Эквадоры отрицательный опыт.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение fitnesman »

 
Опишу свой печальный опыт с грибами,а именно Эквадоры это были.Завелся че та по грибам.Взял не задорого и рядом.Всегда хотелось визуалов да по круче,а эти прямо самый раз.У меня таких еще не было.Было весело и круто и было очень убедительным что этот разум живет там совершенно автономно уже давным давно,просто мало кто про это знает.Оно крутилось и вертелось так интересно и отблескивало оттенками которых я еще не видел.А я красил машины по профилю и с оттенкам знаком.Меня так это поразило и влюбило чтоли прям.Таких впечатлений я давно не получал,но это были 5г по инструкции от производителя а больше он не советовал.
Чтож я завелся ,взял еще.Понадеялся на толер так как делал это буквально позавчера.Хотелось не меньших ощущений а то и дальше заглянуть и я воодушевленный съел 7г.
Не надо было это делать!!
Я включил себе в наушники Infected Mushroom - Converting Vegetarians II (Альбом 2015),тоже не надо было.Хотелось по эфектней чтоб.Ааа,да,разбавил я их в испорченном соке апельсиновом,что наверное сыграло положительную роль.Размешал уже,глоток мля странный он.Пришлось пить так как высыпал туда всю дозу.Поттом несло меня с него но может так и лучше,все быстрее вышло.
Короче когда нахлабучивало плохо даже стало.Сначала как будто я их спереди ощутил.Ну вот они подумал я.Перевернулся на кровати и понял что они уже вокруг.Не хорошо с начала было,но потом я там.Ого как интересно подумал я ну давай.Я прожженый и подготовленный,начитанный Кастанедой.Не разведешь подумал я.И ошибся.Под второй трек мне показалось что меня склоняют к бандетизму,ценичному и организованному.Я как порядочный отказался,но это уже был бэд трип.Я оказался в каком то месте,это другая реальность и она якобы уже здесь,давно и мутит!))Там все блестит от лоска,старая мебель,очень старая класика.Оно восхитительно и бесподобно,влюбляет и очароввывает.Как будто бы оно давно так ,не одно столетие и просто не многие об этом знают.А оно и рулит.Какой то отдельный разум типа бога,до того что управляет прям.
Я встретился с собой в итоге и не с лучшей стороны.И так все убедительно что я развелся.Мля я поверил оно именно так а то что я себе пердставляю по жизни вообще только мое субьективное и что ч просто сглаживаю углы.А все на самом деле видят меня таким и я обманываю сам себя что я нормальный.А я на самом деле уже давно головой тронулся и все об этом знают просто молчат.
Я в шоке.Я уже хотел сдаваться.Хотел звонить родителям что б помогали или в скорую.Я уже вроде слышал такие истории.Догодался брату позвонить сначала.Перезванивал ему,торопил,думал что не справлюсь.Он приехал в течени часа,но этот час мне вечностью казался.Купил что то в аптеке для таких случаев.Это немного успакоило,но не совсем.Психоз какой то сильный и глючит.Бред жеский правдой кажется и все.Он хорошо уговорил пока не сдаваться в скорую по тому что зафиксируют и прав лишусь.Но я был убедительно настроен что все это провал конкретный.В течении часа полгчало.Я ходил часто в туалет и спрашивал все у него что все писец??!!Он улыбался и подшучивал,но я все плохо понимал.У меня играла своя не хорошая совсем история.Хорошо что есть такой человек рядом который метнется и не сдаст.И не раз он мне помогал.
Короче так не надо здесь мораль.Придерживайтесь рекомендаций производителя,а он предупреждал..
По ощущениям так примерно было,но там абзатц!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение DurkDuck »

 
Как по мне ты получил, что хотел,никаких противоречий.
 
9 часов назад, fitnesman сказал:



.Взял не задорого и рядом.Всегда хотелось визуалов да по круче,а эти прямо самый раз.У меня таких еще не было

Шёл за картинками и получил Картину в целом.
Коллекция визуалов собрана до конца.
Можете говорить что я стар как пыль этих звёзд,но покупка/продажа грибов священное табу.
 
 
10 часов назад, fitnesman сказал:



Ааа,да,разбавил я их в испорченном соке апельсиновом,что наверное сыграло положительную роль

Хорошо хоть не в водке,я читал такие репорты - заканчивались плохо.
Испорченный сок ещё не так уже и плохо.
 
10 часов назад, fitnesman сказал:



Поттом несло меня с него но может так и лучше,все быстрее вышло.

Уже никак не связанные вещи.Это на будущее.
 
10 часов назад, fitnesman сказал:



Я прожженый и подготовленный,начитанный Кастанедой

Ну это скорее минус чем плюс.Обколются Кастанедой,а потом у них точки всякие разбираются собираются.
Не так страшен Кастанеда как...ну Вы знаете.
 
10 часов назад, fitnesman сказал:



Купил что то в аптеке для таких случаев

Интересно что. Ромашку наверное заварил.
 
10 часов назад, fitnesman сказал:



Короче так не надо здесь мораль.Придерживайтесь рекомендаций производителя,а он предупреждал

Вот как раз надо в этом  и смысл. Грибы тебе показали кто ты  есть,коллекционер картинок.
Начинай анализировать.
Прекращай нарушать Set & Setting.
Разберись - соберись как завещал Кастанеда и его визуалы.
P.S. Не злись на меня,это бесполезно для нас обоих. Подумай лучше на всем хорошенько ещё разок.
Вещества ключ к себе. Не всегда то что находишь может обрадовать.
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1385

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение Факир »

 
Вообще для таких случаев в аптеки завезли аминазин. Купирует бэд-трипы. Приятного мало, но порой бывает, что до такого предела лучше уж не заходить. Ну в отстутствие аминазина сойдет и флакончик корвалола, опять же, сердце целее будет.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение fitnesman »

 
Тат сразу учителя понабежали.
Не понял мой трип репорт прошел проверку на достоверность?
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 176

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение Ataman »

 
В 16.09.2018 в 04:22, fitnesman сказал:



Тат сразу учителя понабежали.


