Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:hi_hi_hi: :-): :ki_ss:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

Факир » 11 окт 2018, 08:43

Только трусы и исс? Ржака!

Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

Гость » 13 янв 2010, 20:52

Зачем тебе птица? Подоконник недалеко.
"Ты должен позволить всему оставить тебя, Нео. Страх, сомнение, недоверие… освободи свой разум."

Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

nowherr8r » 13 янв 2010, 13:18

не думал что от винта такое бывает)
может кто знает как птицу эту призвать? вдруг и правда летать научит))

Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

CRO » 13 янв 2010, 03:53

Поздоровавшись, он прошел в свою комнату и что бы вы думали, снова обнаружил на форточке подлую птицу Гамаюн, которая подбадривая сказала:"Ну, с первого раза ни у кого не получается, полетели еще раз!"
Warlock твердо вознамерился научится летать и снова полез на подоконник.
Птица знает, как обдолбышей убеждать)))

Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

Гость » 12 янв 2010, 20:06

И Братья Вачовски содрали - про "Первый раз ни у кого не получается" :!:

Варлок и судный день, а также птица Гамаюн

General » 12 янв 2010, 17:01

Есть у меня друг старый опытный торчекозник Warlock. Вот его-то трип я и попытаюсь описать.
Дело было давным-давно, когда СССР еще был державой, а солутан продавался в аптеках. И вот как-то в очередной раз втрескался Warlock этим эфедрином на хате у друзей-психонавтов и стал мирно триповать, однако через какое-то время он дюже заморочился и решил что во сто бы то ни стало надо отправляться домой. Попрощался он с комрадами и вышел на улицу. Картина, которая предстала его взору была не то что пугающая, а просто-напросто отчаянная. А именно увидел он, что все дома разрушены и сквозь пелену раннего темного утра с неба светят яркие лучи-лазеры, выискивая оставшихся в живых людей. Надо сказать, что Warlock не дурак и очень смышленый праень, поэтому он тут же смекнул, что наступила ядерная война с машинами, которые покорили-таки человечество и вернули его чуть ли не в каменный век. Поэтому Warlock тут же надежно заныкался под ближайшим кустом.
Все дело заключалось в том, что на эраны только-только вышел фильм Терминатор, и Warlock, вероятно находившийся под сильным впечатлением от этой недавно просмотренной картины, решил что фильм не был просто вымыслом режиссера, а явился на самом деле.
Людей на улице не было. Еще бы, ведь на часах было около 4 часов утра и даже света в многоэтажных домах не было. Поэтому-то психонавту мерещилось что кругом разрушенные постройки, а свет от фонарей пугал и навевал мысли о таинственных лучах смерти роботов-убийц. Перебираясь от валежника к валежнику Warlock полз на брюхе по ночным улицам города. Зубы у него стучали от страха, а конечности дико и панически сотрясались. Так полз он довольно долго, пока не добрался до главной улице и тут произошло нечто совсем страшное: прямо на него из тьмы надвигалась адская машина-разрушитель (помните такая в фильме была с двумя пулеметами и лазерами, которая еще ехала по людским черепам?). Warlock не то чтобы перепугался, а наоборот как-то сразу собрался с силами. ведь он один из последних оставшихся на свете представителей разумной человеческой рассы и ему никак нельзя было погибать. Поэтому он принял защитно-маскировочную позу и почти что слился с грунтом, ожидая пока проедет адский механизм.
Когда машина с помойкой, которая совершала утренний объезд в поисках контейнеров с отходами, осталась далеко позади, Warlock поднялся из своего укрытия и, крадучись, отправился дальше к своему дому, надеясь найти остатки человеческой рассы.
