Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Мой первый опыт знакомства с 2С-В.
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Читаю значит про сибирь и нахожу интересную мысль - мол, нбомы - это самая первая ступень в психоделическом мире, и сибирь находится на несколько голов выше))) Ну, вспоминаю нбомчики приятными образами и думаю - значит если марки были так хороши (если не овердозить) то какой будет новый психоделический опыт в таком случае?)))
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Загорается искра надежды и вдохновения, делаю дело, на руках лежит не много не мало 70мг комковатого белоснежного порошка.
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Растворяю примерно 15-20мг в физрастворе, подогреваю, фильтрую и билет в путь готов.
Укол вв, в процессе ощущается рябь и вибрация зрительного поля, так же внутри тела стремительно растут разные ощущения. Первые мысли - что так жестко? И прямиком занимаю горизонтальное положение в позе эмбриона. Из физических ощущений, как и написано по Шульгину- тошнота, дискомфорт в животе, довольно резкий приход и состояние сравнимое с кантузией.
Первые минут пять стараюсь совладать с собой, понять что имел в виду Шульгин под своей "любовью" к этому? осознаю, насколько могу себя контролировать и управлять ситуацией.
Вроде бы всё в порядке, не считая физиологических потребностей в очищении. Проходит ещё минут 10-15, мир успокаивается и всё приходит на свои места.
На выходе чувствуется фенилэтиламиновая стимуляция и легкое пси- восприятие сохраняется ещё какое то время.
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Второй раз пошёл!
В этот раз, было растворено вроде бы меньше на глазок, но похоже получилось даже больше по факту, наверное из-за комковатого вида вещества, где можно спутать массу шариков сибири.
В общем, было походу все 20 ато и 23-25...
Укол, вход с теми же самыми побочками , но уже менее энтенсивно напрягает, так как знакомо чего ожидать. Снова положение эмбриона и хрена себе - мощные визуалы во всей своей красе!!!!! Обои пульсируют и пляшут разноцветными узорами, потолок наливается геометрически красивым дыханием и формами, становится уже интересней, мысли проклёвываются необычные о себе и своей жизни и всё это продолжается минут 15-20 и затем плавно, на твоих глазах вместе с обостренными мыслеобразами утихает.
Выход уже с нотками позитива.
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Третий пошёл!
На этот раз делаю мало ~10-14мг, укол, успеваю включить музыку, эмбрион и...
Эффект от такой малой дозы проявился лишь в немного более приятном восприятии, эмпатии к автору музыки и чувством релакса. Пяти-минутный отдых и на этом финиш.
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Осталось ещё какое то количество, отношение к веществу по входу - явно без супер пупер энтузиазма, по мысле-образам очень интересное состояние показалось, по визуалам один в один как на картинках по запросу "визуалы")))))
ᅠ  ᅠ  ᅠ  Для самоисследований может быть познавательный опыт.
Ставлю два Альберта Хофмана из 10
Шесть DMT погружений из 10
Полтора МДМА эмпатий из десяти
Четыре с половиной мескалиновых кактуса из десятки
И ещё три амфа стима из шести)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение bespokoiniy »

 
я правильно понял, тебя все 3 раза от 2c-b вв держало по 15-20 минут? чтозачудеса. какой вообще до этого опыт был?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
1 час назад, bespokoiniy сказал:



я правильно понял, тебя все 3 раза от 2c-b вв держало по 15-20 минут? чтозачудеса. какой вообще до этого опыт был?

Примерно так! За день до трипа был двухдневный марафон на мефедроне и по окончании шлифовка употреблением LSD посредством вв.
Кстати, возможно будет полезной информацией - лизергиновая кислота посредством укола начинает действовать ни чуть ни раньше чем от перрорального применения, час в общем и целом. Действует мягко, приятно, возможно самую малость менее интенсивно. Поэтому смысла в таком способе употребления, через растолчение бумаги в жидкости наверное нет. Вот с кристаллом либо с каплей возможно дела обстоят иначе, только зачем так мудрить когда билетик через рот действует всегда абсолютно чисто и прекрасно?)))))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение bespokoiniy »

 
14 минут назад, Lasto4kaYamayka сказал:



Примерно так! За день до трипа был двухдневный марафон на мефедроне и по окончании шлифовка употреблением LSD посредством вв.

тогда примерно понятно, непонятно только, зачем юзать в-ва не по прямому их назначению, и не "как доктор прописал" то есть лсд вв... извращение имхо.
по поводу позы эмбриона в твоих трипах, переживал такое... - это означает ты устал, твой организм не может полностью воспринять этот опыт, он тебе говорит, что хочет отдохнуть. ему нужна ремиссионная самотерапия, без веществ. понимай как хочешь.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 24.07.2018 в 19:34, bespokoiniy сказал:



тогда примерно понятно, непонятно только, зачем юзать в-ва не по прямому их назначению, и не "как доктор прописал" то есть лсд вв... извращение имхо.


