Грибы в первый раз. Это мой бро!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Severian »

 
Сразу скажу, что трип был очень слабым. Ощущения были где-то на уровне второго грибного плато (или как там их называют), но такому любителю самокопания как я и этого хватит, чтоб огромный пост накатать :D . 
До принятия грибов не ел где-то 18 часов так что желудок и кишечник был довольно пустым. Съедено было в 10:27 около 30 грамм размороженных свежих кубенсисов. Как ни странно, но первые изменения начали происходить через 20 минут. Это был визуальный шум, особенно на периферии и знаете когда смотрите на яркий свет и потом отводите взгляд, то остаётся отпечаток. Так вот у меня постоянно оставались такие отпечатки. По узору обоев, ковра, шероховатости потолка, по всем текстурам начали проходить волны какого-то непонятно движения, будто этот цветовой шум начал двигаться. Тут я начал немного загоняться, начал успокаивать себя и вдруг моё успокоение себя выделилось в диалог с какой-то отчасти другой личностью. Я понимаю, что это всё было просто самокопание в измененном состоянии сознания, но тогда было такое чувство, будто какой грибной бро заговорил со мной и сказал "будь спок, не загоняйся ;) " и я перестал.
 
После каких-то переговоров с этим "грибным бро" я начал путаться где он и где я, но вскоре это вообще отошло на второй план. Меня наполнила лёгкость и расслабление, чувство, будто можно вздохнуть с облегчением. Начались первые визуалы. Начиналось всё с цветового шума на поверхностях, затем этот шум как-то сливался между собой, контрастность начала повышаться и вдруг будто разрешение у этой текстуры резко повысилось. Собственно как-то так, любые визуалы выглядели так, будто я просто достаточно хорошо всмотрелся в поверхность и увидел там что-то новое. Пиксели на мониторе начали "шуметь" и затем этот шум стал сливаться в полупрозрачные линии и монитор покрылся сеткой из них, которая двигалась. Поверхность ковра (да-да, лол) так же "зашумела" и затем будто на пару миллиметров приподнялась и стала объёмной. По мелочам было много всего и я постоянно задавал себе вопрос "а это вообще галлюцинация или я просто раньше этого не замечал?". Я подошёл к окну. На улице пасмурная погода, окно немного грязное и я залип на эти точечки грязи :D . Задний фон будто начал очень сильно мерцать как заглючившая текстура в игре, перед глазами летали прозрачные мошки и вдруг эти мошки стали настолько отчётливыми, что превратились в какое-то подобие снежинок летавших внутри окна. Само окно будто захватило всё моё зрительное пространство и внимание, пыль или грязь выступила и стала очень чёткой. Как будто раньше я смотрел на всё в 360p, а сейчас смотрел в 4к. Наверное про всё можно сказать то же самое. Не то чтобы я видел много каких-то галлюцинаций, но всё было настолько детально, что даже детальнее, чем это есть на самом деле :D . 
 
Эмоционально я чувствовал себя очень легко и ненапряжно. На момент написания прошло пять с половиной часов после приёма и меня отпустило, и появилось чувство радости и свежести. К сожалению, 8 лет приёма антидепрессантов изрядно разъебали мои серотониновые рецепторы, чтобы они восстановились за неделю отмены. Наверное попробую столько же через месяц и посмотрю, будет ли чувствительность выше.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Факир »

 
Вряд ли твои серотониновые рецепторы имеют какието проблемы. Нормальный грибной трип. Если ты че нить типа смерти Эго ожидал, то тут просто нужна большая доза. И для чего ждать месяц???  Для  отсутствия толерантности достаточно недели. А если эта большая доза, то можно и не ждать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Severian »

 
1 час назад, Факир сказал:



Вряд ли твои серотониновые рецепторы имеют какието проблемы. Нормальный грибной трип. Если ты че нить типа смерти Эго ожидал, то тут просто нужна большая доза. И для чего ждать месяц???  Для  отсутствия толерантности достаточно недели. А если эта большая доза, то можно и не ждать. 

