DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
stom
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 10:58
Репутация: 3

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение stom »

 
DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT+++++(триплица)
      Заказал я как-то в магазине www.rainbowlab.ru набор психонавта, 5-MEO-DMT+MXE(3-MEO-PCP)+2CI+MDAI+5-MEO-AMT,дело было в конце мая 2011 года.Пришло письмо через 2 дня в почтовом ящике.Я принес письмо домой, открыл конверт, в нем лежало 5 пакетиков с порошками.5-MEO-DMT(100 mg),MXE(100 mg),2CI(100 mg),MDAI(500 mg),5-MEO-AMT(50 mg).
Первым делом решил покурить 5-MEO-DMT через трубочку,но надпись на пакетике была DMT(!!!),я точно не знал, что это по дозе похоже на 5-MEO-DMT,а по действию на DMT и так, я взял рыжий гель со спичечную головку (доза в зиплоке была разделена на две части) по 50 mg.И так я взял гель со спичечную головку и выкурил(наверно это был DMT),сделав затяжку через 15 секунд начался приход,меня взяло по триптаминовому,как грибы только проще как-то,взяло куда-то внутрь даже стало больно и через минут 5-10 отпустило, там небыло ничего,ни визуальных эффектов,просто спазм.Я решил выкурить еще,сделал вторую затяжку опять взяло закружило голову затроило и отпустило.Решил сделать третью затяжку,меня взяло сильно меня вихрем унесло куда-то вверх,а потом плавно приземлило вниз,где материя остывала и отдавала желтыми тонами и тогда я понял вещество легкое,но очень сильное(среднее-сильное),что с ним шутки плохи,что еще чуть-чуть и можно свихнуться.Когда я пил Аяваску у меня такого небыло(там было много разноцветных огней) т.е. совсем не так...Решил сделать четвертую затяжку и вышел на лестничную клетку,сел и решил выкурить вместо 10 mg ,25 mg,затянулся,через 10 секунд,в районе свадхистаны я услышал женский голос АУМ-АУМ-АУМ(вибрация) я встретился с духом какой-то девушки очень сильной духом(это был дух путаны с которой, я как-то переспал,у неё были светлые волосы и большая голова это наверно был дух этой девушки,всмысле-вещество),затем я переживал религиозный экстаз я находился где-то между Кащенко и храмом Христа спасителя(был религиозный экстаз) ,визуальных эффектов небыло, но потерявшееся зрение улавливало желтые огни по краям,зрение исчезло,скорее всего это 5-MEO-DMT,DMT он разноцветный,многие путают DMT и 5-MEO-DMT,то что щас продают это в основном бодяженный 5-MEO-DMT,под видом DMT.
    Далее я решил вколоть в\м MXE , который как оказался был вовсе не MXE(аналог DXM),а аналог кетамина, толи 3-MEO-PCP,-толи 4-MEO-PCP,и так я сделал в\м иньекцию,сначала появилась анастезия,стало холодно немного,начало приятно мазать,появилось виденье белых тонов, как на операционном столе,вобщем я не понял кетамин я принимал впервые и приступил к следующему веществу,фенэтиламины я принимал впервые и решил принять 2CI,отсчитав на глаз~12 mg, я сделал в\м иньекцию через 3 секунды, возник мгновенный психоделический удар как палкой по голове, я не ожидал такого прихода(я точно не помню в\м я делал или в\в),появились шлейфы,стало стимулировать, я посмотрел в зеркало,зрачок был расширен,я решил принять ванну и лежа в ванне я сначала не понял вещество,всё было пластиковое и отдавало зелеными тонами (сначала я не понял вещество, подумал фигня какая-то),я решил лечь так я провалялся часов 10-12 психодел был на ++-(плюс два, с половиной),под конец трипа я стал видеть некоторые вещи я увидел эмбрион девушки с которой недавно переспал или что-то такое непонятное,потом это состояние мне начинало надоедать,все было голубое небольшие психоделические эффекты(визуалки).Под конец трипа находясь в коридоре я увидел видение,что я эмбрион это собственный член и это как бы,что я бог(дух музыкантки Янки Дягилевой).Я увидел психоделическую мандалу где я бог, саморожденный сам в себе абсолют,который сам себя породил, не меня породила вселенная,а я породил вселенную т.е. все происходит от меня и мать и родители, а не я от них,трип закончился,на улице была ясная погода.Решил принять MDAI(аналог MDMA),принял на глаз ~350 mg и поехал к бабушке с дедушкой на электричке,я MDMA принимал впервые,вобщем похоже было на амитриптилин,холод холинолитическое действие,мажет, посидел у бабушки с дедушкой уехал,выпил кофейку, приехал назад,как ехал на поезде почти не помню,но помню,что вещество мне не очень понравилось.