по поводу позы эмбриона в твоих трипах, переживал такое... - это означает ты устал, твой организм не может полностью воспринять этот опыт, он тебе говорит, что хочет отдохнуть. ему нужна ремиссионная самотерапия, без веществ. понимай как хочешь.

Есть в этом существенный смысл!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение bespokoiniy »

 
В 29.07.2018 в 23:04, Lasto4kaYamayka сказал:



Есть в этом существенный смысл!

по поводу лсд вв? какой же?  можешь объяснить свой смысл?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 31.07.2018 в 20:01, bespokoiniy сказал:



по поводу лсд вв? какой же?  можешь объяснить свой смысл?

Выражаю согласие с вышеоставленным постом, в риторическом вопросе - зачем юзать вещества без их прямого способа употребления, всяко извращаясь?
И соглашаюсь, что поза эмбриона на тот момент, как сейчас понимаю, действительно давала понять, что тело сильно умоталось и необходим отдых и релакс, только не наркотический!
Если без риторики, то ЛСД вв - чистый интерес и ничего больше)  В последней актуальной версии, считаю в этом действии нет смысла, так как эффект идентичен от приёма через рот и вв.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Факир »

 
Так и сибирь глупо вв! Дело явно не в кросс-толерантности, раз при пероральном употреблении сибирь действует несколько часов. Ну либо это не то вещество.
Just another freak in a freak kingdom.
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 17.11.2018 в 16:09, Факир сказал:



Так и сибирь глупо вв! Дело явно не в кросс-толерантности, раз при пероральном употреблении сибирь действует несколько часов. Ну либо это не то вещество.

Позволь не согласиться с таким утверждением. Опыт с "сибирью" ну или порошком им называющимся был опыт ещё много лет назад в момент его популярности. Только уже в наши дни, когда можно найти более менее то вещество, чистота эксперимента повысилась.
Скорее всего- это индивидуальное воздействие вещества, только укол дал понять, что это за вещество, красоту и геометричность визуалов, ну и опыт великих психонавтов, включая Шульгина.  До этого проход был закрыт намертво и эффекты совсем другого рода.
Кросс-толлерантность тоже имеет место быть, как бы там ни было, сей психоделик произвёл впечатление.
Честно говоря, непродолжительные визуально-меняющие трипы мне по нраву (кроме дисс), смысл узреть приколы мозга не так велик, чем скажем духовная открытость, направление потока энергии в творческое русло. Поэтому, хоть и было скурено в лучшие времена прилично DMT ;D  - это совершенно другого типа опыт, больше похожий на откровение, чем психонавитически практическую данность.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение igor4444 »

 
В 21 ноября 2018 г. в 16:57, Lasto4kaYamayka сказал:



До этого проход был закрыт намертво и эффекты совсем другого рода.

Что, до этого не было визуалов и психонавтики, это интраназально? А какие эффекты были? Бывает всякое, у знакомой от дмт по её словам визуалов не было, другого сальвия не брала
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Психоделик 2С-В, тусиби или Сибирь.

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 26.11.2018 в 14:53, igor4444 сказал:



Что, до этого не было визуалов и психонавтики, это интраназально? А какие эффекты были? Бывает всякое, у знакомой от дмт по её словам визуалов не было, другого сальвия не брала

Вот именно, причём начиная с момента появления на рынок Сибири это было, то есть толлерантности когда вообще не было практически ни к чему, кроме декса. Интраназально, верно, единственное ради чего повторялся опыт, так это амфетаминово подобная стимуляция, только более дикая, резкая. На этом разнообразие заканчивалось.
В последний раз от интраназального добивания остатков после хороших вв трипов из отзыва, наблюдалась лёгкая растерянность, подобие неуверенности мать её! и нехватка сил. Возможно, это связано с истощением запасов психики, так как перед этим были нонстопом развлекухи.
 
ДМТ к счастью подействовал и очень пиздец как сильно. Описать как "мгновенное действие 15-кратно усиленного ЛСД" - понравилось больше всего и полностью соглашусь с этим. Однако в один из трипов в ванной, после походу более сильной затяжки было жутко психоделично, можно назвать неконтролируемо жестко. Благо действует как и сальвия всего пару - тройку минут, за которые успеваешь насытиться такой психоделией... наверное которой хватает на всю жизнь.
 
Опыт с сальвией получился самым неоднозначным, сперва чувство распрямляющихся крыльев за спиной и вытяжение всей спины прогибом, как пробуждение древнего духа происходило. Затем сальвия просто выключала сознание и возвращала в новом месте, недалеко от предыдущего с забавными историями блуждающего тела))) Последние затяжки пробудили на середине двух кроватей животом к низу и было совершенно непонятно каким существом я являюсь, то ли змеёй то ли животным каким, так как тела не было видно и интересно, что совершенно спокойно было принять тот факт, что ты возвратился другим существом. Такие вот сочные трипы)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»