Влияние ништяков на мозг

Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
Всем привет !  у меня вопрос! у меня с головой не в порядке немного в псих плане> Можно ли мне употреблять всякую шнягу типо триган д или там кетамин или сальвию крч всякие нештячки. или это добьет мой мозг и крыша со всем протечет и я буду вечно видеть галюны только уже без наркоты 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
От триган д печень посадишь с парацетомола в составе. С кетамина думаю хуже вряд ли станет, может прояснится чего после трипа. По крайней мере чистый кет безопаснее как аптечных препаратов, так и всего другого рожна. Крышу полюбому в порядок надо доводить, практики разные делать,как трансерфинг например, йога тоже помогает. Подготовишь и тело, и дух к веществу, тогда можно пробовать, только аккуратно. И всё нормально будет ;)
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
Только что, Lasto4kaYamayka сказал:



От триган д печень посадишь с парацетомола в составе. С кетамина думаю хуже вряд ли станет, может прояснится чего после трипа. По крайней мере чистый кет безопаснее как аптечных препаратов, так и всего другого рожна. Крышу полюбому в порядок надо доводить, практики разные делать,как трансерфинг например, йога тоже помогает. Подготовишь и тело, и дух к веществу, тогда можно пробовать, только аккуратно. И всё нормально будет ?

А я знаю как триган отбивать) С холодной водой и итд)  Хорошо Спасибо за ответ)) ??
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Crazy_Glitch »

 
это именно тот редкий случай когда сомнения здравы, порой сомнение исходит не от ума а от разума, если сомневаешься - не делай а решился делать - не сомневайся! избавиться от сомнений можно, например, устранив саму причину сомнений... соблюдение регулирующих принципов духовной жизни поможет в этом, эти принципы, в контексте ситуации, следующие: не принятие интоксикаций (то что вы назвали ништяками), отказ от незаконных отношений с противоположным полом (вне узаконенных супружеских отношений), отказ от азартных игр (в домино с бабушкой играть можно) и ненасилие (в том числе в плане питания, тоесть отказ от принятия в пищу рыбы, мяса, яиц), таково мнение священных писаний и реализованных учителей... ом
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Факир »

 
Ну мы все тут не в своем уме. Обычно психоделики вызывают раннее проявление шизофрении. Но в принципе, любой ПАВ, способный вызвать бэд трип минимум может довести до стресса.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Лучше один раз попробовать, чем один раз на форуме спросить "можно ли?" ?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

Влияние ништяков на мозг

Сообщение СтасСтасов »

 
я так понял что переносимость таких веществ завсисит от уровня сознания от того что там заложено изначально то
мне на криминале доводилось видеть как неопытых ребят от холинов на 3 суток отправляло в зазеркале а у меня и ещё одного человека только лёгкость в теле с
будто ты облачко  сальвии у нас небыло но закидывали с воли спайс который меня выводил на всякие трансперсональные уровни 
короч если ты начинающий юзай что попроще  
аа у тебя расстройства тогда хз  может быть и опасным а может наоброт вылечить что 
у меня тож  всякие расстройства были их иногда тее звоночек сознание тебе на что то указать хочет 
так называемая адэкватность эт чёткая зафиксированноть в своём матириничном  восприятии а стоит свернуть чуть в сторону и начёнутся другие тропинки
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
4 часа назад, СтасСтасов сказал:



я так понял что переносимость таких веществ завсисит от уровня сознания от того что там заложено изначально то


мне на криминале доводилось видеть как неопытых ребят от холинов на 3 суток отправляло в зазеркале а у меня и ещё одного человека только лёгкость в теле с


будто ты облачко  сальвии у нас небыло но закидывали с воли спайс который меня выводил на всякие трансперсональные уровни 


короч если ты начинающий юзай что попроще  


аа у тебя расстройства тогда хз  может быть и опасным а может наоброт вылечить что 


у меня тож  всякие расстройства были их иногда тее звоночек сознание тебе на что то указать хочет 


так называемая адэкватность эт чёткая зафиксированноть в своём матириничном  восприятии а стоит свернуть чуть в сторону и начёнутся другие тропинки