И вот настал черед 5-MEO-AMT,я хотел сделать в\м иньекцию в лесу,на просеке,но уже стемнело и я решил сделать дома был вечер или ночь.Я взял на глаз mg 12 НО!!! я...вколол...ЭТО...и...понял какую-же ошибку я допустил,его доза была 2-6мг,где 6 тяжелая доза...И моментально после иньекции пошел жар во всем теле причем очень сильный,я забегал из стороны в сторону метаясь из комнаты на кухню из кухни в комнату,я бегал туда сюда,стошнил кофем,жар всё рос,энергия была такой сильной она надвигалась все сильней,сильней,сильней,вот уже это непохоже даже на грибной передоз(какой у меня был в 2006 году).это было похоже на пара-Сальвию(встреча с электричкой),я был в панике,что делать куда деваться,щас у меня остановиться сердце,а энергия выросла до такой степени,что превратилась в энергетическую жуть и тогда я понял господи прости меня это конец СВЕТА,я увидел ,что реальность разьехалась на кадры и мир разрезался на пленки ,мир был похож на разорванные пленки видеокасетты ,которые зажевало и тут энергетическая жуть выросла до такой степени,что я думал материя щас не выдержит и лопнет(или дом рухнет),я увидел какие-то атмосферы Земли,которые сгорели,я посмотрел в зеркало и увидел в себе бога Вишну,лицо было все красное...я решил пойти к соседу,сначала я хотел пойти но улицу,но не нашел ключей(!!!),из лифтов вдруг вылезли точки красные,зеленые,желтые и выпрыгнула янтра-мандала(тантрический символ), я оказался в индийском лабиринте,я пошел к соседу и позвонил в дверь, но вместо того чтобы сказать вызовите скорую,я сказал пьяным голосом,ВЫ МЕНЯ ЗВАЛИ???в тот момент я понял у меня начался приступ шизофрении,сосед расстрогался(он работает адвокатом)он меня не понял...и сказал ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА!!!и захлопнул дверь,тут у меня начался опять жар и я упал в конвульсиях,в конвульсиях я видел рельсы там где я проязжал на поезде,невероятно у меня выход из тела и я летаю(моя душа летает) там где рельсы пустые, да это же +++++(триплица) СБОЙ МЕЖДУ МИРАМИ,я видел что-то такое чего небыло даже от тройной дозы Аяваски!!!Я понял,что я умер,умер психоделической смертью.Поняв что сосед мне не откроет,я решил ударить ему в дверь(у меня небыло другого выхода),мне показалась какая-то свастика которая меня зовет прыгнуть из окна,но прыгнуть надо не из своего окна,а именно из окна соседа,мне показалось,что я покойный его отец и я хочу попасть домой(отец его был двойник Шульгина) и я разогнался и ударил ему в дверь,потом испугался,пошел в свою квартиру заперся я понял ,что сосед вызвал полицию,в квартире меня ждал еще один сюрприз,вдруг с бабушкиных книг снизошла матрица,полезли точки красные,зеленые ,желтые,прилетел салатовый луч в виде электронов и начал взрываться(НЛО),я тогда заорал и начал визжять произносить нечленораздельные звуки,У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕБЫЛО...даже от LSD и грибов...Я заорал света!,света!,света!(конец света) я обнаружил себя в туалете тыкающим ножом себе в лоб,состояние по прежнему было тяжелям(шизофрения),я слышал голоса инопланетян и они что-то говорили и вот приехали сотрудники и говорят открывай дверь , а то болгаркой дверь спилим,я открыл(в тот момент я и начал тыкать себя ножом)я подумал(точнее не о чем не думал)они щас найдут порошки и мне будет срок.Я открыл дверь,точно не помню был делирий...я обнаружил себя тыкающим в лоб и череп ножом,я хотел пробить черепушку и вонзить туда нож,мне привидилось ,что мне хотят сделать лоботомию...Я услышал на улице(ночью) звук отбойных молотков(???),так же я слышал оглушительную вибрацию МАЗГА МАТРИЦА,в туалете шизофрения по прежнему была сильная...я видел огненные мельницы...какие были в песне у Летова Зерно на мельницу(все было красное)...когда бил себя ножом...при сотрудниках в туалете что-то бормотал,я видел всепронизывающую матрицу которая даже в туалете,она смотрит на нас...Мне казалось во время всего этого что я господь Нараяна...вобщем полицеские вызвали скорую,я сказал что мне надо в ванну у меня жар...они меня раздели...