Белена-случайный трип.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
ойген
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:42
Репутация: 6

Белена-случайный трип.

Сообщение ойген »

 
Слово ,,случайный,, в заголовке действительно не случайно.Ни какого желания употреблять, ее у меня не было.Просто моя тетка решила, что ее больным коленям помогут распаренные листья белены.
Поскольку я много времени провожу на даче, то решил помочь ей.
Изучив по травнику, что такое белена, как ее найти, я отправился на ее поиски.Нашел довольно быстро, на краю когда то вспаханного поля.
Выдирать из земли белену не стал, а просто срезал под корень, и складывал в мешок.
Сколько травы нужно было тете, я не представлял, из за этого набил мешок до отвала, и пошел обратно на дачу.
Поход за беленой меня утомил.Я закинул мешок под кровать,  улегся на неё, и уснул. Проснулся , где-то через полтора часа. Бодрости от сна не чувствовалось, зато тело и голова казались нашитыми свинцом, а все во круг казалось во мраке не смотря на то что светило солнце.Во рту все пересохло, а в горле ощущалась какая то онемелая шершавость. Я пошел на кухню и напился воды. Это удалось сделать с большим трудом. Каждый глоток застревал в горле, и его приходилось с трудом проталкивать дальше. Напившись, я  сел на стул возле стола, и уставился на стену напротив.
И тут я увидел на стене пузырек воздуха. Я смотрел на него, и он увеличился в размерах и начал колыхаться, как будто находился в каком-то потоке двигавшиеся с низу вверх. Это меня не удивило, ведь прочитав травник, я знал о таких свойствах белены. Мысли и восприятие окружающего мира были в полном порядке. Я понял, что надышался испарений белены пока спал.
Глядя на пузырек, боковым зрением, я заметил, что на стене появились другие пузырьки, и переключился на осмотр всей стены, которая быстро покрывалась ими. Они не были такими большими как первый, и поэтому не было видно, чтобы они колыхались. Тем не менее, ощущение потока сохранилось. Стена, все предметы и я покрылись пузырьками, которые начали отрываясь от стены и предметов, и быстро всплывать вверх. Вскоре от массы всплывающих пузырьков, зарябило в глазах, казалось, я нахожусь в бутылке только что открытой газировки. Чем больше и быстрее всплывали пузырьки, тем сильнее в теле чувствовался поток. Он не чувствовался как вода текущая вверх,или воздух, тепло,или холод. Это было просто движение с низу вверх.
В общем, все эти чудеса не входили в мои планы. Я вышел на улицу, и весь трип тут же развеялся. Через какое то время он опять накатил, но я опять начал ходить. Мне пришлось до самой темноты бродить по дачам, пока действие белены закончилось.
Произошедшее не вызвало у меня страха, или какого другого отрицательного чувства. Просто оно было незапланированным и внезапным.
 
 
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Белена-случайный трип.

Сообщение bespokoiniy »

 
перорально ее употреблять не пробовал?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Белена-случайный трип.

Сообщение №One »

 
Только что, ойген сказал:



Олово ,,случайный,, в заг
ол
овке действительн
о не случайн
о.Ни как
ог
о желания
уп
отре
блять, ее у меня не было.Пр
осто м
оя
тетка решила, чт
о ее б
ольным к
оленям
помогут распаренные листья белены.


П
оскольку
я мн
ого времени пр
ов
ож
у на даче, т
о омрешил п
мочь ей.


Изучив
по травнику, чт
о так
ое
белена, как ее найти, я
отправился на ее
поиски.Нашел д
ов
ольн
о бы
стро, на краю к
огда т
о вспаханн
ог
о поля.


Выдирать из земли белену не стал, а пр
осто срезал п
од
к
орень
,
и складывал в ме
шок.


Ск
ольк
о травы нужно был
о тете, я не представлял, из за эт
ого набил ме
шок д
о отвала, и
пошел
обратн
о на дачу.


