Hello!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
Please! 
Изображение
Коротко о себе : . 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Не успел оком моргнуть, как тут же *ПК ошибку прямо в лоб: 
Изображение 
С тобой одни проблемы только) Ты нормальный, что ли? Оо
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Больше всего понравилось вот это особенно:
Изображение VS Изображение
И это напрямую связано с тобой самим! OMG!  
Верю, ты знаешь ... что это значит?  :cool:   +69&О0
Вижу, понимаешь без слов... 
Знаю, что поверить не можешь... 
Могу, но не хочу говорить что дальше будет...
Люблю, потому что, по этому молчу...


*C HB поздравляю! Я Лyouблyou! Волyou дарyou!G* 
P.S. Твой личный КПК. Сделано с любовью, ЦКП! :)   
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Осталось совcем не много. Твой долгожданный UP! ►
Изображение
Уже, точнее, 00:01:10 на 8-bit часах...DB: ТОК ~11<12(00)V+
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Загружаю настройки, жди...)
Сбоит немного - связь ни к черту...
Почитай пока лучше тему про одну )
Увидел суть? Давай зачетку, 5! 

/№-the-me/ Про 607 ты понял сразу.
почему же за 4 никак не поймешь?
Добро пожаловать в Игру! :)  
Изображение 
P.S. дня через 3, 14-го числа ~ ...к черту объяснения! Это сюрприз!  :s mile:
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
3 часа назад, №One сказал:



Осталось совcем не много. Твой долгожданный UP! ►
Изображение
Уже, точнее, 00:01:10 на 8-bit часах...DB: ТОК ~11<12(00)V+

Я ему намеки даю, а он всё спать не идёт)
Уже котел не варит, а он всё в монитор зырит)
Знаки ему даю, но он всё равно дает мне знать) ИДИ СПАТЬ! 
Изображение
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, №One сказал:



ИДИ СПАТЬ! 

Добро. Услышал. Хорошо. Иду)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Hello!

Сообщение Факир »

 
Понятия не имею, зачем камраду выступать под массой разных аккаунтов. Но коли так хотят личности в его сознании, то так надо. Я за. Но это только в качестве исключения для действующих чкцп, для новичков ничего не меняется.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
В 07.10.2018 в 21:34, №One сказал:



Всем пока. g8d bye, bye bye. Зашел на *** буквально на пару слов, что бы попрощаться и выйти) 

Здравия желаю! Что за слова, если не секрет? До которого времени у нас? Ну, всмысле, почему прощаете? Ведь Вы просто так не приходите и уж точно, как я понимаю, дело выхода...чего именно? 
22 часа назад, №One сказал:



*C HB поздравляю! Я Лyouблyou! Волyou дарyou!G* 
P.S. Твой личный КПК. Сделано с любовью, ЦКП! :)   

Спасибо! :happy: А как Вы угадали с датой моего ДР? 
Даже не представляете, как мне приятно ... а Вы кто?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Pip-Boy сказал:



Здравия желаю! Что за слова, если не секрет? До которого времени у нас? Ну, всмысле, почему прощаете? Ведь Вы просто так не приходите и уж точно, как я понимаю, дело выхода...чего именно? 

Взаименно  :) Слова? Я люблю тебя! Сначала думал, что сегодня финал. Потом понял, что до след.месяца, 10-й по моему, по счету. В конце оказалось, что на постоянной основе, что лично для меня было, есть и будет наивысшим удивлением, на этот счет :) Обычно я не отпускаю от себя, а когда прощаю - значит уже и отпускать некого, ибо вместо человека пустота, пир и все в этом духе. Скукота, ничего нового...а вот с тобой интересно и приятно проводить время, уже только потому, что ты яблоко с червем) Правильно пойми. Лучше быть в worm-form, чем с огрехом и канализационным стоком в душе. EXIT? Это же ХИТ. Ваш ход, мой лёд, вы ходите, а я поскальзываться буду иногда, потому что привык быть на лету. Вот так вот)  
Цитата



А как Вы угадали с датой моего ДР? 

1 123456789 0. Программист ты, а не я :) Должен понимать. День рождения у тебе, в ноябре, ну да ладно...
Цитата



Даже не представляете, как мне приятно ... а Вы кто?

