Ганжа и тремор покоя

Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Ганжа и тремор покоя

Сообщение OjoDumeh »

 
Собственно, у кого такое было?
В прошлом году активно(для меня по крайней мере) курил - до 5-7 г бошечек в неделю, иногда до 2х в день. 
Появился тремор покоя - в статике мышцы шеи начинают дёргаться, будто моск пытается поймать одно положение и мышцы постоянно к нему калибруются, но не успевают и снова калибруются. Особенно он заметен, когда фокус на чем-то где тело статично, например, гейминг и в момент засыпания.
Судя по всему, нарушена проводимость нервных тканей(вероятно, вымылись микроэлементы) из-за этого сигнал обратной связи с задержкой приходит в мозг и начинаются осцилляции.
 
Сейчас курю сильно реже, полгода вообще не курил, но когда пафаю - иногда дёргается рука(но это больше на тик похоже) и тоже возвращается тремор покоя шеи.
 
Вопросы - что случилось, в чем проблема, кто сталкивался и как сниматься?
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 71

Ганжа и тремор покоя

Сообщение f »

 
Быть может поможет магний б6
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 85

Ганжа и тремор покоя

Сообщение UnknownB »

 
У меня такое с 2008 года. В ногах и не только. Это психосоматика, 99% (ну не БАС же, в конце то концов!)
И как любая психосоматика, это - невроз. Просто у кого-то срывы, ПА, депрессия, а у кого-то вот самопроизвольно дёргаются мышцы. 
Помогают скорее всего, антидепрессанты. Сходи к врачу, не бойся. Только к толковому. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Ганжа и тремор покоя

Сообщение OjoDumeh »

 
1 час назад, UnknownB сказал:



У меня такое с 2008 года. В ногах и не только. Это психосоматика, 99% (ну не БАС же, в конце то концов!)
И как любая психосоматика, это - невроз. Просто у кого-то срывы, ПА, депрессия, а у кого-то вот самопроизвольно дёргаются мышцы. 
Помогают скорее всего, антидепрессанты. Сходи к врачу, не бойся. Только к толковому. 

Фух, я даже не знал про бас :) но там походу скорее именно постепенное увеличение слабости до паралича, у меня именно тремор покоя явно. К врачу полюбас пойду, но мне нужен именно терапевт в теме психоделиков по определённым не означенным выше причинам. Если кто может дать контакт, был бы признателен. Кстати, ещё одно последствие политики партии - фиг разберёшься с собой в этом плане, никто же не учится на них поди.
 
Спасибо за инфу!
3 часа назад, f сказал:



Быть может поможет магний б6

Пойду изучу, спс. Пока думаю Аспаркам попить и найти что-нибудь что сможет ионы кальция поднять(именно кальций как нейротоксмиттер, а не строительный материал)
Спасибо за наводку
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Ганжа и тремор покоя

Сообщение OjoDumeh »

 
Нашел, кажется, называется cannabis shakes. Вывод пока только один - это нормально. Занятно, что не могу нарыть исследования в англонете. Но есть куча ресурсов про лечение тремора при паркинсоне и бас с положительным результатом.
 
https://www.royalqueenseeds.com/blog-wh ... appen-n762
 
Так что, если ты анон и думал, что все плохо - расслабься и погугли. Ну и отпиши собратьям.
Я же пропью магний с кальцием и проверю на себе. Отпишусь ещё.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»