Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Сообщение CNS »

 
В общем всем привет, почитываю ваш форум около двух недель и прям зацепило, понял, что это как раз то, что мне нужно, поэтому решил зарегистрироваться и получить полноценные права так сказать. В общем тогда я начну свой небольшой рассказ про красные мухоморы, который будет не только трип-репортом и небольшим мануалом, что я узнал про него в результате личного опыта, статей из интернета и т.д. Рассказ будет разделен на несколько частей.
1.Где лучше собирать, как сушить и другие полезные фишки из первых уст.
Сначала скажу где его лучше собирать, лично я поначалу ездил в лес за ними, но в первый раз моя поездка была крайне неудачной и я не нашёл ни одного нужного гриба за 3 часа хождения по лесу, позже выяснилось что я ошибся с лесом, точнее с почвой, они как правило растут не неплодородных почвах, т.е искать там где почва будет очень уж хорошей и будет много мха бесполезно, если вы видите что растёт много сыроежек, то в таком месте я даю почти 100% гарантию что вы ничего не найдёте, лично мне удавалось больше всего насобирать мухоморов в участке леса где посажены молодые сосны, хоть собирать и не очень удобно в таком месте, потому что во все стороны торчат ветки, зато улов будет хорошим, также было дело когда собирал прямо в городском парке после хороших дождей, обычным людям наши мухоморы не нужны, ну а нам они послужат хорошую службу, плюс в городских парках земля растёт как раз подходящая для наших мухоморов, они образуют симбиоз с СОСНАМИ И БЕРЕЗАМИ, единственное что, в парке они все как правило почему то растут с дырочками на шляпке из-за слизняков, в то время как в лесу они как правило полностью целые, но не делайте поспешных выводов, эти дырочки послужат нам хорошую службу во время сушки т.к грибы с дырочками как правило уже растут немного подсушенные т.е если обобщить городские грибы отличаются от лесных, в плане состава я конечно сказать не могу, но городские явно легче сушить. Теперь про сушку, при сушке вредная иботеновая кислота превращается в мусц(к)имол, который в несколько раз активнее, и не оказывает блевотного рефлекса.Сушил я грибы на балконе подстелив обычную бумагу, время от времени её менял, когда она становилась слишком уж влажной, скажу сразу, такой метод очень неэффективен т.к большинство грибов пойдут на завтрак к червям (сгниют), но из-за их большого количества у меня не оставалось другого выбора, для меня этот метод оказался самым подходящим, ну если у вас есть место где поддерживается постоянная высокая температура, лучше конечно сушите там, но не советую вам температуру сушки более 80 градусов, в общем я как-то раз сглупил и сушил мухоморы при температуре 80 градусов (именно точно 80), на выходе получились обугленные грибы полностью черного цвета, пахли они так ничего себе, но когда я попытался их заварить и выпить, у меня получился абсолютно чёрный напиток, который всем своим видом напоминал что лучше это не пить, но я попытался, и понял что зря, остатки этих грибов я выбросил. В общем хорошенько их высушив до состояния, когда они начнут скручиваться, кто-то пишет что нужно сушить до состояния чипсов, сушил я в сентябре, когда максимум на который можно рассчитывать градусов 20. по своим наблюдениям могу сказать, что молодые грибы, которые ещё полностью не раскрылись сушатся лучше чем более старшие собратья, поэтому если у вас есть выбор, собирайте лучше грибы помоложе, среди них и потери при сушке меньше, и сила у них больше лично по моим наблюдениям. Потом когда грибы высушатся их нужно размельчить любым удобным для вас способом, лично я это делал в кофемолке, и поместить в любую герметичную емкость, я положил эти "опилки" в обычные стеклянные банки, лично я разделил их на 2 вида, молодые и старые, молодые в одну баночку, старые в другую, советую вам сделать тоже самое т.к товарищи в интернете утверждают, что старые грибочки обладают большими галлюциногенными свойствами, а молодые стимулирующими, исходя из личного опыта подтверждаю это утверждение. На этом собственно процесс сушки заканчивается.