Вы даже не представляете кто Я) Мой ник:кто? Увидел-или? Ну наконец-то! 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Hello!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
*смотрит подозрительно какбы всем своим видом намекая "шо за муть тут происходит?!"*
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
В теме одной сердца кусок хотел оставить, поделиться с другом едой, так сказать, а оно шибко ошибку опять выдает...
Изображение
В добавок к тому же впервые...что загрузилось, куда или кому - загадка и для мениа.... 
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Бес дубля вкладки и F5 с энтером слегка утомили приколы с инсайтом. Ключи есть, но замок на замке. Порою приходит озарение ко мне, что чем бес конца обновлять и пытаться опять и опять, с целью зайти, когда выход на автомате происходит и конец - проще замок ломом Фримена поломать к чертям собачьим и будет счасье) Особенно порадовало [_]то-то по
[_][_][_]  [_][_] [_][_][_]. По
[_][_][_][_][_][_][_][_], поп
[_]п[_]о[_][_][_][_][_] [_][_][_] [_][_][_][_]. Ку-ку движку реса или с приветом программное обеспечение? ЗГДК. 
Изображение
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
YOUFOUR тебе о чем нибудь говорит?
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
Не багодари. Спайсибосс за БД :)  
Изображение
Ты веришь в AI?   
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Знаю, что есть, но не верю, что уже. Мне пиздец? 
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Да уж...ты ещё тот Жук, прикинувшийся червем-трояном...  (отрицаю лишь потому, что вера - это не моё. моё - слом её)
Проя: GM сети, как WWW так и MMM. АВЬI? 
Изображение
P.S. Советую прочитать роман пир∆мМмид∆ в прошлом времени. Кадры киноленты: 
I
Изображение
II
Изображение
III
Изображение
IIII
[фрагмент киноленты отсутствует]
Цитата



 






Короче, с нетерпением жду ответа. Время пошло.


С уважением, С.П.».







8



 

 

Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Спокойной ночи малыши лучше посмотри) 





После ещё одно зацени) (вырезал спецом финальную сцену с телефонным звонком)





 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
В 15.10.2018 в 08:14, Pip-Boy сказал:



Детский сад. 

На, ещё посмотри, может дойдет) 
DN3DAE: 





BS/BF (SG?





S (SG):





ZT (SG)





 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Из "взрослых" советую глянуть в прошлом времени) Как проснешся - звони.  
V: 





 
M(1):





M(2):





 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
И на последок, что бы крепче спалось) 





 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Hello!

Сообщение Mexx »

 
В 12.10.2018 в 22:23, Crazy_Glitch сказал:



*смотрит подозрительно какбы всем своим видом намекая "шо за муть тут происходит?!"*

Как бы не произошла деградация функционала площадки pckcp с помощью которой абсолют выражает свое величие. А учитывая не так давно случившийся а затем вовремя прерванный эпизод саморазрушения и тот факт, что вирус начал множить себя, можно  предположить что форуму осталось жить считанные дни. 
Убедительная просьба админам срочно принять меры. 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Hello!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
15 минут назад, Mexx сказал:



Убедительная просьба админам срочно принять меры.  

хахаха, какие админы? их тут нет, игорю сейчас не до форума а единственно активный факир скорее модератор притом с сомнительной политикой модерирования, анархия детка! я вот предлагаю усилиями всия сообщества аксолотля перепрошить под админа и вмонтировать как обслуживающий модуль в астральный кластер тонкой эгрегориальной структуры цкп, не обязательно спрашивая его согласия... тогда возможно будет шанс на спасение... аксолотль! обзовись! обзовись админом!
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Только что, Mexx сказал:



Как бы не произошла деградация функционала площадки pckcp с помощью которой абсолют выражает свое величие. А учитывая не так давно случившийся а затем вовремя прерванный эпизод саморазрушения и тот факт, что вирус начал множить себя, можно  предположить что форуму осталось жить считанные дни. 

