. Что было потом.... я чувствовал панику, боль в сердце, и весь мой рот был набит слюной соленого вкуса.

Так что аккуратнее с этим)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Ну тем не менее, на цкп есть и такие любители поискать и поупотреблять вместе нисмотря ни на что.  Хотя диета в случае с мускатом это даже не какая-то ритуальная практика перед психоделической сессиией, а просто способ выживания. 
Just another freak in a freak kingdom.
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение ewantim0shenko »

 
3 минуты назад, Факир сказал:



Ну тем не менее, на цкп есть и такие любители поискать и поупотреблять вместе нисмотря ни на что.  Хотя диета в случае с мускатом это даже не какая-то ритуальная практика перед психоделической сессиией, а просто способ выживания. 

Не хочу хвастаться, но у меня походу сильная печень раз начинаю через 2-3 часа поглощать пищу, на хавчик пробивает как под накуром) Могу съесть приличное количество, еще ни разу не тошнило и ничего не болело.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Так никто против хавчика не скажет. Но в условиях загруженность жкт огромной массой ореха ничего кроме фиников и матэ ему давать не стоит. Потому что это сперва кажется, что ты весь такой прям суперпсихонавт, всё сожрешь и переваришь. А когда первый раз мускатная масса встанет ночью у тебя в животе как острый кол...  Тогда уже будет не до веселья. 
Just another freak in a freak kingdom.
ewantim0shenko
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2019, 00:28
Репутация: 1

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение ewantim0shenko »

 
25 минут назад, Факир сказал:



Так никто против хавчика не скажет. Но в условиях загруженность жкт огромной массой ореха ничего кроме фиников и матэ ему давать не стоит. Потому что это сперва кажется, что ты весь такой прям суперпсихонавт, всё сожрешь и переваришь. А когда первый раз мускатная масса встанет ночью у тебя в животе как острый кол...  Тогда уже будет не до веселья. 

Довольное мудрое умозаключение. В догонку хочу порекомендовать всем мускатоюзерам лайф-хак = упарывайте кофе в течение мускатного трипа. Его легкое стимулирующее воздействие не только отгоняет сон и тяжесть, но и дает бонус в виде легкой эйфории. 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Severian »

 
Лол, не парься. HPPD - меньшее о чём стоит переживать, если ты там не какой-нибудь лётчик. 
8 часов назад, Хепри сказал:



Психота с мускатом вообще всегда хорошо заходит. Употреблять нужно на пике муската. Причём, абсолютно любая психота, я не знаю психоделиков которые бы с мускатом не сочетались. А ещё с мускатом хорошо сочетается сальвия.

Не говорю, что микс плохой. Но по-моему что психота + мускат, что психота + дудка вызывает такой лютое оглушение, что состояние на любителя. Миксовал мускат с грибами (писал репорт), ещё недавно ел грибы под накурке. Причём и покурил вроде не сильно, грибы только через час поел и совсем немного (2 грамма где-то сухих).
Лютая тревога на входе, визуалы какие-то сильно интенсивные для такого количества. Это были не детальные фракталы как было бы от бОльшего количества грибов. Но всё вокруг выглядело как будто в cell-shading'е. Довольно красиво, да, и у меня раньше такого с двух грамм не было. Но при этом у меня напрочь отключило как кратковременную так и долговременную память. Точнее не отключило, а были ужасные пролагивания. Я помню как увидел мелькнувшую мимо меня тень и начал бояться. Я не знал чего я боялся, знал просто что боялся, но был настолько оглушен, что не мог рассуждать логически. Потом до меня наконец дошло, что я боюсь будто эта тень заскочит в мою голову и захватит контроль. Я лежал и боялся пока через силу не начал думать и не пришёл к выводу, что все мои галлюцинации это и есть я, так что пусть заскакивают сколько хотят.
Когда миксовал с мускатом, всё было то же самое только в квадрате. Состояние было настолько оглушенное, что невозможно было говорить, невозможно было думать, в определённые моменты я вообще забывал сколько и чего принял. В этом психоделическом ступоре определённо что-то есть, но это уже кнопочка "активировать хард-мод" :D .
 
