Мадам - и снова, здравствуйте!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
Сказать, что это удивительная история? Значит, ничего не сказать).. Зарождение моего знакомства с лавочкой Шивы сама по себе отдельная история и, возможно, я поведаю её в другой раз, потому что здесь я расскажу чуточку о другом…
О волнительной, тонко чувствующей вашу страсть – Мадам))
Итак – вот Она! Игриво поблескивает перед моими глазами. Чистые янтарные кристаллики, ассоциируясь с весёлыми брызгами шампанского))) похотливо отсвечивают многократно преломленный свет из окна.
Приятная волна щекотнула низ моего живота… и - концентрически - теплом рассеялась по моему телу. Пришло понимание, что Шива улыбается в своих чертогах и – улыбкой – обещая то, чего я просил у Него.
Без шкурохода, в приятном волнующем ожидании, я пообедал летним салатиком и вареной куриной грудинкой. Вторая половина дня – на удивление – пролетела так, что я даже и не заметил, как приблизилось время «Х». И вот, совершив необходимый вечерний туалет, я отмерил 150 в бомбочку + еще 50 отдельно)..
з.ы. да, чуть не забыл, за пару дней до сего начал делать энергетическую чистку… ну, там, облегченная еда, сосредоточение на позитивном и высоком).. + прием магний с В6, масло расторопши и компливит.
Так вот, запил я 150 теплой водичкой и в 20:00 нырь под одеялко к супруге своей. Оговорюсь, люба моя не в курсе этих тем… да и экспериментирую с ПАВ достаточно редко, по мере ментальной или витальной необходимости.
Жена в телефоне, «наводит порядок» в соцсетях).. Я – как обычно – листаю каналы ТВ. В этот раз стал просматривать о природе, животных… - в общем, всякие Джиографики.
Минут 30, опосля как, чувствую, на орбите появляется сучья порода… Однако я ее поздно заметил и она оказалась уже во мне и шепчет издевательски:
- Что-то не торкает((..
В этот миг, собрав всю свою волю в единый шквальный ураган, я вымел из своего поля эту мелкую, но пакостную вибрацию лжи. После чего я закинул еще 50, расслабился и, мысленно не касаясь ожидания Встречи, решил потихоньку вовлечь в разговор жену (лучше бы я этого не делал).
Мы так увлеченно и вовлечено не говорили – наверное – за всё время как мы вместе))).. В какой-то момент, я захотел пить, и посмотрел на часы. Я был в шоке… время на часах было 24:00. Мне было так хорошо, что о переходе в интимную фазу нашего вечера даже и мысли не возникало.
Вдруг, что-то переключилось у меня в сознании. Пришло чёткое понимание, что супруга хочет спать и последние минут 20 она лишь тихонько улыбалась и всё медленнее и медленнее открывая глаза после очередного моргания).. Я долго поцеловал её в щечку. Пожелал ей доброго сна и вышел во двор покурить.
Затаившись, я прислушался к своим ощущениям и погружающемуся в глубокую предночную дрему городу. Звуки города оповествляли собой затихающую мирную суету, овевая бархатным куполом сотни тысяч его жителей.
Пришло понимание, что время волшебства начинает рассеиваться…
- Ну что ж, - подумал я в некоем умиротворенном состоянии. – Пора и с Гариком познакомиться, что отправила мне Леди – воплощенная в физическом мире представительница Шивы.
Грамуль такой, нормальный по объему на вид).. Чиркнул жижкой, погрел чуток план и мацнул лепёшку! Курил на кончике сигареты и с первой ляпки, затаив дыхание ОСОЗНАЛ, что ничто никуда не рассеялось)), что наступил Второй Акт!
Чистая Радость разлилась по моему телу и сознанию. На автомате, я долбанул ещё одну плюху, хотя можно было и не делать этого. Потихоньку прокрался в дом, дабы не разбудить сладко спящую жену, и остановился в растерянности…
- А сейчас что? – Мысленно вопросил я.
Секундная растерянность едва не застала меня врасплох. Рассеянная тьма была словно подсвечена золотом изнутри. Я осмотрел привычное окружение и почувствовал, что всё это – Живое!
Стараясь не нарушать волшебную тишину, я прошел в туалет и теплой водой освежил лицо. Умиротворение и тихая радость сладкими волнами разливаются по телу. Приходит понимание, что всё хорошо. Просто и незатейливо прекрасно. Вибрации мира и равновесия витают в доме…
Так же, стараясь как можно тише, скользнул под одеяло и… - как это не странно, мягко погрузился в баюкающую дремоту. Не глубоко, где-то на поверхности. Был интересный опыт с видениями поверхностного сна. ОСы реально работают, но чтобы получить значительный результат, необходимо работать над этим не один месяц.
На утро отходняков не было. Лишь слегка в затылке ломило. Думаю, что это от курева. Весь день делал разную работу по хозяйству… - виноград обрезал, приготовил селедку на огне. Кстати, пыхнув разок с утра, в теле и сознании снова проявила себя вибрация некоего счастья. Просто ты есть и всё гармонично. Неожиданно для себя – когда поднял упавшее яблоко с дерева и надкусив его – с удивлением обнаружил перелив вкусовых ощущений сока плода.
В общем, резюмируя полученный опыт, с уверенностью могу сказать, что – при разумном подходе частоты и количества употребления данного вещества – mdma способен оказывать на организм значительный психотерапевтический эффект.
Берегите себя и близких)..
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Хорошо написано, но без логичного финала в виде секса получился фальшивый выстрел. 
Очередной раз призываю, камрады, при написании трип-репорта не стесняйтесь вставлять тэги с названием вещества (не то чтобы мне было в лом самому это делать, но все-таки), а то искать что человек принял в последних строках ну никак не в кайф!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
4 часа назад, Факир сказал:



... получился фальшивый выстрел.