2. Способы употребления, дозировка.
Далее, в нужное вам время, вы достаёте банку с измельчёнными мухоморами, завариваете в термосе, во многих статьях которые я читал про мухоморы, написано, что их нужно заливать кипяченной водой (100 C), но у меня есть сомнения по этому поводу, потому что мусцимол разрушается при температуре 80-90 градусов, хотя возможно что это правило действует только для воздуха, может умные дядьки уже всё продумали и так нужно, кто знает, но лично я не рискую заваривать в полном кипятке, даю воде немного остыть и заливаю водой в термос, даю настояться 25-30 минут. Палю годный рецепт, к мухоморам нужно добавить чай power ( так и называется ) в необходимом количестве, и получается хороший такой напиточек, и ещё одна очень важная штука, обязательно добавляйте лимонной кислоты, чтобы убить грибной вкус, лично мне этот грибной вкус был противен, но когда я открыл для себя чудодейственные свойства лимонной кислоты всё изменилось, теперь пью данное зелье с большим удовольствием, говорят, что лимонная кислота позволяет лучше экстрагировать все нужные вещества из гриба, так делают также псцилоцибиновые грибники. Чай power можно купить в любом магазинчике вашего города, который специализируется на чаях, также из него делают чифир, но такого опыта у меня нет, думаю может в скором времени тоже опробовать чифир, но как по мне, даже самое название какое-то отталкивающее. 
Что по поводу дозировки, лично я советую вам начать с 1 средней шляпки молодого гриба, ах да, мы же их уже помололи, ну ничего, значит 1 столовая ложка, чтобы как говорят, проверить вашу восприимчивость, да и вообще, я всегда придерживаюсь подобных методов, если всё нормально прошло, действие от 1 шляпки будет не очень сильным, вы не умерли, вы не блевали, значит всё нормально и можно смело экспериментировать с большими дозировками, максимум который я пробовал, как осторожный юзер 4 полных чайных ложки.
3. Эффекты от различного количества грибов
1) Сразу предупрежу, мой организм не избалован никакими видами наркотиков, к наркотикам я отношу опиаты и прочее дерьмо , я не курю и употребляю алкоголь очень редко и в малом количестве, есть опыт употребления муската соло, муската с ипомеей и мухоморов, и на этом пожалуй всё, читал множество отзывов, когда на людей те или иные энтеогены просто не действуют, ну что тут сказать, допускаю и такой вариант. Мой первый мухоморный трип: 1 сухая шляпка была съедена и запита соком, вкус так себе, намного легче употреблять мухомор в виде чая, но в таком случае возможны потери нужных нам веществ, если сушенных грибов у вас достаточно, рекомендую именно мухоморный чай, если же грибов мало, тогда ничего не поделаешь, придётся жевать. Точных временных записей я предоставить не смогу, но могу сказать, что когда я ехал в метро спустя около 2 часов после съедения 1 шляпки, я сидел, слушал музыку, потом закрываю глаза как обычно, потом в какой-то момент музыку выключается, видимо я тогда слушал через мобильный интернет, и я вроде бы понимаю что музыка не играет, а с другой стороны у меня даже и нет мыслей её включать, я вырубился на минут 10, вроде бы мне снился какой-то короткий сон, но точно сказать не могу, странное чувство вроде бы ты тут сидишь, а с другой стороны в смыслях вовсе и не тут, потом во сне я вспомнил что нахожусь в метро, резко поднимаю голову, я уже почти подъехал к нужной мне станции. Сидел я не совсем обычно, как какой-то обколотый торчок, сгорбившись и до сих пор пытаются вспомнить, челюсть была закрыта или открыта когда я спал, потому что когда я проснулся, осмотрелся, на меня пялилось 2 девушек и хихикали. Потом поезд подъехал к моей станции, встать было труднее чем обычно, по ощущениям от тела как будто немного пьяный, потом пришёл в шарагу (место учёбы), жалею что вообще пошёл, спать хотелось просто капец, закрывал глаза на 5 минут и кажется пролежал так бы и целый день, но не нужно палиться подумал