Со времени его выхода из подъезда хаты обкикосов прошло уже несколько часов и стало светать. Вот тут-то на мостовых появились киборги-терминаторы. Они медленно брели, выискивая людей и недобро косились на суперагента Warlocka. Бледнея от страха он пробегал мимо прохожих, которые, кутаясь в плащи от морозного и влажного утра, вяло плелись на работу.
используя все свои шпионские навыки Warlock все-таки добрался до родного дома и, собравшись с силами, поднялся на свой этаж. Кое-как открыл квартиру и на цыпочках, чтобы не разбудить предков прокрался в свою комнату.
По немногу стало опускать, Warlock разделся и приготовился ложиться спать как вдруг его внимание привлек подозрительный стук в окно. Он отодвинул штору и вдруг увидел, что на его форточке сидит птица Гамаюн (знаете такая птица с жегнской головой из славянских былин?). Она жалобно стучалась и Warlock,у пришлось открыть окно и впустить пернатое существо в комнату.
"Привет, Саша," - сказала птица: "Полетели со мной на юг?"
Warlock удивился и одновременно задумался. ему очень хотелось на юг, так как за окном был конец зимы и ему жаждалось тепла, но вто только что-то подсказывало ему, что летать он не умеет. Тогда он вступил с птицей в долгий диалог:
"Но я же летать-то не умею,"- сказал он.
На что птица тут же парировала: "Ну как жене умеешь? Ты попробуй быстро-быстро помахать руками..." Warlock принялся вертеть руками, но у него все равно ничего не получалось. Тогда птица остановила его и сказала, чтобы он немедленно забирался на подоконник и попробовал усестся как на жердочке. Психонавт покорно забрался к окну и стал усердно тренироваться (вероятно В.Пелевин пережил нечто подобное, когда писал свой рассказ "Отшельник и Шестипалый", а может он просто содрал трип Warlock'a...). Как назло оторваться от земли не получалось.
"Ладно," - сказала Гамаюн: "У тебя так никогда не получится. Тебе надо прыгать. И тогда ты то уж точно взлетишь!" Warlock засомневался, но птица, аппелируя к тому, что перья-то для полета в принципе вовсе не нужны, так настойчиво и авторитетно утверждала, что Warlock плюнув на все распахнул окно уселся на подоконник (причем в одних трусах), и как только птица взлетела чтобы показывать дорогу на юг в теплые страны - рухнул вниз.
Я предчувствую как все противники психоделических препаратов сейчас жадно оскалились в надежде прочесть что мой камрад серьезно расшибся и может быть даже умер, таким образом в очередной раз доказав что наркотики - неоспоримое зло. Но обломайтесь враги психонавтики, Warlock не разбился, он даже не покалечился и вообще ни капельки не расстроился. Он всего лишь свалился в сугроб и ему просто стало холодно.
Взбираясь обратно к себе на третий этаж он обдумывал в голове причину своей неудачи, и когда подошел к двери квартиры - позвонил в звонок, так как ключей у него уже небыло (у него вообще ничего не было кроме трусов и расширенного сознания).
Дверь Warclock'у открыла его мама. Она очень удивилась тому что сын стоит почти голый на лестничной клетке. Но сын не выглядел смущеным. Поздоровавшись, он прошел в свою комнату и что бы вы думали, снова обнаружил на форточке подлую птицу Гамаюн, которая подбадривая сказала:
"Ну, с первого раза ни у кого не получается, полетели еще раз!"
Warlock твердо вознамерился научится летать и снова полез на подоконник. Как только он начал дико махать руками, готовясь к крутому пике в небеса, в комнату вошла мама, заинтересовавшаяся странным поведением сына.
Вобщем второй раз Warlock'у сигнуть не удалось, а кто знает может быть со второго раза он бы научился летать? Ведь недаром священная птица Гамаюн говорила, что с первого ни у кого еще не получалось.
Кстати те навыки и сноровку, котору мой комрад приобрел прячась от машин-киборгов, он успешно применял на службе в армии и на войне, когда пошел в последствии служить по контракту.
Всё. Психонавтический смысл ищите сами...
:!:

Вернуться к началу