Спасибо. Но неужели на финальном этапе весь смылс обязательно в сексе?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Аксолотль »

 
Секс под мдма вообще не нужен.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Катарзис должен быть в произведении, а не в трипе. Закон жанра. Ну не было, так вставили бы прошлый опыт.
Секс под любым пав, считаю, нужный экспиримент.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Аксолотль »

 
Ну так то оно так, но под многими пав реально не тянет на такие эксперименты. Мдма - в том числе, создаёт настолько сильное ощущение удовлетворённости, что мысль ещё и сексом заняться как-то не приходит. Хотя, наверное круто было бы. Может быть, для этого нужно чуть поменьше мдма.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Гость
Обратиться по никнейму

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Гость »

 
11 часов назад, Аксолотль сказал:



Ну так то оно так, но под многими пав реально не тянет на такие эксперименты. Мдма - в том числе, создаёт настолько сильное ощущение удовлетворённости, что мысль ещё и сексом заняться как-то не приходит. Хотя, наверное круто было бы. Может быть, для этого нужно чуть поменьше мдма.

в точку!
именно поменьше.
мдма действует на уровне сердечной чакры, чакры любви, и секс под мдма очень крутой, но когда он вытекает не из физического желания, а из духовного))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Это все понятно. В данном случае речь идет в основном об отсутствии логического завершения у сюжетной линии, причем завязка и ход повествования только к этому и ведут. При том, что сам стиль очень хорош.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
В 26.09.2018 в 15:28, Аксолотль сказал:



Секс под мдма вообще не нужен.
Но не всегда...
22 часа назад, Факир сказал:



Катарзис должен быть в произведении, а не в трипе. Закон жанра. Ну не было, так вставили бы прошлый опыт.


Секс под любым пав, считаю, нужный экспиримент.

Опять же - не всегда в историях бывает кульминация. Бывает и так, что сам катарзис выступает в роли неопределенного, рассеянного смысла концовки... ну, типа всё хорошо то, что хорошо заканчивается без определенного смысла в отношении развития дальшейших событий. Это просто случилось. Без каких-либо претензий на что либо)..
8 часов назад, sergio сказал:



...секс под мдма очень крутой, но когда он вытекает не из физического желания, а из духовного))

Согласен. И то, что касается секса с любимым человеком. Думаю, молодёжный перепих под пав может и круто (не знаю), но, по своим ощущениям и опираясь на накопленный опыт, думаю, что с годами вообще приходит понимание и уже нет такой необходимой нужды обдолбаться чем либо и всунуть свой член поглубже куда-либо. Хотя, как знать...
3 часа назад, Факир сказал:



... сам стиль очень хорош.

Еще раз спасибо)
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Пиши еще! Я советую мемантин попробуй в небольших дозах до 10 колес. Это реально другие ощущения от секса.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
18 часов назад, Факир сказал:



... советую мемантин

Пичитал инструкцию... - интересный варик), при случае обязательно протестирую.
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Думаю, супруге тоже понравится! Моя точно в восторге?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
22 часа назад, Факир сказал:



Думаю, супруге тоже понравится! Моя точно в восторге?

Всмысле в двоём кайфануть?
Вчера грибы впервые тестировал - Тапальпа сушеные и перемолотые 3гр. Брал на Гидре. Ток разочарован слегонца осталса... Собсно вот:
Жаль и увы... Жаль потраченное время и деньги и увы - желаемый результат не достигнут(..
Делалось всё по общепринятым правилам: три дня пост, в день "Х" легкий завтрак. В 21 час нагрел фильтрованную воду до 70 градусов, залил в банке грибы, минуты три интенсивно потряс. Минут через пять еще потрусил, и еще через пять то же самое.
Потом выпил всё содержимое. 30 минут спустя - эффектов ноль. На сороковой минуте в ногах появился лекгий тремор. Общее время - час... Кроме тремора никаких изменений. Вышел во двор, курнул шмали по максимуму... - окружающие меня предметы "задышали", увиличелись зрительные четкость контраст. Каждый предмет стал выделяться на фоне других...
Спустя два часа общего времени лег в кровать. Измененное сознание - в виде пост эффектов наложеных не очень качественной марьи на легкие грибные изменения - стали проходить. Спустя минут 30 уснул.
имхо - грибы либо не правильно высушенны, либо просроченны, либо одно из трёх... хз. Несколько разочарован(. Не ожидал, что позитивное начало сессии, так закончится. Мдма и гаш хороши (брал всё в одной лавке), а вот с грибами казус вышел.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
А зачем грибы нагревать то??? И сушеные прекрасно заходят. Понятно, что партии выращиваются разные по качеству...
Супруге понравится в том смысле, что если у тебя усиленное либидо, то и ей хорошо. Ну и вдвоем можно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 661

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение igor4444 »

 
В 26.09.2018 в 21:17, Факир сказал:



Катарзис должен быть в произведении, а не в трипе. Закон жанра. Ну не было, так вставили бы прошлый опыт.