я, и приходилось титаническими усилиями сдерживать своё желание поспать, на парах и так от скуки можно заснуть, так я тогда ещё не выспался, и ещё плюс мухомор сам по себе даёт некоторый успокоительный эффект, и может потянуть на сон. В общем не употребляйте мухоморы, если будете делать какую-то рутинную работу, потому что может очень сильно потянуть на сон. После этого я подобных ошибок не допускал, трипую мухоморами вечером, после учёбы, а на следующий день постэффекты тоже остаются, хотя они больше напрягают, особенно когда находишься среди обезьян-одногруппников, уж явно твоя волна мыслей и восприятия отличается от их, чувствуешь себя как не в своей тарелке, хотя присутствует некоторая отдалённость.
2) Трип номер два: 3 чайных ложки измельчённых сухих мухоморов и чай power.
Это трип не совсем номер 2, до этого трипа был ещё один трип с 1 средней шляпкой (второй раз одинаковая дозировка), но уже была съедена в домашних условиях и без внешних раздражителей, ничего нового не увидел.Значит примерно через 4 дня с момента последнего мухоморного трипа было заварено 3 чайных ложки мухоморов и немного чая power при температуре воды около 75С в термосе на протяжении 30 минут. Тогда я не знал о лимонной кислоте, а если точнее, мне не приходило в голову её использоваться для мухоморов, то что её добавляют грибники-псцилоцибиновые я знал, и вкус был для меня противен, заставил себя выпить это, эффект появился примерно через час, никаких плывущих картинок перед глазами под мухоморами никогда нет, мне кажется что это скорее диссоциатив нежели галлюциноген, слово мухоморное ОПЬЯНЕНИЕ в полной мере раскрывает то, что с вами происходит, я считаю что это именно опьянение, во время этого трипа я решил просто побыть в темноте, сначала просто сидел на диване, потом сидел на полу, пару раз в комнату заходила мамка, посмотреть не помер ли я там от мухоморов, я сказал что всё отлично и не нужно меня беспокоить, в общем что тут сказать, никаких глюков, никакого сверхразума, как у меня это было после 3 мускатных орехов и 120 семян чищенной ипомеи. Просто посидеть и подумать, это да, музыка воспринимается очень отчётливо, ты слышишь каждый музыкальный инструмент, который есть в песне, если обычно всё это смешивается в одну какую-то непонятную кучу, то под мухоморами всё как бы становится на свои места, ты слышишь и одновременно представляешь что барабанщик находится сверху например, слева гитарист, в середине бас-гитарист и т.д, не знаю, правда ли ты всё это слышишь, или это просто звуковые глюки. В общем я лёг спать, немного разочаровавшись в трипе, мне снился очень необычный сон что я нахожусь мать его в матрице, что я борюсь с агентами и мне нужно было постоянно каким-то образом проходить сквозь в буквальном смысле миллиметровые отверстия, в общем воображение разыгралось не на шутку, сон конечно да, в обычном состоянии такое и не приснится.
3) 4 чайных ложки мухоморов с горкой, чай power и лимонная кислота. В этот раз я поступил по умному и добавил лимонной кислоты и напиток получился очень даже вкусным, выпив это зелье вечером примерно в 22.00 можно сказать натощак т.к в последний раз я ел овсянку в 11.00 и всё. Начал сёрфить по интернету, чем больше времени проходило с момента принятия, тем сложнее мне становилось читать. Потом чтение становилось практически невозможным, потому что 1 букву ты видишь и следующие 3 как будто просто пропадают из поля зрения, я решил зачем себя мучать, пойду лучше фильм посмотрю, и вот тогда я смог оценить изменения в сознании, картинка воспринимается намного шире чем обычно, если обычно вы видите только то, куда направлен ваш взгляд, то под мухоморами вы видите как будто всё, абсолютно всё, каждое мельчайшее движение, каждая ухмылка актёров несет для вас свой знак, в общем намного лучше воспринимается мимика, вы можете читать человека, даже если тот не сказал и слова, смотрел я тогда фильм кокаин с участием Джонни Деппа. Потом фильм закончился, было уже около 2 часов ночи, я решил посидеть в темноте и послушать музыку, послушал, обычное мухоморное опьянение чувствовалось достаточно ясно, хорошее восприятие музыки, уносит по течению. Около 3 часов ночи я решил что пора бы идти спать, я лёг, и почувствовал что тут явно что-то не так, сердце бьётся как бешенное, ног почти не чувствую, единственное что я ощущаю это громкое БУМ-БУМ (звуки сердца), и тут мне захотелось носится, бегать, ну благо я мог контролировать свои желания и свой разум, открываю балкон и форточку т.