Второй БЭД

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 4

Второй БЭД

Сообщение Кирилл »

 
Южно-Казахстанская дикорастущая.
День 1.
Начну с небольшой предыстории. Из прохладной Алматы, в середине марта я был командирован в теплый Шымкент на три дня с целью организации переезда всей нажитой совместными семейными усилиями утвари в Алматы в связи с переездом из, собственно, Шымкента. Так как работ предстояло выполнить непочатый край со мной был командирован и бокс хорошего индейца, так как в Шымкенте по моим, как оказалось после, неверным прогнозам, травы не ожидалось. В первый день в трезвости успешно разобрав пару комнат мебели и собрав пару десяток коробок я пригласил друзей для помощи в погрузке. Так как все уже было готово, а машина ожидалась только через несколько часов решено было проехаться до квартиры одного из друзей (всего нас было четверо) и там хорошенько накуриться. Так как хорошенько накуриваться - мое хобби уже через 30 минут мы дружно давили лыбу и ловили приколы каждые несколько секунд - трава была забористая, нечего и говорить! После того, как мы попустились мы вернулись в квартиру, которая очень не кстати располагалась на пятом этаже без лифта и начали выгружать всю подготовленную к выгрузке мебель на улицу, дабы быстрее осуществить дальнейшую погрузку в ГАЗель. Вынесли, устали, погрузили, устали еще больше, проехались до зоны выгрузки (эту часть мебели было решено оставить деду) и снова выгрузили, за*бались. Далее хорошо поужинав мной был принят заслуженный здоровый сон.
День 2.
Новый день начался ни с чего иного, как с разбора оставшейся мебели, которую уже следовало перевезти в Алматы. Травы со вчерашнего дня осталось совсем "децл", что немного расстраивало, но меня обрадовал один из друзей, сказав что ему удалось раздобыть дикорастущую местную траву. Забегая наперед скажу - гашиш, который я скуривал по 3 плюшки в ряд пинал меня процентов на 30 слабее, чем эта трава, с чем это связано я изложу позже. С более приподнятым настроением я разобрал, упаковал и подготовил к выносу остальную часть всего того, что нужно было эвакуировать. Погода в это время года в Шымкенте радует небывалой теплотой, до +25 в тени, что не могло не радовать, ведь это были последние дни в городе, в котором я провел свое детство, отрочество и юность и где встретил первых друзей и первую любовь. К четырем часам пришли двое из трех друзей (дичка была именно у третьего) и мы начали выносить все на улицу, включая неподъемные, особенно после первого дня эвакуации мебели с пятого этажа, диваны, кресла, холодильник, машинку и прочую прочую утварь. Загрузив и отправив ГАЗель в Алматы, с чувством выполненного долга мы поехали тестировать дикорастущую. Потные, грязные и довольные собой мы втроем (один из друзей поехал домой, а тот самый, с травой, как раз подъехал к концу нашей погрузки) поехали испытывать дикорастущую Южно-Казахстанскую. Перед запуском ракеты я у товарища сходил в душ, дабы ничего не сковывало меня в ближайшем трипе, заказал еду и пошел в сопровождении команды космонавтов на взлетную площадку. После трех приличных колпаков было решено сделать перерыв и немного потрещать на общие темы, что получилось на удивление, как для дички, хорошо. Передислоцировавшись на диваны мы начали залипать на общие темы и