А парейдолия у меня была однажды и просто с тяжелого перекура. 
8 часов назад, ewantim0shenko сказал:



на хавчик пробивает как под накуром)

О дааа, тру стори. Я не забуду как меня пробило на хавчик когда я миксовал грибы с мускатом и меня ещё не отпустили грибы. Как я со вкусом лопал печеньку глянул на крошку - а она идеальный многоугольник. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Про кофеин в условиях того, что ты и так уже в психоделическом напряге уже много раз писали. Да, если настроение хорошее и сердечко в порядке, то в целом неплохо. А если настроение на грани провала в бэд?  Плюс сознание под психоделом на малейшие изменеия в сердечных сокращениях или увеличение давления реагирует ровным образом одиноково: выбросом адреналина и дальнейшей паникой. Поэтому матэ и ничего другого. Просто послушай людей, которые сьели уже собаку на орехе и миксах. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Hepri »

 
Факир, я вот думаю - а может такое быть, что некоторые особенности моего мышления связаны с постоянным приёмом больших доз кофеина? Типа, я уже поехавший, но не знаю об этом. Только что навернул чашку крепчайшего кофе.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Стандартная зависимость)))  я вот на таблетированном кофеине сижу. Но при психоделическом трипе его принимать не вариант. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Severian »

 
Мешал кофе с мускатом и кофе с травой. Очень стимулирующе и эйфорично и то и другое. Помню как-то забабахал себе коктейльчик кола+2 рюмки водки+2 десертные ложки растворимого кофе, делал бонг и пока дым в лёгких пил залпом. Субъективно может казаться, что сердце прям пиздец как сильно колотится, но в такие моменты я мерил давление с пульсом. Давление было 140/90 и пульс где-то под 90, что у меня бывает и трезвым, когда я волнуюсь или взведён. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Hepri »

 
Попробуй, раз тебе нравится такое, перед тем как пыхнуть, сделать бхастрику или огненное дыхание, 108 вдохов. А когда заполнишь лёгкие дымом, задержи дыхание, и напряги анус. Будет фейерверк из цветных вспышек, сердце как будто из груди выскакивает, дикая психоделия и возможно, кратковременный обморок. Я часто так развлекался. Правда, нормальные йоги говорят, что можно так мозги поджарить. Но был один ненормальный йог, который практиковал задержки, правда без конопляного дыма, и просветлел.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Только вот не всегда мозг верит даже объективным показателям, когда у него субъективно херачит давление или сердце. Скорее он даже поверит в версию помешательства прибора, чем субъективным ощущениям. Это опробовано многократно и если выбирать между спокойным седитивом и стимуляторным психозом, то первое всегда предпочтительнее.
Да, достаточно психозы Томпсона прочитать когда он пробирался в Вегасе под кислой, мескалином и амфетаминами, чтобы такого в реале не захотеть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение U_a_U twisted »

 
15 часов назад, Severian сказал:



коктейльчик кола+2 рюмки водки+2 десертные ложки растворимого кофе

 
коктейль "титаник"  :s mile: насколько я знаю
 
 
24 минуты назад, Факир сказал:



Только вот не всегда мозг верит даже объективным показателям, когда у него субъективно херачит давление или сердце.

+100500
Один из самых жутких страхов - от сердца и давления. Будто старуха с косой уже вот щекотит твои яички.
 
* * *
 
Про парейдолию и фракталы. Вообще мне кажется, что фракталы это кое-какой проблеск аппаратного устройства нашего мозга. И устройства вселенной, конечно же, но просто потрясающе насколько схож человеческий мозг и тупая нейросеть со своим машинным зрением:
 

 
Кстати, любопытный факт: гугловскую нейросетку Deep Dream поначалу тренировали на распознавании собак, поэтому она все изображения фракталила на собак  :s mile: https://tjournal.ru/flood/10237-pochemu-neyroseti-google-vo-vsem-vidyat-mordy-sobak
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение f »

 
Ну ащет даже ветки деревьев лесов и т.д. по фрактальным принципам строятся. Смотрел по ТВ нашнл джеографик
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение go.round »

 
В 02.05.2019 в 23:00, Факир сказал:



Ну тем не менее, на цкп есть и такие любители поискать и поупотреблять вместе нисмотря ни на что.  Хотя диета в случае с мускатом это даже не какая-то ритуальная практика перед психоделической сессиией, а просто способ выживания. 

вегетарианство в естестевнном цикле вполне подходит для спокойного употребления муската в разумных дозировках, без головняков по диетам
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение Факир »

 
Так вегетерианство и есть диета, чтобы  тебе не казалось....
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 66

HPPD под мускатом после 25-(i+C) Nbome

Сообщение U_a_U twisted »

 
короче, диета - это не то, что тебе нельзя жрать. Это то, что тебе лучше бы жрать  :s mile: Большая принципиальная разница.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»