После долгого приёма антидепрессантов уменьшается количество серотониновых рецепторов и психоделики либо слабеют, либо вообще не действуют. Может я и правда с дозировкой облажался, но я думал, что с такого количества будет хотя бы какая-то геометрия с закрытыми глазами (там вообще ничего не было) и какие-то цветовые искажения. 
Насчёт месяца много причин... Я вообще сейчас не должен был психонавтить, а должен был заниматься другими вещами?. Интересно как на время трипа и пару часов после полностью ушли уже привычные мне удары током после отмены феварина. (а потом вернулись) Но отмена СИОЗС и то как они с годами незаметно превращают человека в овоща это отдельный разговор.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Severian сказал:



После долгого приёма антидепрессантов уменьшается количество серотониновых рецепторов и психоделики либо слабеют, либо вообще не действуют.

Вообще, не должно такого быть. Если от антидепрессантов уменьшается количество серотониновых рецепторов, то депра будет усугубляться, какие-то плохие у вас антидепрессанты. Да и сколько раз я флуоксетин жрал, чтобы психоту усилить - всегда срабатывало. На курсе тоже было усиление эффектов, но никак не снижение.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Факир »

 
Поверь, трип грибной у тебя вполне нормальный. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Hepri »

 
24 минуты назад, Факир сказал:



Поверь, трип грибной у тебя вполне нормальный. 

Чувак глюков наверное ждал. Вообще, с такого количества, у меня таки были глюки, и довольно сильные, но я поехавший, у меня и от конопли всегда глюки. Человеку с нормальным метаболизмом, чтобы узреть трансперсональные глубины, нужно жрать 100
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Факир »

 
Вполне приличные псевдогаллюцинации с такого количества грибов. Штука в том, что псилоцибы куда более визуальны, чем ментальны, в отличие от ипомеи, где ситуация ровно обратная. Я не знаю, почему камрад описал массу визуальных эффектов и не посчитал это галюнами))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Dorian »

 
До того, как впервые попробовал грибы, я удивлялся людям, кто говорили - "в грибах визуалы вообще ни к чему". С высоты заядлого картонщика я недоумевал, мол, без визуалов не то пальто... Но попробовав, конечно понял, что к чему) Но всё же в грибах я люблю путешествовать с закрытыми глазами, это что-то невообразимое!
На счёт уровней псилоцибинового трипа, вот таба, кому интересно:
 
Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider).
Уровень 2. Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы.
Уровень 3. Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности.
Уровень 4. Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств.
Уровень 5. Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Severian »

 
В 12.02.2019 в 00:55, Хепри сказал:



Вообще, не должно такого быть. Если от антидепрессантов уменьшается количество серотониновых рецепторов, то депра будет усугубляться, какие-то плохие у вас антидепрессанты. Да и сколько раз я флуоксетин жрал, чтобы психоту усилить - всегда срабатывало. На курсе тоже было усиление эффектов, но никак не снижение.

Есть такая штука, есть. Я не вникал слишком глубоко в то, как это работает, но можешь хоть сам загуглить про "даунрегуляцию серотониновых рецепторов". Именно при длительном приёме антидепрессантов уменьшается количество 5-HT2A рецепторов.  
10 часов назад, Хепри сказал:



Чувак глюков наверное ждал. Вообще, с такого количества, у меня таки были глюки, и довольно сильные, но я поехавший, у меня и от конопли всегда глюки. Человеку с нормальным метаболизмом, чтобы узреть трансперсональные глубины, нужно жрать 100

Не то чтобы я ждал глюков. Я знал, и многие люди говорили, что  меня может очень здорово майндфакнуть, но трип может быть не визуальным. Но общая сила эффектов была такой, что пару раз я даже ставил трип под сомнение. Я не ожидал, что от такого количества мне придётся специально присматриваться к эффектам. По тому, насколько сильно было изменено моё сознание, мой первый покур хороших шишек был раза так в 3 сильнее. Вот Дориан 30 сырых ел, судя по его репу он там не ставил под сомнение, накрыло его или нет. Правда у него тичеры были, а у меня Z-Strain.
 