минут через 20 я стал замечать, что трава прет неприлично сильно. Мне начало казаться, что задавая мне вопрос, я отвечаю одним предложением, но каждое слово в этом предложении имеет смысл, отдельный от данного предложения, и таким образом одним предложением из 7 слов можно ответить сразу на 7 вопросов. Потом я стал замечать что не могу сконцентрироваться на одной мысли, и это не простой покур, или какие-то марочные врубы, а в моей голове просто-напросто открыли, или даже выломали кранник, отвечающий за постепенное поступление мыслей на рабочий стол, на котором они обдумываются, мне казалось я думаю сразу обо всем и я заметил что моих друзей прет не меньше. Пару раз озвучив, что прет меня знатно и что это пи*дец, у меня промелькнула мысль "А что, если такое будет длиться вечность?" и спустя долю секунды мой друг, С, выдал: "А представь, что это будет всегда и тебя никогда не отпустит?" В этот момент одна мысль зацепилась за другую и я понял, что этот вечер заслужит себе имя собственное и имя ему будет "ПИЗДЕЦ". Я посмотрел на эС и спросил: "С чего тебе пришла эта мысль в голову?" на что он ответил "Не знаю, я просто посмотрел на тебя и понял что тебе пи*дец". Я понял, что разные мысли, которые посещали мою голову, которая понемногу начинала болеть, это мысли не только мои. Да-да, свучит слишком по РЕН-ТВ'шному, но это чистая правда, немного охуевая от своего состояния я и эС решили объективно проверить, возможна ли Телепатия. Я загадал С из двух коробочек с роллами, которые уже успели к нам приехать, левую от себя, продублировав загаданный предмет для чистоты эксперимента сидящему сбоку К. Я думал о левой коробочке и эС смотрел на левую, но для него, как только я осознал эту ошибку, я подумал "Для меня левая, а для тебя правая, выбери правую" его глаза моментально переместились на правую для него коробочку и он сразу же выбрал ее. Он на утро сказал что я его морально задавил и что у него болит голова, она болела и у меня, но болела не как болит при давлении или прочих обыденных недугах, а болела изнутри, будто болит сам мозг, а не нервные окончания с внутренне стороны черепной коробки. Для чистоты эксперимента следом был загадан один предмет со всего стола - это была зубочистка в одноразовой упаковке от китайских палочек. Когда я подумал о ней, то эС взял в руку упаковку и даже удивился "О, а тут еще зубочистки кладут?" К, сидевший рядом и зная загаданный предмет, был очень удивлен и не знал как правильно на такое реагировать. Мне стало страшно, так как я полностью поверил в телепатию, я чувствовал в голове целый шквал мыслей и мыслей настолько разнообразных, что было большим трудом выловить хотя бы одну из этого потока и хоть как-то проанализировать. эС еще не раз дублировал реплики, о которых я только заканчивал думать. В это момент я понял что знаю, как люди сходят с ума. Фильмы не отражают того, как на самом деле целый шквал не просто голосов, а мыслей, будто разрывает тебе голову, не очень просто сконцентрироваться даже на дыхании и ходьбе, не говоря о решении сложных задач.  