Кто кого исследует?

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:hi_hi_hi: :-): :ki_ss:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Кто кого исследует?

Кто кого исследует?

VitkaGuru » 05 мар 2020, 22:55

За... ?

Кто кого исследует?

Yuce » 05 мар 2020, 03:09

Во время трипа МО + ипомея вел дневник, исписал 4 листа А4. Сейчас нет возможности перечитать. Были " духовные откровения", искажения зрительного восприя.

Кто кого исследует?

Yuce » 05 мар 2020, 00:14

МО в миксе с ипомеей в высокой дозировке доставил на 2-3 ур. грибного трипа.

Кто кого исследует?

Yuce » 04 мар 2020, 23:52

Его Величество "Ручник"( в некоторых кругах - гаш) на высоких дозировках  в миксе с баклофеном сопроводил в мир где всё тайное на самом деле таковым не является, где невооруженным взглядом видны все скрытые мотивы и становится понятна логика всего мироздания. Как бонус - мощнейшая ментальная чистка.

Кто кого исследует?

Yuce » 04 мар 2020, 23:27

Дозировка грибов указана правильно, специально приобрел электронные весы.  Кубенисы то-же 100% - тные, штамм не помню. Погружение было не глубокое - 2-3 ур.(5 ур. шкала Карла Грема). Но и этого было достаточно для  путешествия внутрь своего "Я". Ментальная чистка состоялась. Попутно было много "духовных откровений", к сожалению в памяти не сохранились. 
Выраженный постэффект ментальной чистки сохранялся не менее полугода и в какой-то степени ощущается до сих пор, усиливаясь при приёме других психоделиков.

Кто кого исследует?

Sirius » 04 мар 2020, 15:57

Очень знакомо. За! Хоть и подозрительно мало описания для таких дозировок…

Кто кого исследует?

VitkaGuru » 04 мар 2020, 14:10

Да, согласен не хватает полноты трипа... Вход и выход есть, а трипа нет!!! Понятно, что все уже написано и есть много сходства в описании, но 75 грамм, да ещё и свежих пси грибов это должно быть что-то из ряда масштабного. .. 
Мне предположим 1,7гр. сухих за глаза... Больше пока не могу, обстоятельства не позволяют!!! 

Кто кого исследует?

Fruttis » 04 мар 2020, 10:57

Знакомо местами, толкьо чаще всего что в режиме наблюдателя тамошним обитателям похуй на тебя. А взаимодействие может привести к выходу из комфорта, зависит от того кто вкусней и скилловей энергетически. Можно их и вписать в картину мира якобы "это всё ты". Для реферата действиетльно маловато. Но потенциал ведь есть? Раскрой свою тему сполна. Или как обычно будем регать того кто не будет писать?

Кто кого исследует?

Yuce » 03 мар 2020, 21:41

И ещё одно моё ИМХО по опыту употребления некоторых психоделиков: пси.грибы, МО+ипомея, Гаш.( с большой буквы). Абсолютно разные вещества  по хим.структуре. Но при определенной вышесреднего дозировке попадаешь на одно и то-же "плато".

Кто кого исследует?

Yuce » 03 мар 2020, 21:25

Переживания в трипе я бы назвал переоценкой ценностей. Сброс ошибок мышления - главное что я вынес из трипа(-ов) в обыденную реальность. Только ради этого стоит применять психоделики. 

Кто кого исследует?

Kos » 02 мар 2020, 21:48

пиши еще, в этой же теме можно. 
сущности не сущности, это больше философский вопрос,этот опыт для тебя и для тебя они реальны. Какие еще выводы сделал ,может как то жизнь изменилась после трипа, какие изменения в твоей реальности?
увидеть или ощутить какие то щупальца,это ведь не самоцель психоделических трипов, психоделики способны перенастраивать серотониновые потоки,обновлять нейронные сети,в частности псилоцибин.

Кто кого исследует?

Yuce » 29 фев 2020, 19:37

В этом нет сомнения :)

Кто кого исследует?

OrderWaffles » 29 фев 2020, 09:28

Ты переживаешь опыт человека съевшего грибы а грибы переживают опыт грибов съеденых человеком)

Кто кого исследует?

Bazilio » 27 фев 2020, 23:59

Да, мало для реферата.

Кто кого исследует?

Yuce » 27 фев 2020, 21:50

"Пиши еще ;) ". Мало для реферата? 

Кто кого исследует?

Факир » 27 фев 2020, 21:43

Пиши еще ;)  

Кто кого исследует?

Yuce » 27 фев 2020, 21:41

                В 2016 году принято внутрь свежих кубенисов 75 грамм. Грибы первые. Вход и выход из трипа поразили меня больше всего. На входе ощущение, что некие щупальца из ниоткуда (из другого измерения?) проникли в голову и ощупывают головной мозг, исследуя и изучая его. На выходе - щупальца ослабли и покинули головной мозг, но вроде-бы как не до конца, что-то в головном мозге осталось. Если прислушаться, то в мозге присутствует некая открытость, как-бы готовность эти щупальца принять. Через 2 года микс: 5 крупных МО + 400 семян ипомеи - отмечалась похожая картина. Ещё через 1 год очень сильный гаш, курение (дозировка по ощущениям - "всё, хватает") - та-же картина.                                                                                  На основании полученных ощущений имеется убеждение в том, что психоделики открывают мозг для обитателей других измерений. При приёме психоделиков мы попадаем на определённый срез параллельной реальности. И становимся видимыми для местных обитателей, которые тут-же начинают изучать то, что у них "высветилось". Ощутить это легко, досаточно "прислушаться" .

Вернуться к началу