Влияние ништяков на мозг

Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1371

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Факир »

 
Странные люди... Зайдите в раздел энтеогены там и про микс с ипомеей и про мускат отдельно я все практически разжевал от и до. Ипомея разумеется, не имао, но в паре с мускатом ее алкалоиды действуют на уровне лсд: не столько визуально, сколько ментально. Токсичность муската не опаснее токсичности мескалиновых кактусов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 116

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Pip-Boy »

 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:



Я что-то не понял, это ты что-ли гость-к-II? Или откуда про 4 эпизода?

Он самый) У меня несколько акков здесь...
 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




У меня всего их было также 4, с разной степенью контролируемости и интеграции, тоже пока не написал, но собираюсь сделать это хотя бы "в стол". 


А что интегрировал? С дуркой или без? У меня все 5 раз заканчивались галоперидолом...Последний (уже третий) раз пытался (не то что бы полностью осознанно, скорее на половину) внедрить тему голосов в радиоприемник, с чтением мыслей, моих и окружающих и озвучиванием их в прямом эфире голосами дикторов, а так же коментированием в разнообразных вариациях, от лица разных "голосов" из динамиков, их поведения в настоящий момент. После первого же использования этой магии в метовом психозе спустя немного времени начал слышать те самые голоса в виде обрывков песен и повторяющихся слов в голове, не отпускающих по сей день. Почему использование темы "шизы" в реале запрещено и наказуемо - мне неизвестно. Но от последствий в виде психических расстройств разных мастей и тяжести я в ах*е) Особенно от продуманности происходящего в реале и тому к чему это приводит по настоящему...
 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




Не знаю, может мы с автором упомянутого репорта из избранного так уж похожи, но очень много сильно сходных вещей, в том числе крайне странных и взаимодействующих с объективной реальностью.


Мистика в жизни?)
 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




Судя по подобным репортам и собственным путешествиям у меня возникло мнение, что при определенной степени смелости, удачи и объединенном и можно создать некую карту сознания, которая будет едина для всех. Судя по тому, что часто в репортах можно встретить фразы вида "судя по всему, я попал в так называемый wonderland", даже попытки уже были.


Создать то можно и в мультик свой затащить без спросу тоже, только за грубое нарушение воли других вселенная наказывает, опять же неизвестно почему. По личному опыту замечено, что попадать то попадали, но ненадолго и немногие описывают финал путешествия в Стране Чудес :)  
 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




Не знаю насчёт того, что хотят все, но я пока не видел ни одного психонавта, который хотел бы всю жизнь провести в трипе (и это они ещё не знают, что к пятому-7 дню кочерышка нагрета настолько, что от инфофильтров остаётся жалкое подобие промокашки), ты, может, путаешь их с начинающими или просто кайфожорами?


 


Про нагрев котелка полностью согласен :) Включить эту тему можно, только в режиме demo...но ярко же) Хотя и цена за подобные переживания тоже блестит ярким светом на солнце...
Смотря про какие трипы говорить) Есть же такие состояния, в которых хочешь остаться вечно? 
 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




Интегрировать опыт - это пожалуйста, видеть истинные галлюцинации - нет, спасибо.


Мне кажется, но ты никогда не сталкивался с "истинными галлюцинациями")
 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




Про страх это ты конечно странно завернул, мы в 90% боимся именно того, что не можем понять(вспомни салемские процессы, расизм - примеров в культуре бесконечное множество).


Странно, но во многих трипах было много чего непонятного, но чувство возникало полностью противоположное чем страх, скорее любовь. Хотя, возможно, этот фактор еще более разрушительный чем страх т.к. что-то неладное значит творится с инстинктом самосохранения и вместо того что бы бить или бежать - хочется любить. Страх и ненависть возникают потом...)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Влияние ништяков на мозг

Сообщение f »

 
По фото- чел с бородой, погонами и медалью.. это уже как часть диагноза, как по мне ?
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Влияние ништяков на мозг

Сообщение total-control »

 
В 04.02.2019 в 16:21, Pip-Boy сказал:




В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:




Судя по подобным репортам и собственным путешествиям у меня возникло мнение, что при определенной степени смелости, удачи и объединенном и можно создать некую карту сознания, которая будет едина для всех. Судя по тому, что часто в репортах можно встретить фразы вида "судя по всему, я попал в так называемый wonderland", даже попытки уже были.


Создать то можно и в мультик свой затащить без спросу тоже, только за грубое нарушение воли других вселенная наказывает, опять же неизвестно почему.



потому что это что то вроде когда программа пытается взять управление кодом под свой контроль, она сразу идентифицируется системой как вирус и помещается на карантин, если подозрительная активность продолжается из карантина в офф. не надо никакой карты сознания, кому кроме тебя она нужна и зачем? это все равно что испытывая эмоции попытаться их оцифровать в excel графики.
 
В 04.02.2019 в 16:21, Pip-Boy сказал:



не сталкивался с "истинными галлюцинациями")

все сталкивались и сталкиваются, признаться просто стремно. тут от забора кусок отрываешь уже кипишь идет, что уже про внутри говорить
 
В 04.02.2019 в 16:21, Pip-Boy сказал:



чувство возникало полностью противоположное чем страх, скорее любовь.

это базовое состояние бытия из которого мы проявлены, альфа и омега есть уже следствие этой базы, кто это четко узрел тот может быть исцелен
Ответить

Вернуться в «Здоровье»