Поход за беленой меня утомил.Я закинул ме
шок п
од кр
овать,  улегся на неё, и уснул. Пр
оснулся , где-то через п
олт
ора
часа. Б
одр
ости
от
сна не чувств
овалось,
зат
о тел
о и
г
ол
ова
казались
нашитыми
свинц
ом, а все в
о круг казал
ось в
о мраке
не с
мотря
на т
о чт
о светил
о солнце.В
о рту все перес
охл
о, а в г
орле
ощущалась
какая т
о онемелая
шершав
ость
.
Я
пошел
на кухню и напился
воды. Эт
о удал
ось
сделать с
б
ольшим
тру
дом. Каждый гл
оток застревал в г
орле
, и ег
о прих
одил
ос
ь с тру
дом пр
оталкивать дальше
. Напившись, я  сел на стул в
озле
стола, и уставился
на стену на
против
.


И тут я увидел на стене пузырек
в
оз
духа.
Я с
мотрел на нег
о, и он увеличился в размерах и
начал колыхаться, как будт
о находился в как
ом-то потоке
двигавшиеся с низу вверх. Эт
о меня не удивил
о, ведь
прочитав
травник, я знал
о таких
св
ойствах
белены. Мысли и
в
осприятие
окружающего мира
были в
полн
ом порядке.
Я понял, чт
о надышался
испарений
белены
пока
спал.


Глядя на пузырек,
б
оковым зрением, я заметил,
чт
о на стене появились другие пузырьки,
и переключился
на
осмотр всей
стены,
кото
рая быстр
о покрывалась ими.
Они
не были
такими
большими
как первый, и
поэтому
не был
о ви
дно,
чт
обы
они колыхались. Тем не
менее,
ощущение по
тока с
охранил
ось. Стена, все предметы и я покрылись пузырьками, ко
торые
начали
отрываясь
от
стены и предметов, и быстр
о всплывать вверх. Вск
оре
от
массы
всплывающих
пузырьк
ов, зарябил
о в глазах, казал
ось, я нахожусь в бутылке т
ольк
о чт
о открытой газировки. Чем б
ольше
и быстрее всплывали пузырьки, тем сильнее в теле
чувствовался
поток.
Он
не чувств
овался как
вода текущая вверх,
или воздух,
тепло,
или холод.
Это было просто движение с низу вверх.


В
общем
, все эти чудеса не вх
одили в
мои планы. Я
вышел на улицу, и весь трип тут же развеялся. Через как
ое
т
о время
он опять накатил, н
о я
опять начал
х
одить. Мне
пришл
ось д
о сам
ой
темн
оты
бр
одить
по дачам,
пока действие
белены
закончил
ось.


Произошедшее не вызвало у меня страха, или какого другого отрицательного чувства.
Просто оно было незапланированным и внезапным.


 



Цитата



С


Шаманское шампанское же! :s mile: Истинные Ш (или М) знают о том, что растения, что бы силу их получать, необходимо не употреблять, жевать, курить, пить или глотать, а выращивать. Об этом же сказано в Папюсе (практическая магия) где на первых же страницах упоминается Факир, одним лишь взглядом и своей энергией проростить семя любого растения в течении времени, в степени разы меньше (минут за 5), чем оно происходит естественным путем. Приятно от осознания того, что белена - не он и не она и не он-она, а оно. Мало кто об этом знает. По крайней мере, ты первый от кого я услышал истину. 
ойген
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:42
Репутация: 6

Белена-случайный трип.

Сообщение ойген »

 
20 часов назад, bespokoiniy сказал:



перорально ее употреблять не пробовал?

Пробовал, но взял слишком мало. Были те же самые пузырьки, но при малейшем движение исчезали. Больше не пытался пробовать, даже от такой дозы потом болел ливер.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Белена-случайный трип.

Сообщение bespokoiniy »

 
ок, а сюда зачем пришел? есть какие-то выводы по психонавтике, или ты только ступил на эту тропу, или может даже рядом не проходил?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
ойген
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:42
Репутация: 6

Белена-случайный трип.

Сообщение ойген »

 
Только взялся. С пасленовыми связываться не хочу, хотя и белену, и красавку, и дурман легко добуду. С готовым продуктом тоже не хочу связываться. Но надо где-то добыть семена и узнать как их правильно вырастить и приготовить.
ойген
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:42
Репутация: 6

Белена-случайный трип.