А может быть такое что после употребление какого то препарата> После трипа я стану совсем другим человеком ? например исчезнут чувства и стану просто как робот бесчувственный? или вообще стану больным наголову агрессивным и только кто то на меня не так посмотрит так я  сразу  в драку  в лезу. Спасибо за ответ 
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Влияние ништяков на мозг

Сообщение f »

 
От каждодневного употребления кетамина можно почувствовать себя богом. На раннем этапе прикольно и подконтрольно, но можно перестать контроллировать
Вообще тупой вопрос. Все зависит от того, насколько часто. Зачем все отвечают на тупой вопрос?
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
Практика? Йога? Вы чего? Это все конечно хорошо, да только вот топик стартер явно обозначил отклонения от нормы. Значит, скорее всего, есть диагноз(надеюсь, не самоидентифицируемый). Любой диагноз это почти всегда либо структурное нарушение, например распределение тех или иных рецепторов, либо нарушение самих механизмов передачи нейротрансмиттеров.
В любом случае, стартеру желательно было уточнить что с ним не так. Можно или нельзя очень сильно зависит от конкретного диагноза. Так например, депра сейчас активно изучается на предмет взаимодействия с псилоцибин ом, кетом и МДМА. А вот при шизе крайне сложно что-то предсказывать, тк даже сам механизм заболевания пока лежит вне наших диагностических методов.
 
В общем, тс, не мути воду и выкладывай подробности.
 
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
1 час назад, f сказал:



Какой вопрос такой ответ говорят


Научись вопросы задавать сначала, грубиян

Я тебя не хотел обидеть> А если обидел то Извини! 
1 час назад, OjoDumeh сказал:



Практика? Йога? Вы чего? Это все конечно хорошо, да только вот топик стартер явно обозначил отклонения от нормы. Значит, скорее всего, есть диагноз(надеюсь, не самоидентифицируемый). Любой диагноз это почти всегда либо структурное нарушение, например распределение тех или иных рецепторов, либо нарушение самих механизмов передачи нейротрансмиттеров.


В любом случае, стартеру желательно было уточнить что с ним не так. Можно или нельзя очень сильно зависит от конкретного диагноза. Так например, депра сейчас активно изучается на предмет взаимодействия с псилоцибин ом, кетом и МДМА. А вот при шизе крайне сложно что-то предсказывать, тк даже сам механизм заболевания пока лежит вне наших диагностических методов.


 


В общем, тс, не мути воду и выкладывай подробности.


 

Раздражительный,всплески агрессии но через пару минут проходят, Ну крч нестабильное состояние настроения.> Не часто но бывает слышу голоса > бывает вижу боковым зрением какие то тени  тоже иногда> Да и мысли суицидальные но я их сдерживаю от действий 
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
1 час назад, VladimirBextere сказал:



Я тебя не хотел обидеть> А если обидел то Извини! 


Раздражительный,всплески агрессии но через пару минут проходят, Ну крч нестабильное состояние настроения.> Не часто но бывает слышу голоса > бывает вижу боковым зрением какие то тени  тоже иногда> Да и мысли суицидальные но я их сдерживаю от действий 

Ну братан, держись тогда. Сразу говорю, я не спец, просто изучаю это тему из интереса.
Во первых обязательно гони к спецу, обязательно МРТ делай и узнавай это какие-то твои загоны и установки или качественные изменения.
Во вторых, лучше не трогай психоту и диссы даже шестиметровой палкой, если только в микродозинговой парадигме и лучше тогда псилоцыбы(ну и собсна тоже чтобы кто-то рядом мог трактовать изменения). Хочешь опыта - покури шмали и попробуй ее во всех формах(но тоже не борщи)
В третьих, не печалься и не думай что это пипец и каюк, большинство подобных штук лечится так или иначе.
 
Ну и ещё раз чтобы предостеречь - даже абсолютно нормальные со стороны люди без таких проявлений порой становятся героями, у меня у знакомых(очень и очень опытных людей, которые крайне аккуратно ко всему подходят) есть случай когда участник сессии взял и резко вышел в окно, даже остановить никто не успел...
Чтобы ещё предупредить - у людей с отклонениями в психоте бывают такие сдвиги, что они потрошат членов семьи.
 