к стало как-то душновато, посмотрел вниз, появилось на одно мгновение какая-то мысль о том, что будет если я сейчас захочу полетать, сразу же говорю себе, успокойся и иди в комнату, одеваю беспроводные наушники, включая метал и начинаю трясти головой как бешенный, и делая какие-то совершенно непонятные движения телом, тело как будто сделано из ваты, движения абсолютно не скованы как в обычном состоянии, вроде бы я управляю своим телом, а вроде и нет, в общем минут через 15 я подустал и мне захотелось повисеть на турнике, но не как обычно, а как обезьяна, держась за турник и раскачиваясь ногами об стенку, тогда мне казалось что это абсолютно нормально, потом на следующий день когда я проснулся, я понял что мог успешно упасть с 2 метровой высоты на пол т.к турник всегда был прикреплен к стене не очень надёжно. Через 30 минут буйствия я подустал, и понял, что пора бы уже ложиться спать, я не могу вспомнить что мне снилось, но я помню что было такое ощущение, что я одновременно нахожусь в двух мирах, с одной стороны моё тело тут, а с другой разум вообще где-то летает, посреди ночи я проснулся чтобы накрыться одеялом т.к почему то оно лежало на полу,я закрываю глаза и опять меня уносит, что мне снилось до сих пор не могу вспомнить, месяц уже прошёл. Больше 4 чайных ложек я не пробовал т.к у меня есть сомнения смогу ли я себя контролировать, потому что это уже было на грани, а ситтера у меня нет. 
Что можно сказать в заключение, лично я не пробовал псцилоцибиновые грибы, но если бы у меня был бы выбор между мухоморами или псцилоцибинами, то я выбрал бы псцилоцибы, но мухоморы можно также попробовать просто в качестве личного эксперимента, и если ничего другого под рукой нет. Мухоморов в лесах много, а вот найти нормальную полянку с волшебными грибами очень трудно, трижды ходил в лес за волшебными грибочками так и не нашёл, ну и ещё я очень крутой экспирементатор, нарвал в лесу волоконниц (нечто похожее на псцилоцибы) 5 разных видов, и решил поэксперементировать от безнадёжности, авось что-то из них является волшебным, как итог неволшебное отравление, промывание желудка 3 литрами воды в домашних условиях и кучей таблеток активированного угля, стоит отметить, что съеденно было около 100 грибов, я считаю что мне ещё повезло, так вот люди, не повторяйте моих ошибок, не ешьте неизвестные грибы, от белых мухоморов я бы тоже отказался, спутаете с белой поганкой и хана вам, по некоторым данным смертельным количество бледной поганки является 1/3 средней шляпки, хотя про мухоморы тоже нечто подобное говорят, но проверять это я не собираюсь.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 916

Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Сообщение TohaShaman »

 
Все еще впереди , и иные вещества , и иные открытия
Главное чтоб этот опыт  расширял твое миропонимание и вел к развитию а не деградации
За
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Сообщение igor4444 »

 
активирован
 
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 152

Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Сообщение hippi »

 
автор темы - кислоту
юзал ли ?
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Красный мухомор (amanita muscaria) трип-репорт и не только

Сообщение CNS »

 
В 11.12.2017 в 00:52, hippi сказал:



автор темы - кислоту
юзал ли ?


Нет, кислоту не юзал, но бывало так накуривался что пздц. Когда в Грузии был, там все угощали. Неделю курил траву каждый день по несколько раз.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»