Секс под любым пав, считаю, нужный экспиримент.

под дмт пробовал, жестко
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Аксолотль »

 
39 минут назад, igor4444 сказал:



под дмт пробовал, жестко

О, вот это интересно. Я как-то хотел дмт с сальвией смешать в одной пипетке, интересно, получилось бы у меня под таким миксом что-нибудь?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
чето мне кажется, сальвия пройдет на порядок быстрее, чем даже возбудиться успеешь. а вот при оргазме... любопытно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
Да вы маниаки)..
Хотя, действительно любопытно.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
В 29.09.2018 в 11:19, nik379105 сказал:



Вчера грибы впервые тестировал...


... - желаемый результат не достигнут(..

Сегодня ночью мною было отмечено явление, которое можно охарактеризовать как нечто среднее между такими понятиями как флэшбэк и дежавю... -ну-или-что-то-вроде-около-похожего-под-этоу-смысловую-нагрузку-выраженную-в-данном-контексте)..
В общем, дело зачалось за несколько часов до того, как - собсно - и стало происходить то, о чём я хочу рассказать...
А началось всё с утра субботы - а если точнее - со второй половины святой Пятницы))... день обещал быть благоприятный для спланированного мероприятия, а именно - сад, близкие люди, шашлык, грузинское белое полусладкое вино... ну, и иже присно.
Итак, время около 16 часов по Московскому времени. Поленья почти прогорели и в скорейшем времени будут пригодны для жарки шашлыка замоченном в лимоне и простоявшим ночь. В легкой тени раскидистых двух яблонь (близнецы сороколетки... если не старше) расположен мангал, качель с навесом - ну, такая штука в виде лавочки со сплошной высокой спинкой с накладным паралоновым матрасом в чехле под пятую точку и спину соответственно. Вобщем, полезный, комфортный и удобный предмет обихода, на котором можно не только удобно посидеть/полежать - размеренно покачиваясь - релаксируя и созерцая внутренний или внешний мир, но и вчетвером посидеть за столом в группе доброй компании)..
Расфокусировав взгляд, смотрю на потрескивающие угли... Сквозь прореженное ситом крон яблонь ощущаю вибрации потока солнечного дождя. Начинающая жухнуть листва тихо перешептывалась с легчайшим бризом теплого воздушного потока, ленно оповещая, что бабье лето завершается и скоро наступит менее приятный для подобного времяпровождения период.
Приятный жар от углей - мягко прошедший фильтрацию осенним воздухом - ласкает мое лицо, напитывая теплом всё моё существо
Неспешно пригубив вина, закурил первую сигарету за этот день...
Смешанное чувство приятного удовлетворения с ощущением легкой горечи табачного дыма волной растеклось по телу. Медленно блуждающий взгляд переместился на - по сравнению со средних размеров церквей - оргомные купола Одноименного собора величественно возвышались над другими строениями среди обозримого участка территории.
Западное солнце жидким золотом отсвечивало в неменее величественных крестах, что гармонично завершали навершия этого великолепия...
Здесь-и-сейчас.
Нечто мимолетно коснулось орбиты поля моего сознания. Состояние Безмолвия приходит на удивление с минимальным ментальным напряжением сосредоточения...
Шорох приближающихся шагов ...
Около двух часов спустя, на "сцене" очередная декорация незримо перетекла в качественно иную окраску эмоционального восприятия окружения)..
Удивительно, насколько может измениться (а по сути - и меняется) в процессе наблюдения и Сосредоточения - порой - приносят удивительные).. откровения и как мир на твоих глазах превращяется в удивительную сказку :cool:
 
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Хороша зарисовка, передающая настроение. На твоём месте оформил бы ее отдельным текстом в легких трипрепортах, или в текством творчестве психонавтов.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
13 часов назад, Факир сказал:



Хороша зарисовка, передающая настроение. На твоём месте оформил бы ее отдельным текстом в легких трипрепортах, или в текством творчестве психонавтов.

Эм... это было своего рода предисловие к сюжету, о котором хотел рассказать. Ёлки... просто меня вчера рубануло на последних строках)) - Марья оказась убийственной. Сегодня перечитал выше начертанное - мда, несколько занесло в словах и выражениях... Хотя, вчера мне казалось, что текст едва ли не шедевр))). Ну, по накуре иногда такое может происходить)..
В обшем, оке, сделаю как ты говоришь. В ближайшее время отредактирую пафос, закончу и выложу.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Нет, текст хорош! Я поэтому и предложил довести его до ума.?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
В 15.10.2018 в 16:33, Факир сказал:



Нет, текст хорош! Я поэтому и предложил довести его до ума.?

Исполнено)..
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
...в продолжение начатой темы:
 
Прошло достаточное колличество времени, прежде чем можно было приступить к очередному опыту. На повестке дня встал очередной, непонятко как разрешимый, вопрос. В общем, дело обстояло так:
 
вот оно - время Z/
 
У меня в руках оказалса оно - то самое и долгожданное :)
 
Стремальное волнение ушло... хотя нет, не ушло, оно изменило свой фон и окраску. Шарик твердый, темный с зеленовато глянцевого вида с легким приятным запахом натурального вещества. Царапнул ножЫчком, почти как камень, лишь скаребнул кроху, а скорее - осколок.
 
