Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Enihornus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:25
Репутация: 4

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Enihornus »

 
Доброго времени суток, обитатели ЦКП!
Не так давно решил присоединиться к вам потому как находясь в режиме рид-онли невозможно участвовать в дискуссиях и обсуждать интересности ?
На реферат выбрал тему по которой, собственно, вас и нашел — «Милистан мультисимптомный», т.к. проблема добычи DXM на Украине стоит как никогда остро (лично для меня).
Почитав форум, что по этой теме пишут разные люди решил затарить в онлайн-аптеке сам препарат и отбить его, а результат выложить сюда, с подробным указанием всех норм, дозировок и, собственно, самого процесса. Процесс для наглядности сдобрил фотографиями дабы показать как оно было на самом деле, ну и может старожилы что подскажут, т.к., естественно, остались вопросы…
Поехали!
Что имеем:
1. Милистан мультисимптомный, каплеты, шесть пачек по двенадцать каплет в одной;
2. Пластиковые бутылки по два и одному литру — по одной штуке;
3. Бензин «Калоша», он же растворитель Б-70, поллитра;
4. Каустическая сода в виде средства «Мистер Мускул», одна пачка.
5. Прочее: воронка пластиковая для переливания жидкости, кофемолка, шприц-двадцатка для вытягивания раствора, соль, горячая вода, мерный стакан, просто стакан.
 
Изображение
 
Сам процесс:
Измолол в кофемолке все семьдесят две каплеты, получил мелкий порошок:
 
Изображение
 
Первый этап:
В двухлитровую бутылку выливаем бензин, щёлочь, высыпаем перемолотые каплеты.
Бензина берём из следующего расчёта:
Для сиропа: на один флакон 35 мл. бензина, т.е. если отбиваем три гликодина, то нам надо максимум 105 мл. бензина.
Для каплет: тут я рассчитывал исходя из дозировок для сиропа, вышло что в 72-х каплетах находится 1080 мг. ДХМ, следовательно нам нужно 1080×35/200=189 мг. бензина. Тут 1080 — количество ДХМ в 72-х каплетах; 35 — количество бензина для отбивки 200 мг. ДХМ из сиропа — столько его содержится в одном стограммовом флаконе.
Щёлочь:
Тут расчёт идёт сразу на мг. ДХМ: на 50 мг. ДХМ нужен один мл. насыщенного щелочного раствора. Т.е. для 1080 мг. ДХМ в моём случае требуется 1080/50=21,6 мл. щелочи.
Насыщеный щелочной раствор делаем в фарфоровой чашке, помешиваем градусником (потому как стекло не реагирует, температуру нам знать не нужно, хоть она и будет) , желательно в перчатках, постоянно помешивая и досыпая каустик по чуть-чуть, желательно делать под вытяжкой или в хорошо проветриваемом помещении, есть шанс получить ожог слизистой при вдыхании паров!
Вытягиваем нужное количество шприцем, заливаем в бутылку.
(На фото, снизу вверх — щелочь, бензин).
 
Изображение
 
Плотно закручиваем пробку и сильно трусим бутылку две-три минуты. После чего вливаем в бутылку горячей воды, (градусов 50-80, не кипятка), объем — 1,2/1,3 литра. Значение брал на глаз, т.к. исходил из данных взятых для сиропа, там объём воды должен быть равен объёму сиропа в бутылке.
После закручиваем плотно пробку и начинаем действительно сильно трясти бутылку десять минут без перерывов. Дело в том, что вещества в бутылке не смешиваются сами и нам надо смешать их насильно, на молекулярном уровне. Эффективность, соответственно, от тряски зависит напрямую.
(После десяти минут изойдёшь потом и будет казаться что руки могут отвалиться, но ведь рядом есть друзья, верно?)
Фото до тряски:
 
Изображение
 
И после:
Изображение
Внизу виден осевший парацетамол ↑
 
Этап второй:
Теперь идём курить и ждать разделения слоёв. Я сразу предусмотрел слив и приспособил следующее — открыл бутылку, вставил в горлышко обрезанный шприц-двадцатку, закрыв выходное отверстие шприца оплавленной канюлей и перевернул бутылку в чашу для блендера. Вода будет снизу, она сливается первой.
Изображение
 
Прошло некоторое время и слои в бутылке разделились, сверху у нас бензин, снизу шлак.
Сливаем шлак, не бойтесь испачкать об него руки, он не радиоактивный.
Выливаем в чашку шлак — сверху для этого я сделал в бутылке отверстие, чтоб воздух входил — заклеено изолентой.
Сливая бутор чем хорош в данном случае шприц — в нём чётко видно когда заканчивается вода и начинается бензин, граница разительно выделяется, можно без проблем успеть заткнуть пальцем выходящее отверстие не потеряв почти ни капли бензина.
Итак, весь ДХМ ушел из таблеток и теперь растворён в бензине. Пить такое не стоит, даже если очень хочется, потому займёмся извлечением ДХМ из адской смеси.
 
