Кто я?

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Кто я?

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Топик в процессе написания...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1382

Кто я?

Сообщение Факир »

 
Краткость - сестра таланта?
Just another freak in a freak kingdom.
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Кто я?

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Он- сгусток сознания, созданный сексуальной энергией, с целью эксперементирования зеркальными различиями, запуска тела или сознания в необычные ситуации, проверкой желаний на прочность и возможностью истинного освобождения, при существовании желания, веры, сформированного волевого буфера и бесконечно осуществляемыми попытками на пути к свободе и любви!
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 117

Кто я?

Сообщение Pip-Boy »

 
{Если [ON] - is...(сгусток сознания, созданный сексуальной энергией, с целью эксперементирования зеркальными различиями, запуска тела или сознания в необычные ситуации, проверкой желаний на прочность и возможностью истинного освобождения, при существовании желания, веры, сформированного волевого буфера и бесконечно осуществляемыми попытками на пути к свободе и любви!
), тогда [OFF] к ч -то -то э -тО?}
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Кто я?

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
15 часов назад, Pip-Boy сказал:



{Если [ON] - is...(сгусток сознания, созданный сексуальной энергией, с целью эксперементирования зеркальными различиями, запуска тела или сознания в необычные ситуации, проверкой желаний на прочность и возможностью истинного освобождения, при существовании желания, веры, сформированного волевого буфера и бесконечно осуществляемыми попытками на пути к свободе и любви!
), тогда [OFF] к ч -то -то э -тО?}

Наверное вопрос надо ставить иначе ему, имею в виду вопрос -почему?
Ответ на него будет совокупность положительного и отрицательного опыта, как инь и ян, сложенные вместе и образующие тот качественный состав материальной смеси, которая отражает некий божественный смысл, предназначение, шутку, нерешённую загадку - у каждого свой ответ.
Однако, психонавт способен копать глубже и жертвовать бОльшим для верности своему духу и исследованиям, так и во всеобъемлющем настрое стремления найти решения таинства Жизни, истины - как угодно.
Хочется лишь отметить, два важнейших направления - Любви и Свободы, на которых есть крохотный черный ход, лазейка, баг Создателя, выглядывая из которого перестаёшь быть участником игры слов и видешь вселенную в самом первозданном виде, в самом коварном - и тогда он обнаружит себя.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»