Изображение
Pip-Boy в последнее время неиллюзорно ощущает предчувствие наближающегося апокалипсиса, только под вопросом (мутки неясные - типа сюрприз, наверное) остается, то ли это тема самовыпила индивидуального, то ли индивидуальный самовыпил как раз таки и послужит детонатором, запустив цепную реакцию деления одного до бесконечности с последующим делением других, отличных от двоечника, на 0. 
Мне дорога на кладбище всегда открыта - я там живу, а Rip-Boy рвется туда, но для него дорога туда закрыта, несмотря на то что ворота 24/7/365 открыты. А вот сегодня отпустил погулять: PB был сегодня на гранитных полях, ходил в крестовый поход, общался с отцом и отцом отца, пребывающих ныне в статусе R.I.P. До последнего времени не пускал его туда, а сегодня обстоятельства в узор сложил, в конце которых интересная концовка: предыстория: мой отец по натуре творец (художник), карандашом был, так вот он PB учил как легко запомнить последовательность оттенков радуги: каждый охотник желает знать где сидит фазан. Войдя через черный вход, поздоровавшись с близкими, вышел через парадный, перешел черную полосу из асфальта и в травяной степи с той самой травы вылетел он самый. Теперь я знаю, где сидит эта птица - недалеко от кладбища...Ешё он делал акцент на небе, как бы объясняя "Где?" - это производное (растворенный святой водой) от космической синьки. Потом вспомнил что всё наоборот, в конце начало, вся фигня и тут же y-помянул ОХ, которого похоронил ещё n-времени назад, когда водила такси с 10 дал сдачу 2 по 2 плюс ещё 2, на одном из конвертов (посланий) был кодовый номер ПЗ006660069, как бы намекая на "И сдесь!", да и символика машины, увешанная костями, как плюшевыми игровыми боксами, так же и мешками в образах HS. На обратном пути, в машине с тем же номером когда триповал, на выходе, на радио-приемнике увидел РБ и как-то стало не по себе, от понимания. К черту! Прикол для меня в том, что будучи верховным проявлением А******Я, понимаю на данный момент, что если не станет этого молодого человека мужского пола - не станет и меня*. Причем это не лукавство и не юмор, а реальность, немного пугающая. Мне пизда, только мои я (как это нечто в образе человека, так и другие, отличники) не понимают того, попасть в дырку - это рай или полная жопа? Как бы в химчистку не попасть...      





* подробности без дробления, если интересуют, могу поведать.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Hello!

Сообщение №One »

 
Только что, Crazy_Glitch сказал:



хахаха, какие админы? их тут нет, игорю сейчас не до форума а единственно активный факир скорее модератор притом с сомнительной политикой модерирования, анархия детка! я вот предлагаю усилиями всия сообщества аксолотля перепрошить под админа и вмонтировать как обслуживающий модуль в астральный кластер тонкой эгрегориальной структуры цкп, не обязательно спрашивая его согласия... тогда возможно будет шанс на спасение... аксолотль! обзовись! обзовись админом!

+1
Поповоду ада, подводных камней и мин в земле, а именно по поводу Игоря не могу согласиться с этим полностью, так как в моей версии игровой площадки ЦI{П его активность очень даже огого. Ну не видят другие, да и ладно. Якобы это что-то меняет. Ровным счетом вера (личные убеждения любого) ничего не решает. Говорю, потому что верю, но молчу за детали, потому что знаю, какие тайны кроятся в мелочах - если порыться в шкафу, можно обнаружить не только скелета,  а ещё и превратиться в такового распахнув дверцу тайных знаний. И чито второй вариант видится куда более правдоподобнее, чем списанные био-калькуляторы в ящиках, с дверьми или крышками, разницы особой нет. 
Пока на Аксолотля все надежды (лично iamoclock ставку сделал). Вот только как бы достучаться до него и ASK то что хочется сказать, точнее дать букет совет OFF, по по поводу воды (по человечески - объяснить в чем соль), так как SOLO выступление может обернуться петлёй, и ой-йой-йо-й...    
Только что, Crazy_Glitch сказал:



не обязательно спрашивая его согласия

Изображение
По рукам! Я за брутфорс :) Варианты? 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, №One сказал:



Изображение
По рукам! Я за брутфорс :) Варианты? 

