DMT

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Artmaxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:47
Репутация: 8

DMT

Сообщение Artmaxxx »

 
Супер репорт. Читаеться как художественное произведение )
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

DMT

Сообщение Piit »

 
Очень ценный опыт. Хотелось бы знать, как проходит распаковка архивов и развертывание новых способностей.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

DMT

Сообщение sergio »

 
3 часа назад, Piit сказал:



Очень ценный опыт. Хотелось бы знать, как проходит распаковка архивов и развертывание новых способностей.

ой, замечательно проходит
немного трудно это описывать, т.к. перезаписываемые файлы стираются.
иными словами - в каждую минуту я осознаю себя как "я сейчас", и не остаётся информации, как было раньше.
мы же не помним, как мы жили, когда не умели читать))
но в целом мир стал гораздо более прекрасен, научился как бы наполнять людей, ушли многие привычки - полный отказ от алкоголя, табака, употребления матерных слов, мастурбации, также ушли многие желания, беспокойства ума, так сказать.
третий глаз реально проявился, и как пользоваться им - понятно, но пока сложно, нужны практики))
как-то вот так на данный момент
и есть ощущения, что это всё ещё не конец далеко
Гость
Обратиться по никнейму

DMT

Сообщение Гость »

 
Решил выложить свой последний опыт, состоящий из двух трипов. 
Оба раза ДМТ принимался поверх небольшого количество МДМА и сативных шишек. Разница между трипами - около 3х недель.
Итак, поехали!))
 
1.
Да мне мало что получится рассказать, основную часть трипа я не помню. Но что помню - расскажу
Было около 32 мг внутривенно
До этого когда я юзал, на входе было очень интенсивно, постоянно люто скакала частота, и было не комфортно, а тут просто появился писк в ушах, который просто немного усилился, сразу вышел на нужную частоту, и я оказался там. Было чувство, что я иду, или меня несёт над каким-то мостом, и тут я на мосту увидел случайного прохожего, который стоял спиной ко мне и смотрел вдаль. Я очень удивился, спрашиваю - "А ты кто вообще? Это же мой трип, тут никого быть не может!" Он повернулся ко мне приблизился, даже улыбнулся и говорит - "Ты не знаешь, может, но я всегда тут"
И я понял, что это тот самый третий. Он был настроен дружелюбно и мы начали разговаривать. Первое, что я спросил - "Кто ты такой?"
Он ответил, что не может этого сказать, так как в человеческом сознании не существует такой конструкции, чтобы я смог понять, про что он говорит. Но, говорит, можешь называть меня всем, или ничем. Я задавал много каких-то вопросов, но совершенно не помню деталей. Я у него ещё спросил, если ты всё, или ничто, может ты знаешь, что мне дальше надо делать в жизни? А он ответил, что вопрос не имеет смысла, что своим действием и бездействием я и создаю жизнь. И что если сейчас даже я тебе скажу, что надо делать завтра, через 10 минут в результате твоих же других действий всё поменяется и инфа будет абсолютно бессмысленная.
В процессе общения я несколько раз пытался как бы посмотреть на этот дилалог со стороны, т.е. немного воспарить над этим общением и попытаться осознать то, что происходит. Но ни разу не получилось, и каждый раз я чувствовал угрозу, что если я всё-таки это сделаю, то ничего хорошего не будет.
Собственно я решил на рожон не лезть, и пока закончить это общение))
 