Я понял что лучшим решением будет пойти спать, но тут случилась вторая страшная вещь. Говорят, когда ловишь БЭД, то тебя разгоняет еще сильнее, что усиливает БЭД, что разгоняет еще сильнее и так пока само вещество не начнет отпускать. Когда я пошел спать я зачем-то вспомнил свой первый БЭД и та самая вторая страшная вещь это понимание того, что я живу в матрице. (Уточню - траву я курю от 2-х до 5-6 дней в неделю, изредка пробую всего остального понемногу, редко пью и не курю сигареты, а тут я принял всего-то 3 колпака дички, в которую был замешан кропаль вчерашнего индейца) Вместе с пониманием матрицы, именно пониманием, не догадками, не возможностью, а полным принятием как должного, как будто я знал это всегда, пришло и понимание что из нее можно выбраться, главное - не спать. Если уснешь, понял я - отпустит. Сейчас у меня второй раз в жизни появилась возможность выбраться из матрицы, для этого нужно всего лишь бежать, просто выйти на улицу и бежать, и ни в коем случае не засыпать. В голове всплывали образы из прошлого трипа, какие-то голоса утверждали что они находятся в таком состоянии всегда, "КАК ВСЕГДА?" не умещалось у меня в разболевшейся голове. Если поспать, продолжили голоса, тебя отпустит и ты не сможешь выбраться из матрицы, ты проснешься на следующее утро и подумаешь что это был БЭД, все считают БЭДом трип, когда они не смогли выйти из матрицы; и я хотел уснуть, хотел уснуть как никогда. Я сам принял решение остаться в матрице, так как я жил в ней все это время и был готов жить дальше, я боялся что не смогу понять то, как устроена реальность за границами моего сознания. Я думал:"Сон - естественный процесс, все люди засыпают и просыпаются, и я сейчас засну, а утром проснусь. Проснусь, но не забуду..." Я проснулся и осознание пережитого пришло буквально через пару секунд... "Это был ПИЗДЕЦ!" - резюмировал я. 
Вывод.
Загоны с матрицей в моем понимании - все таки загоны. Возможно мы все на самом деле живем в матрице и все такое, но давайте рассматривать вещи объективно - кроме разных упорантов, вроде нас с вами, психически неуравновешенных и душевнобольных эти вещи никому не открываются. 
Во время продолжительных физических занятий устают не мыщцы, а нервные окончания, которые каждый раз посылают все новые импульсы в мозг. Разбирая в течение двух дней мебель по всей квартире и спуская ее с пятого этажа мои нервные окончания, видно, устали очень прилично, и после покура часть мозга просто отключилась. Скорее всего именно в этой части мозга, которая отключилась, находится что-то вроде предохранителя или блокиратора, который не дает мозгу работать на повышенную мощность, а ограничивает его теми 2-6 процентами (точно не помню, на сколько процентов человек использует свой мозг). Ну и судя по всему вышеизложенному именно этот блокиратор не дает распространяться из мозга волнам, гораздо более медленным электромагнитным волнам, чем те, к которым чувствительны различные приборы, а при его отключении мозг становится более чувствительным как к принятию этих волн, так и к их распространению.
Так что, говоря объективно, телепатия, как процесс, мне кажется достаточно научным. Возможно с развитием человеческой рассы мы будем использовать свой мозг на бОльший процент и телепатия понемногу начнет открываться нам с каждым веком всё больше и больше. Вот так попрощался я с моим родным городом и лучшими друзьями, которые все эти два с половиной дня мне очень усердно помогали!
Всем мира и добра!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1371