в туалете все было в крови я стучал по голове,пока не пробил череп и оттуда не брызнула кровь,во время этого я испытал психический оргазм.Вобщем они взяли меня всего окровавленного...положили на пол...сделали укол...вокруг все было красное,девушка фельдшер стала что-то искать и сказала,ой тут камни(бабушкины камни)в ванне полили водой...дежурный психиатр стал меня пытать, давай на органы сдадим,сколько пальцев видешь,в рапорте написал-пытался снять себе скальп,девушка фельдшер скорее всего делала искуственное дыхание,полицейские стали спрашивать где взял,я сказал непомню это MDAI легальное,смотрите пустой пакетик в ванне(MDAI я остатки смыл в раковину во время приступа) и голово закутали в одеяло и отвезли в больницу...там меня зашили,на операционном столе я по прежнему видел матрицу...там много чего непонятного было долго обьяснять(тоже сбой).В соматике я пролежал 2 или 3 недели,потом 2 месяца в психушке.И вот выйдя в июле...я первым делом придя домой...???!!! где мои порошки...порошки они не нашли слава богу ...первым делом пошел в ванну,в ванне занюхал 3-MEO-PCP,на глаз,взял 5-MEO-AMT посмотрел на эту зеленую пыль(пыльцу) и подумал ах вот какой ты индийский лабиринт(психоделическая решетка),господь Махадева,и опять(!!!) из-за любопытства взял немного 500 мкг - 2 мг,на язык,затем вышел в коридор встал и думаю ну что рискнуть???(ах так???!!! вы мне сделали лоботомию на операционном столе,удалили участки мозга-тёмная история,я подумал ах так, ну пусть будет конец света еще раз) и проглотил все 88 мг 2CI,потом пошел по улице встретил соседа на остановке,он молчо на меня смотрел,я подумал про себя ну и ну...ну и мужичок...даже скорую трудно вызвать...потом пошел на озеро 2CI уже начал разгонятся,появилось пищание,я подумал надо скорей бежать домой...как пришел домой непомню...но помню, что был день и....
...
...
И..
Дома...
Меня ждал...(лежа на кровати к окну)
+++++
Наипрекраснейший облик вселенной.
Сначала я увидел всепронизывающую Солнечную световую матрицу,чего нет ни от LSD ни от 2CT7 ни от грибов, световые года,что я много много световых лет отсюда где-то в будущем в 3000,в темноте я увидел,как на меня снизошло 3 мира,я видел много чего, трип длился часов 18,я видел то гроб ,что я нахожусь мертвый в салоне электрички где потушен свет,между сидений, то вижу весь дом насквозь,то всю вселенную(галактику),то дородовые переживания,то вижу ICQ(аську) насквозь,там было много салатовых огней,я был в цетре аськи(старая тема сейчас),это мне напоминало 1200 мкг LSD,то видел всю улицу насквозь, то видел сквозь стену как меня на улице фотографирует НЛО(я видел насквозь стены и увидел вспышку из окна с неба которая меня фотографирует,стену я увидел насквозь,то куча фотографических вспышек на всю комнату(+++++++),то опять я летаю над рельсами,то вижу психоделическую решетку из разных точек по всей комнате,то вижу черную комнату как из песни Летов Прыг-скок(позже стал открываться 3 глаз, там было миллиарды огней и они пронизывали всю вселенную это что-то очень сложное,я видел геометрию ,которая пронизывала насквозь стены и всю вселенную,гематрия)то вижу психоделические огни которые впиваются в стены комнаты,это были огни 2CI,сила 2CI такая это похоже на взрыв водородной бомбы,я так-же видел лабиринт из каких-то полосочек,что я по ним хожу,как в игре Max Payne...я вышел в коридор...и увидел...ТОЧКУ МИРА...она горела красным огнем стены переливались зеленым цветом и все это было на черном фоне,такого у меня небыло ни от одного психоделика...я встречал Шиву...все плыло...
Ну что я могу сказать это не матрица это ТРИПЛИЦА(индийский лабиринт).А вообще это была не триплица,а пара-четырплица.Вобщем я видел насквозь всё,улицы,дома,светофоры,миллиарды огней.Словами это трудно передать...
Возможно это было не +++++, а ++++++,а может и +++++++
Это было 18 часов безостановочного трипа,где я отошел только на следующий день,я был выжат как губка и полностью обессилен,на улице была солнечная погода,я вошел в автобус и там было отражение матрицы(воспоминание),было изменение схемы времени,автобус в одну сторону пошел 10 мин,а назад минут 40.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение igor4444 »