Жишкой погрел совсем чутка и мацнул :) ...ну, милимметров семь в диаметре.
 
Пустил водником, самую малость припустив сверьху тобочка. Каждый курящий знает эту первую волну... Однако совсем другое дело - други - когда это происходит в максимально пролонгированных отрезках во времени.
 
Барьер просто исчез. Естесственно так :) НЕнавязчиво. Сказать, что я оказался в ЭТОМ  или ДРУГОМ мире - будет неправильно. Т.к. ОН ВСЕГДА ЗДЕСЯ :) Это наше сознание не всегда с разумом дружит...
 
В общем, в моём случае рамки расстворились. Словами порой сложно передать то, что ты переживаешь или чувствуешь или осчусчаешььь... Иногда в таких случаях говорят: камень с души пал! Пришло осознание, что НЕТ той обыденной тяги безЫсходности, растворенной всеобщим негативом нависшим над человечеством и нашей планетой.. :(
 
Это переживание, когда уходит всё... остаётся только Единение.
 
Прошло три часа. ---До сих пор волочёт... Сочка с мякотью пивнул, а состояние ... пока совсем ещё не возникает мысли что бА догнатца. Последний раз курил больше трёх месяцев назад.
 
Забегая наперёд -пережитый опыт :) .. --- недельный --- терапевтический марафон в логическом завершении своего полёта.

Испытанные и пережитые чувства-ощущения-рецепция-перцепция-и-..

Сижу и туплю :) ) внутренняя улыбка растворяет все слова, в которые я желаю облачить полученный оыт.
...порой, когда случаются посиделки у костра, -и-подобное-ловил-каждый- ты смотришь в самое сердце пламя (и не важно, зима-лета) и в тебе просыпается ЭТО

Ты просто Есьм :) ..

Неважно, ты наедине с костром или присутствует(ют) такая же чистая душа...
...м, о чём это я :)

...это был кубик! Малевич или какой ещё там квадрат, хз. -важная оговорка: когда оформлял номер, то забыл указать на один из двух единственных, а хоТел конкретно квадратный, и весь проццессс несколько добавился негативными изменоподобными мыслями.

Но в итоге, - , глаза видят и всё твоё существо : осязательное, ментальное, чувс-ощущь
Возможно кому-то мой текст покажется сумбурным и сложно понятным, не обесссутьТЕ, друзья :)
За все мои прожитые годы и накопленный опыт и впечатлений того или иного характера был затмён событиями этой недели...

Каждый семейный чел, прошедший ассимиляциональный период своего развития не одинажды оказывался в... ебать, не упоминай в суе :(   лярва -цукко- только что рыло задолбило ...-вот так и бывает, всё вроде тихо, мирно. Жена по дому своим интересом витает,,, ты о своём в уединении. В доме тепло, чисто, уютно и сыто.

Тихая ленность, объявшая в себя всё Сущее, витает в безмолвствии моего поля. Я облекаю информацию в словесные формы и посредством тонкой моторики набиваю их на экране посредством клавиатуры, и заходит в кабинет жена : :)
- Мне кажется, что эти кросовки мне определенно должны подойти,,, - тихо мурлычет она глядя на тёплые кроссовки, купленные пару дней назад...
? - ответил я вслух, краем глаза посмотрев на свою ненаглядную :)
- Ой, что-то они мне вот тут, в подъёме жмут как-то...
?? - снова отвечаю я ей :) )
- Вот посмотри, если так вот зашнуровать их, нормально смотритца?
- Да, вполне. - Великоумственно изрёк я, наивнемательнейши посмотрев на её прелестные ножки :)
- Я наверное похожу в них по дому... - нарезав круг, она вернулась и говорит:
- Всё таки в подъёме они мне давят немножко(:
- Давай мятой газетой воспользуемся? - спрашиваю я.
- Ну что ТЫ за ЕРУНДУ говориШььь...
В этот момент и долбануло своё рыльцо та лярва, о которой упомянул чуть выше.
- ??! - спрашиваю я.
- Ну при чём тут газеты?! Это же мех! Я один раз вспотею, и мех сам пригладится!
- Отличное решение).. - глядя ей в глаза и честно улыбаяса завершил этот диалог и повернулся к монитору.
А лярва та, привлечённая чуть предыдущим визитом, снова совершила попытку подсосатьса нами.
Однако в этот раз -получив изрядную взъёбку- сигнальная система распознала попытку проникновения и антивирусная прога поправила этой лярве ебало.
В общем, на чем я остановилса...
Пути Его воистину неисповедимы. Его Игра это доказательство Его Творения.
...так вот, у того каждого, кто накопил гигабайты подобных информационных сбоев, кто понимает - О ЧЕМ я толкую, тот понимает, насколько заебалло подобная происходящая хрень. Которая год от года накапливается в твоём системнике и медленно, с нарастающей, убивает твоё существо.
Кто-то скажет, мол - хуйня! Водки лупанул и норм, как рукой сняло!
- Ан не соглашусь! - ещё с молоду вкурил, что синька не для меня. Впрочем, как и многие средства медецинского, народного, психотерапевтического содержания какого-либа эффективного результата не приносили (это еще и в том смысле, что я передвигаюсь при помощи коляски). В общем, не самое приятное временное пребывание в этом Сущем :)
...примечание: из немногих самых распространенных незаконных опробованных мною веществ - канабис - то средство, которое помогает мне справляться со спастикой (сильные судороги такие), блуждающими болями различной этиологии, ну и с расширением сознания -епссно- тоже.
Однако в некоторых планах просто физически невозможно работать с определёнными вибрациями в шлеме с эмблемой трехлистника :) Думаю тут понятно, человек в здравом рассудке не станет шуруп окручивать ключом на восемь.
Так произолшо и в моём случае. Ниаболее тщательно изучив свой вопрос, методом проб и ошибок, вот она - финишная черта!
После первой плюхи прошло около четырёх часов, но в сознании царит мир и покой. Определив момент йо, я четырьмя пальцами (большие и указательные) рук поднес на уровень груди черный куб и произнес:
 