Так что исследуй сначала себя, а потом уже навешивал на этот опыт тяжёлые вещи.
 
Пис
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
Только что, OjoDumeh сказал:



Ну братан, держись тогда. Сразу говорю, я не спец, просто изучаю это тему из интереса.


Во первых обязательно гони к спецу, обязательно МРТ делай и узнавай это какие-то твои загоны и установки или качественные изменения.


Во вторых, лучше не трогай психоту и диссы даже шестиметровой палкой, если только в микродозинговой парадигме и лучше тогда псилоцыбы(ну и собсна тоже чтобы кто-то рядом мог трактовать изменения). Хочешь опыта - покури шмали и попробуй ее во всех формах(но тоже не борщи)


В третьих, не печалься и не думай что это пипец и каюк, большинство подобных штук лечится так или иначе.


 


Ну и ещё раз чтобы предостеречь - даже абсолютно нормальные со стороны люди без таких проявлений порой становятся героями, у меня у знакомых(очень и очень опытных людей, которые крайне аккуратно ко всему подходят) есть случай когда участник сессии взял и резко вышел в окно, даже остановить никто не успел...


Чтобы ещё предупредить - у людей с отклонениями в психоте бывают такие сдвиги, что они потрошат членов семьи.


 


Так что исследуй сначала себя, а потом уже навешивал на этот опыт тяжёлые вещи.


 


Пис

Дааа слышал про такое что убивают друзей или семью свою ну это пиздец извините за выражение> Спасибо за ответы ! и Советы !
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Влияние ништяков на мозг

Сообщение f »

 
В топике амфетаминовая шиза частично есть ответы, особенно про то что боковым зрением всякие тени видишь и голоса
мефедрон faq еще почитай
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
59 минут назад, f сказал:



В топике амфетаминовая шиза частично есть ответы, особенно про то что боковым зрением всякие тени видишь и голоса


мефедрон faq еще почитай

Спасибо за совет !
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
Самое 
14 часов назад, VladimirBextere сказал:



Спасибо за совет !

Также в топике избранных репортов есть крайне полное описание полноформатного погружения в дальние дали, называется 101-10 или как-то так. Очень рекомендую к прочтению, так как автору удалось передать крайне замечательно что происходит внутри индивида по мере погружения в самую глубокую невидаль собственного я. Причем тс, судя по всему, здоров был. 
Самое интересное - внутренняя реальность, карта сознания у всех примерно одна, прочитав этот репорт я точно могу это сказать так как сам был там и прошел по схожему в общих чертах маршруту. Так что прочитай - можно примерно понять, что тебя может поджидать при слишком глубоком погружении.
От себя же добавлю. Самый глубокий страх психонавта "а вдруг не отпустит, никогда" гораздо реальнее, чем просто городская страшилка.
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
48 минут назад, OjoDumeh сказал:



Самое 


Также в топике избранных репортов есть крайне полное описание полноформатного погружения в дальние дали, называется 101-10 или как-то так. Очень рекомендую к прочтению, так как автору удалось передать крайне замечательно что происходит внутри индивида по мере погружения в самую глубокую невидаль собственного я. Причем тс, судя по всему, здоров был. 


Самое интересное - внутренняя реальность, карта сознания у всех примерно одна, прочитав этот репорт я точно могу это сказать так как сам был там и прошел по схожему в общих чертах маршруту. Так что прочитай - можно примерно понять, что тебя может поджидать при слишком глубоком погружении.


От себя же добавлю. Самый глубокий страх психонавта "а вдруг не отпустит, никогда" гораздо реальнее, чем просто городская страшилка.

А может не отпустить? Ну в том плане что трип пройдет,но человек психически останется навсегда в том состояние ?
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
1 час назад, OjoDumeh сказал:



Самое 


Также в топике избранных репортов есть крайне полное описание полноформатного погружения в дальние дали, называется 101-10 или как-то так. Очень рекомендую к прочтению, так как автору удалось передать крайне замечательно что происходит внутри индивида по мере погружения в самую глубокую невидаль собственного я. Причем тс, судя по всему, здоров был. 