Третий этап:
Теперь извлекаем ДХМ из бензина.
В этом нам поможет лимонная кислота. С ней нужно быть очень осторожным, т.к. некоторые экспериментаторы боялись на этом этапе положить мало кислоты и сыпали по две ложки из-за чего получался экстракт такой кислотности, что уухххх… Были зелёные и блевали дальше чем видели. Хватит лирики, работаем.
В стакане горячей воды разводим половину чайной ложки лимонной кислоты. Такого количества хватит, чтоб извлечь из бензина 2000 мг. ДХМ!
Так что смотрите, можете немного помасштабировать количество лимонки на своё усмотрение, а можете не париться и взять просто половину ложки (это если меньше 2000 мг. экстрагируете.)
Стакан горячей воды через лейку выливаете в бутылку в которой у нас находится бензин и ДХМ. Теперь трясём бутылку десять минут, трясём сильно, от этого зависит сколько препарата мы получим в итоге!
Как закончили тряску — разделяем слои. Бензин (верхний) — выкидываем, лимонку с ДХМ (нижний) — сливаем в кружку.
Тут у меня случилась непонятка — в бензине осталась какая-то взвесь, скорее всего это парацетамол с добавками, но я подозреваю, что там же застряла большая часть ДХМ, да и бензин после таблеток пришел в негодность — после сиропа такого не было, я одним и тем же бензином с небольшими потерями пользовался около четырёх лет!

Результат после тряски:
Изображение
Верхний слой (бензин) пришел в негодность ? ↑
 
Этап четвёртый:
Нагреваем получившийся раствор, чтоб избавиться от остатков бензина — для этого переливаем экстракт в эмалированную посуду и ставим на самый малый огонь, до кипения доводить не желательно, хотя некоторые источники утверждают что кипячение на молекулы ДХМ не влияет никак, по собственному опыту проверено, что трип становится слабее.
Как только пойдут со дна маленькие пузырьки — снимаем посуду с плиты и даём ей чуть остыть, повторяем процесс пару раз, бензин гарантированно испарится.
Всё! Остужаем экстракт, и, как говорится, Bon Appétit!
Изображение
 
 
Итоги.
Трип вышел так себе, на троечку, ибо с 1080 мг. ДХМ меня должно было разорвать в клочья — минимум третье плато, а удалось достичь только второго. Подозреваю, что причина тому большой процент ДХМ оставшегося в бензине, как вытянуть его из той маслянистой суспензии до конца я так и не придумал.
Ввиду сложившейся ситуации на Украине, приходится довольствоваться чем есть, может и другие какие моменты с диссоциативами откроются, для этого, я, собственно и здесь.
Оценивайте, критикуйте, пишите.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение invalid-user »

 
1. Когда экстрагируешь из таблеток, нужно сначала растворить их в воде, потом пару раз отфильтровать от нерастворившегося мусора, потому что нерастворившийся мусор и образует неоседающую пену или сопли.
2. Щёлочи мало не бывает, сыпь больше - будет лучше, её должно быть с хорошим избытком для полноты реакции.
3. Из бензина можно извлекать несколько раз, особенно, когда там мусора столько.
За.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 68

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение nik379105 »

 
+
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Enihornus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:25
Репутация: 4

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Enihornus »

 
invalid-user, благодарю за рекомендации, в следующий раз наверное так и сделаю.
У меня после чтения  и комментов к нему появилось желание не следовать инструкции точь-в-точь, но инструкция ни разу не подводила при работе с сиропами, а тут всё немного иначе оказалось.
В любом случае — в следующий раз буду фильтровать сразу, заодно и большая часть парацетамола уйдёт.
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 21

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Akapa4ka »

 
Za
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
Enihornus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:25
Репутация: 4

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Enihornus »

 
Затарил кислоты и не парюсь.
Так я прошел или нет?
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение bespokoiniy »

 
за.
активировал
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Факир »

 
за. блин, и какие изверги додумались мешать декс с парацетамолом в один состав??? чтоб им черти на том свете котел погорячее приготовили!
Just another freak in a freak kingdom.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Fruttis »

 
13 часов назад, Факир сказал:



за. блин, и какие изверги додумались мешать декс с парацетамолом в один состав??? чтоб им черти на том свете котел погорячее приготовили!

да ладно тебе, современная алхимия)) зачем всем доступ к философскому камню?
 
 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Милистан мультисимптомный, отбивка КЩЭ.

Сообщение Факир »

 
да я тоже кучу времени отбивал кодеин от парацетамола. но все равно напрягает.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»