Сообщение ойген »

 
3 часа назад, bespokoiniy сказал:



ок, а сюда зачем пришел? есть какие-то выводы по психонавтике, или ты только ступил на эту тропу, или может даже рядом не проходил?

Только взялся. С пасленовыми связываться не хочу, хотя и белену, и красавку, и дурман легко добуду. С готовым продуктом тоже не хочусвязываться. Но надо где-то добыть семена и узнать как их правильно вырастить и приготовить
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Белена-случайный трип.

Сообщение Аксолотль »

 
Не ешь пасленовые. Они не для психонавтики. Знаний тебе там не дадут, это не то пространство - там чисто для колдунов, которые знают, что делают. Я сам не ем, хотя и знаю для чего. Просто потребности не возникает. Ну если конечно ты знаешь, что делаешь, то это другое дело, но тогда бы вряд ли тему на форуме бы создал.
 

ἀποκατάστασις
 
   
ойген
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:42
Репутация: 6

Белена-случайный трип.

Сообщение ойген »

 
11 часов назад, Аксолотль сказал:



Не ешь пасленовые. Они не для психонавтики. Знаний тебе там не дадут, это не то пространство - там чисто для колдунов, которые знают, что делают. Я сам не ем, хотя и знаю для чего. Просто потребности не возникает. Ну если конечно ты знаешь, что делаешь, то это другое дело, но тогда бы вряд ли тему на форуме бы создал.

Белену, я описал, потому что, это все что у меня есть. Больше с паслёновыми связываться не желаю. Этим летом, попробовал вырастить ипомею, но переборщил с удобрениями, и получил шикарную ботву, но ни одного цветка. На следующий год попробую ещё раз. Хочу попробовать так же вырастить сальвию.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Белена-случайный трип.

Сообщение Аксолотль »

 
Можно ещё псилоцибы вырастить. Технология не слишком сложная, из спор довольно хорошо растут. А ипомею выращивать в наших широтах особого толку нету. Она не вызревает, семена получаются слабопручие.
 

ἀποκατάστασις
 
   
ойген
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:42
Репутация: 6

Белена-случайный трип.

Сообщение ойген »

 
32 минуты назад, Аксолотль сказал:



Можно ещё псилоцибы вырастить. Технология не слишком сложная, из спор довольно хорошо растут. А ипомею выращивать в наших широтах особого толку нету. Она не вызревает, семена получаются слабопручие.

Можно и грибы попробовать. Ипомею всё-таки попробую вырастить. У меня были семена не пручей ипомеи, я их посадил не далеко от небесно-голубой. Толком не ухаживал, не удобрял, и она то как раз урожай выдала. Вызрело конечно не все, но если учесть, что садил прямо в землю, в самом начале июня, и лето в этом году было паршивый, то можно попробовать ещё раз.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Белена-случайный трип.

Сообщение №One »

 
На будущее : добавь к синей красную, в пропорции 1:1, и не чищь от кожуры - иначе белый свет в итоге и любвиобильные женщины в черном. Попробуй сам и удиви других, как классно кран с горячей водой гармонирует в смесителе с холодным. 
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 52

Белена-случайный трип.

Сообщение саймак »

 
Белена как и дурман,галимые холины.Не навижу холины.Ну а так каждому свое,кто тои от димы и тригана угарает
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Белена-случайный трип.

Сообщение №One »

 
Лох есть лох. Ли?Ли..т-ты? Я да. И значит нет. - таков холинового ответ.  Инни в/в





 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Белена-случайный трип.

Сообщение №One »

 
41 минуту назад, №One сказал:



Лох есть лох. ЛилиЛитит - демон любви и выбора и смерти. 
Я да. И значит нет. - таков холоового ответ.  Инни в/в

!

Словодно. Много версии.
Три буквы. Бог, хуй, лсд* - кривая надпись баллоном на ржавом гараже. * летальный исход.  :s mile:
Ощибка в какой из?
Изображение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Белена-случайный трип.

Сообщение igor4444 »

 
за
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»