Самое интересное - внутренняя реальность, карта сознания у всех примерно одна, прочитав этот репорт я точно могу это сказать так как сам был там и прошел по схожему в общих чертах маршруту. Так что прочитай - можно примерно понять, что тебя может поджидать при слишком глубоком погружении.


От себя же добавлю. Самый глубокий страх психонавта "а вдруг не отпустит, никогда" гораздо реальнее, чем просто городская страшилка.

Извиняюсь за глупый вопрос.прочитал трип репорт и всё понял и ответ на свой вопрос.)
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, OjoDumeh сказал:



крайне полное описание полноформатного погружения в дальние дали, называется 101-10 или как-то так.

Скорее не полное, а гайд новичка и только начало) Спустя 9 лет было еще 4 эпизода, каждый из которых не менее красочный и взаимодополняющий друг-друга) Только написать о них я, к сожалению, до сих пор всё никак не в силах, да и рассказ получился бы раз в 50 больше.  
Только что, OjoDumeh сказал:



Причем тс, судя по всему, здоров был. 

Даже не знаю) Странности были, но не настолько крупномасштабные...
Только что, OjoDumeh сказал:



Самое интересное - внутренняя реальность, карта сознания у всех примерно одна, прочитав этот репорт я точно могу это сказать так как сам был там и прошел по схожему в общих чертах маршруту.

Совпадения наблюдаются далеко не у всех, поскольку у большинства, если безумие и имеет место быть, то не представляет для ума ничего вкусного и питательного - на то оно и безумие. Т.е. ознакамливаясь (а их крайне мало) с историями других людей, кажется, кроме проявления слабоумия никакого проявления сверх-разума в их жизни не было. А что именно у тебя в жизни проявлялось? Имела ли место быть мистика или что-то необъяснимое? 
Только что, OjoDumeh сказал:



Самый глубокий страх психонавта "а вдруг не отпустит, никогда" гораздо реальнее, чем просто городская страшилка.

 Да ладно? Почему-то я думал всегда, что для истинных психонавтов состояние постоянного галлюциноза в жизни - это не объект страха, а цель к которой необходимо стремиться) 
 
Именно на моменте когда всё-такие "не отпускает никогда" утрачивается критика к происходящему и страх (как можно боятся того, чего даже понять не в силах?) пропадает и на смену ему приходят моменты проявления ужаса - это те самые моменты "просветления", когда всё-такие понимаешь и осознаешь, что не отпускает, а может не отпускает давно) Пугает то что ничего не понимаешь, чем то что именно понимаешь, но понимаешь,  что лучше ничего не понимать и думать что всё нормально, чем понимать хоть малую долю того что предоставляет пучина безумия. Хотя смотря о чем говорить - о невинном безумии или всё-таки о бесконтрольных высших психических способностях, неправильный контроль над которыми вызывает это самое безумие) 
Только что, VladimirBextere сказал:



А может не отпустить? Ну в том плане что трип пройдет,но человек психически останется навсегда в том состояние ?

Ты такие странные вопросы задаешь) А почему бы и нет? Тебе что, никогда не хотелось навернуть в своей жизни элементы и детали трипов? Почему бы не сделать так, что бы постоянно быть "в сказке"? Тут дело в другом) Одно дело когда ты захавал тригана или дунул травы, а другое дело когда ты полез в мир серьезных психотропных наркотиков, которые кроме кайфа и мультиков могут такой хуйни навернуть в жизни что ой-ой-ой) Хотя, думаю, если ты ставишь в один ряд холины и диссы - тебе это не грозит. Максимум откинешься, не более)
 
20 часов назад, f сказал:



От каждодневного употребления кетамина можно почувствовать себя богом. На раннем этапе прикольно и подконтрольно, но можно перестать контроллировать

В точку! Интересно, существуют ли те, кто не влюбился с первого взгляда в "Режим Бога", а так же, существуют ли те, кому удалось успешно контролировать этим состоянием) 
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
3 часа назад, Pip-Boy сказал:



Скорее не полное, а гайд новичка и только начало) Спустя 9 лет было еще 4 эпизода, каждый из которых не менее красочный и взаимодополняющий друг-друга) Только написать о них я, к сожалению, до сих пор всё никак не в силах, да и рассказ получился бы раз в 50 больше.  