Если Ты существуешь,
 
Ты знаешь моё сердце.
 
Я не прошу освобождения...
 
Я не прошу то, чего просят другие.
 
Позволь мне отработать и исправить то, что должно быть исправлено!
 
Повторил то же самое, но на уровне кадыка и запил тёплой водой в пол стакана и на пустой желудок... а, не - апильсин рубанул минут за 10 до.
 
Подобрал момент, тепло взял жену за руку, честно посмотрел в глаза и подал условный знак, что мы входим в неутральные воды со всеми вытекающими :) Она легко приняла эту версию развития дальнейших событий... однако ни конечно она (потому как вообще нее в теме), ни я - даже и представить не могли, что случится такое волшебство!
 
Опуская личные подробности, раскрою некоторые моменты, которые хотелось бы ОБСУДИТЬ, потому как в процессе трипа столкнулся с некоторыми аспектами, не испытываемые мною ранее.
1. После покура 1-й лепёхи еврика прошло почти 5 часов, как начала действовать таблетка (сама таблетка - на голодный желудок стала проявлять себя минут через 20 после того, как я запил её теплой водой). При данном факте хотелось бы отметить:
- начало входа проявило себя настолько мягко, аккуратно и нежно, что я буквально обомлел и даже замер, "прислушиваясь" к своим ощущениям. Никакой головокружительности, учащенного сердцебиения, стима или ещё каких-либо ощущений не связанных с ожидаемым... - процесс входа и соответствующие изменения в сознании происходили настолько естесственно, что ... эти чувства и ощущения сложно передать словами, но уверен, каждый, кто соблюдает культуру употребления, переживает нечто подобное с этой магией (особенно первые разы);
- т.к. покур гарика состоялся достаточное колличество времени назад, то таких многими описываемых ощущений типа провалов крадкосрочной памяти или некоего залипания не наблюдалось, - только ровный шлейф восходящей неги, словно в душе, уме и теле рассветало внутреннее солнце, озаряя все закутки "тёмных" уголков твоего существа... и рассеивая накопленную на различных планах негативную информацию... - а конкретно-и-в-частности --- одной из основных причин этого трипа, желание отфармотировать наши отношения, которые перешли в стадию надрыва, когда пустяковая причина мгновенно перерастала в сорру. Ниже я прорисую, как этими токами можно(но сложно) управлять.
Так вот, если посмотреть на это переживание через призму физической реальности детского возраста, то это было похоже на щасте - ты просто есть и мир вращается вокруг тебя: мама, папа, родные, близкие - все тебя любят и никто не требует ничего взамен. Если смотреть через призму подросткового периода, то это похоже на первое взаимное чувство приятия на первом свидании, или ощущение божественного экстаза, единения со всем миром - если зрить через религиозный спектр.
"Восхождение" (после проявления первых симптомов) продолжалось около 30 мин и ещё 2.5 часа плато. Жена хоть и была не в теме (ни слухом, ни телом, ни духом), но, очевидно полностью вошла вмоё "магическое поле", что называется - заразилась моими вибрациями, т.к. чувства и реакции уж сильно походили на то, как если бы она тоже выпила таблетку (кстати, на следующий день она мне сказала: что ЭТО было?)
2. Три часа бесконечной божественной неги... Мы обнимались... в какой-то миг я испытал флэш бэк. Отчётливо. Когда жена гладила - едва прикасаясь к моей коже - на несколько секунд (или минут), я испытал тактильные ощущения, которые ощутил очень много лет назад, когда был подростком и впервые обнимался с девушкой...
Приятная и восхитительная дрож пробежала по всему моему телу.
Ребята, вот что я скажу: когда ты передвигаешься на инвалидной коляске, а твоё тело парализовано и половина его ничего не чувствует, когда ты почти 20 лет не можешь получить оргазм и никакие лекарства не могут тебе помочь... - в общем, жёсткая штука!
...и тут ТАКОЕ!!! Это реально было - трёх часовой оргазм!!! После СТОЛЬКИХ лет безысходности, моё тело буквально купалось в лучах этой чистой радости. Друзья, я прям физически ощущал, как моя психика и тело исцеляются! Я видел, как рушатся барьеры раздражительности, непонимания, как растворяются упрёки и нелепые обиды... Три часа наши руки, губы, объятия исцеляли наш мир.
Тактильное восприятие претерпело значительную метаморфозу. Я перестал чувствовать свои тактильные ощущения на пальцах и ладонях рук. Было такое впечатление, словно тело жены было соткано из иёплого и плотного искрящего золотом тумана. Я проникал в её тело и это было удивительно и естесственно одновременно.
Однако после приёма прошло меньше четырёх часов...
Учитывая пару предыдущих приёмов мдма в крисах, мне удалось ещё на подступах поймать подходящий момент, когда стало приближаться мгновение чо :) когда химическая реакция мозга переходит всем известно в какое состояние :) ..
...так вот, мне удалось это мгновение предвосхитить и долбануть пару плюх - то бишь, производное от МариВанны - амброзии :) ,,
И когда "прилив" достиг своего максимального прилива - именно в это мгновение - пришла волна канабиса.
повторюсь: покур плана без анатолия, другие химические либо природного происхождения вещества не юзаю.
В общем, сёрф на отливе я совершал на старом добром и всеми уважаемом трёхлистнике :)
Подтверждаю многими отмеченный факт того, что в этот момент, на какое-то время действие первичного вещества ...эм, в моём психофизическом восприятии это можно было бы сравнить как если бы Солнце, на закате своего существования - выработавшее весь водород - ВСПЫХНУЛО - по доброму взрывая всё твоё существо (эмоции, чувства, перцепция, шмерцепция...) и в момент своего сжатия, "на отливе" - устремляется к своему центросодержащему!
Однако небыло - описываемого многими "падения" в яму или ещё какую задниццо - не было. Положительно в этом моменте сыграл свою роль Анатолий :) , а если быть точнее - полное его отсутствие)) качественный еврик наполнил мягкостью и своей всегдашней лёгкостью непринуждённого похуизма.
...однако
3. На протяжении прошедшего времени я не терял чувства реальности и вполне мог анализировать (что собственно и делал) происходящее.
В общем, эта волна захватила меня в тот момент, когда передвигался от места покура до места лежбища. И очень вовремя оказалса в горизонтальном положении, потому как дальше стало происходить совсем не то, чего я мог бы ожидать...
 