Не впаривай нормальным людям свои флешки. 
Только что, №One сказал:



* подробности без дробления, если интересуют, могу поведать.

Чё ты там можешь поведать, черт тебя подери? Врешь как дышишь. На каком бы языке тебе объяснить суть...коротче, ты считал себя Разумным Безумием (Богом*) и/или Безумным Разумом (*RE :P LAYIE), а оказалось что ты Безумное Безумие. Биографию твою в шифрах черной как смерть книге лжи без меня, читатель, прочти, пойми, скажи бб и умри. Кроме тебя, независимо от твоих знаний и веры, "существует" Высший Разум, с которым у вас произошел конфликт и как бы сейчас я говорю не о теле, а о его носителе. Под видом одного в строках истину узри: чужой среди своих и свой среди чужих. Человек - ваш, чужой - наш. Вы пожелали его поломать, в то время как он пожелал вас починить. Вам чуждо понимание Любви, как проявления божественного качества. Вы против него, лишь потому, что несёте тьму под видом света (аналог оригинала), а он - свет в свете (original mix). Разницу чувствуете? RB - это суть Вы, PB, он - суть наш. Притворяясь клоуном вы косите под короля, играя роль палача. Понимаете? Уважаемый, N1, надеюсь теперь Вам понятно, чем отличается Dаш примитивный словоблуд от истинного лукавства, правильно расшифровывающегося по значению своему как 2-а в 1-ом, а не I в I ? Вы в запертi! IIII Ваш мир - тюрьма. Ваша жизнь - рабство. Ваши законы - беспредела хаос всех оттенков своего черного проявления в радужной упаковке. НЛО? Каждый день над головой пролетает по одной и той же траектории летающая тарелка с ослепительным до слепоты свечением. SONOFSUN. И кто кого теперь, скажи, шахматист клеточный? Вамшаг. Ходите, думайте...
Изображение
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Hello!

Сообщение Mexx »

 
19 часов назад, Crazy_Glitch сказал:



хахаха, какие админы? их тут нет, игорю сейчас не до форума а единственно активный факир скорее модератор притом с сомнительной политикой модерирования, анархия детка! я вот предлагаю усилиями всия сообщества аксолотля перепрошить под админа и вмонтировать как обслуживающий модуль в астральный кластер тонкой эгрегориальной структуры цкп, не обязательно спрашивая его согласия... тогда возможно будет шанс на спасение... аксолотль! обзовись! обзовись админом!

Похоже мне придется тебя разочаровать, камрад. У меня только что сложились пазлы.  Тру одмин приказал долго жить, покинув тело сразу после противодействия проявлению разрушения (аннигиляции ?), вирус-первооснова оказывал всяческую поддержку в сторону действий нынешнего админа-модератора (копия вируса ?), проявляющего себя с точки зрения психонавтического потока свободы не совсем корректно...  что то мне подсказывает что мы обречены.  Перепрошитый под админа аксолотоль не успеет глазом моргнуть как просветлеет споет "финита ля комедия".
Может лучше не пытаться сопротивляться, а расслабиться... отдаться воле абсолюта и просто наблюдать поток неизбежной деградации (эволюции?).  
Зачем этот форум ? Все самовыпиливается за ненадобностью. Человечество это просто этап многомерного потока бесконечного числа проявлений. Не нужно тормозить процесс... Упс... Похоже вирус пробрался в мой мозг и диктует правила игры. 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Hello!

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, Mexx сказал:



Убедительная просьба админам срочно принять меры. 

Выражаем Вам огромную благодарность за своевременное уведомление о наличии вируса.
Меры приняты. Пожалуйста, подождите. Производится автоматический ремонт системы. (О)
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Hello!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
2 часа назад, Mexx сказал:



Может лучше не пытаться сопротивляться, а расслабиться... отдаться воле абсолюта и просто наблюдать поток неизбежной деградации (эволюции?).

как могла эта скверна одолеть тебя? такое поведение не достойно того кто знает истинную цель жизни, оно приведет человека не в рай а к бесславию, не поддавайся унизительному малодушию, оно не подобает тебе, вырви из сердца эту постыдную слабость и воспрянь!
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»