Даже не знаю) Странности были, но не настолько крупномасштабные...


Совпадения наблюдаются далеко не у всех, поскольку у большинства, если безумие и имеет место быть, то не представляет для ума ничего вкусного и питательного - на то оно и безумие. Т.е. ознакамливаясь (а их крайне мало) с историями других людей, кажется, кроме проявления слабоумия никакого проявления сверх-разума в их жизни не было. А что именно у тебя в жизни проявлялось? Имела ли место быть мистика или что-то необъяснимое? 


 Да ладно? Почему-то я думал всегда, что для истинных психонавтов состояние постоянного галлюциноза в жизни - это не объект страха, а цель к которой необходимо стремиться) 


 


Именно на моменте когда всё-такие "не отпускает никогда" утрачивается критика к происходящему и страх (как можно боятся того, чего даже понять не в силах?) пропадает и на смену ему приходят моменты проявления ужаса - это те самые моменты "просветления", когда всё-такие понимаешь и осознаешь, что не отпускает, а может не отпускает давно) Пугает то что ничего не понимаешь, чем то что именно понимаешь, но понимаешь,  что лучше ничего не понимать и думать что всё нормально, чем понимать хоть малую долю того что предоставляет пучина безумия. Хотя смотря о чем говорить - о невинном безумии или всё-таки о бесконтрольных высших психических способностях, неправильный контроль над которыми вызывает это самое безумие) 



Ты такие странные вопросы задаешь) А почему бы и нет? Тебе что, никогда не хотелось навернуть в своей жизни элементы и детали трипов? Почему бы не сделать так, что бы постоянно быть "в сказке"? Тут дело в другом) Одно дело когда ты захавал тригана или дунул травы, а другое дело когда ты полез в мир серьезных психотропных наркотиков, которые кроме кайфа и мультиков могут такой хуйни навернуть в жизни что ой-ой-ой) Хотя, думаю, если ты ставишь в один ряд холины и диссы - тебе это не грозит. Максимум откинешься, не более)
 


В точку! Интересно, существуют ли те, кто не влюбился с первого взгляда в "Режим Бога", а так же, существуют ли те, кому удалось успешно контролировать этим состоянием) 

ТЫ что ))! Я как раз! И хочу Накушаться всякого говна ! Чтоб вечно в трипе быть)) Просто понимаешь Я не хочу покупать нелегальное) Сесть не хочу чтоб потом позор был на весь город> ТАк что вот думаю какие аптечные препараты могут кукушку сдвинуть чтоб быть вечно в трипе ))  Хочу с начало анданте попробовать> потом Триган д> Потом кетамин> А потом хз> Ну или ты посоветуй что иЗ Аптечного можно употребить> 
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
14 часов назад, Pip-Boy сказал:



Скорее не полное, а гайд новичка и только начало) Спустя 9 лет было еще 4 эпизода, каждый из которых не менее красочный и взаимодополняющий друг-друга) Только написать о них я, к сожалению, до сих пор всё никак не в силах, да и рассказ получился бы раз в 50 больше.  


Даже не знаю) Странности были, но не настолько крупномасштабные...


Совпадения наблюдаются далеко не у всех, поскольку у большинства, если безумие и имеет место быть, то не представляет для ума ничего вкусного и питательного - на то оно и безумие. Т.е. ознакамливаясь (а их крайне мало) с историями других людей, кажется, кроме проявления слабоумия никакого проявления сверх-разума в их жизни не было. А что именно у тебя в жизни проявлялось? Имела ли место быть мистика или что-то необъяснимое? 