2.
Это просто, я не знаю даже.... сейчас попробую восстановить весь ход событий. 
Было принято 40 мг вв, про старт писать уже смысла нет, просто через какое-то время я оказался там. 
И первое, что я уловил, это чувство, насколько наше восприятие уродует истину! Т.е. есть некий светлый момент "сейчас", и потом куча костылей и приспособлений, которое мы называем сознанием, которое всегда опаздывает, и к моменту осознания осозноваемое уже неактуально. Мы как будто смещены во времени на 1-2 секунды назад относительно реального мира, и поэтому не способны с ним контактировать, а можем контактировать только с его эхом, которое помещается в наше сознание.
Ненадолго меня куда-то вынесло, но описать это не представляется возможным.  Это как купить в ашане линейку на 10 сантиметров, и при помощи данных этой линейки описать принцип работы атомного реактора. 
Потом появился тот чел, из прошлого трипа, он сказал - "Теперь ты видишь? Ты даже не способен воспринять, увидев это всё, а хотел, чтобы я словами описал, кто я такой" 
После этого ненадолго меня вынесло в свет - источник чистого блаженства, как его называют, но тут понятно всё, думаю))  И потом я вернулся к тому челу, мы продолжили общение. Он говорит, сейчас будет очень важный момент, тебе важно сконцентрироваться. откроется канал передачи данных, так вот объём очень большой, а канал очень хрупкий. ни в коем случае нельзя прерывать передачу, иначе последствия могут быть непредсказуемые. Я сказал, что готов, и он коснулся пальцами руки моего лба. И реально открылся огромный канал, и началась закачка какого-то нереального количества инфы. Я её видел, а точнее осознавал, как огромное количество ящиков с архивами, и их поток был настолько мощный, что не было возможности даже оценить, что это, оно просто загружалось и складывалось где-то. Пару раз был даже лёгкий испуг от того, что слишком много всего закачивают, но попытка хоть на микрон отвлечься от канала вызывала такой пронзительный звон, и в мозг впивались иголки, что я понял, что надо уже довериться и до конца получить всё, что положено. Тут мне на помощь пришёл тот чел, и как бы отвлёк меня беседой, пока идёт передача. Он мне сказал, что всё, что я получаю - это новые способности. И тут я понял, что таким образом он мне прокачивает чакру, но почему-то подумал, что 5ю, отвечающую за творчество 
но этот чел мне сказал - ты посчитай получше!))) что у тебя в голове?))) и тут я понял, что он мне прокачивает шестую, и лба он не просто так касался. Я говорю - так ты мне открыл третий глаз? Он - ага! 
Я сначала обрадовался, а потом задумался... и говорю, а что я с ним буду делать? 
Он - как что? Видеть! 
Я - ноо, а оно мне вообще надо? Зачем это всё? 
Он - слушай, ты не переживай так. Третий глаз - это не обязанность, это просто возможность. Никто не говорит, что тебе нужно постоянно им пользоваться, но иногда может и пригодиться. 
Я говорю - а как им пользоваться?
Он - инструкции ты получил в этой передаче, как распакуется - сам поймёшь)) 
И потом, когда передача закончилась, мы как бы попрощались, он сказал, что важная часть на сегодня выполнена, а теперь можно немного отдохнуть. 
Ииии всё поменялось. 
Я оказался на веранде дома. Это был дом, в котором мы с друзьями нашими, где-то недалеко от Гранады. И к нам приехали в гости парень с девушкой, которых мы знаем в реале, из Украины. И они у нас потусили пару дней, и говорят, что у вас так охуенно! можно мы у вас останемся? 
Мы со всеми посовещались, и я типа от лица всех говорю - вы можете остаться, но должны понимать, что мы принимаем вас в дом, но не принимаем в нашу семью. Т.е. мы открыты для всякого взаимодействия, но мы - это мы, а вы - это вы. И если в какой-то момент что-то пойдёт не так, то мы можем попросить вас уехать, и вы, как люди понимающие, не начинаете анализировать "чо не так", а просто спокойно уезжаете. 
И вот они как бы полностью согласились на эти условия, а мы сидим на веранде, как я говорил, она как бы квадратная а по центру красная овальная подушка-стол, и мы сидим кругом, с одной стороны овала наташка (жена моя) и друзья, с которыми мы живём, а с другой я, и эти двое, их зовут Прем и Снежка, кстати. И происходит какое-то общение, и Снежка ко мне наклоняется, и очень тихо говорит - "Я на самом деле приехала, чтобы дать тебе клятву в вечной верности и поддержке. С этого момента я - твоя опора, твоя слуга, твой раб, что сам захочешь. Я обязуюсь выполнять все твои просьбы и приказы, а также просьбы и приказы всех людей, которых ты назовёшь друзьями, или иным способом дашь мне понять, что они с тобой" 
Потом она рассказала, что она - представитель какого-то народа, то ли группы, ну, они как бы обладают какими-то способностями, и могут выбрать себе человека, которому будут служить. но такой человек может быть только один (живой). 
У неё до этого был такой, но он погиб в Крыму, и она искала нового, и вот нашла. заприметила меня давно, но ждала, пока мои вибрации вырастут. 
И ещё "я говорю тихо, чтобы Прем не услышал, он думает, что я служу ему, так что давай раньше времени не расстраивать его" 
И вот когда это всё как бы произошло, как-то все вдруг замолчали, и Снежка громко спрашивает - "Никто не против, если я побуду с Сергеем?" 
Оказалось, что никто не против, она вытащила меня и посадила на центр той овальной подушки, что на веранде, и после этого пошла к Наташе (жене) и нашим друзьям. Перед каждым она немного помолилась, и собрала с каждого по большому пучку, как бы это сказать, таких радужных молний, и когда она у всех троих собрала целую охапку, пришла ко мне, и, собственно, у нас началось что-то похожее на ритуальный секс, во время которого она разбивала об меня эти молнии. И потом, когда всё закончилось, она показала мне свои ладони, и на каждой ладони в том месте, где мизинец соединяется с ладошкой, у неё было прикреплено по маленькой такой же молнии 
и она сказала, что тут для меня всегда есть запас. 
))))))))))))) 
Вот 
На этом собственно всё и закончилось)))
 
О! Ещё вспомнил!
Ближе к концу появился этот третий, и сказал, что я ничего не могу ждать от реальности, я могу только её формировать сам
Т.е. вообще нет такого понятия, как "ждать чего-то"
Либо ты это делаешь, и оно есть, либо не делаешь, и его нет.
 


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 май 2024, 06:33.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»