...Приятные волны баюкающей любви окутали моё существо. Жена встретила меня лёжа на боку и слегка ошалевшая :) .. Ну и епссно, свет везде был не нужен всо это время, так зачем же его включать и портить идиллию?) Ну я и не включал его,,, а потому и не спалил свои красивые глазки)..
Хотя, - хз... может и домысливала чего (столько-то лет вместе), во всяком случае, виду не подавала последующие дни... Хотя происходящие перемены в наших отношениях явно видела.
Когда моя голова коснулась подушки, а ее лицо оказалось напротив моего, какое-то время мы лежали неподвижно смотря друг другу в глаза. Освещение было таким, что можно было отчетливо видеть губы, нос, глаза ...но такие детали как размер зрачка - видно не было.
Так вот, в какой-то момент этого созерцания я поймал себя на том, что разговариваю с ней... Тут бы всё и ни чего - ну, это нормально, чё ж тут такого?..
Ток проблема обнаружилась в том, что общались мы НЕвербально. И как только я поймас себя на этой мысли (ум цуккко включилса), кактелепатическая связь стала рассеиваться :(
Я поздно спохватился в отношении этого "друга" и не успел "отключить" эго и понимал, что если попытаюсь приложить усилия, то лишь усугублю положение, которое может развернуться в разочарование и стремительные скатушки в так называемый бЭд.
А потому я "переключился" (одно из основных правил приёма ЛЮБЫХ пав - умей переключаться, не зацикливайса!) Но я не догадывался, что сёрф на трёхлистнике знаменовал собой перемещение на совершенно другое плато...
...такое знакомое лицо) любимое и родное))
...когда наши невидящие взгляды встретились, я неожиданно понимаю, что мы снова находимся на уровне невербального общения :) - просто -глаза-в-глаза-
Причём в момент включения моего всемыслящего друга, это состояние не пропало, а наоборот - обрело контрастность, озарилось светлым радужным сиянием - и вполне себе так непринуждённо проявила себя во всей красе - но это, как я потом понял, проявила себя ТРЕТЬЯ сила, -компонент, о котором все вроде знают, но толком и чёб наверняка - фиг!
В общем, как если по заявленной характеристике, вторым составляющим являлса стручок амфитоминового ряда (:
Ни в подобном сочетании, ни как либо есчо амфитаминовые витрины были не интересны.
 