 Да ладно? Почему-то я думал всегда, что для истинных психонавтов состояние постоянного галлюциноза в жизни - это не объект страха, а цель к которой необходимо стремиться) 


 


Именно на моменте когда всё-такие "не отпускает никогда" утрачивается критика к происходящему и страх (как можно боятся того, чего даже понять не в силах?) пропадает и на смену ему приходят моменты проявления ужаса - это те самые моменты "просветления", когда всё-такие понимаешь и осознаешь, что не отпускает, а может не отпускает давно) Пугает то что ничего не понимаешь, чем то что именно понимаешь, но понимаешь,  что лучше ничего не понимать и думать что всё нормально, чем понимать хоть малую долю того что предоставляет пучина безумия. Хотя смотря о чем говорить - о невинном безумии или всё-таки о бесконтрольных высших психических способностях, неправильный контроль над которыми вызывает это самое безумие) 



Ты такие странные вопросы задаешь) А почему бы и нет? Тебе что, никогда не хотелось навернуть в своей жизни элементы и детали трипов? Почему бы не сделать так, что бы постоянно быть "в сказке"? Тут дело в другом) Одно дело когда ты захавал тригана или дунул травы, а другое дело когда ты полез в мир серьезных психотропных наркотиков, которые кроме кайфа и мультиков могут такой хуйни навернуть в жизни что ой-ой-ой) Хотя, думаю, если ты ставишь в один ряд холины и диссы - тебе это не грозит. Максимум откинешься, не более)
 


В точку! Интересно, существуют ли те, кто не влюбился с первого взгляда в "Режим Бога", а так же, существуют ли те, кому удалось успешно контролировать этим состоянием) 

Я что-то не понял, это ты что-ли гость-к-II? Или откуда про 4 эпизода?
У меня всего их было также 4, с разной степенью контролируемости и интеграции, тоже пока не написал, но собираюсь сделать это хотя бы "в стол". 
 
Не знаю, может мы с автором упомянутого репорта из избранного так уж похожи, но очень много сильно сходных вещей, в том числе крайне странных и взаимодействующих с объективной реальностью. Судя по подобным репортам и собственным путешествиям у меня возникло мнение, что при определенной степени смелости, удачи и объединенном и можно создать некую карту сознания, которая будет едина для всех. Судя по тому, что часто в репортах можно встретить фразы вида "судя по всему, я попал в так называемый wonderland", даже попытки уже были.
 
Не знаю насчёт того, что хотят все, но я пока не видел ни одного психонавта, который хотел бы всю жизнь провести в трипе (и это они ещё не знают, что к пятому-7 дню кочерышка нагрета настолько, что от инфофильтров остаётся жалкое подобие промокашки), ты, может, путаешь их с начинающими или просто кайфожорами?
Интегрировать опыт - это пожалуйста, видеть истинные галлюцинации - нет, спасибо.
 
Про страх это ты конечно странно завернул, мы в 90% боимся именно того, что не можем понять(вспомни салемские процессы, расизм - примеров в культуре бесконечное множество).
 
Автор, хочешь легального - есть мускат и мухоморы. Но как по мне, нет ничего хуже чем триповать вечно(пытаясь ещё и не обосраться в глазах какого-то там социума).
 
 
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Mr_ZLO »

 
21 час назад, Pip-Boy сказал:



В точку! Интересно, существуют ли те, кто не влюбился с первого взгляда в "Режим Бога", а так же, существуют ли те, кому удалось успешно контролировать этим состоянием) 

Известное явление, несколько знакомых друзей достигали похожее с героином - герой на героине, типа, реализую любую затею все и всех пополам разберу, а по факту оправдание крысятничества и прочей торчковой бытовухи. Тоесть запущенный режим бога переходит в состояние чёрта, как-то так...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
3 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Известное явление, несколько знакомых друзей достигали похожее с героином - герой на героине, типа, реализую любую затею все и всех пополам разберу, а по факту оправдание крысятничества и прочей торчковой бытовухи. Тоесть запущенный режим бога переходит в состояние чёрта, как-то так...

