Мадам - и снова, здравствуйте!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Гость »

 
1 час назад, f сказал:



загляни ни гидратест. добавляют и амф в мадаму и 2-cb, это я еще только с десяток тестов глянул, копать дальше-глубже только смешнее и грустнее


доходит до того, что не раз было вот так - 90-99% кофеина и 1-10амфа вместо обычного амфа. это нормальная практика нынче. а проверяют то всего 4-5 крупных городов. из-за того что амф почти полностью из кофеина многие бросили его, переходят на меф (он как ни странно почти всегда чист) и на мет, который только-только появляться стал

а это где?
вообще удивил.
стоимость мдма сейчас такова, что это вообще надо быть упоротым, чтобы амф туда пихать. 
у нас таблов с амфом не встречается почти, а я искренне считал, что в россию таблы идут из европы
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение f »

 
был силкроад, был рамп. оба сдохли, стала hydra2web.com вроде так
и да у нас и сам варят много чего и бадяжат пока до рук дойдет. ты все таки на рашн форуме а не на каком там своем)
амф у нас после запрета прекурсоров себестоимость такая что его без бадяги никто бы не покупал...
короче говоря на форуме есть раздел тест. это контрольные закупки с тестом на чистоту со скриншотами химиками и усе такое. кто попался тот оштрафоован и наказан, типа..
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение f »

 
и да. даже в полу-провинциальных городках были свои печати таблов. так что то что из европы только везут - отстал ты года так на 2
плюс на почте сканы запустились. как минимум во время чемпионата по футболы в принимающих городах сканили все получаемое (скорее все сомнительное отправляемое как по мне), даж у нас тут на форуме уже приняли недавно
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
В 07.02.2019 в 21:21, sergio сказал:



 


добавка в экстази амфетамина - это древний миф...

Тогда какое вещ-во, что пихнули в этот черный квадратик, может давать такие эффекты, что я описал в трипе (...после ~3х часов чисто эМДМАшного трипа и последующего покура пары плюх еврика, стали проявляться такие моменты: по лицу жены проходила некая рябь/волна, далее последовало сильнейшее сексуальное возбуждение, граничащее с похотью + видения, которые сопровождали вторую половину трипа... ну и различные способы восприятия ближайшего окружения - в частности, своей жены)?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Гость
Обратиться по никнейму

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, nik379105 сказал:



Тогда какое вещ-во, что пихнули в этот черный квадратик, может давать такие эффекты, что я описал в трипе (...после ~3х часов чисто эМДМАшного трипа и последующего покура пары плюх еврика, стали проявляться такие моменты: по лицу жены проходила некая рябь/волна, далее последовало сильнейшее сексуальное возбуждение, граничащее с похотью + видения, которые сопровождали вторую половину трипа... ну и различные способы восприятия ближайшего окружения - в частности, своей жены)?

 
это ж классика!
я именно для таких эффектов всегда курю траву после мдма.
ооч крутой эффект
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
23 минуты назад, sergio сказал:



...я именно для таких эффектов всегда курю траву после мдма.

 
Хм, ну не знаю... после пары-тройки опытов с крисами мдма (четвертый опыт - таблетка) покур ганджи подобного эффекта не давал. Это случилось только в этот раз, и только с таблеткой.
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
В 08.02.2019 в 10:51, sergio сказал:



вот результаты испанской лаборатории за 18й год


https://drive.google.com/drive/folders/1sV6wOCP5ZoCyy7DSTJSy3notXB7LGpqv

Что означает желтый треугольник с восклицательным знаком в ячейке с указанным количеством вещ-ва?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Гость
Обратиться по никнейму

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Гость »

 
12 часов назад, nik379105 сказал:



Что означает желтый треугольник с восклицательным знаком в ячейке с указанным количеством вещ-ва?

будьте осторожны, высокая дозировка

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»