Некоторое время происходил взаимный обмен образами, это было естесственно и привычно, словно мы каждый день на нём разговариваем. А когда экспонента достигла своего пика, по лицу жены словно волна прошла... или рябь. По первости я даже и не понял, что это было.
Я вновь ловлю себя на мысли, что "вернулся" к обычной перцепции. И тут же вторая "волна" прошла по её лицу. Следом третья, четвертая... -с каждой очередной волной лицо жены претерпевало всё более глубинные метаморфозы. Это как древняя магия... не знаю... словами передать трудно... однако чуть позже я вернусь к этому.
И тут снова включается мой друг - всемыслящее и всёхочу знать умственное существо. Я почувствовал, как он испытал некое стремающееся ощущение и, это как если бы щелчок - и ты оказываешься в другом месте, так и я...
Нет, моё тело и разум канеш остались на месте, однако внешний мир я теперь воспринимал не через видение глазами, а... -эм, наверное, так могуть видеть слабовидящие или слепые люди, которые "видят" на ощупь.
Я проводил кончиками пальцев по её коже. Моё внутреннее видение каким-то образом осуществлялось посредством тактильных окончаний своих пальцев. И я "видел" жену в некоторых силовых полях... или это было как струны, токовые радужные потоки.
Пришло вИдение, как мои руки (они выглядели энергетическими полями) погружаются в её токи, проходя различные цветовые гаммы.
Думаю, что под разно цветовыми полями или лучащимися токами в физическом мире это есть ни что иное, как внутренние органы нашего тела.
В общем, это было удивительно-радостно и естесственно :)
Я забавлялся так какое-то время... Причём, интересен факт - в этот временной промежуток я совершенно не воспринимал жену как человека. Да и само восприятие самости претерпело конструктивные изменения. Себя я ощущал и видел такими же радужными полями... Но если в себе - где-то на далёкой орбите присутствовало моё я (осознание, что ты есть человек), то жена воспринималась как ...т.е. не воспринималась как человек. Это было какое-то энергетическое существо более высшего порядка. Не уверен - может тонкое физическое??
Ещё время спустя, мне стало наскучивать... Восприятие внешнего мира плавно стало перетекать в обычный способ перцепции.
Я снова сметрел в глажа своей жены.
Они были широко раскрыты и, хоть я и не видел её зрачков, но я отчетливо видел восторженное выражение и немой вопрос в её глазах. Во рту дико пересохло. Я протянул руку, взял с пола яблочно-персиковый сок с мякотью, открыл его и протянул жене. Она пивнула и с наслаждением откинулась на спину. В мою глотку сок ворвался божественным нектаром.
Мой дружище, не принимающим возражения тоном, оповестил, что готов долбануть ещё пару, а то и тройку плюх :) ) Что, собссно и было сделано...
ФАКТ: когда я дунул вторую плюху, я снова! ощутил приблежение некой эйфоричной волны и, возжелав поймать её после третьего напаса, сделал это незамедлительно
Может и странно, но факт: на ложе приземлился я конкретно в эйфорическом полёте. Подобного я не испытывал ранее... - мноюначала овладевать страсть, граничащая с похотью... Стало возникать желание грубого, жесткого секса. И канеш, этой вибрацией я "заразил" жену. Она стала извиваться по мне, словно как если бы единомоментно захотела прикослуться всей своей кожей ко мне.
Далее моё видение вновь переключилось и я снова стал видеть ...-только это были уже не токи, а ...-снова "потянуло" древностью. На сравнении почему-то болтается древне Египетская тема. Я целовал и гладил - к примеру - спину жены, а перед моим внутренним взором, этот участок её тела представлялся ...эм, что-то вроде мумии :( (
На мгновение, я даже ощутил кончиками пальцев эту шероховатость. И опять же, никакого удивления или ещё какого неожиданного чувства я не испытал. Всё глубже погружаясь в эту дремучесть. А когда дело дошло до совсем уж дикой похотливой страсти (такого я не испытывал ранее, возможно, это были планы, принадлежащие низшему витальному) и образов в виде двух (я и жена) червяко-рогатых человеко подобных образов, которые оргазмируют от каждого прикосновения друг к другу --- друг мой обезьяноподобный опять включился... а когда это случилось, ----- это можно сравнить с американскими горками..... где пик или крутой поворот знаменуют собой череду одних и тех же событий, но в разные временные эпохи.
Это была одна и та же сцена - я занимаюсь любовью с девушкой... только вот местность, одежда, наши тела и время каждый раз были разными, и временные эпохи также находились на значительном "расстоянии" друг от друга. Сцены менялись по восходящей - от далёкого прошлого с приближением к туташнему.
Когда я "прыгнул" в СЮДА, возбуждение окончательно сошло на нет... однако - в отличие от двух предыдущих опытов с крисами мдма - в своём психофизическом существе я не наблюдал ...эм, своего рода синдром отмены препарата, когда может подкатывать грусть на фоне обречённости, когда возникает острое желание догнаться. Так вот, в теле и сознании я испытывал приятную усталость и добродушевную ленность :)
Жена за это время не проронила и слова. Лишь лёгкий всепроникающий стон с периодичностью доносился до моего слуха.
Сейчас я четко понимал, что сил у неё не осталось... и точно, меньше минуты спустя, она погрузилась в глубокий здоровый сон :) -лишь лёгкая счастливая и утомлённая улыбка ещё витала на её лице некоторое время.
Ну и чтобы совсем положить обухом похуя на какое-либо проявление синдрома отмены, было принято решение долбануть напоследок ещё чтуки четыре плюхи еврика :) ) После чего я едва но благополучно добрался до лежбища и мягко провалился в глубокий сон без сновидений. Всего трип продлился около шести часов
Так получилось, что всю последующую неделю мы из дома никуда не выезжали. В первый же день - РАДИ ЧЕГО СОБСНО И БЫЛ ПРОВЕДЁН СЕЁ ЕКСПИРИЕНС - я начал править информационные сбои и искажения наших отношений (образование преподавателя социальной психологии ВДРУГ стало работать!)).
Само как-то собой стало меняться поведение... - типа не бросать свои носки где попало, поддерживать порядок, вектор которого направила моя люба, СЛЫШАТЬ что она говорит, погладить по попке, когда она проходит мимо... Причём, стало это происходить как-то само собой, без каких-либо усилий! С каждым последующим днём, я всё больше стал замечать, что меня уже не раздражают разного рожа "женский тупак" ))
Таким образом, подводя черту делаю вывод по нескольким пунктам:
1. Несомненно, желаемый терапевтический эффект был достигнут и ассимилирован. Прошло две недели, а терапевтические пост эффекты продолжают себя проявлять.
2. Почитав секс трипы людей, под амфитоминовым рядом, смею предположить, что именно последнее повлияло на вышеописанные финальные видео и физико -ощущения (можно понивелировать и проработать нижние чакры). Ощущения необычные, право сказать... однако входить в область низшего витального, не разобравшись с более высокими планами, осознанного намерения не испытываю.
3. До сего времени, ни полученные знания и опыт в психологии, ни какие-либо другие НЕ запрещённые медицинские препараты желаемого эффекта не привносили. А потому огорчает тот факт, что мдма запрещено законом(: т.к. при грамотном подходе этот способ действительно мог бы помочь решить многие проблемы не только семейным парам, но и -опять же ИМХО - могло бы решать проблемы более широкого спектра: от заниженной самооценки, или кризисных ситуаций жизненного пути, до ... каких угодно сложностей и привратностей касающихся данной тематики.
Однако здесь существует весьма серьёзная этическая проблема, присущая человеческой сущьности - жажда удовольствий по экспаненте - стремиться получать каждый раз больше, чем было до этого... Это касается абсолютно всего, до чего может дотянуться алчное Эго. Тут тебе и коррупция, и иже приссно(: Но это другая песня "О главном".
4. За полученный такой положительный опыт, администрации одноимённого маркета выражаю благодарность! Полученная помощь посредством их существования неоценима!! Ведь я и моя жена реально были готовы разойтись и, как некоторые говорят: останесмя друзями)) Друзья, в наших отношениях действительно произошел перелом. Первый шаг канеш был сделан мной... и темп и ритм задал его я, но работа на различных уровнях нашего существования продолжает быть в нас обоих!!!
Берегите себя! Цените то, что вы имеете! Не стремитесь обладать! Стремитесь Жить в Равновесии с собой и прежде всего!
Мирного неба над головой :) !
з.ы. первый день жена поглядывала на меня... чуть более пристально, что ли,  - я видел, что хотела что-то спросить... но кроме утреннего "что это было" - на что я лишь улыбнулся в ответ :) так и не спросила, отпустив свой незаданный вопрос на ветер... - без притягательств на сожаление.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
Хороший трип, и, что самое главное, не параноидальная трава попалась, попала в нужное русло. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение nik379105 »