В целом я какое-то время в этом пребывал во время самого глубокого из своих путешествий и было эээ, ну странно было, как доказательство после выхода с год ещё видел кучи идей нагенеренных там. Сейчас уже трудно припомнить - многовато впечатлений да и тушку я пожег тогда знатно. Хорошо что есть свидетели.
Потом, конечно же, тушка не выдержала и меня вместо созидания резко выкинуло в желание все уничтожить и выйти из исследование хоть както, но в итоге просто приехала бригада сами знаете кого. Что примечательно, вызвали не родственники, до сих пор хуй знает откуда взялись эти бравые ребята.
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Влияние ништяков на мозг

Сообщение total-control »

 
В 24.01.2019 в 09:20, OjoDumeh сказал:



Не знаю насчёт того, что хотят все, но я пока не видел ни одного психонавта, который хотел бы всю жизнь провести в трипе

то за кого написал это не совсем психонавты, а падаваны, психонавт это скорее тот, кто уже в полной мере осознают жизнь и есть трип, нет никаких до и после. прямо сейчас, это он, иллюзии интерпретаций не дают ничего кроме забвения
В 23.01.2019 в 18:58, Pip-Boy сказал:



В точку! Интересно, существуют ли те, кто не влюбился с первого взгляда в "Режим Бога", а так же, существуют ли те, кому удалось успешно контролировать этим состоянием) 

ссыкотноть присутствует от такого напора без входной двери, многие бегут прочь как только начинает напирать, и если задняя дверь также не снята с петель что бы было куда утекать напору без остатка то все превращается в личную историю от попытки интерпретировать которая и вводит в бед, единственный варик срезать петли с задней тем самым отпустив идею контроля, контролера и контролируемого, fuck it all, полное принятие без попытки интерпретации
 
ТС лучше не есть никакого аптечного кала, сколько людей оступились именно на этой дороге не счесть, урон причиненный организму колоссален, пока молодой оно не проявится сразу, а так то годы идут и потом такие косяки могут полезть что не обрадуешься, есть другие способы, лучше бы начал с астралов, ОСов, йог там всяких с пранаямами, для старта движения хватит с лихвой, а обратившись к барбитуре с вероятностью в 98% уйдешь в минуса, попрактикуй здравые вещи, а потом путь сам укажет тебе направление если будешь честным с самим собой
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
2 часа назад, total-control сказал:



то за кого написал это не совсем психонавты, а падаваны, психонавт это скорее тот, кто уже в полной мере осознают жизнь и есть трип, нет никаких до и после. прямо сейчас, это он, иллюзии интерпретаций не дают ничего кроме забвения


ссыкотноть присутствует от такого напора без входной двери, многие бегут прочь как только начинает напирать, и если задняя дверь также не снята с петель что бы было куда утекать напору без остатка то все превращается в личную историю от попытки интерпретировать которая и вводит в бед, единственный варик срезать петли с задней тем самым отпустив идею контроля, контролера и контролируемого, fuck it all, полное принятие без попытки интерпретации


 


ТС лучше не есть никакого аптечного кала, сколько людей оступились именно на этой дороге не счесть, урон причиненный организму колоссален, пока молодой оно не проявится сразу, а так то годы идут и потом такие косяки могут полезть что не обрадуешься, есть другие способы, лучше бы начал с астралов, ОСов, йог там всяких с пранаямами, для старта движения хватит с лихвой, а обратившись к барбитуре с вероятностью в 98% уйдешь в минуса, попрактикуй здравые вещи, а потом путь сам укажет тебе направление если будешь честным с самим собой

Все, что ты пишешь про здоровье крайне верно и годно, полностью согласен - в ста из ста случаев если есть возможность серьезно практиковать то лучше о веществах и не думать, а плоды будут даже лучше - гораздо осознаннее и сам путь и его реализации.
 
По поводу опытности - я ненавижу подмену понятий и все что с ней связано, вот прямо хейчу. В конве данного треда, да и вообще впринципе "трип" в рамках экспериментов с веществами - это всегда, слышишь, ВСЕГДА определенный спектр ИСС, которое сопровождается серьезными и сильно отличными от нормы физиологическими и нейрофизиологическими состояниями организма, начиная от температуры тканей и заканчивая процессами захвата и высвобождения нейротрансмиттеров(что, кстати, при большой экспозиции, ещё и влияет на их экспрессию и нейрогенез - читай "необратимые последствия").
И да, сколь опытным бы ни был психонавт - возжелать провести в этом состоянии, не в норме, без интеграции опыта и работы, а просто бесконтрольно трипуя во все более ухудшающихся и все более реальных глюках, со всё более прогорающим мозгом(а мозг именно сгорает от такого) захочет только полный, простите, долбоёб.
 