Вообще, внезапно у трипа есть продолжение. Я не знаю как вообще это так получилось, но грибы держали меня довольно слабо и недолго, я уже думал, что меня отпустило, день прошёл, я ложусь спать, но спать я лёг рано и поэтому какое-то время я просто валялся. И тут меня начали посещать странные мысли. Началось всё с того, что я задумался над тем, можно ли считать психоактивные растения разумными. Сами по себе они не имеют самосознания как мы, но когда они взаимодействуют с нашим мозгом, то порой мы сталкиваемся с вполне конкретными архетипами... И... Тут оно меня сожрало. Я подскочил, вытаращил глаза и мысли захлестнули меня с невероятной силой будто бы проходя по чеклисту "размышления во время психоделического опыта". Я ставил под сомнение действие грибов, когда текстура моего стола решила немного размяться, но тут у меня не было никаких сомнений. Это был уже где-то 12 час после приёма и во время самого трипа у меня не было и намека на какие-то размышления. Я погрузился в похожее состояние на входе, но как только перестал загоняться и подключились первые визуалы, мои размышления наоборот будто умолкли и я перешёл к созерцанию. Как будто грибы надо мной постебались "ладно-ладно, посмотри пока на свои драгоценные визуалы, которые ты так хотел, не будет тебя отвлекать, придём за тобой позже".
 
9 часов назад, Факир сказал:



Вполне приличные псевдогаллюцинации с такого количества грибов. Штука в том, что псилоцибы куда более визуальны, чем ментальны, в отличие от ипомеи, где ситуация ровно обратная. Я не знаю, почему камрад описал массу визуальных эффектов и не посчитал это галюнами))) 

Да ипомея... Честно под впечатлением от грибов захотелось аж старый трип вспомнить и написать о ней. Она какая-то очень злобная и безумная. Это как бы психоделик, но когда-то он словил бэд и у него поехала крыша.:biggrin: Мой самый неприятный трип был на самой малой дозировке, которую я пробовал, потому что такого количества недостаточно для полной анестезии, но вполне хватило, чтоб сделать из моих мыслей шизофреничную кашу на 12 часов.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Факир »

 
Флэшбек, что ты хочешь? По ходу, грибочки обиделись, что ты их безмазовыми считаешь и поддали жару))) 
Не, одну ипомею есть не стоит. Точнее, есть ровно одна ситуация, когда она подойдёт: если надо переждать время при жуткой жаре без кондера и даже намек на прохладу. Тогда всё мучение от скручивающихся в сторону суставов будет нипочём. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Kos »

 
микс 300 ипомеи с мускатным орехом, самое проникновенное,что случилось с моим миром)
Вскрыло,возвысило,уничтожило,предбанник Бога.Вечность. И все это при почти полной связью с реальностью. Вот Факир правильно написал, Это глубокие переживания,как в грибах,но без особой визуальщины.
Кстати фирменный рецепт от Факира)
Но псилоцин нравится больше,он няшней.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Severian »

 
1 час назад, Факир сказал:



Флэшбек, что ты хочешь? По ходу, грибочки обиделись, что ты их безмазовыми считаешь и поддали жару))) 


 

Нет, я точно уверен, что это больше похоже на то, что грибочки дали мне посмотреть на свои фирменные визуалы, выждали немного, а потом такие "Ну что, Вася, насмотрелся? А теперь нам пора поговорить об устройстве мира. Нет-нет-нет, мы и так с тобой слишком долго проторчали, у нас свои дела, сейчас быстренько всё обсудим и можешь спать."
1 час назад, Kos сказал:



микс 300 ипомеи с мускатным орехом, самое проникновенное,что случилось с моим миром)


 Вскрыло,возвысило,уничтожило,предбанник Бога.Вечность. И все это при почти полной связью с реальностью. Вот Факир правильно написал, Это глубокие переживания,как в грибах,но без особой визуальщины.


Кстати фирменный рецепт от Факира)


Но псилоцин нравится больше,он няшней.

Честно говоря, я почти уверен, что в этом миксе процентов на 70% вывозит мускат.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Kos »

 
мускат тащит, но реально завезло это фруктоедение в тот период, ослабленые защитные механизмы организма и максимальная чистота.
В какой то момент кислота сначала подожгла,а потом растворила мой мозг, огненный кислотный вихрь.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Грибы в первый раз. Это мой бро!

Сообщение Факир »

 
Мускат в данном миксе как первая ступень ракеты. Высоко взлететь можно, можно и до Космоса долететь но с очень большой дозы. А ипомея гарантированная вторая ступень, чтобы долеть до Космоса. Чуство Вечности, единение с Божественным и бездонная эйфория от этого. Разумеется, никаких сопоставимых спсилоцибами глюков нет, но в таком состоянии они уже не нужны. 
Полагаю, что микс муската и псилоцибов позволит обьединить и единение с Вечностью и массивный галлюциноз. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»