 
20 часов назад, Факир сказал:



Хороший трип, и, что самое главное, не параноидальная трава попалась, попала в нужное русло. 

спс))
хз, канабис почти всегда на мою психику ...-да и тело тоже, действует позитивно, чаще - умиротворяюще.
Не вкурсе, случаем - мои ощущения, что проявили себя во второй части (видЕния и вИдение инаково ...сильнейшее возбуждение, граничащее с развратной похотью и та древность, о которой было описано) - может ли онное проявляться вследствии амфитаминовых добавок?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 820

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Kos »

 
В 06.02.2019 в 20:06, Факир сказал:



Хороший трип, и, что самое главное, не параноидальная трава попалась, попала в нужное русло. 

если хочешь нормальный,непараноидальный сорт,рекомендую blueberry
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Факир »

 
К сожалению, не специалист по экстази. В любом случае, сейчас стоит не задаваться вопросами о пав, а воспользоваться новым окном в мир старой любви! ?
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение Гость »

 
6 часов назад, nik379105 сказал:



спс))


хз, канабис почти всегда на мою психику ...-да и тело тоже, действует позитивно, чаще - умиротворяюще.


Не вкурсе, случаем - мои ощущения, что проявили себя во второй части (видЕния и вИдение инаково ...сильнейшее возбуждение, граничащее с развратной похотью и та древность, о которой было описано) - может ли онное проявляться вследствии амфитаминовых добавок?

 
добавка в экстази амфетамина - это древний миф, который почему-то очень живуч.
не бывает в таблах амфетамина сейчас!
раньше частенько амфетамином заменяли мдма, ввиду того, что первый гораздо легче найти.
сам по себе мдма бывает разного качества, и в таблы кладут разный вариант
бывает более движной, более эйфоричный, и т.д.
сам по себе мдма - это более глубокое и серьёзное вещество, чем просто потусить на дискотеке.
мдма раскрывает сердечную чакру, со всеми вытекающими, как положительными, так и отрицательными
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Мадам - и снова, здравствуйте!

Сообщение f »

 
загляни ни гидратест. добавляют и амф в мадаму и 2-cb, это я еще только с десяток тестов глянул, копать дальше-глубже только смешнее и грустнее
доходит до того, что не раз было вот так - 90-99% кофеина и 1-10амфа вместо обычного амфа. это нормальная практика нынче. а проверяют то всего 4-5 крупных городов. из-за того что амф почти полностью из кофеина многие бросили его, переходят на меф (он как ни странно почти всегда чист) и на мет, который только-только появляться стал

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»