Не понял мой трип репорт прошел проверку на достоверность?

 Ты делишься или проверку проходишь? Если проверку то я против. Обожрешься пантер ради картинок и потом набегут тут братья, сестры и мусора. Насоветовали бедняжке сожрать грибов каких то, а это же яД! Он же чуть не умеР!
  Инфектед это тема) Любитель был спайсухи надуться в ночном лесу по них или по проспекту бродить.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение al201112 »

 
В 16.09.2018 в 04:22, fitnesman сказал:



Не понял мой трип репорт прошел проверку на достоверность?

Я вот чую что не твой это трип а компиляция литературная.
Давай, пеши исчо!
хочется именно твое а не "я тут написал сказку".
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 670

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение igor4444 »

 
За. А было что-то особенное от 7ми по сравнению с 5ю?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1385

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение Факир »

 
Необязательно бэдтрипы описывать. Что за поветрие такое? Один тарен вспомнил, другой эквадоры схавал неудачно. Неужели ничего позитивного нет?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1385

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение Факир »

 
Думаю, для регистрации надо еще один реферат.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение total-control »

 
в данном аспекте это хороший опыт, наверное просто не ожидал таких "откровений" и чутку трухнул, но не тот воин кто не падает как говорят..  хорошо описано, был, видел, знает, имхо самое интересное у тебя впереди если вернешься и копнешь еще глубже
з.ы. пикча ?
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение fitnesman »

 
В 17.09.2018 в 12:14, Ataman сказал:



 Ты делишься или проверку проходишь? Если проверку то я против. Обожрешься пантер ради картинок и потом набегут тут братья, сестры и мусора. Насоветовали бедняжке сожрать грибов каких то, а это же яД! Он же чуть не умеР!


  Инфектед это тема) Любитель был спайсухи надуться в ночном лесу по них или по проспекту бродить.

Я и проверку прохожу и поделился как не надо!То есть этот реферат несет смысловую нагрузку по технике безопасности.Я как бы упреждаю..А ты вот так перевернул.Со спайсов подростки выпрыгивают из окон,химия а ты пантер каких то жрать..Не надо..
 
В 17.09.2018 в 15:45, al201112 сказал:



Я вот чую что не твой это трип а компиляция литературная.


Давай, пеши исчо!


хочется именно твое а не "я тут написал сказку".

Бро,как на духу:со мной все это было,как сейчас.
Меня просто бывает стебает по накури и я прозой начинаю говорить.Бывает в рифму.Сам не знаю от куда берется....
На аватарку не смотри,встречают по одежку..Впечатленья субьективны..
В 18.09.2018 в 20:44, igor4444 сказал:



За. А было что-то особенное от 7ми по сравнению с 5ю?

Млядь,вынесло..Встретился с собой не в лучшей форме.Думал все с ума сошел,скорую хотел вызывать.Ну глючит капитально,Эквадоры.
 
В 19.09.2018 в 09:37, Факир сказал:



Необязательно бэдтрипы описывать. Что за поветрие такое? Один тарен вспомнил, другой эквадоры схавал неудачно. Неужели ничего позитивного нет?

Позитивное здесь и сейчас.
 
В 07.10.2018 в 16:33, Факир сказал:



Думаю, для регистрации надо еще один реферат.

Я не против..Про что тебе написать??ДМТ давай?
 
В 08.10.2018 в 12:30, total-control сказал:



в данном аспекте это хороший опыт, наверное просто не ожидал таких "откровений" и чутку трухнул, но не тот воин кто не падает как говорят..  хорошо описано, был, видел, знает, имхо самое интересное у тебя впереди если вернешься и копнешь еще глубже


з.ы. пикча ?

Я воин света,я не сдамся.
Лишь впечатления остынут.
Топор я знаю где зарыт..
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение fitnesman »

 
В 18.09.2018 в 20:44, igor4444 сказал:



За. А было что-то особенное от 7ми по сравнению с 5ю?

Хуже того!У меня десятка с зимы так и лежит того же.Побаиваюсь сцуко,!
Вообще провалился в глюк,а он вокруг,и поверил в это.А думал что подкован.Чуть не слился,а права?Но понимал что надо помощь вызывать.В скорую хотел звонить и родителям,что б вывозили.
Так нельзя!!
Не стоит так.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение total-control »

 
В 21.10.2018 в 21:52, fitnesman сказал:



Я воин света,я не сдамся.


Лишь впечатления остынут.


Топор я знаю где зарыт..

ага, не забыть бы только
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 670

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение igor4444 »

 
za
aktiviroval
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 117

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение Pip-Boy »

 
3 часа назад, igor4444 сказал:



ivi

+++
Аватара пользователя
fitnesman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение fitnesman »

 
В 24.10.2018 в 16:27, total-control сказал:



ага, не забыть бы только

Не забуду думаю.У меня дмт еще на разок и грибов.Лсд 180 слабовато конеш,на днях тут .Гашиша грамм 20 точно есть+таблетки.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение саймак »

 
тож хочу такой трип.Чтоб крыло так что аж караул!!!!!!!
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Эквадоры отрицательный опыт.

Сообщение total-control »

 
В 06.11.2018 в 06:35, fitnesman сказал:



Не забуду думаю.У меня дмт еще на разок и грибов.Лсд 180 слабовато конеш,на днях тут .Гашиша грамм 20 точно есть+таблетки.

ну тогда отписывай по мере возможности и желании, тру получается, как есть?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»