А вот по поводу интерпретаций хорошая метафора - её ещё Лири приводил. Кстати, его пособие по трипованию на основе Бардо Тодол, имхо, одно из лучших которое можно встретить на эту тему, всем советую. Да и саму Бардо Тобол мастхев.
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Влияние ништяков на мозг

Сообщение total-control »

 
2 часа назад, OjoDumeh сказал:



По поводу опытности - я ненавижу подмену понятий и все что с ней связано, вот прямо хейчу. В конве данного треда, да и вообще впринципе "трип" в рамках экспериментов с веществами - это всегда, слышишь, ВСЕГДА определенный спектр ИСС, которое сопровождается серьезными и сильно отличными от нормы физиологическими и нейрофизиологическими состояниями организма, начиная от температуры тканей и заканчивая процессами захвата и высвобождения нейротрансмиттеров(что, кстати, при большой экспозиции, ещё и влияет на их экспрессию и нейрогенез - читай "необратимые последствия").


И да, сколь опытным бы ни был психонавт - возжелать провести в этом состоянии, не в норме, без интеграции опыта и работы, а просто бесконтрольно трипуя во все более ухудшающихся и все более реальных глюках, со всё более прогорающим мозгом(а мозг именно сгорает от такого) захочет только полный, простите, долбоёб.

это всего лишь одна из оцифровок, которая сильно защищается в тебе, не познав кто защитник эти оцифровки у руля и осознанность остается у них в заложниках. если как пишешь тебя хейтит, эти вопросы не поднимались, все воспринимается через дуальность. слышишь ли ты сам себя? я думаю мысли или вижу мысли. пока это не выяснено борьба с ветряными мельницами продолжится, споры, доказывать что то, наверное просто нравится это. короче кесарю - кесарево короче
2 часа назад, OjoDumeh сказал:



в ста из ста случаев если есть возможность серьезно практиковать то лучше о веществах и не думать, а плоды будут даже лучше - гораздо осознаннее и сам путь и его реализации. 

возможность практиковать есть всегда, не важно что делаешь, готовишь позавтракать или едешь, гуляешь или ведешь диалог, настоящая практика это когда практика не прекращается ни на мгновение, необходимо использовать любую возможность, вспомнил - практикуй
мир всем
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Влияние ништяков на мозг

Сообщение igor4444 »

 
5 часов назад, OjoDumeh сказал:



на их экспрессию и нейрогенез - читай "необратимые последствия")


И да, сколь опытным бы ни был психонавт - возжелать провести в этом состоянии, не в норме, без интеграции опыта и работы, а просто бесконтрольно трипуя во все более ухудшающихся и все более реальных глюках, со всё более прогорающим мозгом(а мозг именно сгорает от такого) захочет только полный, простите, долбоёб

Глюк есть пока есть не глюк, а с кем же это все происходит?)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Влияние ништяков на мозг

Сообщение Факир »

 
Из легального самое психоделичное микс муската с очищенной ипомеей. Мухомор хорош, но там нюансы есть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Влияние ништяков на мозг

Сообщение VladimirBextere »

 
25 минут назад, Факир сказал:



Из легального самое психоделичное микс муската с очищенной ипомеей. Мухомор хорош, но там нюансы есть. 

Можно подробнее про это Пожалуйста ! микс муската с очищенной ипомеей. 
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Влияние ништяков на мозг

Сообщение OjoDumeh »

 
12 часов назад, Факир сказал:



Из легального самое психоделичное микс муската с очищенной ипомеей. Мухомор хорош, но там нюансы есть. 

Ипомея - IMAO? Или какая у нее роль?
Просто вроде как мускат итак немало держит, да и к тому же токсичен - могут и почки/печень отказаться участвовать в этом миксе :(
Ответить

Вернуться в «Здоровье»