Второй БЭД

Сообщение Факир »

 
Что то мне подсказывает, что в ваших местах "дички"  как таковой, не существует. 
Что касается телепатии, то пособия по психоделикам крайне предупреждают от игры в угадывание мыслей. И они правы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 4

Второй БЭД

Сообщение Кирилл »

 
3 минуты назад, Факир сказал:



Что то мне подсказывает, что в ваших местах "дички"  как таковой, не существует. 


Что касается телепатии, то пособия по психоделикам крайне предупреждают от игры в угадывание мыслей. И они правы. 

Дичкой я называю, хоть и сам знаю что не особо верно, шелуху от индейца, она же "шала", она же "солома". То есть не бошки, а перебитые листья и стебли
Vrach_mozgoed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Второй БЭД

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
18 минут назад, Vrach_mozgoed сказал:



Насчет того, что подобные прозрения накрывают только душевнобольных (это по личному опыту скорее редко) и психонавтов не согласен.


Как раз таки эти прозрения нормальным образом случаются в результате практики, медитации в первую очередь, но не только её.


Но только они случаются нормальным и естественным путем, человек практикующий к этому готов, ну во всяком случае лучше готов, чем просто тот, кто употребляет для фана. Почитайте ту же Трипитаку, основной буддисткий текст- там то же самое написано. Другое дело, что словами это выразить очень сложно, но по сути, конечно, мы все в матрице, правда, нет никакого тела с проводами, такая матрица сама в себе :)

Насчет того, что подобные прозрения накрывают только душевнобольных (это по личному опыту скорее редко) и психонавтов не согласен.
Как раз таки эти прозрения нормальным образом случаются в результате практики, медитации в первую очередь, не только её.
Но только они случаются нормальным и естественным путем, человек практикующий к этому готов, ну во всяком случае лучше готов, чем просто тот, кто употребляет для фана. Почитайте ту же Трипитаку, основной буддисткий текст- там то же самое написано. Другое дело, что словами это выразить очень сложно, но по сути, конечно, мы все в матрице, правда, нет никакого тела с проводами, такая матрица сама в себе :)
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 643

Второй БЭД

Сообщение Hepri »

 
Я бы прислушался к голосам, и побежал бы. Когда ещё шанс из матрицы выйти будет. Обычно, если пойти туда куда зовут голоса, бывает прикольно. Чаще всего, они приводили меня в какой-нибудь лес.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 397

Второй БЭД

Сообщение Dongle »

 
6 часов назад, Хепри сказал:



Чаще всего, они приводили меня в какой-нибудь лес.

Главное, чтобы не возникло желание отправиться в этот сказочный лес через окно. 
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 4

Второй БЭД

Сообщение Кирилл »

 
В 18.03.2019 в 17:11, Vrach_mozgoed сказал:



Насчет того, что подобные прозрения накрывают только душевнобольных (это по личному опыту скорее редко) и психонавтов не согласен.


Как раз таки эти прозрения нормальным образом случаются в результате практики, медитации в первую очередь, не только её.


Но только они случаются нормальным и естественным путем, человек практикующий к этому готов, ну во всяком случае лучше готов, чем просто тот, кто употребляет для фана. Почитайте ту же Трипитаку, основной буддисткий текст- там то же самое написано. Другое дело, что словами это выразить очень сложно, но по сути, конечно, мы все в матрице, правда, нет никакого тела с проводами, такая матрица сама в себе :)


 

 
23 часа назад, Хепри сказал:



Я бы прислушался к голосам, и побежал бы. Когда ещё шанс из матрицы выйти будет. Обычно, если пойти туда куда зовут голоса, бывает прикольно. Чаще всего, они приводили меня в какой-нибудь лес.

 
Лично я пришел к мнению что матрица - это вся жизнь, а выход из нее - смерть тела. Возможно, если бы я последовал за голосами на улицу, меня бы и нашел какой-нибудь пролетавший с пятого этажа кирпич и дал бы мне выйти из матрицы, но пока к такому выходу я точно не готов...
Vrach_mozgoed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Второй БЭД

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
8 часов назад, Кирилл сказал:



 


 


Лично я пришел к мнению что матрица - это вся жизнь, а выход из нее - смерть тела. Возможно, если бы я последовал за голосами на улицу, меня бы и нашел какой-нибудь пролетавший с пятого этажа кирпич и дал бы мне выйти из матрицы, но пока к такому выходу я точно не готов...

 
В чем то ты прав, ну особенно про этот эпизод, кирпич мог случится или в окно бы побежал.
Дело в том (это мое видение, конечно, не претендую на истину), что смерть тела и вправду смерть того, что ты ощущаешь как "я". Другое дело, что на самом деле это ощущение "я" такой же сон, как и матрица вокруг. Но после смерти тела остаются более тонкие части тебя, которые на самом деле более реальны, чем то, что мы переживаем как реальность сейчас, не понимая настоящей сущности вещей. 
В общем, в Трипитаке это вполне хорошо описано. Более простым языком в книгах Далай Ламы, ну скажем то же Исцеление от гнева.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 643

Второй БЭД

Сообщение Hepri »

 
Да можно выйти из матрицы при жизни, я так делал, нормально всё будет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 4

Второй БЭД

Сообщение Кирилл »

 
В 20.03.2019 в 17:59, Хепри сказал:



Да можно выйти из матрицы при жизни, я так делал, нормально всё будет.

Все мы рано или поздно выйдем из матрицы при жизни)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»