 
Ого, за!+++++
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение bespokoiniy »

 
14 часов назад, stom сказал:



Заказал я как-то в магазине www.rainbowlab.ru набор психонавта

насколько я помню www.rainbowlab.ru просуществовал где-то с 2010 по 2011, мне тогда фскн еще в дверь постучались, типа когда накрывали диллера, у него конверт с моим именем и адресом обнаружили
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение igor4444 »

 
активировал
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение bespokoiniy »

 
В 26.07.2018 в 08:08, igor4444 сказал:



активировал

может ему стоило хотя-бы один вопрос задать, что-бы он на него ответил, может ему и не надо сюда?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение igor4444 »

 
Может и так, может. прочел все его рефы, решил что они не хуже большинства активированных. У меня вопросов к нему не было. Если ему сюда не надо думаю сам потеряется
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение bespokoiniy »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



Может и так, может. прочел все его рефы, решил что они не хуже большинства активированных. У меня вопросов к нему не было. Если ему сюда не надо думаю сам потеряется

просто у меня был один вопрос, на который он не ответил, отсюда я сделал вывод,  что он его либо его просто проигнорировал, либо ему сюда не нужно...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
stom
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 10:58
Репутация: 3

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение stom »

 
В 07/24/2018 в 11:52, bespokoiniy сказал:



насколько я помню www.rainbowlab.ru просуществовал где-то с 2010 по 2011, мне тогда фскн еще в дверь постучались, типа когда накрывали диллера, у него конверт с моим именем и адресом обнаружили

Ну да,а меня вообще отвезли и сделали лоботомию,конверт я слава богу с именем и фамилией-сжог.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение Василей »

 
 
Ну ты бро даёшь! Это сценарий просто для фильма!!! Себя почему-то считал исследователем Максималистом всё время пытался передозы делать максимальные,  , медленные только запрет строгий для себя поставил. один раз попробовал, и перестал одно кайфожорство, нет в нём никакого психа на tecmа одно кайфожорство. Короче я по сравнению с тобой, просто бабушка с трубкой табака причём не сильно хорошего. 
Желаю тебе братка безупречности, чтоб подготовить себя к вечности
Аватара пользователя
stom
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 10:58
Репутация: 3

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение stom »

 
В 02.08.2018 в 08:49, Василей сказал:



 


Ну ты бро даёшь! Это сценарий просто для фильма!!! Себя почему-то считал исследователем Максималистом всё время пытался передозы делать максимальные,  , медленные только запрет строгий для себя поставил. один раз попробовал, и перестал одно кайфожорство, нет в нём никакого психа на tecmа одно кайфожорство. Короче я по сравнению с тобой, просто бабушка с трубкой табака причём не сильно хорошего. 


Желаю тебе братка безупречности, чтоб подготовить себя к вечности

Спасибо и тебе того-же...
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 305
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

DMT(5-MEO-DMT)+3-MEO-PCP+2CI+MDAI+5-MEO-AMT бэд и триплица(good trip) в одном лице.

Сообщение muRmot »

 
берегите здоровье
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»